WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 159014 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Велёф
Так у Ванштейна прямое злоупотребление своим положением было. С этим в США тоже борются. Борются с боссами которые предлагают переспать за повышение, борются с преподавателями, которые предлагают переспать за отметки. Ванштейн лишь часть всего этого.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Если вы выбираете между тем, чтобы терпеть домогательства и расти в карьере или тем, чтобы осадить начальника в рамках личных границ, хоть это и грозит возможной сменой места работы, то чем вы отличаетесь от тех, кто насосал на крутую тачку?
marvel07, а можно все таки увидеть ответ на этот вопрос? Ну вот реально, чем отличается тихое согласие на домогательства от начальства вместо того, чтобы уволиться, от девушки, которая насосала на BMW 420d x-drive?
У второй BMW 420d x-drive.
Вот ты сейчас солидарен с насилием и домогательствами... Ливай из жизни, за тобой скоро выедут
Надеюсь они будут на BMW 420d x-drive.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Велёф
Так у Ванштейна прямое злоупотребление своим положением было. С этим в США тоже борются. Борются с боссами которые предлагают переспать за повышение, борются с преподавателями, которые предлагают переспать за отметки. Ванштейн лишь часть всего этого.
Параллельно уничтожают здравый смысл. Бороться надо по-другому. Расследованиями и судом, а не Твиттером, где наврать может каждый
Пришел, увидел и исчез

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Очень надеюсь, что эта встряска пойдёт в итоге на пользу коммьюнити. Русское вряд ли, конечно  ;D   Но вот слежу за англоязычным,  и вижу довольно много рефлексии среди стримеров и на тему буллинга и на тему мизогинии, и на тему неадекватного взаимодействия между полами. До людей постепенно начало доходить, что интернет и оффлайн уже слились в единое целое, и «цифровой след» любого твоего действия - это новая реальность. Кто-то искренне, надеюсь, отрефлексировал своё поведение (мне понравилось извинение Fragnance, хотя тот ещё говнюк оказался). А кто-то постарается придержать язык хотя бы из страха быть следующим. Да, нам пора забыть о свободах слова и личности, как мы их понимали в 90-х и 2000х, забыть об анонимности, потому что наступает эра всеобщей прозрачности, и мы все теперь живем в домах из стекла. Но такое общество вполне может быть гораздо более комфортным для жизни. Я играла в разных гильдиях, и наиболее приятно и комфортно было в тех гильдиях и сообществах, где люди уважали друг друга, пресекали травлю, модерировали мат и оскорбительные эпитеты, и где женский голос в войс-чате не вызывал нездорового ажиотажа. Всем добра.

Сейчас бы менять свободу слова на мнимый комфорт вечно обиженных меньшинств и неадекватных девок, которые думают, что им все должны только потому, что у них есть пара сисек. Если  ты (не лично ты) такая чмоня, что не можешь достойно ответить - иди и вари борщи или ищи сборище таких же наседок.

Ну и по сабжу - какие то стримерские насадки лезли к достойному игроку ради пиара своих занюханных каналов, где они вместо игры трясут жопами на камеру, а теперь решили ещё немного хайпануть. Выйти из ноунеймов за счёт скандалов. Грязь, а не люди.

Ой ой ой, свободу слова оскорблять других людей ему прищемили. Я объясняю, что это происходит вне зависимости, хотим мы этого или нет. Это следствие развития технологий. Нашу свободу и анонимность нарушают миллионы видеокамер, натыканых везде, где можно. Но они же одновременно и снижают и уличную преступность самим фактом своего существования, чтобы ты, дорогой, тоже мог выйти на улицу и не бояться, что компашка заберёт твой телефончик прямо у подъезда. Просто попробуй относиться ко всем людям уважительно, и увидишь, что свобод на это вполне хватает.
Если человек относится не уважительно ко мне почему я должен уважительно относиться к нему?
Да и вообще с чего я должен уважительно ко всем относится и что значит уважительно?

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Велёф
Так у Ванштейна прямое злоупотребление своим положением было. С этим в США тоже борются. Борются с боссами которые предлагают переспать за повышение, борются с преподавателями, которые предлагают переспать за отметки. Ванштейн лишь часть всего этого.

