WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дрека и другие известные Некролорды обсуждают свою жизнь на Азероте  (Прочитано 10793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Как Голден скажет, таким монстром ты и будешь.

А вот тут сомневаюсь, был не так давно пост, что сюжет продумывают чуть ли не за 10 лет, и им занимается отдельный отдел. И, к примеру, одна из последний книг, про ШЛ, написана таким образом, что Активизард дали автору инфу, что и как в книге должно произойти, какие черты характера определённых персонажей ей надо передать в тексте. Не надо придумывать бред, что игру делают по сюжетам Кристи Голден, товарищ пародист.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 15:34:20 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
А разве Вайш не предала Азшару? Ну, по факту она была верна Иллидану до конца, да, не было возможности предать Азшару как таковую, но она была полностью верна новому лидеру... Странно...


К чему там Дрека, реально не ясно. разве что ради основы сюжетки Тралла в условном х.1.5 патче.

Про фемок бред, есть ведь уже Вайш в этой тройке.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Мервые персонажи ведут задушевные беседы, словно ничего не случилось. Принизить значение сметри до уровня поездки на курорт это мощный ход.
А ковенант топовый. Ни один персонаж толком не вписывается, но фансервис натянуть-то надо.
Самое забавное, что эти разговоры они ведут, как будто погибли вчера и вот встретились. А, что они делали до того как ГЕРОИ АЗЕРОТА пришли, молчали?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 15:49:30 by deadpvp »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мервые персонажи ведут задушевные беседы, словно ничего не случилось. Принизить значение сметри до уровня поездки на курорт это мощный ход.
А ковенант топовый. Ни один персонаж толком не вписывается, но фансервис натянуть-то надо.
Самое забавное, что эти разговоры они ведут, как будто погибли вчера и вот встретились. А, что они делали до того как ГЕРОИ АЗЕРОТА пришли, молчали?

Время в Теневых землях течёт пО ДРуГоМу.

Ух, какое хорошее объяснение, Близзард молодцы.
Да, держу в курсе.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Как то Дрека не очень вписывается в Малдраксус, на мой взгляд.
Да, лучше б там Гаррош с батькой были. У них было бы много тем для общения.
Вот да, очень бы хотелось увидеть встречу отца с сыном. Думаю Громм сынишке бы мозги на место вставил, в целом бы мог получится интересный сюжет с искуплением, а так, лидеры Молдраксуса выглядят не пришей кобыле хвост, особенно с учетом критериев отбора в этот ковенант.

Цитировать
А вот тут сомневаюсь, был не так давно пост, что сюжет продумывают чуть ли не за 10 лет, и им занимается отдельный отдел. И, к примеру, одна из последний книг, про ШЛ, написана таким образом, что Активизард дали автору инфу, что и как в книге должно произойти, какие черты характера определённых персонажей ей надо передать в тексте. Не надо придумывать бред, что игру делают по сюжетам Кристи Голден, товарищ пародист.
И при этом, они не могут сделать так, чтобы не пришлось на близзконе говорить, что Хроники были написаны с точки зрения титанов.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 16:36:01 by Ishimo »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Дреку натянули на Малдраксус исключительно как фем символ. Ибо ее ни духу ни слуху туда не вписывается. Имхо
Скорее натянули, потому что у нас женских мертвых персонажей не очень и много. Я и вспомнить не могу даже. А вот мужиков хватит на трактат.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как то Дрека не очень вписывается в Малдраксус, на мой взгляд.
Да, лучше б там Гаррош с батькой были. У них было бы много тем для общения.
Вот да, очень бы хотелось увидеть встречу отца с сыном. Думаю Громм сынишке бы мозги на место вставил, в целом бы мог получится интересный сюжет с искуплением, а так, лидеры Молдраксуса выглядят не пришей кобыле хвост, особенно с учетом критериев отбора в этот ковенант.

