WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic из Китая завершили прохождение Храма Ан'Киража  (Прочитано 16903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О хардкоре орут бфашники про свой мифик на каждому углу. У тебя там чел в соло 20е ключи закрывает.

И ты так орешь, как будто это ты закрыл ак40.
А ты в соло 20 ключ закрыл, чтобы кукарекать?
А ты аку40 закрыл, чтобы кукарекать?

А ты закрыл? Ну хоть что нибудь? А то мало ли...
А че ты стрелки переводишь, клоунич  :facepalm: Ты же тут петушишься, что аку легкий. Ну так показывай. Ясно, актуалопетушня очередной раз слилась  ;D
Клоун тут только ты, в теме про прохождения 20 ключа визжавший, что это изи. Так что прежде чем другим предъявы кидать, свои вопли подтверди. Но там ты ничего не подтвердил и это нормально, а тут уже подтверждений от других требуешь.
Клоун, визжишь тут на всю тему ты, а я просто это один раз упомянул и тебя сразу разорвало.  ;D
"Прежде чем" Но ведь это ты первый начал предъявлять, вот я в таком же стиле тебе и ответил, клоун. Это ты должен сначала показывать какой ак40 изи, а потом уже я, ведь визжать первым начал ты, клоунич  :facepalm:  "Но там ты ничего не подтвердил и это нормально, а тут уже подтверждений от других требуешь."

Как же ловко актулаодебил переводит стрелки  :facepalm: Двухзначное айкью у тебя, да? Походу это насекомое даже не понимает, что он обосрался  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 10:33:29 by balancedruidhr »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
0 скилла нужно для прохождения этих ключей.
а сам небось в лучшем случае 15-ки в тайм закрыл?линкани свои 5к рио))
Во-первых у меня нет команды, чтобы это делать. Во-вторых это нужно много времени. Скила здесь 0, здесь нужно много времени. что тебе не понятного?  :facepalm: Покажи-покажи... Господи, что за идиоты. Покажи как ты заспидранил бвл в класеке за 20 минут...
Ты то ни разу не стрелочник))) По твоей логике у меня может служить отмазкой тот факт, что я не играю в классику.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 10:38:33 by Kalentej »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это другое, ты не понимаешь х 100500 :D

Даже жаль немного всю ту визжащую массу, что кукарекала про истинный ХОРКОР присущий только богоподобной ванильке...даже лфр дно и то менее доннистое чем вот это.
Накс прийди!

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
0 скилла нужно для прохождения этих ключей.
а сам небось в лучшем случае 15-ки в тайм закрыл?линкани свои 5к рио))
Во-первых у меня нет команды, чтобы это делать. Во-вторых это нужно много времени. Скила здесь 0, здесь нужно много времени. что тебе не понятного?  :facepalm: Покажи-покажи... Господи, что за идиоты. Покажи как ты заспидранил бвл в класеке за 20 минут...
Ты то ни разу не стрелочник))) По твоей логике у меня может служить отмазкой тот факт, что я не играю в классику.
Чел, твои 5к рио навайпались на бете в лоу лвл ключах, где не было даже афиксов, потому что не знали механик. Мификодауны навайпались в героике.  А потом твои клоуны закатятся на старт шла, где сразу со всеми знаниями и практикой будут закрывать твои 15ки и героик, рассказывая какие они скилловые, а все остальны быдло, умалчивая о том, что они насосались на бете. И это конечно же не про знания, а про скилл, конечно...
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 10:45:36 by balancedruidhr »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О хардкоре орут бфашники про свой мифик на каждому углу. У тебя там чел в соло 20е ключи закрывает.

И ты так орешь, как будто это ты закрыл ак40.
А ты в соло 20 ключ закрыл, чтобы кукарекать?
А ты аку40 закрыл, чтобы кукарекать?

А ты закрыл? Ну хоть что нибудь? А то мало ли...
А че ты стрелки переводишь, клоунич  :facepalm: Ты же тут петушишься, что аку легкий. Ну так показывай. Ясно, актуалопетушня очередной раз слилась  ;D

Во первых, пруфы будут, что я так говорю? Если нет, то ты балабол. Во вторых, раз ты требуешь что то закрыть от других и говорить, то сначала предъяви свой пропуск для высказывания мнения, в виде закрытого АК40.
WoW: Nothing lasts

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
0 скилла нужно для прохождения этих ключей.
а сам небось в лучшем случае 15-ки в тайм закрыл?линкани свои 5к рио))
Во-первых у меня нет команды, чтобы это делать. Во-вторых это нужно много времени. Скила здесь 0, здесь нужно много времени. что тебе не понятного?  :facepalm: Покажи-покажи... Господи, что за идиоты. Покажи как ты заспидранил бвл в класеке за 20 минут...
Ты то ни разу не стрелочник))) По твоей логике у меня может служить отмазкой тот факт, что я не играю в классику.
Чел, твои 5к рио навайпались на бете в лоу лвл ключах, где не было даже афиксов, потому что не знали механик. Мификодауны навайпались в героике.  А потом твои клоуны закатятся на старт шла, где сразу со всеми знаниями и практикой будут закрывать твои 15ки и героик, рассказывая какие они скилловые, а все остальны быдло, умалчивая о том, что они насосались на бете. И это конечно же не про знания, а про скилл, конечно...

Вы лучше про скорость, расстояние и время поспорьте - что же на что больше влияет  )
Суть та же, но выглядеть будет еще забавнее.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как же так, это ведь математически невозможно... Нет, ну когда Накс выйдет ну точно месяц просидят.