А чего не борются с согласием на переспать ради повышения?
Если женщина добровольно оказывает сексуальные услуги ради материальных благ, то это проституция. В США легальна во многих штатах кстати.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Очень надеюсь, что эта встряска пойдёт в итоге на пользу коммьюнити. Русское вряд ли, конечно  ;D   Но вот слежу за англоязычным,  и вижу довольно много рефлексии среди стримеров и на тему буллинга и на тему мизогинии, и на тему неадекватного взаимодействия между полами. До людей постепенно начало доходить, что интернет и оффлайн уже слились в единое целое, и «цифровой след» любого твоего действия - это новая реальность. Кто-то искренне, надеюсь, отрефлексировал своё поведение (мне понравилось извинение Fragnance, хотя тот ещё говнюк оказался). А кто-то постарается придержать язык хотя бы из страха быть следующим. Да, нам пора забыть о свободах слова и личности, как мы их понимали в 90-х и 2000х, забыть об анонимности, потому что наступает эра всеобщей прозрачности, и мы все теперь живем в домах из стекла. Но такое общество вполне может быть гораздо более комфортным для жизни. Я играла в разных гильдиях, и наиболее приятно и комфортно было в тех гильдиях и сообществах, где люди уважали друг друга, пресекали травлю, модерировали мат и оскорбительные эпитеты, и где женский голос в войс-чате не вызывал нездорового ажиотажа. Всем добра.
Да такие гильдии называются казуалами.
Во многих гильдиях часто людей Ху..сосят за косяки матами и чувствую что таким нежным людям там дорога закрыта, но по другому никак если люди не понимаю сотни пулов что от них требуется.
Если все будут общаться в стиле "пожалуйста выйдите васянпро из лужи иначе вы нас вайпните" то и васянпро скорее всего проигнорирует это предупреждение и вайпнет рейд, чем будет предупреждение в стиле "утырок ещё 1 вайп и я тебя кину и будешь на замене до след рейда сидеть" где васянпро поймет свою ошибку.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 11:41:23 by imto »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
А чего не борются с согласием на переспать ради повышения?
Если женщина добровольно оказывает сексуальные услуги ради материальных благ, то это проституция. В США легальна во многих штатах кстати.
Ок, если угодно то не с повышением, а с тем чтобы остаться на работе например. Тут весь смысл в том что в отношениях между начальником и подчиненной, всегда будет давление и такие отношения нельзя назвать здоровой историей. Такое надо пресекать, чем в США сейчас и занимаются. Судя по кол-ву историй, пока они полностью не справляются с проблемой, но это не значит что с этим не надо бороться.
Цитировать
Параллельно уничтожают здравый смысл. Бороться надо по-другому. Расследованиями и судом, а не Твиттером, где наврать может каждый
Ну, у меня вот их всех моих взаимодействий с полицией и судом, что-то ничего хорошего не выходило, так что я бы не стал только на них уповать. Если суд не осудил преступника, это еще не значит что преступник не совершал преступления и его жертва не имеет права высказаться об этом.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 11:43:34 by Superbeast »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
А чего не борются с согласием на переспать ради повышения?
Если женщина добровольно оказывает сексуальные услуги ради материальных благ, то это проституция. В США легальна во многих штатах кстати.
Ок, если угодно то не с повышением, а с тем чтобы остаться на работе например. Тут весь смысл в том что в отношениях между начальником и подчиненной, всегда будет давление и такие отношения нельзя назвать здоровой историей. Такое надо пресекать, чем в США сейчас и занимаются. Судя по кол-ву историй, пока они полностью не справляются с проблемой, но это не значит что с этим не надо бороться.
ПОВТОРЮСЬ. ЗДРАВЫМИ МЕТОДАМИ.
Пришел, увидел и исчез

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 998
Цитировать
А чего не борются с согласием на переспать ради повышения?
Если женщина добровольно оказывает сексуальные услуги ради материальных благ, то это проституция. В США легальна во многих штатах кстати.
Ок, если угодно то не с повышением, а с тем чтобы остаться на работе например. Тут весь смысл в том что в отношениях между начальником и подчиненной, всегда будет давление и такие отношения нельзя назвать здоровой историей. Такое надо пресекать, чем в США сейчас и занимаются. Судя по кол-ву историй, пока они полностью не справляются с проблемой, но это не значит что с этим не надо бороться.
Цитировать
Параллельно уничтожают здравый смысл. Бороться надо по-другому. Расследованиями и судом, а не Твиттером, где наврать может каждый
Ну, у меня вот их всех моих взаимодействий с полицией и судом, что-то ничего хорошего не выходило, так что я бы не стал только на них уповать. Если суд не осудил преступника, это еще не значит что преступник не совершал преступления и его жертва не имеет права высказаться об этом.
Спустя сколько-то-там-десятков лет? Т.е. если я охотился на условного ирбиса, когда было можно и мне сейчас могут за это предъявить? Насколько я помню, один из фундаментальных юридических постулатов: "закон обратной силы не имеет".
не ищу гильдию

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Первая же ссылка в гугле https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/violence-against-women


Цитировать
Во всем мире 30% женщин, состоящих в отношениях, сообщают о том, что они подвергались какой-либо форме физического или сексуального насилия со стороны своего партнера в течение жизни.


