WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 159036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Теперь, можно нормальных пацанов с Метода подтянуть в гильдии и закрывать контент.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
Равно как и если ты сказал, то не значит, что он - преступник
Я знаю что человек виноват, но в суде его признают невиновным, ибо решают что доказательств не хватает. Ну с точки зрения закона он не виновен, но мы же оба знаем что это лишь проеб судебной системы, который встречается повсеместно.
И я сам я никогда не признаю того что человек совершивший преступление на моих глазах не виноват, чтобы там в суде не решили.
Ровно так же я не признаю человека виновным, если я этого не видел (а "одна баба сказала").
Что до проебов системы - в Швеции Стюра Бергвелла осудили за ряд убийств по его собственным призаниям (ни единого подтверждения или орудия убийства найдено не было), пока через 20 лет не выяснили, что это был чистой воды самооговор под веществами.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Ну а мы как можем знать, виноват он или нет? Сугубо ваше дело. Ты п*здишь, я п*зжу, кто быстрее напишет, тот и прав?оО Или чья волна окажется сильнее и разрушительнее?
Ну так если не смогла полиция (вот в случае с педофилом физиотерапевтом полиция тоже ничего не смогла и ФБР ничего не смогло и только после бучи поднятой журналистами, наконец-то смогли его засадить на 170 лет, а до этого 20 лет никому дела не было), то можно хотя бы высказаться и привлечь внимание, а там уже пусть другие решают как к этому относиться. Глядишь проведут какую-то свою проверку, как сделали Методы, которые явно больше про Жоша знают и чем он занимался, чем знает полиция.
Молчать в тряпочку это тоже такой себе вариант, в итоге преступник будет и дальше совершать преступления, раз один раз прокатило и не посадили.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Но ведь это передёргивание и искажение фактов. Почему всегда будет давление? А если начальник гей или сотрудница страшная как атомная война? Или, о нет, такого не бывает, начальник просто работает работу?
Вот из за таких голословных утверждений шиза и процветает.
Я имею ввиду не рабочие взаимоотношения, а именно когда начинаются отношения между мужчиной и женщиной, то всегда будет давление со стороны руководящей стороны.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Ну а мы как можем знать, виноват он или нет? Сугубо ваше дело. Ты п*здишь, я п*зжу, кто быстрее напишет, тот и прав?оО Или чья волна окажется сильнее и разрушительнее?
Ну так если не смогла полиция (вот в случае с педофилом физиотерапевтом полиция тоже ничего не смогла и ФБР ничего не смогло и только после бучи поднятой журналистами, наконец-то смогли его засадить на 170 лет, а до этого 20 лет никому дела не было), то можно хотя бы высказаться и привлечь внимание, а там уже пусть другие решают как к этому относиться. Глядишь проведут какую-то свою проверку, как сделали Методы, которые явно больше про Жоша знают и чем он занимался, чем знает полиция.
Молчать в тряпочку это тоже такой себе вариант, в итоге преступник будет и дальше совершать преступления, раз один раз прокатило и не посадили.
А осуждать сразу всех и заочно до всяких проверок - тоже. Погоди, сделают свою проверку, потом осуждай
Пришел, увидел и исчез

