WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов в одиночку прошел эпохальную+ Вольную Гавань 15 уровня  (Прочитано 19285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Честно, не понимаю, с чего такой сыр-бор по поводу "имбовости" дх-танков. Если посмотреть тот же MDI, 95% танков - вары. Посмотреть топы в Рио - вары (и монк). Дх не ОП, а просто танк с механикой, хорошо комбящейся с разрушением и вследствие этого выдающей большой ДПС. Имхо, винить в инцидентах, подобных данному, нужно не "имбалансность" дх, а имбалансность самой механики порчи.
Я бы тоже рад все свалить на порчу, но:
1) разрушения вроде бы не было
2) в Легионе вообще 19 ключ закрыли ДХ-танком, так что чего возмущаетесь
Пришел, увидел и исчез

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
Давай ещё про баланс что-нибудь скажи  :facepalm:

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
Честно, не понимаю, с чего такой сыр-бор по поводу "имбовости" дх-танков. Если посмотреть тот же MDI, 95% танков - вары. Посмотреть топы в Рио - вары (и монк). Дх не ОП, а просто танк с механикой, хорошо комбящейся с разрушением и вследствие этого выдающей большой ДПС. Имхо, винить в инцидентах, подобных данному, нужно не "имбалансность" дх, а имбалансность самой механики порчи.
Я бы тоже рад все свалить на порчу, но:
1) разрушения вроде бы не было
2) в Легионе вообще 19 ключ закрыли ДХ-танком, так что чего возмущаетесь
1) Я это скорее в пику людям, утверждающим, что вдх так хорош из-за большого хп-пула => большого урона девастейшеном)).
2) По-моему это говорит лишь о силе его сейвов, а не о его состоятельности. Возмущаюсь типичным форумным "Ага-а, имба-не-контрится, спасибо близзам за баланс". Это же просто класс, который силен в определенных аспектах, как и многие другие классы со своими сильными сторонами.
Придонная воняшка

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Описание этой темы говорит сразу о многом: какой у нас клевый аддон БФА и какие совсем не ОП демон хантеры, ага  :facepalm:  :D
Эм а ничего что этот же ДХ в легионе тоже 15 в соло закрывал ? (хотя да по мнению гениев вроде тебя лучший адон это WOTLK) какой как аддон довольно посредственный и выезжал он тупо на ностальгии по 3 варкрафту.
Вот не соглашусь, я не играл в ВК 3, но вотлк очень сильно завлек, атмосферный аддон был + классы были интересней ( мб щас заплюют за геймплей), но тогда была видна уникальность именно их направлений, сейчас же всех уровняли, отличия лишь в названии абилок по большей части.

И да, верните старого сурва =)
Свидетели "одинаковых классов" явно знают только об одном-двух классах. Сейчас у многих спеков можно найти выделяющиеся механики, разные вариации ресурсов и даже фаз ротации. Не знаю, как в вотлк, но сейчас очень много спеков, которые играются очень по-разному. Если бы все были одинаковы, в игре был бы идеальный баланс. Но почему-то нет - не в фундаментальных ли отличиях спеков дело, а?
Говоря о том, что все одинаковые, человек просто расписывается в незнании подавляющего большинства классов и спеков.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 23:11:49 by Сэнтраши »

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Смотрел MDI 2020, так вот там танчили вары, хилили монки, а из дд были: ханты, дк, дх, роги. Так что не надо говорить, что дх-танк ОП, если профи на соревнованиях используют другие классы.
А то, что какой-то класс может пройти в соло 15 ключ - ни о чем не говорит, так как это не актуально, не стоит того и никаких игровых преимуществ в соревновательных процессах не даёт. Делается все это исключительно на энтузиазме.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
ждём когда паладин(rexton кажись) соло затаймит 15 вг
На этой неделе я бы мог это сделать даже своим помойным протом без особых проблем, но мне есть куда потратить 5 часов своей жизни более осмысленно.
Из всех боссов гавани какую-то мало-мальский серьёзную угрозу из себя представляет только юдора. Остальные - манекены.
И да, того пала зовут немного иначе (рекстрой)
Это я не в плане "смотрите какой я восхитительный",  это я о том, что челенж 15 гавани танком сомнителен сам по себе.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 00:32:08 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

LeePand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Липанд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж смерти
Когда сегодня сброс КД, друзья ушли бар без тебя, а у тебя еще 15 не закрыта и не такое дерьмо провернешь)

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Вот не соглашусь, я не играл в ВК 3, но вотлк очень сильно завлек, атмосферный аддон был + классы были интересней ( мб щас заплюют за геймплей), но тогда была видна уникальность именно их направлений, сейчас же всех уровняли, отличия лишь в названии абилок по большей части.

И да, верните старого сурва =)
У тебя первая часть поста абсолютно не сходится с желанием видеть старого сурва. Напомни чем отличался сура от стрельбы?
В Дреноре они отличались тем что имели две доты в отличии от. Офигенный геймплей и дизайн класса. Это при том что уже тогда взялись по полной ребалансить стрельбу и что то с ней делать интересное. Мне нравился старый сурв потому что я не люблю лезть в мили. Но по геймплею у него не было вообще ничего уникального и выдающегося.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
ждём когда паладин(rexton кажись) соло затаймит 15 вг
На этой неделе я бы мог это сделать даже своим помойным протом без особых проблем, но мне есть куда потратить 5 часов своей жизни более осмысленно.
Из всех боссов гавани какую-то мало-мальский серьёзную угрозу из себя представляет только юдора. Остальные - манекены.
И да, того пала зовут немного иначе (рекстрой)
Это я не в плане "смотрите какой я восхитительный",  это я о том, что челенж 15 гавани танком сомнителен сам по себе.

Мог бы. Но не сделал.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
ждём когда паладин(rexton кажись) соло затаймит 15 вг
На этой неделе я бы мог это сделать даже своим помойным протом без особых проблем, но мне есть куда потратить 5 часов своей жизни более осмысленно.
Из всех боссов гавани какую-то мало-мальский серьёзную угрозу из себя представляет только юдора. Остальные - манекены.
И да, того пала зовут немного иначе (рекстрой)
Это я не в плане "смотрите какой я восхитительный",  это я о том, что челенж 15 гавани танком сомнителен сам по себе.

Мог бы. Но не сделал.
Потому что 5 часов, спущеных в унитаз, не стоят статьи на набклабе.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть