WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов в одиночку прошел эпохальную+ Вольную Гавань 15 уровня  (Прочитано 19267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44882



Пока мы пристально следим за групповыми подвигами игроков в эпохальных+ подземельях другие персонажи, тоже желающие в своей жизни, так сказать, некоторых сложностей, находят и успешно преодолевают их. На днях охотник на демонов Iway, который ранее уже был замечен в подобных деяниях за прошлые сезоны, сумел в одиночку пройти эпохальное+ подземелье 15 уровня: перед ним пала Вольная Гавань.:cut:

Само собой, о забеге на время речи не идет, ведь эта задача для одного игрока и вправду достаточно сложна, так что данное подземелье отняло у него целых 5 часов и 37 секунд времени, а у его персонажа – жизнь три десятка раз, но в конце все же не выдержало натиска. В подземелье действовали "Укрепленный", "Взрывной", "Вулканический", "Пробудившийся" модификаторы текущей недели, а уровень экипировки героя был в районе 473.


Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Жесть как она есть.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Что движет этими людьми кроме поста о них на реддите/голове/НК?

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Что движет этими людьми кроме поста о них на реддите/голове/НК?
Наверное желание быть в чем то лучшим 1ым в мире.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
Ну да, от танков-дх отбоя нет, и в ключах они лучшие, и в рейде без них никак. Срочно нужно нерфить

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
Да баланс ужасен, у нас в 5 тел в 473 илвле 10й ключ занимает 5 часов, ибо дх нет, а он в соло это закрывает за то же время!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
Ну да, от танков-дх отбоя нет, и в ключах они лучшие, и в рейде без них никак. Срочно нужно нерфить

Но дх-танки в ключах действительно очень хороши за счет утилити и огромного хп-пула= сильных проков девастейшена.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
Ну да, от танков-дх отбоя нет, и в ключах они лучшие, и в рейде без них никак. Срочно нужно нерфить

Но дх-танки в ключах действительно очень хороши за счет утилити и огромного хп-пула= сильных проков девастейшена.
Я и не говорил что они плохие, просто до неадекватной ОП-шности им вроде еще довольно далеко

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
С этими ключами давно уже все понятно. Во 2ом или 3ем сезоне челики проходили 20+ без хилов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D

Ну да, от танков-дх отбоя нет, и в ключах они лучшие, и в рейде без них никак. Срочно нужно нерфить


Но дх-танки в ключах действительно очень хороши за счет утилити и огромного хп-пула= сильных проков девастейшена.

Я и не говорил что они плохие, просто до неадекватной ОП-шности им вроде еще довольно далеко


Топ-2 танк, уж не дх-танкам жаловаться.

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
В Легионе ещё закрыли 19 ключ соло дх
Пришел, увидел и исчез

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
музыкальная подборка отличная  8)


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
музыкальная подборка отличная  8)
За The Hu можно простить многое из остального :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Топ-2 танк, уж не дх-танкам жаловаться.
Ну в самых высоких ключах их очень мало. Танк довольно хреновенький (хотя когда девастейшен будет проще фармить, может их станет больше, хп-пул то огого), просто сам класс очень популярный из-за переапанного дд спека.

 

закрыть