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Цитировать
Ну а мы как можем знать, виноват он или нет? Сугубо ваше дело. Ты п*здишь, я п*зжу, кто быстрее напишет, тот и прав?оО Или чья волна окажется сильнее и разрушительнее?
Ну так если не смогла полиция (вот в случае с педофилом физиотерапевтом полиция тоже ничего не смогла и ФБР ничего не смогло и только после бучи поднятой журналистами, наконец-то смогли его засадить на 170 лет, а до этого 20 лет никому дела не было), то можно хотя бы высказаться и привлечь внимание, а там уже пусть другие решают как к этому относиться. Глядишь проведут какую-то свою проверку, как сделали Методы, которые явно больше про Жоша знают и чем он занимался, чем знает полиция.
Молчать в тряпочку это тоже такой себе вариант, в итоге преступник будет и дальше совершать преступления, раз один раз прокатило и не посадили.
Что делать с ситуацией, когда человека обвиняют, а он выпиливается из-за общественного давления, до того, как полиция выясняет, что он не виноват. Да, бабу что оклеветала посадят, но ситуацию это не меняет.
Все это напоминает как раньше людей обвиняли без доказательств, все бежали их клеймить, устраивать самосуд, прилюдные унижения и прочие ништяки, потом придумали полицию/судебную систему, а сейчас снова как раньше, только в инетах.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 12:07:14 by Ekjay »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Что до проебов системы - в Швеции Стюра Бергвелла осудили за ряд убийств по его собственным призаниям (ни единого подтверждения или орудия убийства найдено не было), пока через 20 лет не выяснили, что это был чистой воды самооговор под веществами.
О чем и речь. Сейчас бы быть настолько наивным и всегда слепо доверять системе. Вот что этот Стюр был преступником ? Ну с точки зрения закона он им оказался, хотя по факту не совершал преступлений. Точно так же (и намного чаще) это работает в другую сторону, когда реального преступника не могут посадить, потому что вещь доков нет (допустим успел подчистить), а слова жертвы это слова и тут весь вопрос в "поверят или нет", собственно из-за того что есть реальный шанс посадить человека которого оговаривают, то и реальному преступнику может сойти с рук преступление.

В случае с Метод повторюсь, я доверяю Ско, если он говорит что у него нет ни тени сомнений в преступления Жоша, то я думаю что Ско виднее чем мне или остальным не вовлеченным. Если бы Ско сказал что никаких намеков на эти преступления нет, то я бы тоже сказал что "шкуры хотят обвинить невиновного". Ну, если вы настолько не уважает Ско и считаете его вруном, то это ваше право, я его уважаю и к нему прислушиваюсь.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Что до проебов системы - в Швеции Стюра Бергвелла осудили за ряд убийств по его собственным призаниям (ни единого подтверждения или орудия убийства найдено не было), пока через 20 лет не выяснили, что это был чистой воды самооговор под веществами.
О чем и речь. Сейчас бы быть настолько наивным и всегда слепо доверять системе. Вот что этот Стюр был преступником ? Ну с точки зрения закона он им оказался, хотя по факту не совершал преступлений. Точно так же (и намного чаще) это работает в другую сторону, когда реального преступника не могут посадить, потому что вещь доков нет (допустим успел подчистить), а слова жертвы это слова и тут весь вопрос в "поверят или нет", собственно из-за того что есть реальный шанс посадить человека которого оговаривают, то и реальному преступнику может сойти с рук преступление.

В случае с Метод повторюсь, я доверяю Ско, если он говорит что у него нет ни тени сомнений в преступления Жоша, то я думаю что Ско виднее чем мне или остальным не вовлеченным. Если бы Ско сказал что никаких намеков на эти преступления нет, то я бы тоже сказал что "шкуры хотят обвинить невиновного". Ну, если вы настолько не уважает Ско и считаете его вруном, то это ваше право, я его уважаю и к нему прислушиваюсь.
Мы нигде не защищали Джоша. Нам жалко компанию и гильдию в целом
Пришел, увидел и исчез

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Что делать с ситуацией, когда человека обвиняют, а он выпиливается из-за общественного давления, до того, как полиция выясняет, что он не виноват. Да, бабу что оклеветала посадят, но ситуацию это не меняет.
Все это напоминает как раньше людей обвиняли без доказательств, все бежали их клеймить, устраивать самосуд, прилюдные унижения и прочие ништяки, потом придумали полицию/судебную систему, а сейчас снова как раньше, только в инетах.
Ну, вон был же случай с Алеком Холовкой. И даже какое-то там убогое расследование "независимое" проводили. Вот только его коллеги по работе говорят совсем иное, говорят что он был редчайшим мудаком и психопатом с которым работать было крайне сложно (никто больше 2-х лет не выдерживал) и то что он постоянно говорил о суициде и пытался шантажировать суицидом.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 12:14:05 by Superbeast »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Мы нигде не защищали Джоша
ТЫ не защищаешь, но в этой теме было полно менее адекватного народа.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
В случае с Метод повторюсь, я доверяю Ско, если он говорит что у него нет ни тени сомнений в преступления Жоша, то я думаю что Ско виднее чем мне или остальным не вовлеченным. Если бы Ско сказал что никаких намеков на эти преступления нет, то я бы тоже сказал что "шкуры хотят обвинить невиновного". Ну, если вы настолько не уважает Ско и считаете его вруном, то это ваше право, я его уважаю и к нему прислушиваюсь.

