WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дрека и другие известные Некролорды обсуждают свою жизнь на Азероте  (Прочитано 10802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349

Так со всем нынешнем если посмотреть, то описывается только одно место в ШЛ - Утроба.

Я нисколько не оправдываю то, что творят в ШЛ, ибо каждый неживой по идее должен знать все о ШЛ, ибо ну, он там побывали и в ковенант какой то определен был. Так что из пальца высосано - да. Противоречит ли Хроникам? Нет, ибо, повторюсь, в Хрониках везде сплошные недомолвки и пространственные определения, которыми можно как хочешь крутить.
Ну ващет ТЗ в ШЛ больше напоминает другую планету, аля Дренор. Там нет ничего высокотехнологичного или поистине впечатляющего и шокирующего. Жизнь там идёт обычным чередом, хотя вот что о них в Хрониках написано
(показать/скрыть)
https://pikabu.ru/story/khroniki_warcraft_tom_1_chast_1_predislovie_kosmogoniya_izmereniya_i_sushchestva_6061756 Технически можно списать на Утробу, но мне ещё интересна важность анимы и методы её получения. Есть множество религий с описанием посмертия. Но мне понравилось, как это сделали в Дум Этёрнал.  Была могущественная раса, способная создавать жизнь. Жизни "смертных" для них мало что значили, после смерти их души перерабатывали в аргент, обещая "возвышение" достойным. От аргента зависело само выживание Творцов и на этом базировалась величие их цивилизации. В христианстве ангелы и демоны постоянно воюют за души смертных и последний бой, согласно библейскому апокалипсису, должен произойти на Земле, где небесная армия схлестнётся с адской за души всех смертных.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 18:00:04 by arit »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
Дреку натянули на Малдраксус исключительно как фем символ. Ибо ее ни духу ни слуху туда не вписывается. Имхо
Скорее натянули, потому что у нас женских мертвых персонажей не очень и много. Я и вспомнить не могу даже. А вот мужиков хватит на трактат.
Орнул. Спасибо. Весь БфА про баб было. Джайна с ее мамкой, Эшвейн, Таланджи, всеми любимая(нет) багиня Силвашка, Азшара, Тиранда, Талисра, Аллерия, долбанутая Лиадрин, все тролли в Назмире бабы и рулили там бабы над мужиками. А мужики в этом аддоне были исключительно второсортными тряпками. Ни у одной не было никакого ведущего роля в патчах. Малфурион каблук Тиранды,  Умбрий и Туралион каблук Аллерии, Лортемар каблук Талисры, Генн каблук Джайны, Натанос каблук багини, Нзот каблук Азшары, Андуин сам по себе каблук Альянса. Мурадин каблук Азерота.
Наверно более менее отличался Растахан который не был каблуком Таланджи. Хотя не удивлюсь если ошибусь.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 18:22:29 by Lorden96 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Дреку натянули на Малдраксус исключительно как фем символ. Ибо ее ни духу ни слуху туда не вписывается. Имхо
Скорее натянули, потому что у нас женских мертвых персонажей не очень и много. Я и вспомнить не могу даже. А вот мужиков хватит на трактат.
Орнул. Спасибо. Весь БфА про баб было. Джайна с ее мамкой, Эшвейн, Таланджи, всеми любимая(нет) багиня Силвашка, Азшара, Тиранда, Талисра, Аллерия, долбанутая Лиадрин, все тролли в Назмире бабы и рулили там бабы над мужиками. А мужики в этом аддоне были исключительно второсортными тряпками. Ни у одной не было никакого ведущего роля в патчах. Малфурион каблук Тиранды,  Умбрий и Туралион каблук Аллерии, Лортемар каблук Талисры, Генн каблук Джайны, Натанос каблук багини, Нзот каблук Азшары, Андуин сам по себе каблук Альянса. Мурадин каблук Азерота.
Наверно более менее отличался Растахан который не был каблуком Таланджи. Хотя не удивлюсь если ошибусь.

Вот интересно, что же такого сделала Лиадрин, что ее назвал долбанутой?
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Так со всем нынешнем если посмотреть, то описывается только одно место в ШЛ - Утроба.

