WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бустинг в World of Warcraft: все за и против  (Прочитано 36201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #75 : 26 Мая, 2020, 16:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будь в этой  простой формулы Близов и жетона, мб люди не так сильно в штыки бы принимали бустинг.
Я принимаю бустинг в штыки, потому что бустера - игровой мусор. Не те, люди, которые бустят ради жетона на следующий месяц, им простительно, а те, кто копят на всяких брутозавров. Потому что это уже не игроки - а так, некие люди, пришедшие заработать на игре. Если аук, фарм старых рейдов и все такое держится в игровых рамках, то бустинг (любой) находится вне игровых рамок. Да по большому счету такие бустера все сплошь ЧСВ, риодрочеры, неадекваты. Ну а спам в каналах уже порядком достал. Ладно тупая 4ка, там кроме даунов, никого нет, но они и всю торговлю засрали. Пора бы банить.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #76 : 26 Мая, 2020, 16:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будь в этой  простой формулы Близов и жетона, мб люди не так сильно в штыки бы принимали бустинг.
Я принимаю бустинг в штыки, потому что бустера - игровой мусор. Не те, люди, которые бустят ради жетона на следующий месяц, им простительно, а те, кто копят на всяких брутозавров. Потому что это уже не игроки - а так, некие люди, пришедшие заработать на игре. Если аук, фарм старых рейдов и все такое держится в игровых рамках, то бустинг (любой) находится вне игровых рамок. Да по большому счету такие бустера все сплошь ЧСВ, риодрочеры, неадекваты. Ну а спам в каналах уже порядком достал. Ладно тупая 4ка, там кроме даунов, никого нет, но они и всю торговлю засрали. Пора бы банить.

Банить мб перебор, но наказывать точно надо, а лучше создать отдельную резервацию, где бы они спамили(если ответ выше камень в мой огород, то я не бустер). А в плане чсв,ридроочеров и неадекватов- так большинство активного вов комьюнити такое сейчас. МОЯ ВЗЯЛЬ ГЛАДА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО.
                      МАЯ УБИТЬ НЗОТА МИФИК ГЕРОИК, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО.
                      МОЯ ЗАКРЫТЬ все 15шки с друзьями... и тд. Нужное подставить :D

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #77 : 26 Мая, 2020, 16:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое простое разделение буста в данном случае - в пве и в пвп. Первый безобиден и никому не вредит - нет никаких особенных рейтингов, кроме зала славы, ради которых стоит соревноваться, а купить себе место в топ-100 - слишком дорого и доступно очень далеко не всем. А вот второй вид уже куда более проблемный с точки зрения комьюнити - ведь на арене/рбг есть рейтинг, а покупка гладиатора совсем не редкое явление.
Если подытожить, то реальная проблема - это буст в соревновательной части игры (в пвп, в данном случае); в пве же единственная проблема - что у тебя в пати окажется одетый рак, которого ты всегда можешь кикнуть.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #78 : 26 Мая, 2020, 16:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пве же единственная проблема - что у тебя в пати окажется одетый рак, которого ты всегда можешь кикнуть.

Ключи?)

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #79 : 26 Мая, 2020, 16:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваще не вижу ничего плохого, в том, что я протащу ключей 4-5 15ых друга (попутно фармя себе что-то, эхо то же), и оплачу месяц игры не тратя на это буквально сутки другими способами. Фармить травку или старые рейды - выше моих сил
а представь , можно не фармить ничего . А тупо заплатить паршивые 550р . Кто продаёт буст = нищеброды , кто покупает буст = криворукие .


Эм, мне интересно, такие кадры просто очень узколобые тролли, или просто узколобые?  Человеку нравятся ключи, попутно играя он делает свое время  времяпрепровождение в игре  бесплатным. К чем эти чсв замашки? К слову, часть игроков принципиально Близзам не платят реальными деньгами сейчас, из-за качества выпускаемых ими продуктов:)
Ему наверное сложно понять, что я эти ключи пойду и так и так, отбивая тот же виклик.
Пойду с пугами, либо пройду с пугами (но получу еще 50-60к за ран), разницы для него походу нет.
Выше писали про химию - хочешь рейдить, тебе нужна голда.
так ты ходишь в м+ чисто викли ( значит расходов нет) занимаешься рейдом мифическим ( бое куда уходят ? Гильдия не обеспечивает химией ) что то тут не сходится . Если ты продаёшь буст для жетона = ты бич .
Как скажешь  ;)
просто у криворукого грузчика бомбит, что кто-то играет лучше чем он, и на этом еще и зарабатывает больше чем он в своей пятёрочке

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #80 : 26 Мая, 2020, 16:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в плане чсв,ридроочеров и неадекватов- так большинство активного вов комьюнити такое сейчас. МОЯ ВЗЯЛЬ ГЛАДА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО.
                      МАЯ УБИТЬ НЗОТА МИФИК ГЕРОИК, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО.
                      МОЯ ЗАКРЫТЬ все 15шки с друзьями... и тд. Нужное подставить :D
Не только сейчас, а всегда таким было. Как смотрел пацан с 2400 арены на пацана с 2200 сверху вниз, так и смотрит. Понтоваться своими достижениями (даже когда их не было) всегда имело место быть, просто сейчас оно стало выражаться в тех самых ачивках, рио и т.п.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #81 : 26 Мая, 2020, 16:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру надо дизнайть так ,это как?Чтобы расходники были бесплатные ,кто их тогда будет фармить?Или чтобы они у нпса продавались за бесплатно?А что тогда делать тем для кого смысл игры голд фарм ,игра на аукционе и все это вот?Перед тем как писать свой бред,хотя бы подумай чуть-чуть.
Представь, что у тебя травничество. И посчитай, сколько тебе времени нужно, чтобы нафармить на среднее РТ (4 фласки, 40 потов). Вот это время отличается от аддона к аддону. Приведу сравнение для ЛК и БфА (например для мага):

ЛК: 4 настоя ледяного змея: 20 ледошипов, 20 личецветов, 4 северных лотуса; 40 зелий быстроты: 80 языков аспида, 40 рыб. Итого: 4 редких цветка, 120 обычных цветков, 40 рыб.