Цитировать
А вот тут сомневаюсь, был не так давно пост, что сюжет продумывают чуть ли не за 10 лет, и им занимается отдельный отдел. И, к примеру, одна из последний книг, про ШЛ, написана таким образом, что Активизард дали автору инфу, что и как в книге должно произойти, какие черты характера определённых персонажей ей надо передать в тексте. Не надо придумывать бред, что игру делают по сюжетам Кристи Голден, товарищ пародист.
И при этом, они не могут сделать так, чтобы не пришлось на близзконе говорить, что Хроники были написаны с точки зрения титанов.

1) Хватит искуплений! А то так и Сильвану простить можно и пустить по пути Керриган из старкрафта, а та, просто напомню, миллионы погубила. Даже миллиарды. Сильване до нее как Андуину до гетеромужика.

2) Учитывая как написаны Хроники, я не удивлен. Мне кажется они просто не смогли написать грамотно, поэтому решили слить. Да и "слитыми" можно считать лишь первый том и то пара глав, где описываются космические силы и их суть. Я хз как написать сферические "Хроники" так, что бы не заспойлерить все наперед. ВОВ так то вселенная, где каждый новый аддон добавляет что-то новое, а не открывает ныне недоступное, так что приходится выкручиваться.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Дреку натянули на Малдраксус исключительно как фем символ. Ибо ее ни духу ни слуху туда не вписывается. Имхо
Скорее натянули, потому что у нас женских мертвых персонажей не очень и много. Я и вспомнить не могу даже. А вот мужиков хватит на трактат.

А чем вам Дрека не устраивает в Малдраксусе? Ковенант вечной войны и борьбы. Дрека не неженка, и совершенно не подходит ни под один из трех других ковенантов. А под это - всегда пожалуйста. Ибо она так же боролась и воевала, как и ее муж, и тут еще вопрос, кто больший мужик, Дрека или Дуротан, ибо мужская линия этой семейки ну такое  ;D
WoW: Nothing lasts

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
А чем вам Дрека не устраивает в Малдраксусе? Ковенант вечной войны и борьбы. Дрека не неженка, и совершенно не подходит ни под один из трех других ковенантов. А под это - всегда пожалуйста. Ибо она так же боролась и воевала, как и ее муж, и тут еще вопрос, кто больший мужик, Дрека или Дуротан, ибо мужская линия этой семейки ну такое  ;D
Ты с альтернативной путаешь. Про "нашу" мало что известно. По старому канону она вообще умерла вместе с мужем, во время сна. В фильме он умерла во время боя, отдельно от мужа, но там и Дуротан умер не по канону. В прочем, канон фильма это вообще отдельный фанфик, который Дункан Джонс пытался оправдать очередной "альтернативной" вселенной.
Дреку натянули на Малдраксус исключительно как фем символ. Ибо ее ни духу ни слуху туда не вписывается. Имхо
Скорее натянули, потому что у нас женских мертвых персонажей не очень и много. Я и вспомнить не могу даже. А вот мужиков хватит на трактат.
Зела, Эйгвинн, ещё очень мало информации про Рулкан. Это жена НерЗула. В альтернативном Дреноре она жива была и альянсеры могли её в гарнизон взять.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 17:21:12 by arit »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
1) Хватит искуплений! А то так и Сильвану простить можно и пустить по пути Керриган из старкрафта, а та, просто напомню, миллионы погубила. Даже миллиарды. Сильване до нее как Андуину до гетеромужика.
Так и пустят. Они ее столько дополнений мариновали не для того, чтобы дать нам насладиться ее убийством, а чтобы сделать очередной Вот это поворот. А вот историю про Гаррошика хотелось бы, ибо не осталось в Орде харизматичных персонажей , одно депрессирующие уныние. Плюс он заслуживает, имхо, концовку лучше чем нытье в Дреноре, что это Тралл сделал его таким, особенно тупо смотрится с учетом того, что он старше Огурчика.