Я нисколько не оправдываю то, что творят в ШЛ, ибо каждый неживой по идее должен знать все о ШЛ, ибо ну, он там побывали и в ковенант какой то определен был. Так что из пальца высосано - да. Противоречит ли Хроникам? Нет, ибо, повторюсь, в Хрониках везде сплошные недомолвки и пространственные определения, которыми можно как хочешь крутить.
Ну ващет ТЗ в ШЛ больше напоминает другую планету, аля Дренор. Там нет ничего высокотехнологичного или поистине впечатляющего и шокирующего. Жизнь там идёт обычным чередом, хотя вот что о них в Хрониках написано
(показать/скрыть)
https://pikabu.ru/story/khroniki_warcraft_tom_1_chast_1_predislovie_kosmogoniya_izmereniya_i_sushchestva_6061756 Технически можно списать на Утробу, но мне ещё интересна важность анимы и методы её получения. Есть множество религий с описанием посмертия. Но мне понравилось, как это сделали в Дум Этёрнал.  Была могущественная раса, способная создавать жизнь. Жизни "смертных" для них мало что значили, после смерти их души перерабатывали в аргент, обещая "возвышение" достойным. От аргента зависело само выживание Творцов и на этом базировалась величие их цивилизации. В христианстве ангелы и демоны постоянно воюют за души смертных и последний бой, согласно библейскому апокалипсису, должен произойти на Земле, где небесная армия схлестнётся с адской за души всех смертных.


Как я уже писал выше - они просто не могут в хрониках описать все, иначе это будет спойлеры, вопрос в том, а что такого - это другой разговор. Близард следуют политике либо полного молчания, либо политике спойлеров через шепот Илгинота. Жаль кстати чувака, кто ж теперь будет шептать сюжетные спойлеры то?  ;D

Относительно ШЛ они сделали одну хорошую вещь. Они как раз не стали плодить очередной план сверх существ, которые выше жизни, а просто отзеркалили "живой мир" и сделали мир смерти, где свои титаны и планеты (ковенанты). Правда в процессе убили ценность факта смерти... Главное, что бы из ШЛ никто из тех, кто умер, не вернулся в живом виде. Тогда это будет такая дичь, что можно поставить крест на дальнейшем сюжете. Ибо будет все равно, что кто то кого то убивает.
WoW: Nothing lasts

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Орнул. Спасибо. Весь БфА про баб было. ... не удивлюсь если ошибусь.
А теперь перепрочти о чем речь. О МЕРТВЫХ ПЕРСОНАЖАХ. Эгвин сидит в матрице своей, душа может привязана к артам, а может и нет. Мертвых богов скипает, они так же где то между болтаются. Иии ... всё. Ну Ониксия, дважды убитая, ну ланатель, ну и ... опять не могу вспомнить, если опять не вспоминать боссов рейдов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Орнул. Спасибо. Весь БфА про баб было. ... не удивлюсь если ошибусь.
А теперь перепрочти о чем речь. О МЕРТВЫХ ПЕРСОНАЖАХ. Эгвин сидит в матрице своей, душа может привязана к артам, а может и нет. Мертвых богов скипает, они так же где то между болтаются. Иии ... всё. Ну Ониксия, дважды убитая, ну ланатель, ну и ... опять не могу вспомнить, если опять не вспоминать боссов рейдов.

Вайтмейн!!! Думаю, игроки были бы рады в очередной раз ее увидеть в игру ;D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Орнул. Спасибо. Весь БфА про баб было. ... не удивлюсь если ошибусь.
А теперь перепрочти о чем речь. О МЕРТВЫХ ПЕРСОНАЖАХ. Эгвин сидит в матрице своей, душа может привязана к артам, а может и нет. Мертвых богов скипает, они так же где то между болтаются. Иии ... всё. Ну Ониксия, дважды убитая, ну ланатель, ну и ... опять не могу вспомнить, если опять не вспоминать боссов рейдов.

Вайтмейн!!! Думаю, игроки были бы рады в очередной раз ее увидеть в игру ;D

Вайтмейн является одной из новых всадников плети, поднятая в виде ДК во время сюжета кампании оплота ДК в Легионе.

п.с. и почему то мало артов на ее облик ДК, нежели на оригинальный ало-орденский  ::)
WoW: Nothing lasts

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Выпускайте Артаса.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Орнул. Спасибо. Весь БфА про баб было. ... не удивлюсь если ошибусь.
А теперь перепрочти о чем речь. О МЕРТВЫХ ПЕРСОНАЖАХ. Эгвин сидит в матрице своей, душа может привязана к артам, а может и нет. Мертвых богов скипает, они так же где то между болтаются. Иии ... всё. Ну Ониксия, дважды убитая, ну ланатель, ну и ... опять не могу вспомнить, если опять не вспоминать боссов рейдов.

Вайтмейн!!! Думаю, игроки были бы рады в очередной раз ее увидеть в игру ;D

Вайтмейн является одной из новых всадников плети, поднятая в виде ДК во время сюжета кампании оплота ДК в Легионе.

