WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена награда за первое успешное прохождение +30 ключа в Battle for Azeroth  (Прочитано 29143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
На рейдер.ио кстати не знаю, что даёт прем. Хотя я бы лично хотел бы просто 4 года према на raidbots.  ;D
Скачай SimulationCraft и симь хоть с утра до ночи, чего вам этот рейдботс всем упёрся. Локально же всегда удобней.
А шо там в симкрафте есть крайне удобный Top Gear?
И неужели там можно просимить все возможные коррапты, которых у тебя даже нет?
Интерфейс там тоже перелопатили?

Вопросы вполне серьёзные, после появления raidbots достаточно быстро пересел с симкрафта на него.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
На рейдер.ио кстати не знаю, что даёт прем. Хотя я бы лично хотел бы просто 4 года према на raidbots.  ;D
Скачай SimulationCraft и симь хоть с утра до ночи, чего вам этот рейдботс всем упёрся. Локально же всегда удобней.
А шо там в симкрафте есть крайне удобный Top Gear?
И неужели там можно просимить все возможные коррапты, которых у тебя даже нет?
Интерфейс там тоже перелопатили?

Вопросы вполне серьёзные, после появления raidbots достаточно быстро пересел с симкрафта на него.
Я писал скрипты на баше, которые генерировали файлы конфигураций и симили всё, что душе было угодно в любых сочетаниях. Не уверен, честно говоря, что в этом был смысл, но можно. А учитывая, что локальный компьютер работает всяко быстрей облачного и оставлять его можно хоть на всю ночь, это ещё лучше.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Шманит щедростью! Уот это наградище!  8)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
На рейдер.ио кстати не знаю, что даёт прем. Хотя я бы лично хотел бы просто 4 года према на raidbots.  ;D
Скачай SimulationCraft и симь хоть с утра до ночи, чего вам этот рейдботс всем упёрся. Локально же всегда удобней.
А шо там в симкрафте есть крайне удобный Top Gear?
И неужели там можно просимить все возможные коррапты, которых у тебя даже нет?
Интерфейс там тоже перелопатили?

Вопросы вполне серьёзные, после появления raidbots достаточно быстро пересел с симкрафта на него.
Я писал скрипты на баше, которые генерировали файлы конфигураций и симили всё, что душе было угодно в любых сочетаниях. Не уверен, честно говоря, что в этом был смысл, но можно. А учитывая, что локальный компьютер работает всяко быстрей облачного и оставлять его можно хоть на всю ночь, это ещё лучше.
Хм... Мне кажется, или для рядового пользователя кликнуть на понятные интуитивные иконки в удобном интерфейсе и получить результат в няглядном виде, ну, несколько проще, чем писать скрипты?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Чо гадать. Можно провести обратные расчёты, сколько ДПС овералл надо пати чтобы пройти инст в таймер без учёта перебежек, ну можно даже и перебежки посчитать, после. Чтобы узнать, такое возможно или нет.

1) Открываем Method Dungeon Tools, выбираем уровень подземелья, неделю, аффиксы и собственно подземелье.   
2) Составляем маршрут.   
3) Складываем HP всех мобов и боссов. Дальше всё просто ДПС = HP/Время. 


Проведя вычисления получаем требуемый Овералл ДПС у группы без учёта перебежек. Время перебежек можно узнать из логов. Можно пойти немного другим путём, отдельно посчтитать треш и боссов, так как босс-файты по времени ограничены (в меньшую сторону), а экономить время можно на треше, значит исходя из формулы, надо пулить больше. Всё это можно посчитать, чтобы прикинуть сетап из классов и игроков, кто такое сможет.

У Близзард есть свой аналоги сима, они видимо посчитали, а может тупо кинули замануху.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 02:41:55 by Хадзо »

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Что кто то уже приблизился к 30 ключам? :o

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
На рейдер.ио кстати не знаю, что даёт прем. Хотя я бы лично хотел бы просто 4 года према на raidbots.  ;D
Скачай SimulationCraft и симь хоть с утра до ночи, чего вам этот рейдботс всем упёрся. Локально же всегда удобней.
А шо там в симкрафте есть крайне удобный Top Gear?
И неужели там можно просимить все возможные коррапты, которых у тебя даже нет?
Интерфейс там тоже перелопатили?

Вопросы вполне серьёзные, после появления raidbots достаточно быстро пересел с симкрафта на него.
Я писал скрипты на баше, которые генерировали файлы конфигураций и симили всё, что душе было угодно в любых сочетаниях. Не уверен, честно говоря, что в этом был смысл, но можно. А учитывая, что локальный компьютер работает всяко быстрей облачного и оставлять его можно хоть на всю ночь, это ещё лучше.
По моему ты застрял где-то на 5 лет назад,что в теме про ва ,что тут, пытаешься навязать людям какие-то устаревшие вещи,вместе удобных современных. Если тебе нравиться все делать по старому ради бога ,но зачем это другим пихать.
Ours is the Fury

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Такое ощущение что многие тут думали что будет 1 000 000 $  приз :facepalm:
На землю спуститесь

да тут из темы в тему любители считать чужие деньги

причем у большинства "ко-ко-ко днищенская награда" в этой ветке ключи раз в неделю на сундук.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 05:55:31 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

TDesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Т.к. следующая неделя будет самой легкой по аффиксам из всех что может быть впринципе, я думаю закроют уже через неделю 30 ключ. Берёшь 3 адк в дамагеры пулишь под боссов всё, и с их корраптами всё лопается за пол секунды.
Ты понятия не имеешь, о чем говоришь

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Т.к. следующая неделя будет самой легкой по аффиксам из всех что может быть впринципе, я думаю закроют уже через неделю 30 ключ. Берёшь 3 адк в дамагеры пулишь под боссов всё, и с их корраптами всё лопается за пол секунды.


3 анхоли ДК!!!!!!!!!!!!!
Как ребята еще не додумались, пошли в +28 свалку без АДК на прошлой неделе
вот вам ГЕНИЙ советует  :facepalm:

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
уот это-таки награда, всем наградам награда

Не твоя, вот и бесишься.
но мам, на вовхеде итак премиум за счет репы, а другое нинада :(

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Видимо роботы увеличивают урон всем, кроме ребят с нуб-клаба :D
Довольно глупо что ты вынужден ходить 1н и тот же инст, только из за механик которые позволяют абузить и нигде больше не встречаются, ключи и так тошнотворно одинаковые а тут еще хуже.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
То есть ты когда к парикмахеру приходишь, ты сам себя стрижёшь?
А ты видимо когда идешь к парикмахеру ожидаешь, что он тебе шоу устроит, даже если ты заплатил только за стрижку ?

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Ну, как-то не серьезно совсем... Ещё бы по 10 стаков руды дали 😂

Шальнаялапа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шальнаялапа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Верните масс сумон и уберите вармод,вот вам и ивенты будут,а так это все полная лажа

 

закрыть