БфА до полётов: 4 настоя бездонных глубин: 20 якорь трав, 40 поцелуев зимы, 60 речных горохов; 40 боевых зелий интеллекта: 400 пыльцы сирены, 320 речных горохов.
Итого: 20 редких цветов, 820 обычных цветков. Примерно в 5-6 раз больше нужно собрать для одного РТ. И это без полётов, в ЛК полёты были с самого начала. Т.е. на фарм банальной рейдовой химии в БфА нужно было тратить как минимум в 10 раз больше усилий.

БфА после полётов: 4 сильных настоя бездонных глубин: 80 зинантарий, 20 речных горохов, 20 якорь трав; 40 зелий неукротимой ярости: 240 зинантарий.
Итого: 20 редких цветов, 340 обычных цветков. Получше, но всё равно в 2-3 раза больше.
А разве в ЛК с одной точки собиралось по 3-5 травинок, как сейчас? А то пиратка, на которой я играл, не показатель. Да и в Кате, когда пришёл на оф, я травничеством не занимался.
А по поводу скучно-не скучно. Для меня пролёт твинками локалок со сбором встречающихся по дороге травы/руды - по сути отдых. Я отключаю мозг, не напрягаюсь (я ж не Вовиздед, для которого убийство моба - эпический подвиг), слушаю музыку параллельно. Кто-то залипает в телевизор, кто-то спит, кто-то мины в сапёре ищет, кто-то видосики на ютубе смотрит... Каждый расслабляется как хочет.
Или напрягает, что кто-то отдыхая, получает профит?

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #82 : 26 Мая, 2020, 16:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я согласен с тем что химия начиная с легиона слишком дорогая,всех активных и ответственных рейдеров/ключиников старт легона очень подкосил,потами по 600-800голды штука,сейчас конечно подешевле но все равно жеско. Но лично меня это не сильно парит,у меня или у девушки всегда есть травник. Жалею только что не начал активно фармить зину когда она была по 40 на сд.Да и как выше написали перед сном полетать часик под ютуб самое то,отлично расслабляет.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:58:30 by Rigelion »
Ours is the Fury

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #83 : 26 Мая, 2020, 16:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пве же единственная проблема - что у тебя в пати окажется одетый рак, которого ты всегда можешь кикнуть.

Ключи?)
Кикни, найди другого.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #84 : 26 Мая, 2020, 16:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пве же единственная проблема - что у тебя в пати окажется одетый рак, которого ты всегда можешь кикнуть.

Ключи?)
Кикни, найди другого.

Вы точно знаете как устроена система ключей?) Добрать туда нельзя, а если выйти ключ теряет -1 уровень. Такое себе.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #85 : 26 Мая, 2020, 17:01:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я ничего не вижу плохого против бустеров и торговцев золотом, но в последнее время этого в чате игры стало 90%. Нужно, чтобы Близзард какой-то отдельный канал чтоли для этого сделали. Очень сильно стало раздражать гигантское количество спама о бутсах различного рода. Остановитесь!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #86 : 26 Мая, 2020, 17:01:58 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так баерство - это обычные донатные костыли. Если был бы магазин игровой со шмотками и маунтами с боссов, за деньги, все бы утонули в собственном бурлящем дерьме негодования и сами баеры тоже. Побросали бы свои акки и двинулись крестным ходом в Ирвин.
Например, как все любят ненавидеть мыло.ру с их магазинами.
"Донат, п2в, ко-ко-ко!!!"
Так вы тут в ВоВе делаете то же самое абсолютно, только из-за отсутствия магазина, делаете это через жопу, вот и все.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #87 : 26 Мая, 2020, 17:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну способы фарма быстрее чем аук/фарм ингров - это только баеры,но мне это не очень интересно,поэтому это очень редко бывает и много не приносит.
Ours is the Fury

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #88 : 26 Мая, 2020, 17:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пве же единственная проблема - что у тебя в пати окажется одетый рак, которого ты всегда можешь кикнуть.

Ключи?)
Кикни, найди другого.

Вы точно знаете как устроена система ключей?) Добрать туда нельзя, а если выйти ключ теряет -1 уровень. Такое себе.
Точно. В таком случае, если потеря ключа так страшна для тебя, ты можешь чекать каждого принимаемого в группу, замечательный raider.io поможет увидеть, с кем как и когда чел проходил ключи, и понять, купил он это или сам прошел. Опять же, даже если он это сделал сам, он все равно может оказаться тем, кто заруинит твой ключ.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бустинг в World of Warcraft: все за и против
« Ответ #89 : 26 Мая, 2020, 17:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так баерство - это обычные донатные костыли. Если был бы магазин игровой со шмотками и маунтами с боссов, за деньги, все бы утонули в собственном бурлящем дерьме негодования и сами баеры тоже. Побросали бы свои акки и двинулись крестным ходом в Ирвин.
Например, как все любят ненавидеть мыло.ру с их магазинами.
"Донат, п2в, ко-ко-ко!!!"
Так вы тут в ВоВе делаете то же самое абсолютно, только из-за отсутствия магазина, делаете это через жопу, вот и все.
Проблема твоего любимого мыло и его отличие от вов, что там можно купить за донат, то что нельзя получить игровым путем.

 

закрыть