WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об изменении обликов друидов в парикмахерской в Shadowlands  (Прочитано 15185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В свежей тестовой сборке Shadowlands прояснилось несколько новых моментов насчет изменения обликов друидов в парикмахерской, ограничений и особенностей, которые имеет этот процесс.:cut: Вкратце:
  • Каждый звериный облик можно настраивать отдельно вне зависимости от специализации (то есть, например, имея "Силу зверя" можно использовать артефактный облик "Стража").
  • Друиды могут использовать образы символов (если те изучены), а также облик Лунокрылой совы верховного друида (если пройдена соответствующая классовая цепочка Legion).
  • Друид можно использовать только те облики, которые доступны его расе.
  • Облик огнекошки можно использовать, только если у персонажа открыт образ Пламенной косы Фэндрала (игрушка Мешочек семян Фэндрала этот облик не открывает).
reddit

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Лучше бы сделали наоборот: мешочек открывает...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Дают же облик за скин посоха. Что еще не так сделано?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Саблерона из дренора естественно мы не увидим.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Саблерона? Эту убогую херню со скелетом воргена? Фунах

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.
А нахрена, если всем теперь бесплатно дают облик, так как косу может выбить любой мимо крокодил сходив на фендрала 1-5 раз разными персами за 1 неделю, а мешочек люди могли и годами фармить, так как падает он только друидом и с очень низким шансом? Мне мешочек упал, пока я рагнароса фармил ради маунта, но тем кто фармил мешочек с 1% шанса только на друида тупо плюнули в лицо, так как у косы намного выше дроп, и падает она всем.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 14:01:03 by Папа Гаррош »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.
А нахрена, если всем теперь бесплатно дают облик, так как косу может выбить любой мимо крокодил сходив на фендрала 1-5 раз разными персами за 1 неделю, а мешочек люди могли и годами фармить, так как падает он только друидом и с очень низким шансом? Мне мешочек упал, пока я рагнароса фармил ради маунта, но тем кто фармил мешочек с 1% шанса только на друида тупо плюнули в лицо, так как у косы намного выше дроп, и падает она всем.
А что, игрушку из вашей коллекции навсегда удалили? У вас по прежнему есть в коллекции итем, которого нет у других, да и в любом месте вам по сути доступно одновременно 2 облика кошки. Лишь бы поныть...

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Саблерона? Эту убогую херню со скелетом воргена? Фунах
Да по*бать чей у него скелет. У огненного кота скелет обычного и что? У силы урсола скелет от гронна. В чем претензия?
Это двуногий кот, есть в игре еще двуногие фералы? Я чет не вижу

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.
А нахрена, если всем теперь бесплатно дают облик, так как косу может выбить любой мимо крокодил сходив на фендрала 1-5 раз разными персами за 1 неделю, а мешочек люди могли и годами фармить, так как падает он только друидом и с очень низким шансом? Мне мешочек упал, пока я рагнароса фармил ради маунта, но тем кто фармил мешочек с 1% шанса только на друида тупо плюнули в лицо, так как у косы намного выше дроп, и падает она всем.
А что, игрушку из вашей коллекции навсегда удалили? У вас по прежнему есть в коллекции итем, которого нет у других, да и в любом месте вам по сути доступно одновременно 2 облика кошки. Лишь бы поныть...
Запомни, ММОРПГ это про мерянье пиписьками. Раньше ты юзал игрушку в инсте, и пати такая- "ооо, этот задрот нафармил бесполезную игрушку с 1% шанса, для того что бы на 10 мин стать  низкополигональной модельной кота, он крут". А сейчас - моделька огненного кота - пффф отстой, есть у каждого. Близзы просто обесценили гринд задротов, такими темпами скоро введут новых мобов, с которых будут маунты с вб пандарии падать с 20% шансом.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 14:29:04 by Папа Гаррош »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Запомни, ММОРПГ это про мерянье пиписьками. Раньше ты юзал игрушку в инсте, и пати такая- "ооо, этот задрот нафармил бесполезную игрушку с 1% шанса, для того что бы на 10 мин стать  низкополигональной модельной кота, он крут". А сейчас - моделька огненного кота - пффф отстой, есть у каждого. Близзы просто обесценили гринд задротов, такими темпами скоро введут новых мобов, с которых будут маунты с вб пандарии падать с 20% шансом.
Псс, облик огненного кота ни у кого никаких эмоций не вызывал, потому что семечки для него можно было просто подобрать с пола перед Фэндралом. С ним ходил абсолютно любой, кто того хотел.
По факту, игрушка теперь дает возможность менять облик кота между родным/огненным в любой момент без всякого трансмога.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Саблерона? Эту убогую херню со скелетом воргена? Фунах
Да по*бать чей у него скелет. У огненного кота скелет обычного и что? У силы урсола скелет от гронна. В чем претензия?
Это двуногий кот, есть в игре еще двуногие фералы? Я чет не вижу
Согласен, я играл фералом только в дреноре и с талантом "Когти Шерваллы", в обычной или артефактной форме кота лично мне играть очень не удобно.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Запомни, ММОРПГ это про мерянье пиписьками. Раньше ты юзал игрушку в инсте, и пати такая- "ооо, этот задрот нафармил бесполезную игрушку с 1% шанса, для того что бы на 10 мин стать  низкополигональной модельной кота, он крут". А сейчас - моделька огненного кота - пффф отстой, есть у каждого. Близзы просто обесценили гринд задротов, такими темпами скоро введут новых мобов, с которых будут маунты с вб пандарии падать с 20% шансом.
Псс, облик огненного кота ни у кого никаких эмоций не вызывал, потому что семечки для него можно было просто подобрать с пола перед Фэндралом. С ним ходил абсолютно любой, кто того хотел.
По факту, игрушка теперь дает выбор из двух обликов кота в любой момент без всякого трансмога.
Лол нет, насколько я помню семечки валяются на другом островке, куда надо лететь с баффом от алисразор, и их больше 5 в сумку не положить, и ещё они место занимали, потому никому не нужны были. Зато игрушка часто мелькала на друидах в таймволках. По факту, раньше(не в катаклизме) для того что бы ИМЕТЬ облик кота на постоянке (с кд но всё же), тебе нужно было иметь редкий итем, щас, что бы иметь облик на постоянке надо иметь косу, которая есть у каждого встречного поперечного, кто убивал фендрала больше 1 раза. По справедливости, надо было выдавать облик тем, у кого была игрушка, а не тем, кто имеет косу, которая со времён царя гороха баффа на облик не дает
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 14:44:34 by Папа Гаррош »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.
А нахрена, если всем теперь бесплатно дают облик, так как косу может выбить любой мимо крокодил сходив на фендрала 1-5 раз разными персами за 1 неделю, а мешочек люди могли и годами фармить, так как падает он только друидом и с очень низким шансом? Мне мешочек упал, пока я рагнароса фармил ради маунта, но тем кто фармил мешочек с 1% шанса только на друида тупо плюнули в лицо, так как у косы намного выше дроп, и падает она всем.

То что в лут прописали игрушку с мизерным шансом, на которую надо потратить кучу времени, это не плюнули в лицо. То что теперь ты можешь пользоваться формой без многих лет гринда, это плевок в лицо. С такой логикой только в классику играть. Ибо после нее игроки с такой логикой все время с обхарьканным лицом ходят.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть