WORLD OF WARCRAFT

Тема: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»  (Прочитано 28440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #105 : 14 Июня, 2020, 12:40:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я что то не припомню, чтобы я где-то требовал топ шмот за просто так.
Я на арену по сути первый раз в бфа зашел, и то, только потому, что так быстрее получать шмотки за шкалу завоевания, чем бг фармить или призывы к оружию.
Как всегда сам себе чет придумал и на это же агрится.
Что плохого в разделении шмота на пвп и пве?
Тебе видимо норм, когда зайдя на арену в пвп шмоте 445 с 0 рейтинга, тебе попадаются 470 пве дрочилы в фул бездне. И там в логе урон от сущностей да всяких сумеречных разрушений, а их омг скиллы бьют от силы процентов 30.
Вот чтоб такого не было. Это только отталкивает от участия в подобном виде деятельности.
На бг -пожалуйста, они для этого и созданы. Но какого черта это на арене происходит?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #106 : 14 Июня, 2020, 14:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что то не припомню, чтобы я где-то требовал топ шмот за просто так.

Но ведь просишь, практически в каждом треде.
Как всегда сам себе чет придумал и на это же агрится.

Но ведь придумал вот это:
Цитировать
Я на арену по сути первый раз в бфа зашел, и то, только потому, что так быстрее получать шмотки за шкалу завоевания, чем бг фармить или призывы к оружию.

Но ведь нет. Ты решил, что ты пвп отец и ворвешься своим бичом в хладиаторы орду, но соснул, очевидно с большим упорством, еще и на очереди ты ведь жаловался, да? В то время как для бичей играющих стадом самый простой способ фарма: викли-призывы, сундуки, иногда убийства ассассинов и те же экспедиции на слив.
Что плохого в разделении шмота на пвп и пве?

В том, что ты поешь говна больше, чем обычно. Ну или если реализуется твоя так вожделенная система бислута за сливы, то ты продолжишь месить лишь нубов на кладбоне.
Тебе видимо норм, когда зайдя на арену в пвп шмоте 445 с 0 рейтинга, тебе попадаются 470 пве дрочилы в фул бездне. И там в логе урон от сущностей да всяких сумеречных разрушений, а их омг скиллы бьют от силы процентов 30.
Вот чтоб такого не было. Это только отталкивает от участия в подобном виде деятельности.
На бг -пожалуйста, они для этого и созданы. Но какого черта это на арене происходит?

Покажи на кукле, где пве-поцык тебя трогал :facepalm:

По пунктам.
  • Ныне шмот наибольшого илвл даётся лишь в рейдах, либо за чест-рейтинг, либо раз в неделю за максимально награждаемый ключ, бое-актуала
  • Крафт базово слабее "бис-гира" на 5илвл, соло/групп гриндконтент вознаграждается единожды в неделю опять же -5илвл и далее скатывается
  • Средняя группа ~героик рейдов имеет илвл существенно меньше топового, награды за оз не сразу добираются до этих цифр (таймгейт), для подгонки к этому илвл есть апалки за призывы, ну и 1.5 шмотки в месяц за хс-фронт и 4хМ0, ну и околотоповые по близзрейтингу ключи
  • Еще одна средняя группа, в ней наверняка должно сидеть по задумке большинство игроков, часть качует выше, заменясь спустя недели на еще более донных. Несколько раз в неделю рандом даёт шмот с локалок, шмот с халявного нормала, всяких виклиивентов, ну и первоначальный сет за ОЗ
  • Днище - представляет собой М0, лфры, PH-лут эмиссаров, где-то рядом шмот со старых героиков во время ивентов, содержимое сундуков в аутдоре для новичков
  • Есть пробитие - зеленка, синька с героиков, шмот из аутдортокенов, древнее бое
Ну и естественно М+ и рейтинг в процессе игры должны генерировать иногда шмот нужный, а чаще не очень соответствующего илвл.
А теперь на арену выходит пвп-вендор. С вещами с доп.статом для пивипи.
И что же он будет продавать, хмм. Если учесть, что сила вещи определяется её илвл и доступным числом характеристик, то либо вещи с новой пвп-характеристикой будут слабее равнозначных по илвл пве-вещами, что приводит к печальной ситуации для пвпшеров желающих разнообразить свою жизнь (а), либо пвп-вещи будут иметь меньший максимальный илвл, чтоб компенсировать их МОЩЬ в пвп боях, против игроков одетых фулл-пве (б), что опять же угнетает хорошо играющих пвп-игроков, желающих сходить в рейд/ключ, ну и маловероятная, но такая желанная и так возбуждающая всех ситуация, в которой вещи у вендора будут иметь максимальный илвл, как и сейчас, но также засчет дополнительных пвп-МОЩСТАТ будут давать в пвп-боях ощутимое преимущество, против рейдеров-ключников, ну или локальных-викликвестовых-лфригорьков в боях против пвп-глиномесов в стартовом сете (в).
Ситуации (а) и (б) мы уже проходили. Собсно они были говном, спорить тут смысла нет. Но будут ли Б угнетать всех ключников и рейдеров и просто людей любящих побегать в хреновом шмоте в ВМ ОН? Не вымрет ли он, когда пройдет некое количество кд, так как все гриндауны любящие фармить валюту оденутся фулл и получат свой перевес? Настолько ли хорош несбалансированный сейчас (а впереди ж еще и ковенанты+проводники+медиумы, ага) ВМ ОН, в котором груш для битья станет еще меньше? Или пускай их будет меньше, но глиномесы с 400+ хонором и 864 арена рейтингом будут довольны?
Ну и вот сколько должно быть преимущество пвпшмота? Нынешние 10-15 илвл? 20 илвл? Кто тебе сказал, что ребята взявшие 2к+ рио в первые месяцы, напылисосившие себе лута в первых мификбоссов, собравшие полностью пве-абуз из вотэтойгруппы не продолжат нагибать тебя за стан, когда ты решишь отбить свой сраный кап ради покупки шмотки? Или ты уверен, что продаваться будет сразу эпик аналогичный нынешнему 460, да еще и баффающий тебя до уровня мификрейдера?
(показать/скрыть)

Какие решения вижу я? Оставить все как есть, без всяких пвп-фиговин, прокачать дроп шмота в рамках рейтинга, давать валюту (дроп привязать к рейтингу), которую по достижении следующей ступени можно потратить на улучшения предмета (как сейчас квитанции), либо на перековку имеющегося в нормальный (это уже и так слишком сильно бафф пвп, пве все также останется большей лотереей) примерно за ту же цену. Ну и ввести скалирование илвл, взял выше рейтинг - максимальный илвл доступен на арене выше. Ну или как-то так. Это пвп-хомячков спасет от голубых мыфег-рейдоров, хоть это и не смурфы в типичном понимании, но в случае очередного безумного роста стат в пве, разрыв между стартовым илвл тира и врехней планкой опять будет х1.5-2, сомневаюсь, что близз это вылечат.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #107 : 15 Июня, 2020, 13:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничего не понял из твоего жаргона вообще. В Кате была нормальная система со шмотом, сейчас нет. У меня все.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #108 : 15 Июня, 2020, 17:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что то не припомню, чтобы я где-то требовал топ шмот за просто так.
А вот и нет
Пвп играют в пвп пве играют в пве, кому от этого плохо станет? Странные вы
Ты хочешь за свое катание по клаве ПвП шмот, который будет лучше чем любой (в том числе и топовый) ПвЕ шмот, который добывается в разы сложнее.


Я на арену по сути первый раз в бфа зашел, и то, только потому, что так быстрее получать шмотки за шкалу завоевания, чем бг фармить или призывы к оружию.
Нет, не быстрее. Виклики на 25+25+10 киллов, вечероком прок назжатара, прок Атаки, по-любому убитый один Убийца и одно-два бг. За вечер ±


Что плохого в разделении шмота на пвп и пве?
В том, что есть те (и таких прилично), кто играют в оба направления. В том, что ПвЕ-абуз был и будет всегда, не важно сколько там шмоток. В том, что если ты не успел/опоздал, то ты в адовой жопе пока не нафармишь шмот. В том, что переливы и баерство неискоренимо, и топ шмот за топ рейт будет продаваться. В том, что
люди в здравом уме не могут понять, почему такому раку как ты Близзард должны выдавать некий лучший чем у других (те же ПвЕшники) шмот только за то, что ты смог покрутить вертуху на рандом бг и поковыряться в жопе на полторашке.
Так понятней или все еще не доходит?


Тебе видимо норм, когда зайдя на арену в пвп шмоте 445 с 0 рейтинга, тебе попадаются 470 пве дрочилы в фул бездне.
Так это твои проблемы, бро. С чего вдруг ты не должен улетать от одного моего плевка, когда я сходил и в ПвПшечку и в ПвЕшечку, и на ура ваншотаю таких залетных скиллачей как ты, которые решили в говношмоте посреди патча на аренку ворваться?
Все норм, да.
А вот гладиатора мне никакой ПвЕшмот не поможет убить. Как и всегда.


