WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необходимость и важность обратной связи для Blizzard  (Прочитано 12177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
а ещё весь этот пост это нытье на тему "Меня называют нытиком и токсиком" потому и называют.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да потому-что подовляющие большинство "Критиков" просто ноют на всё подряд, даже на субъективно некрасивые модельки, без конструктивно объективного оценивания.
Я б*ять вот ненавижу этих нытиков, токсиков и хейтеров. Вам бы тоже таких поливать говном, и вывовдить свою критику на уровень в котором игроки которые "и так схавают" понимали, что у вас есть такое мнение и оно имеет здравый смысл и обосновано.

Просто б*ять хватит ныть и токсичить по любой субъективной херне. в игре есть много недостатков которые можно сделать, но конструктивная критика это не хейт, а в игре все только и делают что ноют и хейтят.

и пишите адекватные обзоры о тех или иных механиках, делитесь этими обзорами, открывайте форумы для обсуждений и предоставляйте эту информацию разработчикам, они всё равно сделают по своему, но им информация с форума КРАЙНЕ и ОЧЕНЬ полезна как ориентир.
меня в последнее время крайне забавляет тенденция "комментаторов" которые не смогли осилить к прочтению статью но оставляют должным оставить комментарий, что хейт это плохо. Тем самым вы не хейтите автора? Или хейтить автора это не тоже самое, что хейтить разрабов. Когда вы являетесь их фанбоем и "сглатываете" все, что вам дают =)

Цитировать
Конечно, здесь все условно, и не каждый “хейт” со стороны игроков оправдан. Есть много факторов, на которые разработчику стоит обратить внимание прежде, чем пойти на поводу у таких игроков. Иногда это играет злую шутку с разработчиками, которые слепо доверяют мнению своих фанатов или не слышат их вовсе. Важно найти баланс, чтобы, как говорится, и “разработчики были целы и игроки сыты”.
Прямо кусок из статьи которую вы не читали. Но вас бесит тот момент, что хейтеры внезапно не фанбои и не жрут тот самый БФА который вы хвалите и говорите еще и еще.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саламандр, а знаешь что самое смешное? Что ты сам написал статью про тебе подобных https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58455.msg1636221#msg1636221

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саламандр, а знаешь что самое смешное? Что ты сам написал статью про тебе подобных https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58455.msg1636221#msg1636221


Крутая статья и автор красавчик.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Собственно тема не о фидбеке и критике. А о банальном неумении публично общаться.

Если человеку что-то в игре не нравится и он напишет об этом внятно, по существу, без лишних эмоций и с пояснением своей позиции, то с ним могут не согласиться, поспорить или встречно раскритиковать. Но вряд ли он будет массово обвиняем в токсичности.

Но если он выразит своё недовольство:

1. Выдавая мнение за факт - не "мне не понравилось" или "мне кажется", а "игра - плохая".
2. Чрезмерно эмоционально - не просто "игра плохая", но "игра - дерьмо".
3. Оскорбляя разработчиков и других игроков - "разрабы - козлы", "только тупые хомячки не способны понять моей неоспоримой правоты".
4. Повторяясь много раз, и сообщая одно и то же на каждой странице на случай если кто-то вдруг не прочёл...
5. Выдвигая ультимативные требования - "я плачу целых десять баксов в месяц, ну ка живенько побежали исправлять"
6. Возмущаясь на любое несогласие со своей позицией и заворачиваясь в белое пальто единственного Д'Артаньяна...
7. Распространяя своё неудовольствие с частностей на общее - "мне в игре не понравилось вот это, значит вся игра - плохая"

То, если он только не выступает в узком кругу друзей и единомышленников, свою дозу отрицательных оценок и мнений окружающих он получит.
Но это не имеет отношения ни к игре, ни к её качеству. Только к неумению вести себя в общественном месте, коим форум, в общем-то, является.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Forestman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форестмэн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласен, однажды я пошел горняком в Ан'Кираж чтобы накопать обсидиана с ануббисатов. Тогда как раз произошло объединение профессий между дополнениями, а обсидиан требовал навык горного дела 300, что не давало возможности его выкопать - написал в отчет об ошибке и на следующее кд спокойно копал обсидиан. Также с Трансмогрифицикацией одного из наплечников (левого или правого), бомбил каждые пару недель это предложение Близзам и не поверил глазам когда это анонсировали.

ПсихоLOGгизм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз данная тема актуальна как никогда в виде последних игровых событий:
Трансгендеры в игре: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59848.0
Про RU Only: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59831.0

В очередной раз небольшой группе лиц удалось навязать свою волю и желания большинству. В то время как это самое "большинство" в очередной раз (что не удивительно) не может совершенно отстаивать свои интересы. И теперь "большинство" будет играть так как решило меньшая часть аудитории.

Поэтому я в очередной раз призываю!!! Не бойтесь высказывать свое мнение разработчикам!!!! Иначе вы раз за разом будете получать игру "навязанную" вам другим мнением и не факт, что результат ваших мнений совпадут и вам понравится конечный результат.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
В очередной раз небольшой группе лиц удалось навязать свою волю и желания большинству. В то время как это самое "большинство" в очередной раз (что не удивительно) не может совершенно отстаивать свои интересы. И теперь "большинство" будет играть так как решило меньшая часть аудитории.

Поэтому я в очередной раз призываю!!! Не бойтесь высказывать свое мнение разработчикам!!!! Иначе вы раз за разом будете получать игру "навязанную" вам другим мнением и не факт, что результат ваших мнений совпадут и вам понравится конечный результат.

ДАЁЩЬ МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!
[/size]

(показать/скрыть)

 

закрыть