WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwolf выкупили CurseForge у Twitch  (Прочитано 18750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

itsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Overwolf выкупили CurseForge у Twitch
« Ответ #45 : 23 Июня, 2020, 12:23:12 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На GitHub есть десяток клиентов от хардкорных консольных, до весьма симпатичных гуёв. Опенсорс спешит на помощь.


https://ogri-la.github.io/wow-addon-managers/


(показать/скрыть)

Специально зарегистрировался, дабы выразить респект. Более удобной софтины чем CurseBreaker я еще не встречал. Огромное спасибо!
(показать/скрыть)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Re: Overwolf выкупили CurseForge у Twitch
« Ответ #46 : 23 Июня, 2020, 20:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг ты принёс сюда свои тупые аналогии с твиттером и фейсбуком?
Твич не висит в памяти постоянно и в твич-клиенте если ты не заходишь в раздел стримов, они и не запустятся никогда.

Если у тебя 5 аддонов, которые ты раз в полгода обновляешь вручную, то это ты нуб и ламер и об этом все уже давно знают по твоему ежедневному нытью: то о заданиях на рарников, которые с аддонами делались за 10 минут, то о неспособности убить моба с 1млн хп.

У множества пользователей куча аддонов, у одного меня их наверное более двух сотен, поэтому твич-клиент - ультимативно удобен и, ещё раз напомню, в отличие от тормозного курс-клиента, который реально жрал ресурсы, там хотя бы кнопка "обновить всё" - бесплатная.
А потом такие товарищи жалуются на лаги и фризы, когда на самом деле их нет. Перебор с аддонами так же плох, как и недобор. Да, есть пара обязательных для меня аддонов, без которых я просто тупо не смогу играть. Пара. Если не считать мастер плана. Остальные в основном чтобы определенные данные собирать или показывать. Рекаунт, рарити, альтоголик и т.д. Некоторые стоят чисто исторически, потеряли свой смысл и могут быть удалены. Атлас лут какой-нибудь. Давно прошли те времена, когда я чекал какой вообще лут падает с боссов в инстах и рейдах, чтобы знать, на кого обратить внимание в первую очередь.

Ставить 100500 аддонов это как засирать свой комп 100500 бесполезных прожек, типа скинчиков, менялочек обойчиков, псевдооптимизаторов, качалочек, всякой джанквари, которую суют на каждом левом сайте и в инсталящки всех левых прог, типа яндекса, мыла и другой мути. Один способ распространения этой хрени уже наглядно раскрывает все ее намерения. Нормальные проги не будут распространяться нелегальными методами. Тот же яндекс браузер запускается автоматом, чтобы лошки на это велись и юзали его вместо своего обычного браузера.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Overwolf выкупили CurseForge у Twitch
« Ответ #47 : 24 Июня, 2020, 07:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же сколько нужно детег, чтобы выкупить что-то у твича.  :-X

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Overwolf выкупили CurseForge у Twitch
« Ответ #48 : 24 Июня, 2020, 17:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На GitHub есть десяток клиентов от хардкорных консольных, до весьма симпатичных гуёв. Опенсорс спешит на помощь.


https://ogri-la.github.io/wow-addon-managers/


Отфильтровав по гуйне да по ритейлу и чтобы с курса брало -- выдаёт четыре всего, врубив и классику -- получаем

https://ogri-la.github.io/wow-addon-managers/?preset/name=default&field/maintained=yes&field/retail=yes&field/windows=yes&field/ui=GUI&field/feature-curseforge=yes

...две штуки, одна из которых даётся только в исходниках, вторая -- текущий твич. Приехали.

Консольная хардкор, особенно обновлять -- или фильтровать по именам, или всем махом обновлять, с моей кучкой аддонов это весело перевыкачивать все ;) и она странная, прат не видит.

WoW-Addon-Updater вообще не видит ни одного аддона, папку с аддонами указал правильно, ритейловую. шиш. Только видит те аддоны, которые им самим поставлены.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 17:45:53 by Unplayed »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwolf выкупили CurseForge у Twitch
« Ответ #49 : 08 Июля, 2020, 23:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отфильтровав по гуйне
Окошко консоли чем-то пугает? CurseBreaker умеет вообще работать полностью в скрытом режиме, что идеально. Загоняешь в планировщик обновлять раз в сутки в такое-то время, и всё.

 

закрыть