Цитировать
2) Учитывая как написаны Хроники, я не удивлен. Мне кажется они просто не смогли написать грамотно, поэтому решили слить. Да и "слитыми" можно считать лишь первый том и то пара глав, где описываются космические силы и их суть. Я хз как написать сферические "Хроники" так, что бы не заспойлерить все наперед. ВОВ так то вселенная, где каждый новый аддон добавляет что-то новое, а не открывает ныне недоступное, так что приходится выкручиваться.
Хроники должны были стать фундаментом для новых историй и сюжетов, а вместо этого нам суют очередной пантон и очередных врагов уровня титанов. Нафиг было ради копии Легиона выкидывать творение Метцена на мороз, ума не приложу.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А чем вам Дрека не устраивает в Малдраксусе? Ковенант вечной войны и борьбы. Дрека не неженка, и совершенно не подходит ни под один из трех других ковенантов. А под это - всегда пожалуйста. Ибо она так же боролась и воевала, как и ее муж, и тут еще вопрос, кто больший мужик, Дрека или Дуротан, ибо мужская линия этой семейки ну такое  ;D
Ты с альтернативной путаешь. Про "нашу" мало что известно. По старому канону она вообще умерла вместе с мужем, во время сна. В фильме он умерла во время боя, отдельно от мужа, но там и Дуротан умер не по канону. В прочем, канон фильма это вообще отдельный фанфик, который Дункан Джонс пытался оправдать очередной "альтернативной" вселенной.

За неимением иного, можно считать характер альтернативной Дреки равным нашей, ибо каких то важных вещей, что бы отличала их друг от друга не наблюдается. Плюс часть характера Дреки описывается уже в Рождение Орды, а именно встреча первая  Дуротана и Дреки и прочие их любовные терки (Голден же).
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Хроники должны были стать фундаментом для новых историй и сюжетов, а вместо этого нам суют очередной пантон и очередных врагов уровня титанов. Нафиг было ради копии Легиона выкидывать творение Метцена на мороз, ума не приложу.

Они все еще фундамент, и все еще не выкинуты, ибо происходящее никак не противоречит Хроникам, так как данные вещи просто не описаны в хрониках, по причинам, указанным мной выше. Просто формат книги выбран не тот.
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Хроники должны были стать фундаментом для новых историй и сюжетов, а вместо этого нам суют очередной пантон и очередных врагов уровня титанов. Нафиг было ради копии Легиона выкидывать творение Метцена на мороз, ума не приложу.

Они все еще фундамент, и все еще не выкинуты, ибо происходящее никак не противоречит Хроникам, так как данные вещи просто не описаны в хрониках, по причинам, указанным мной выше. Просто формат книги выбран не тот.
Там давалось представление о том, что собой представляют ТЗ. Когда представитель компании выходит и начинает ретконить недавно вышедшую книгу со словами, это все точка зрения титанов, а они вообще нефига не шарят, хотя в книге даже намека нет на то, что она написана от их лица - это дно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Хроники должны были стать фундаментом для новых историй и сюжетов, а вместо этого нам суют очередной пантон и очередных врагов уровня титанов. Нафиг было ради копии Легиона выкидывать творение Метцена на мороз, ума не приложу.

Они все еще фундамент, и все еще не выкинуты, ибо происходящее никак не противоречит Хроникам, так как данные вещи просто не описаны в хрониках, по причинам, указанным мной выше. Просто формат книги выбран не тот.
Там давалось представление о том, что собой представляют ТЗ. Когда представитель компании выходит и начинает ретконить недавно вышедшую книгу со словами, это все точка зрения титанов, а они вообще нефига не шарят, хотя в книге даже намека нет на то, что она написана от их лица - это дно.

Так со всем нынешнем если посмотреть, то описывается только одно место в ШЛ - Утроба.

Я нисколько не оправдываю то, что творят в ШЛ, ибо каждый неживой по идее должен знать все о ШЛ, ибо ну, он там побывали и в ковенант какой то определен был. Так что из пальца высосано - да. Противоречит ли Хроникам? Нет, ибо, повторюсь, в Хрониках везде сплошные недомолвки и пространственные определения, которыми можно как хочешь крутить.
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Противоречит ли Хроникам?
Ну вообще есть, как с тем же Кенарием, например. В Хрониках сказано, что после схватки с Громмом он отправился в Сон залечивать раны, теперь же это отректонили и он был в Андервальде. И такие моменты вызывают вопросы, плюс не понятно, зачем делать этот Арденвальд, который является копией Сна по сути.

 

закрыть