WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy "удаляет" противников на арене, используя 27 уровень Бесконечных звезд  (Прочитано 27406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
неа близы ещё не научились цифры в блокнотике редактировать
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Да остановите кто-нибудь его уже!
Директора WoW?
No beard, no good.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Чистый скилл.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Короче, у многих классов, кто привык дамагать корраптом в шл будет сюрприз - их класс играется совсем по-другому. Вообще не понятно как можно было сделать херню, которая в корне меняет геймплей. В чем смысл я хз. фан, ну ввели бы недели фана - раз в месяц люди бы лутали сундуки где дается фишка с бафом на этого говно (которое называется порча у них) и все бы фанились одинаково. пофанились а рейды и рейтинговый контент - ручками и мозгами, а не девастага+лэш-эхо-досвиданья. Я своего дх именно поэтому забросил, реально не интересно подбегать к мобу в нападениях и на аутдоре и не успевать его даже ударить. Че за игра мля. Я другой класс качал первые три сезона.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2020, 22:09:22 by Rusrus »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Короче, у многих классов, кто привык дамагать корраптом в шл будет сюрприз - их класс играется совсем по-другому. Вообще не понятно как можно было сделать херню, которая в корне меняет геймплей. В чем смысл я хз. фан, ну ввели бы недели фана - раз в месяц люди бы лутали сундуки где дается фишка с бафом на этого говно (которое называется порча у них) и все бы фанились одинаково. пофанились а рейды и рейтинговый контент - ручками и мозгами, а не двестага+лэш-эхо-досвиданья. Я своего дх именно поэтому забросил, реально не интересно подбегать к мобу в нападениях и на аутдоре и не успевать его даже ударить. Че за игра мля. Я другой класс качал первые три сезона.
Это лишь средний уровень игры(про рейды не скажу), но ключи выше 22го уже берут стат-корраптом, а не проковыми.


Да думаю и в рейдах можно в чистые статы забиться и выдавать неплохой урон, хотя, если учесть то, что сейчас почти конец рейд контента, то ничего удивительного в большом кол-ве звезд или еще какой порчи с проком нет, тут уже балом правит рандом.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вообще конечно хуже корраптов с вовом вряд ли что то случалось,


Разработчики такие:

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Вообще конечно хуже корраптов с вовом вряд ли что то случалось,


Разработчики такие:


Я ее уже 12 лет недооцениваю, у них каждый раз получается удивить.

Курпатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анатолий
    • Класс: Топовый
    • Сервер: Топовый
Скила нет, считай калека  :P

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
уже пол года не был на бфа, подскажите откуда такие огромные левела порчи берут?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
уже пол года не был на бфа, подскажите откуда такие огромные левела порчи берут?
С вижна 100% дроп за маски, с еженедельного сундука 100%, ввели продажу коррапта у Матриарха, за эхо ниалоты.
Ну и с ключей падает все так же, рандом конечно, но порой может так напрокать, не знаешь что чистить, а что оставить.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
Акк заодно и банит?  ;D

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Да остановите кто-нибудь его уже!
правильно сказать НАГРАДИТЕ, чел как минимум заслужил именного НПС в этой игре, учитывая сколько раз он на бую вертел весь отдел тестирования компании близзард, раз за разом показывая что они не в состоянии оценить последствия своей же собственной работы !!!
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2020, 20:23:52 by MyEgo »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
Да остановите кто-нибудь его уже!
правильно сказать НАГРАДИТЕ, чел как минимум заслужил именного НПС в этой игре, учитывая сколько раз он на бую вертел весь отдел тестирования компании близзард !!!
Эти люди, похоже, не видели шуток про "превосходит богов".

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Б-близард.
Б-баланс.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Короче, у многих классов, кто привык дамагать корраптом в шл будет сюрприз - их класс играется совсем по-другому. Вообще не понятно как можно было сделать херню, которая в корне меняет геймплей.

Эм, тринька с Архимонда в дреноре? Или там с Алисандры в Легионе... или с кого там тоже какая-то адовая триня падала?

В чем смысл я хз. фан, ну ввели бы недели фана - раз в месяц люди бы лутали сундуки где дается фишка с бафом на этого говно (которое называется порча у них) и все бы фанились одинаково. пофанились а рейды и рейтинговый контент - ручками и мозгами, а не двестага+лэш-эхо-досвиданья. Я своего дх именно поэтому забросил, реально не интересно подбегать к мобу в нападениях и на аутдоре и не успевать его даже ударить. Че за игра мля. Я другой класс качал первые три сезона.

На самом деле эксперимент очень интересный из разряда "а что если". Тащемта он наглядно показал, что так делать больше не надо, это основной и главный вывод. Так же он показал, что разработчики не до конца просчитывают возможные синергии и что при вводе подобных вещей щщетать нужно лучше.

Возможно это был тест какой то идеи для ШЛа и разрабы захотели получить фидбек в реальных условиях использования.

 

закрыть