ВОЗ не следственный орган, то есть составляют они статистику веря на слово, о чем, собственно, честно и пишут. И это ни к чему не обязывает - менты над тобой поржут, если ты будешь мотивировать их позицией ВОЗ (и будут абсолютно правы).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос

Ну, у меня вот их всех моих взаимодействий с полицией и судом, что-то ничего хорошего не выходило, так что я бы не стал только на них уповать. Если суд не осудил преступника, это еще не значит что преступник не совершал преступления и его жертва не имеет права высказаться об этом.
Равно как и если ты сказал, то не значит, что он - преступник
Пришел, увидел и исчез

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Равно как и если ты сказал, то не значит, что он - преступник
Я знаю что человек виноват, но в суде его признают невиновным, ибо решают что доказательств не хватает. Ну с точки зрения закона он не виновен, но мы же оба знаем что это лишь проеб судебной системы, который встречается повсеместно.
И я сам я никогда не признаю того что человек совершивший преступление на моих глазах не виноват, чтобы там в суде не решили.

Собственно как я и писал, за твитты никто не увольняет. Твитты это лишь повод людей обратить внимание, собственно в Методе уже не первый раз пишут подобное, но ранее тот же Флекс над этим прикалывался и не верил. Видимо сейчас (со слов Ско) все таки появилась уверенность что преступления Жоша имели место быть, Ско в них не сомневается и если конкретно мне не дали пруфов (собственно, а кто я такой что мне давали пруфы), то это не значит что пруфов нет у Ско.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 11:55:16 by Superbeast »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Цитировать
Равно как и если ты сказал, то не значит, что он - преступник
Я знаю что человек виноват, но в суде его признают невиновным, ибо решают что доказательств не хватает. Ну с точки зрения закона он не виновен, но мы же оба знаем что это лишь проеб судебной системы, который встречается повсеместно.
И я сам я никогда не признаю того что человек совершивший преступление на моих глазах не виноват, чтобы там в суде не решили.
Охуенная блять позиция.
Пусть этот мир сгорит к херам, чем вот с такой идеологией жить.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Равно как и если ты сказал, то не значит, что он - преступник
Я знаю что человек виноват, но в суде его признают невиновным, ибо решают что доказательств не хватает. Ну с точки зрения закона он не виновен, но мы же оба знаем что это лишь проеб судебной системы, который встречается повсеместно.
И я сам я никогда не признаю того что человек совершивший преступление на моих глазах не виноват, чтобы там в суде не решили.
Ну а мы как можем знать, виноват он или нет? Сугубо ваше дело. Ты п*здишь, я п*зжу, кто быстрее напишет, тот и прав?оО Или чья волна окажется сильнее и разрушительнее?
Мож самосуд устроить.
"Ну с точки зрения закона он не виновен, но мы же оба знаем что это лишь проеб судебной системы"
Я уже тоже об этом писал. НЕ ЛЕЗЬТЕ, БЛ*ТЬ, НЕ ЛЕЗЬТЕ. Конечно, потом можно осудить и все такое, но тебе легче не станет
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 11:54:21 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Цитировать
А чего не борются с согласием на переспать ради повышения?
Если женщина добровольно оказывает сексуальные услуги ради материальных благ, то это проституция. В США легальна во многих штатах кстати.
Ок, если угодно то не с повышением, а с тем чтобы остаться на работе например. Тут весь смысл в том что в отношениях между начальником и подчиненной, всегда будет давление и такие отношения нельзя назвать здоровой историей. Такое надо пресекать, чем в США сейчас и занимаются. Судя по кол-ву историй, пока они полностью не справляются с проблемой, но это не значит что с этим не надо бороться.
Цитировать
Параллельно уничтожают здравый смысл. Бороться надо по-другому. Расследованиями и судом, а не Твиттером, где наврать может каждый
Ну, у меня вот их всех моих взаимодействий с полицией и судом, что-то ничего хорошего не выходило, так что я бы не стал только на них уповать. Если суд не осудил преступника, это еще не значит что преступник не совершал преступления и его жертва не имеет права высказаться об этом.

>Тут весь смысл в том что в отношениях между начальником и подчиненной, всегда будет давление и такие отношения нельзя назвать здоровой историей.

Но ведь это передёргивание и искажение фактов. Почему всегда будет давление? А если начальник гей или сотрудница страшная как атомная война? Или, о нет, такого не бывает, начальник просто работает работу?
Вот из за таких голословных утверждений шиза и процветает.

 

закрыть