WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена награда за первое успешное прохождение +30 ключа в Battle for Azeroth  (Прочитано 29066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Видимо роботы увеличивают урон всем, кроме ребят с нуб-клаба :D
Довольно глупо
втирать о том, во что не играешь.

ты вынужден ходить 1н и тот же инст
кто этот "ты" и почему вынужден?

только из за механик которые позволяют абузить и нигде больше не встречаются
С каких пор использование механики подземелья считается абузом?


ключи и так тошнотворно одинаковые а тут еще хуже.
Ну, попробуй зайти дальше +0, удивишься.


Верните масс сумон и уберите вармод,вот вам и ивенты будут,а так это все полная лажа
У самой убогой прослойки вПвПшеров - алоэ аутистов? Да, будут. Хорошо, что эта лажа останется только в ваших фантазиях.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1020
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Это как на спор сожрать ведро пирожных, и в награду получить... второе ведро пирожных : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Будет интересно посмотреть, особенно если закроют НЕ свалку.

Считать деньги не буду, но Близы могли бы что-то рекое дать победителям, тсг петов/игрушку к примеру.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
такие конкурсы надо проводить на отдельном сервере, где будет стоять вендор с любыми шмотками.
там проблема и в получении урона, танку надо както выжить и наагрить на такой сложности, хил тоже должен потеть, и хилть и дамажить и контролить на 110% и всё это должно быть в условиях хорошего пинга на нормальных тачках.
а так по факту конкурс никакой. чтобы сделать 30 ключ, надо сперва 29 в тайм закрыть, потом 30 лёгкий должен прокнуть. таких команд по миру что много? может это те же люди что на MDI ездят? так в чём прикол, почему нельзя сразу на MDI этот конкурс провести?
***
я смотрел помню, как топовые ребята тренировались в Золотой Жиле (во 2-ом сезоне), там где вначале делали бигпул, и под БЛом заливали всё вокруг большого центрального домика. ну так вот, у них бывало Бигпул не получался, и они просто выходили с инста, шли в другой. потому что это сложно, ещё и напрокать должно.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 12:09:55 by Хадзо »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
И еще сразу видно, что люди немного не разбираются в том, что такое официальный конкурс. Вообще, это мероприятие имеет свод правил на нескольких листах и звучат они далеко не "поставь лайк/сделай репост". А по многим пунктам еще и есть сноски, аля "согласно п. N закона M от х.х.х года от рождества христова". В крупных конторах такие конкурсы планируются в бюджет сильно заранее, выделяются прочие ресурсы и тэдэ и тэпэ.

Но знатоки нубклаба радостно заявляют "А давайте отдельные сервера!" "А давайте уникальные награды!" "А давайте денег дадим, как в Интернейшнл!"

Все как всегда. В успешных компаниях сидят дурачки какие-то. В топовых командах, которые участвуют в мероприятиях этих дурачков сидят задроты-ноулайферы. А комментаторы все, как на подбор - красавцы, которые бы все смогли, но не хотят тратить свой уникальный ресурс. Вот если бы миллион дали, тогда бы - да, уже завтра ворвались в топ (нет).

PS есть МДИ - официальное мероприятие по ключам. И там нет категории "ворвись в максимальный ключ" (возможно пока что).

PPS не говоря о том, что здесь Близзард вообще не участвуют ресурсами с огромной долей вероятности. Любой, кто сталкивался с такой системой, в курсе, что если не упомянуть ресурс, то этот ресурс может обидеться.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 12:59:24 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
што? обкурился штоле? это ты где вычитал?
знаешь как это делается? сидят менеджоры, по развитию компании и пеару, в носу ковыряют, уже все способы испробовали, пишут новый способ, потом для начальника в поверпоинте картинки с графиками, это всё показывают на пятиминутке, далее, если ему понравилось, он там даёт добро, идёшь в бухгалтерию, выписываешь средства, столько сколько тебе начальство выделило. всё. дальше, можешь по телефону или через почту договорится с другими конторами, хотя это можно сделать заранее. судя по тому что денежных призов нет - значит начальники смотрят на этот конкурс косо. поэтому нет ни ответственных, ни руководителей, ни призового фонда в данном случае.