ВоТ и Я о чЕм гАвАрЮ эТиМ аКтУаЛьЩиКаМ.
ХаХаХа, пАнДы, бИтВы ПеТоВ.
ПуСтЬ ИдУюТ ЦеЛоВаТь БеЛоЧек!

ВоТ кАк нА сАмОм ДеЛе БыЛа:
http://www.youtube.com/watch?v=2-joiro_OFo


Не было "спд". Если так и есть, то сейчас просто тень классики :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то всерьез задвигал, что энкаунтеры ваниллы сложнее тех, что сейчас ?
Конечно. С обоснованиями в виде разницы в шмоте, спеллах и талантах.
Ну ничего, вот Наксрамс то точно месяцами будут закрывать.
Ты всё ещё на это надеешься? Уже в БВЛ стало ясно, что это облегчённая жвачка аналогичная пираткам и никакой Ванилой тут и не пахнет.
я еще пару лет назад писал что по сравнению с нынешними рейдами ваниловские легче ЛФГ и что они будут проносится на раз
Ты не рейдил в Ваниле. Классик - не Ванила. Твои "мысли" двухлетней давности не несут никакой смысловой нагрузки и ценности.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле всё относительно, вон вчера рестримили какую то гильду они близнецов(вроде босс перед Ктуном) вайпались и вайпались на нём) Кто то снесёт рейд даже не заметив, а кто рак как писали выше будет и на классике вайпаться. Те кто более менее подготовлен к рейду пройдут его за 1 день как условный героик рейд текущего контента.
нет, просто те кто кукарекали про хардкор щабыли что и ресурсы в плане осведомленности были ограничены, а щас благодаря вовхеду и подобным сайтам можно пройти все с закрытыми глазами тебе до кол-ва нажатий кнопок все распшут что делать куда встать где вдыхать и куда выдыхать


Т.е если какая то гильдия заспидранила данж за 30 минут то все? Хардкор закончен ?
Для конкретно этой гильдии да, это не хардкор. Но с какого, простите, хрена нужно успехи одной гильдии "транслировать" на остальных? Что за абсурд?
Или вы реально думаете , что раз одна гильдия закрыла Анкираж за пол часа - так смогу сделать абсолютно все остальные?
Маразм, ей Богу

Совершенно верно. Месяц назад был с одной гильдой в МК, так они 5 часов там вайпались)

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поэтому я и не ушёл играть на классику, не хочу портить те тёплые и харкордные воспоминания вот этим жалким проносом без особого геморроя... :facepalm:

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совершенно верно. Месяц назад был с одной гильдой в МК, так они 5 часов там вайпались)
И зачем откровенных аметистов в пример то приводить? "Или вы реально думаете , что раз одна гильдия закрыла Анкираж за 5 часов - так будут делать абсолютно все остальные? Маразм, ей Богу"



Т.е если какая то гильдия заспидранила данж за 30 минут то все? Хардкор закончен ?
За 30 не все - проки все дела. Но спидранить в этих манекенов (даже логи сделали в отдельную вкладочку) - да, все у кого есть время выкачать два десятка варов и бегать собирать ворлдбафы. И как может закончится хардкор, если он там и не начинался?


« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 16:39:39 by Kontey »

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спидранить в этих манекенов (даже логи сделали в отдельную вкладочку) - да, все у кого есть время выкачать два десятка варов и бегать собирать ворлдбафы. И как может закончится хардкор, если он там и не начинался?
Справедливости ради, в условном БВЛ это на данный момент работает где-то до таймера в 25:00. Дальнейший импрув времени делается более хитрыми способами. А 25:00 - 20%+ разницы с текущим #1.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совершенно верно. Месяц назад был с одной гильдой в МК, так они 5 часов там вайпались)
И зачем откровенных аметистов в пример то приводить? "Или вы реально думаете , что раз одна гильдия закрыла Анкираж за 5 часов - так будут делать абсолютно все остальные? Маразм, ей Богу"



Т.е если какая то гильдия заспидранила данж за 30 минут то все? Хардкор закончен ?
За 30 не все - проки все дела. Но спидранить в этих манекенов (даже логи сделали в отдельную вкладочку) - да, все у кого есть время выкачать два десятка варов и бегать собирать ворлдбафы. И как может закончится хардкор, если он там и не начинался?


Хз. Знаю множество гильдий которые далеко не за пол часа проносят рейды. Этим занимаются спидранеры, которые посвятили этому "скиллу" множество лет, задрачивая пиратскую ваниллу и изучая всё и вся. Не ровняй обычных игроков с такими. Я без понятия какой "хардкор" в актуале ( так как играть в игру которая сконцентрирована лишь на хай лвл контенте - пустая трата времени, имхо ) , но в классике со "сложностью" всё нормально. Без перегибов, скажем так.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это другое, ты не понимаешь х 100500 :D

Даже жаль немного всю ту визжащую массу, что кукарекала про истинный ХОРКОР присущий только богоподобной ванильке...даже лфр дно и то менее доннистое чем вот это.
Накс прийди!
Ты опять выходишь на связь? Тебе напомнить как топ гильдия всея актуала вайпалась в БРД арене, и 25 раз на Мажоре?
<Classic>

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хз. Знаю множество гильдий которые далеко не за пол часа проносят рейды.

Меньше часа - 6212 гильдий.
В актуале (по грубому умножай на два) это в лучшем случае закрытый ХМ (бывший нормал).
Потому я и написал:
И зачем откровенных аметистов в пример то приводить?

 

закрыть