А у Ско есть возможность сказать что-то другое, отличное от того, что все ждут? Нет, говорить, что он был честно не в курсе, что это не его привычки - жохаться с фанатами, а уж тем более что вину Джоша надо доказать... Это все равно что самому расписаться в пособничестве "насильнику" и подставить всех, кто с ним работал. Он же лицо организации, и в этом его трагедия - он вынужден публично выкупаться в дерьме и взять вину на себя. Другое дело, что даже это его не спасёт, вот все и побежали из гильдии...
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 12:16:03 by Yugio »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Что делать с ситуацией, когда человека обвиняют, а он выпиливается из-за общественного давления, до того, как полиция выясняет, что он не виноват. Да, бабу что оклеветала посадят, но ситуацию это не меняет.
Все это напоминает как раньше людей обвиняли без доказательств, все бежали их клеймить, устраивать самосуд, прилюдные унижения и прочие ништяки, потом придумали полицию/судебную систему, а сейчас снова как раньше, только в инетах.
Ну, вон был же случай с Аланом Холонкой. И даже какое-то там убогое расследование "независимое" проводили. Вот только его коллеги по работе говорят совсем иное, говорят что он был редчайшим мудаком и психопатом с которым работать было крайне сложно (никто больше 2-х лет не выдерживал) и то что он постоянно говорил о суициде и пытался шантажировать суицидом.
А мне нравится это обсуждение. Прям чувствую средневековый дух и запах инквизиции, которая сжигает уже не ведьм, а всех, кто попадет под руку. Говорят, что история циклична, иногда так и кажется.
Цитировать
Мы нигде не защищали Джоша
ТЫ не защищаешь, но в этой теме было полно менее адекватного народа.
Последние страницы никто не защищал его
Пришел, увидел и исчез

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
А у Ско есть возможность сказать что-то другое, отличное от того, что все ждут? Нет, говорить, что он был честно не в курсе, что это не его привычки - жохаться с фанатами, а уж тем более что вину Джоша надо доказать... Это все равно что самому расписаться в пособничестве "насильник" и подставить всех, кто с ним работал. Он же лицо организации, и в этом его трагедия - он вынужден публично выкупаться в дерьме.
То есть теперь ты обвиняешь Ско в том что он лжец и решил вместе со всеми топить ни в чем не винового Жоша, лишь бы только (только что ? Метод все равно распался).  Я тебя понял.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 12:18:49 by Superbeast »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Прям чувствую средневековый дух и запах инквизиции, которая сжигает уже не ведьм, а всех, кто попадет под руку.
Инквизиция переводится как "расследование". И это было законное расследование, которое выносило законный вердикт. Так что поборники закона наоборот должны топить за инквизицию же и говорить что там же всё по делу было, расследование провели. Это же не "суд Линча".

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
А у Ско есть возможность сказать что-то другое, отличное от того, что все ждут? Нет, говорить, что он был честно не в курсе, что это не его привычки - жохаться с фанатами, а уж тем более что вину Джоша надо доказать... Это все равно что самому расписаться в пособничестве "насильник" и подставить всех, кто с ним работал. Он же лицо организации, и в этом его трагедия - он вынужден публично выкупаться в дерьме.
То есть теперь ты обвиняешь Ско в том что он лжец и решил вместо со всеми топить ни в чем не винового Жоша, лишь бы только (только что ? Метод все равно распался).  Я тебя понял.

Желаю тебе оказаться в ситуации, когда когда твоему ребёнку и жене приставят к голове пистолет и велят объявить в прямой трансляции в инете, что ты семейный педофил, а то bang-bang будет. А я тебя буду называть лжецом - ну ты же не педофил.

 

закрыть