WORLD OF WARCRAFT

Тема: Где и как добывается Эхо Ни'алоты: новые цифры  (Прочитано 48547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, упрощение апа плаща не завезли? Как было 6 листков на 10, так и осталось.
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5975
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так они и время вложили.

Нет, им просто раньше других прокнуло.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)

ну так у НИХ есть, а у МЕНЯ нет. Ну не понятно что ли?  ;D
Естественно.



Я хочу короче маунта с мифик Нзота. А что у них есть, а у меня нет. Близард, дайте мне, я же хочу. Но я не хочу тратить время на траи. Я просто хочу, близы вы обязаны мне просто дать его! (с) логика DarkBargain'а
WoW: Nothing lasts

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А что время у нас стало мерилом прогресса? Начхать мне впринципе на это время. Игра должна предоставлять равные возможности, а не покрывать все это гриндом. Да хоть ты 1 час в неделю играешь, но если ты за этот час закрываешь пару мифик боссов или 20+ ключ, и получать должен, как гриндос 24/7, но дротящий 15 условных 10 ключей. Ну и тогда гринд островов - это топ-контентище должен быть, но чет вот не понравилось это многим, даже тем, кто дрочил собственно.
Игра и предоставляет равные возможности. Только возможность пользоваться ими у всех разная. И тотальная уравниловка на фоне других, более глобальных, проблем игры не приведет ни к чему хорошему.
И да, время всегда было мерилом прогресса. Кто-то гринд растягивал на 2 месяца, а кто-то тем или иным способом ужимал его в 2 недели.

Я хочу короче маунта с мифик Нзота. А что у них есть, а у меня нет. Близард, дайте мне, я же хочу. Но я не хочу тратить время на траи. Я просто хочу, близы вы обязаны мне просто дать его! (с) логика DarkBargain'а
Да не, товарищ прост риаллайфер и хочет быть успешным, приходя на 12 часов рт. А тут внизапна оказалось, что тратя больше времени, можно добиться больше. Вот и пригорает у человека. Нормально все, так всегда в этой жизни :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу короче маунта с мифик Нзота. А что у них есть, а у меня нет. Близард, дайте мне, я же хочу. Но я не хочу тратить время на траи. Я просто хочу, близы вы обязаны мне просто дать его! (с) логика DarkBargain'а
Да не, товарищ прост риаллайфер и хочет быть успешным, приходя на 12 часов рт. А тут внизапна оказалось, что тратя больше времени, можно добиться больше. Вот и пригорает у человека. Нормально все, так всегда в этой жизни :)
Но тратя на игру 9 часов в неделю на РТ + 2 часа на вижны и викли ключ вполне можно убивать нзота мифик, и лутать с него маунтов.
У нас минимум треть рейда последние несколько месяцев заходит на РТ +1 ключ +0/3 нападения +1-2 вижена в неделю.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тебе то что от того, что кто-то будет фармить?
Дак это прямой усиливающий гринд лол, еще хуже островов с шеей. Больше дрочишь - больше получаешь. Без КД и ограничений.
Такое со времен 7.0 же, как только открыли ключи. Что изменилось-то?
"Больше дрочишь - больше получаешь" - этому правилу уже 3.5+ года

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я хочу короче маунта с мифик Нзота. А что у них есть, а у меня нет. Близард, дайте мне, я же хочу. Но я не хочу тратить время на траи. Я просто хочу, близы вы обязаны мне просто дать его! (с) логика DarkBargain'а
Да не, товарищ прост риаллайфер и хочет быть успешным, приходя на 12 часов рт. А тут внизапна оказалось, что тратя больше времени, можно добиться больше. Вот и пригорает у человека. Нормально все, так всегда в этой жизни :)
Но тратя на игру 9 часов в неделю на РТ + 2 часа на вижны и викли ключ вполне можно убивать нзота мифик, и лутать с него маунтов.
У нас минимум треть рейда последние несколько месяцев заходит на РТ +1 ключ +0/3 нападения +1-2 вижена в неделю.

Только до убийства Нзота в игре у вас рейд сидел в игре 24/7.
А вообще убил ласта, и можно вообще в игру не заходить, соответственно, для убийства Нзота не требуется вообще в игру заходить.

Найс логика.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну ребятки скажу так, либо дрочите 24/7 в вов либо дрочите в лайве 24/7 и спокойно покупайте ключи и мифик рейды, цена на них не такая большая. Лул. Не понимаю негодования, вернулся в вов с новым прокаченым персом поиграл недельку по вечерам и вот уже одетый 450.. И это гринд?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да не, товарищ прост риаллайфер и хочет быть успешным, приходя на 12 часов рт.
Да балабол он. Как показали его чары - никогда он не делал какого-либо рейдовго прогресса с лозунгом "я толька на РТ прихажу, а сичас гриндауны всьо запаланили".


Найс логика.
Да вполне нормальная ибо
тратя на игру 9 часов в неделю на РТ + 2 часа на вижны и викли ключ вполне можно убивать нзота мифик, и лутать с него маунтов.

Горит то исключительно у псевдо-папки даркбаргариана, который рейдит 4 дня (5-6 на первых неделях) с прогрессом 10/12. Дмает, что дело в гринде. Все они, балаболы, думают на что-то кроме основного - проладки между стулом и компом.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 14:23:13 by Kontey »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ребятки скажу так, либо дрочите 24/7 в вов либо дрочите в лайве 24/7 и спокойно покупайте ключи и мифик рейды, цена на них не такая большая. Лул. Не понимаю негодования, вернулся в вов с новым прокаченым персом поиграл недельку по вечерам и вот уже одетый 450.. И это гринд?
450 не илвл
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 14:21:21 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я хочу короче маунта с мифик Нзота. А что у них есть, а у меня нет. Близард, дайте мне, я же хочу. Но я не хочу тратить время на траи. Я просто хочу, близы вы обязаны мне просто дать его! (с) логика DarkBargain'а
Да не, товарищ прост риаллайфер и хочет быть успешным, приходя на 12 часов рт. А тут внизапна оказалось, что тратя больше времени, можно добиться больше. Вот и пригорает у человека. Нормально все, так всегда в этой жизни :)
Но тратя на игру 9 часов в неделю на РТ + 2 часа на вижны и викли ключ вполне можно убивать нзота мифик, и лутать с него маунтов.
У нас минимум треть рейда последние несколько месяцев заходит на РТ +1 ключ +0/3 нападения +1-2 вижена в неделю.

Только до убийства Нзота в игре у вас рейд сидел в игре 24/7.
А вообще убил ласта, и можно вообще в игру не заходить, соответственно, для убийства Нзота не требуется вообще в игру заходить.

Найс логика.
2 месяца назад у нас была первая неделя траев Нзота. И люди, осознав что нам (с нашими серо-зелеными логами) и так хватает чисел для того что-бы победить нзота (С говно корраптом у большей части рейда и строгим ограничением на 39 коррапта для каждого рейдера), а босс - исключительно про исполнение механик пришли к выводу, что им не за чем тратить дополнительное время ради незначительного усиления персонажа.

Сейчас гир, достаточный для комфортного кила нзота есть у каждого первого игрока, закрывающего 1 ключ и 1 вижн в неделю с начала 8.3.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 14:33:06 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горит то исключительно у псевдо-папки даркбаргариана, который рейдит 4 дня (5-6 на первых неделях) с прогрессом 10/12. Дмает, что дело в гринде. Все они, балаболы, думают на что-то кроме основного - проладки между стулом и компом.
Да не, в одном-то они правы - чтобы получить резкий буст сейчас надо ужать в то же время (что тратилось раньше только на сплитрейды, например) гораздо больше. Но как бы нюанс в том, что и этот процесс можно растянуть на достаточный период, чтобы играть с комфортом. А проблемы узкой прослойки топов геймдизов практически не волнуют.
З.Ы. А что там за чары? Я в последние две недели практически выпал из онлайна.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас гир, достаточный для комфортного кила нзота есть у каждого первого игрока, закрывающего 1 ключ и 1 вижн в неделю с начала 8.3.
Объяснить это тем, кто по дефолту сравнивают себя и свой статик с первыми несколькими страницами warcraftlogs, принимая как данность то, что боссов убивают только так и не иначе, та еще задача.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 15:45:37 by jenechek »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я хочу короче маунта с мифик Нзота. А что у них есть, а у меня нет. Близард, дайте мне, я же хочу. Но я не хочу тратить время на траи. Я просто хочу, близы вы обязаны мне просто дать его! (с) логика DarkBargain'а
Да не, товарищ прост риаллайфер и хочет быть успешным, приходя на 12 часов рт. А тут внизапна оказалось, что тратя больше времени, можно добиться больше. Вот и пригорает у человека. Нормально все, так всегда в этой жизни :)
Но тратя на игру 9 часов в неделю на РТ + 2 часа на вижны и викли ключ вполне можно убивать нзота мифик, и лутать с него маунтов.
У нас минимум треть рейда последние несколько месяцев заходит на РТ +1 ключ +0/3 нападения +1-2 вижена в неделю.

Только до убийства Нзота в игре у вас рейд сидел в игре 24/7.
А вообще убил ласта, и можно вообще в игру не заходить, соответственно, для убийства Нзота не требуется вообще в игру заходить.

Найс логика.
2 месяца назад у нас была первая неделя траев Нзота. И люди, осознав что нам (с нашими серо-зелеными логами) и так хватает чисел для того что-бы победить нзота (С говно корраптом у большей части рейда и строгим ограничением на 39 коррапта для каждого рейдера), а босс - исключительно про исполнение механик пришли к выводу, что им не за чем тратить дополнительное время ради незначительного усиления персонажа.

Сейчас гир, достаточный для комфортного кила нзота есть у каждого первого игрока, закрывающего 1 ключ и 1 вижн в неделю с начала 8.3.

Это утопия. Нет ни одного рейда, где каждый рейдер проходил строго 1 видение, 1 ключ и 12 часов РТ в неделю, да без альтов и кильнул Нзота. Даже в твоем скилловом рейде всего треть игроков ушла в полуслак, а вот большинство как фигачило, так и фигачит.

Но потыкать в ДаркБаржиана пальцем хочется "ты рак, я скиллач", понимаю.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4459
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак это прямой усиливающий гринд лол, еще хуже островов с шеей. Больше дрочишь - больше получаешь. Без КД и ограничений. Только что разрабы раздавали кучу интервью, где от этого дерьма хотят уйти, в ШЛ. Или разрабы хотят показать, что гриндосы - это и есть образ нужного им современного игрока.
Ограничение есть, это число порч, которые можно одеть. Сейчас это по сути две Т3 порчи или примерно 30 000 эх. После этого смысл фармить другое только на оффспеки, пвп и тд, но на баланс это не повлияет. При этом вся порча не доступна, т.е. по сути задача казуала - в течение 4-6 недель нафармить на две нужные порчи и всё, дальше уже смысла фармить не будет. Ну разве что по мере выпадения более крутых шмоток, но к этому моменту, думаю, уж две бис шмотки надеть можно.

Кстати забавно, но дальнейший фарм можно преобразовывать в сокеты через видения. Но это крайне слабый буст персонажа и крайне трудозатратный. Поэтому, думаю, на это можно сильно не обращать внимание.

В общем я как казуал одобряю эту систему.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 15:26:55 by vsb »

 

закрыть