Вот читаю комментарии и диву даюсь, как же люди закрывают ТОП контент в акутале не прокачивая шею, плащик и не лутаю бис порчу. Так, почитаешь поймешь, что они заходят по часу, другому в день и тем не менее им не нужно фармить.
Можно гайдик как не гриндить и быть ходить в актуальный контент?)
Находишь статик - и вперед. Слабенькие статики, которые до сих пор ходят в героик и вайпаются где-то в первой половине мифика, всегда гребли вообще всех.
Репы качаются пассивно (каждый день за эмиссарку дают 1500 какой-то репы, с новыми фракциями - каждую неделю за вторжения). Шея качается пассивно. Плащ, после добивания 15 лвл, качается пассивно (при условии, что ты убиваешь Нзота в любой не-лфр сложности). Коррапты падают сами (одних только гарантированных ты каждую неделю можешь иметь 470 и 465 с видений, можно и еще несколько с меньшего количества масок, но мне лень, плюс рандомный коррапт из сундука м+, если в них ходишь).
Ничего не гриндил ни в легионе, ни в бфа. Хотя вру, в легионе один раз гриндил, когда хотел из спортивного интереса добить кап артефакта до 7.2.5. Имею все полеты, репы, приемлемые коррапты и азерит, и устраивающий меня прогресс. ЧЯДНТ?