п.с. и почему то мало артов на ее облик ДК, нежели на оригинальный ало-орденский  ::)

Точняяяяк. Странно, что мало артов с ней дк-шной. Да и вообще по дк, особенно новой четверке( Назгрим ван лав)

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Неужели этот недофансервис заходит массам?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
А чем вам Дрека не устраивает в Малдраксусе? Ковенант вечной войны и борьбы. Дрека не неженка, и совершенно не подходит ни под один из трех других ковенантов. А под это - всегда пожалуйста. Ибо она так же боролась и воевала, как и ее муж, и тут еще вопрос, кто больший мужик, Дрека или Дуротан, ибо мужская линия этой семейки ну такое  ;D
Ты с альтернативной путаешь. Про "нашу" мало что известно. По старому канону она вообще умерла вместе с мужем, во время сна. В фильме он умерла во время боя, отдельно от мужа, но там и Дуротан умер не по канону. В прочем, канон фильма это вообще отдельный фанфик, который Дункан Джонс пытался оправдать очередной "альтернативной" вселенной.
Дреку натянули на Малдраксус исключительно как фем символ. Ибо ее ни духу ни слуху туда не вписывается. Имхо
Скорее натянули, потому что у нас женских мертвых персонажей не очень и много. Я и вспомнить не могу даже. А вот мужиков хватит на трактат.
Зела, Эйгвинн, ещё очень мало информации про Рулкан. Это жена НерЗула. В альтернативном Дреноре она жива была и альянсеры могли её в гарнизон взять.

"Впрочем, канон фильма это вообще отдельный фанфик, который Дункан Джонс пытался оправдать очередной "альтернативной" вселенной." - 1) Не оправдывал он таким образом фильм. Фильм - это адаптация. Адаптация - это не альтернативная вселенная; 2) Все с одобрения великого Метцена, отца основателя лора варкрафт, который к тому же заявил, что окажись он сейчас в прошлом, подогнал бы текущий канон ближе к реалиям фильма, кое что изменил в нем (не дословно, но суть была такова).
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 04:28:56 by sergeybvs »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

Так со всем нынешнем если посмотреть, то описывается только одно место в ШЛ - Утроба.

Я нисколько не оправдываю то, что творят в ШЛ, ибо каждый неживой по идее должен знать все о ШЛ, ибо ну, он там побывали и в ковенант какой то определен был. Так что из пальца высосано - да. Противоречит ли Хроникам? Нет, ибо, повторюсь, в Хрониках везде сплошные недомолвки и пространственные определения, которыми можно как хочешь крутить.
Ну ващет ТЗ в ШЛ больше напоминает другую планету, аля Дренор. Там нет ничего высокотехнологичного или поистине впечатляющего и шокирующего. Жизнь там идёт обычным чередом, хотя вот что о них в Хрониках написано
(показать/скрыть)
https://pikabu.ru/story/khroniki_warcraft_tom_1_chast_1_predislovie_kosmogoniya_izmereniya_i_sushchestva_6061756 Технически можно списать на Утробу, но мне ещё интересна важность анимы и методы её получения. Есть множество религий с описанием посмертия. Но мне понравилось, как это сделали в Дум Этёрнал.  Была могущественная раса, способная создавать жизнь. Жизни "смертных" для них мало что значили, после смерти их души перерабатывали в аргент, обещая "возвышение" достойным. От аргента зависело само выживание Творцов и на этом базировалась величие их цивилизации. В христианстве ангелы и демоны постоянно воюют за души смертных и последний бой, согласно библейскому апокалипсису, должен произойти на Земле, где небесная армия схлестнётся с адской за души всех смертных.


"Некоторые верят, что души переносят в более светлые места, а не вечно скитаются в этом холодном и ужасном мире" - холодный и ужасный бастион. Долина феечек - кошмарное царство разложения. Ну... просто точка зрения титанов. У каждого свои представления о кошмарах :P

Мне интересно, тот ШЛ, в который игрок попадал до сих пор после своей смерти - его как то обыграют сюжетно, прокоментируют? Как будут расчехлять/разграничивать Изумрудный сон с этим Арденвальдом, и тему того, что души Диких Богов и Кенария вроде как были привязаны именно ко Сну? Нам что нибудь прояснят, или и так сойдет?
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 04:36:05 by sergeybvs »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Как Голден скажет, таким монстром ты и будешь.

А вот тут сомневаюсь, был не так давно пост, что сюжет продумывают чуть ли не за 10 лет, и им занимается отдельный отдел. И, к примеру, одна из последний книг, про ШЛ, написана таким образом, что Активизард дали автору инфу, что и как в книге должно произойти, какие черты характера определённых персонажей ей надо передать в тексте. Не надо придумывать бред, что игру делают по сюжетам Кристи Голден, товарищ пародист.

Новый аддон начинают придумывать после релиза предыдущего. И никак иначе, потому что они не связаны между собой от слова совсем. Про бред повествования промолчу.
Они грядут

 

закрыть