напомню, в прошлом году от команды Метод поступали негативные оценки об организации МДИ, и Арена турниров, с урезанием наградного фонда, и с проблемами с расселением людей и др. (эта информация была опубликована на сайте нубклаба). поэтому для меня не удивительно, что маленькая инди-компания хочет выехать на чужой шее.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 13:10:31 by Хадзо »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
што? обкурился штоле? это ты где вычитал?

я не только это вычитал, я в организации пару раз участвовал. Там устроитель конкурса должен свою жопу правилами и законами прикрыть со всех сторон, иначе по итогу может быть масса претензий от участников (в том числе с обращениями в суды).

ради интереса погугли любой конкурс, например Кока-Колы, и ознакомься с документом под названием "Полные правила акции".

в какой-то период мы устраивали мероприятия для детей. И везде мы указывали муниципалитет, на территории которого проходило, просто потому, что нам разрешали участие (и ничем не помогали при этом).
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 13:06:02 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
это всё понятно ты говоришь об ответственности организатора, об получении разрешения у органов и различных инстанций. потому что у тебя это разовая акция.
у Близзов каждый квартал это всё проходит, как онлайн так и офлайн, у них там студия давно для этого, на своей территории, а некоторые команды вон сами арендуют помещения, для ведения стриминга и соревнований.
то о чём ты говоришь, это Близзкон. там толпы народу, там Близзард арендует чужое помещение, свозят кучу народу, да это всё понятно. я не о таких масштабах говорю, MDI не такими масштабами проходит.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
это всё понятно ты говоришь об ответственности организатора, об получении разрешения у органов и различных инстанций. потому что у тебя это разовая акция.
у Близзов каждый квартал это всё проходит, как онлайн так и офлайн, у них там студия давно для этого, на своей территории, а некоторые команды вон сами арендуют помещения, для ведения стриминга и соревнований.
то о чём ты говоришь, это Близзкон. там толпы народу, там Близзард арендует чужое помещение, свозят кучу народу, да это всё понятно. я не о таких масштабах говорю, MDI не такими масштабами проходит.

то есть всерьез думаешь, что MDI не имеет документа на проведение просто потому, что масштаб не тот? Да уж.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
конечно, я не знаю что ты там документом называешь. внутри компании, как и внутри больших предприятий где я работал, обычно давно налажен документооборот, и чтобы получить деньги на какоето мероприятие и начальства и бухгалтерии, надо сперва написать бумажку, если это одобряют дальше тебе денюжку выделяют. да конечно ты должен потом отчитаться о потраченных средствах, рассказав о результатах. если масштаб акции небольшой, то этим всё и ограничивается. я тебе приведу пример, вот у нас в городе есть авиазавод, у которого есть подшефные стадион, и помещения. на стадионе они могут организовать спратакиаду, могут организовать состязания по футболу между цехами и отделами. на это не надо получать и подписывать ворох документов. кроме того периодически проходят профессиональные соревнования, обычно раз в год. привозят например сварщиков из разных предприятий и выясняют кто из них круче, для этого тоже отдельно есть помещения и давно всё регламентировано. а ещё есть социальные конкрусы, с призами. у меня знакомый участвовал в конкурсе, "самая лучшая семья", там тоже были какие-то денежные призы. в конкурсе участвовали дети с родителями, выполняли задания ведущего, оценивало жури. всё это проходило в ДК, которое тоже является подшефным помещением авиазавода. я тебе хочу донести мысль, что это всё, если проходит на территории подконтрольной компании намного упрощено и всё регламентировано, давно.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
По 45$ на тело,225$ общий приз.Вот это щедрость.

предложи  свою награду в чем проблема?

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
Только на рейд ботсе год подписки, если брать на 16кк будет около 100 баксов

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что кто то уже приблизился к 30 ключам? :o
Недавно 28 ключ закрыли. Чем не приблизились?)
For the Dark Lady.

 

закрыть