На бг -пожалуйста, они для этого и созданы. Но какого черта это на арене происходит?
Ой, с чего вдруг на бг можно, а на аренке нельзя?О.О Ты кто такой?

Я ничего не понял из твоего жаргона вообще.
Да как обычно. Ничего нового. Какой нафиг тебе шмот еще :facepalm:


В Кате была нормальная система со шмотом, сейчас нет.
Нет, не была. Легендраки тебя вертели, щупла гурталака арены и бг выигрывали. Все у него :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 17:51:42 by Kontey »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #109 : 15 Июня, 2020, 18:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я на арену по сути первый раз в бфа зашел, и то, только потому, что так быстрее получать шмотки за шкалу завоевания, чем бг фармить или призывы к оружию.
Нет, не быстрее. Виклики на 25+25+10 киллов, вечероком прок назжатара, прок Атаки, по-любому убитый один Убийца и одно-два бг. За вечер ±
я тут решил на закате патча, все таки полутать маунтов с экспедиций , да ачивы закрыть чтоб потом не куковать когда туда никто ходить не будет =D
так вот за 10 минут забега в пвп экспед дают 50 завоеваний (не считая остальных плюшек) :o эт если выигрываешь, а если проигрываешь то в зависимости от собранного азерита, ну примерно 30-45.
за 1-2 часа фул столб набирается. Как про эту фигню узнал больше квесты на убийства и нападения не делаю  :D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #110 : 15 Июня, 2020, 18:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я на арену по сути первый раз в бфа зашел, и то, только потому, что так быстрее получать шмотки за шкалу завоевания, чем бг фармить или призывы к оружию.
Нет, не быстрее. Виклики на 25+25+10 киллов, вечероком прок назжатара, прок Атаки, по-любому убитый один Убийца и одно-два бг. За вечер ±
я тут решил на закате патча, все таки полутать маунтов с экспедиций , да ачивы закрыть чтоб потом не куковать когда туда никто ходить не будет =D
так вот за 10 минут забега в пвп экспед дают 50 завоеваний (не считая остальных плюшек) :o эт если выигрываешь, а если проигрываешь то в зависимости от собранного азерита, ну примерно 30-45.
за 1-2 часа фул столб набирается. Как про эту фигню узнал больше квесты на убийства и нападения не делаю  :D
Ну, в прайм в среду/четверг делаю фулл столб за то же время + еще и разнообразие - закрытие викли сундука в Доле/Ульдуме+по-мелочи всякое в Назжатаре/Мехагоне.
А в экспедиции за весь БфА сходил с десяток раз (в основном на старте 8.3), не понравился этот контент.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 18:11:19 by Kontey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #111 : 15 Июня, 2020, 19:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничего не понял из твоего жаргона вообще.
Если в кратце, то ты все равно лосаснешь тунца.
В Кате была нормальная система со шмотом, сейчас нет. У меня все.
Эта та самая система, где я на рандом бг бичей за 1.5гкд за шп? А на рейтинговом выходили кастер кливы с 4-6 легами (одна у рогуя), фиалами, хитростями, гурталаками и 2т13? А чуть ли не в каждом составе находился чистопвппоц с перелитым рейтом. Ну да, самое оно. Ведь каждый ворвавшийся бич будет страдать куда дольше пока копит на шмот и никак не может этот процесс ускорить, ну и он будет свято верит, что в сете на хонор последнего сезона он кому-то что-то покажет (нет). А еще такого при инспекте кикали пуги, клевое было время, да.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #112 : 16 Июня, 2020, 00:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем вы вообще...господи. вам про фому вы про ерему.
Идите посмотрите вон видос савикса от 14 числа про офигенную арену в бфа.
И это у него 500к хп, а у других например 400 и против того говна что там творится у них шансов 0         

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #113 : 16 Июня, 2020, 08:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идите посмотрите вон видос савикса от 14 числа про офигенную арену в бфа.
Во-первых, кого? Во-вторых, зачем что-то смотреть? Или тебя как на британский флаг разрушением порвали, ты сразу подпиську отменил и играешь опять на ютубе?
И это у него 500к хп, а у других например 400 и против того говна что там творится у них шансов 0       
Ты уверен, что если тебе дадут вендора, то для что-то изменится? Лол.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #114 : 16 Июня, 2020, 09:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем вы вообще...господи.
О том, что ты рак и хер тебе, а не шмот лучше чем ПвЕ за ковыряние в носу на рандом бг/лоу аренке :-*


вам про фому вы про ерему.
Так ты кроме повторяющихся "дайти за ПвП ПвП-шмот" и "миня убивакают танки в топ обвесе с моими 445" ничего и не привел. Тебе не раз уже расписали почему это хреновый вариант. Но ты только обижаться и можешь. Тю.


Идите посмотрите вон видос савикса от 14 числа про офигенную арену в бфа. 
Во-первых, кого?
Во-вторых там у всех (и у савикса) есть такие же коррапты. Все в равных условиях. Кроме тебя рака в 445 шмоте, залетевшем в середине патча на аренку.
К слову, проблемы рандом бг и лоу аренки исключительно индейцев.


И это у него 500к хп, а у других например 400 и против того говна что там творится у них шансов 0
Так никогда и не было и никогда не будет.
Третий раз спрашиваю, давай, не юли и ответь - почему ты, рукожоп в говно-шмоте, должен на арене/бг быть в лучшем положении чем игроки в топ ПвЕ-шмоте? Который добывается в разы тяжелей и с лютым рандомом (привет викли чест), чем твой ПвП-шмот (не за хай-рейт), что ты добыл ковырянием в носу с бомжами на рандом бг/лоу арене?
Тем более я не против крутого ПвП-шмота...исключительно за хай-рейт без возможности баернуть/налить.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 10:13:22 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #115 : 16 Июня, 2020, 17:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты выдаешь желаемое за действительное. Я нигдеи никогда не требовал какого то омг шмота мне. Мне честно лень вам что то доказывать и обсуждать, все равно от этой болтовни ничего не изменится. Посмотрим как будет в шл, я за разделение шмота, все.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #116 : 16 Июня, 2020, 18:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты выдаешь желаемое за действительное. Я нигдеи никогда не требовал какого то омг шмота мне.
Требуешь. Ты желаешь за глиномешательство шмот из мификрейдов, ну или уровнем сравнмимым или выше гер. Но сейчас у тебя есть 445 стартовый шмот за недопвп, с чего ты взял, что у вендора тебя будет ждать шмот, способный что-то изменить? Недориопсы, которые любят лаять на караван и непризнанную гениальность требуют практически сразу же в ключи где наградой с викличеста будет 460 455+ шмот у "рекрутируемых", хотя именно вот для их скилла (они не осознают, что 430 шмота для таких ключей хватает с головой) и что 445 из всех дыр локалочных и викликовых им хватит, большего они недостойный, ну окей пару костей им кидают за "уникальные" редкие события, ну и пускай 2-3 месяца на конкретную шмотку за пыль копят. С чего ты и тебе подобные "пивипишеры" считают, что им дадут что-то лучше? Вспоминаешь кату? Ну да, тогда была синька с данжей 346 и 353/378 с пары данжей в дальнейшем, а потом неперсоналка в лфре, которая аж сравнима с лутом из нормал-гер ОП. Ну и конечно же крутейший недошмот (для пве-игры желательно было полностью избавиться от недостат, а вот при обратно врыве лишь ~наполовину, лол) с ресом. Только вот стоит вспомнить, что с тех времен у рейдов уже даже не 3 сложности как в т13, а четыре, ключи имеют актуальность на протяжении всех 1.5-2 лет аддона, ну и прогресс строится нетолько вокруг повышения уровня гира, но и прокачки новых систем прогресса, где для достижения высот надо либо упарываться в одну и давить скиллом, либо рвать жопу что-то фармя и пытаться давить гиром, либо достигать успеха руками во всех направлениях, коих единицы. У тебя с жалобами на сложность видения, маски, унижение от разрушений и слишком сильных соперников с лфр+ обвесом и одним зеленым тиглем один хрен нет шансов.
Мне честно лень вам что то доказывать и обсуждать, все равно от этой болтовни ничего не изменится.
Ну играть лучше и искать информацию по игре ты лучше точно не станешь, да.
Посмотрим как будет в шл, я за разделение шмота, все.
Да мне то и насрать, если и буду отрывать лица шакалам в вармоде, то смогу в свободное время может собрать нужные куски. Только вот напомни: сколько у тебя эпик-сущностей? Точно, во всём хреновый шмот и пве-абуз хомяков виноват, да-да.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #117 : 16 Июня, 2020, 19:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне то и насрать, если и буду отрывать лица шакалам в вармоде
На открытый мир шмот не сильно влияет (ну, если ты в 385 попробуешь напасть на 470, конечно, не выйдет). Очень много тех, кто взял его только для %, поэтому можно не переживать, что какая-то PvP-сила будет решать, кто кого убьет. Тем более, если она будет соответствовать рейтингу (то есть определенный % для каждого ранга выдаваться, это было бы интересным решением, так и ПвЕ игроки смогут на скилле ворваться и побеждать, лутая % и повышая ее)
Например, Боец - 10%
Претендент - 20%
Фаворит - 40%
и тд. То есть, сидишь на 1500 - ты играешь с 10%, которые практически не решают. Претендент - решают, прям совсем тупые ПвЕ крабы за счет гира дальше не поднимутся. Фаворит - более жесткий %, где попадание ПвЕ игроков с условным 480 гиром (то есть без силы) невозможно. Ну и тд. И в открытом мире, если ты встретишься с бойцом/претендентом у тебя будут примерно равные шансы выиграть (если сам PvP не интересуешься). Тогда и шмот с 440-460 илвлом, но % силы будет лучше в ПвП на более высоких рангах, чем ПвЕшный. И брать на более высокие его будет выгоднее. Ну и систему выдачи лута отредачить, например, за ранг только 1 шмотка с ПвП силой (типо как в классике). То есть апнув претендента, ты будешь в +- равных условиях с другими, чтоб апнуть фаворита (грубо говоря, локальное скалирование будет). Ну и тем, кто фармит сразу 2 активности будет небольшой профит в виде преимущества (небольшого) у гира
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 19:35:21 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #118 : 16 Июня, 2020, 19:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и прогресс строится нетолько вокруг повышения уровня гира, но и прокачки новых систем прогресса
Когда люди пишут, что им нравятся системы вотлк/каты/панд и т.д, прежде всего имеется в виду, что вот эта дерьмина/провал геймдизайна/аутизм исчезнет из WoW навсегда. А так, самое главное забыли. Там были КАПЫ, которые ограничивали все дрочево и прогресс в 2 плоскостях. Конквест - за который можно было брать топ-ПвП шмотки - был под капом, валор, за который брали шмот уровня нормал рейда - тоже. Именно этого и надо, насрать на гринд баджей справедливости, за который брали синьку уровня тех же ргеров или хонор, за который брали шмот бойца.
О том и речь, что игра стала не про одевание в нужный гир и дальше скилл, а дроч который подменил скилл, фарм всего и вся, лишь бы на 0.5% усиливало и помогало рейдить/пвпшить/пушить всякую хай-помойку.

И что плохого в том, что Васе-аутоключедрочеру в случае разделения шмота придется начинать с 0, а не основываться на своем выдроченном ПвЕ-гире. И так же Пете-мамкиному гладу, чтобы сходить в мифик рейд за нужной пухой - начинать с ключей и лоу сложности рейдов. Хочешь фармить 2 активности - прилагай не в 2 раза больше усилий, а в 10. И желательно сверху еще капами обмазать, чтоб усилия быстро не помогали.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #119 : 16 Июня, 2020, 19:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты выдаешь желаемое за действительное. Я нигдеи никогда не требовал какого то омг шмота мне.
Конечно говорил. Следи за руками:

Сперва берем маринованный
Пвп статы для пвп шмота как в кате и все. Пвп играют в пвп пве играют в пве, кому от этого плохо станет?

Далее добавляем порезанный
зайдя на арену в пвп шмоте 445 с 0 рейтинга, тебе попадаются 470 пве дрочилы в фул бездне. И там в логе урон от сущностей да всяких сумеречных разрушений, а их омг скиллы бьют от силы процентов 30.

Приправляем все это добро
тебе нравится как вар в топ ПвП (и ПвЕ) шмоте раздает ваншоты рандомными критами рандомным бомжам на рандом бг.

Накрываем
лучше пусть будут ваншоты и быстрое пвп, чем нынешнее сосалово унылое.

И выходит, что ты
рак и хер тебе, а не шмот лучше чем ПвЕ за ковыряние в носу на рандом бг/лоу аренке
:-*

Мне честно лень вам что то доказывать и обсуждать, все равно от этой болтовни ничего не изменится.
Естественно лень, ты же нихрена не понимаешь (а иногда и не видишь ;) ). Потому для тебя ничего не изменится - тебя так и так будут сношать на арене парни (или девушки), что осилил больше одного квартала в Виженах. И не важно, будет разделение или нет.


Вспоминаешь кату?
Из соседнего топика
Когда в дреноре я в вов пришел все еще +- так и было.
Он, судя по всему, пираточку вспоминает :D :D :D
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 19:54:29 by Kontey »

 

закрыть