WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Пытки Тюремщика» – временные ограничения на забеги по башне проклятых Торгаст  (Прочитано 22892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Скажи это магам и шп с их долгими кастами особенно на неделе с прыжками.

Я на медведе даже три маски пока не закрыл, потому что мне дпс не хватает, что мне до тех шп :) Но это я к тому, что есть существенный минимум, что бы говорить про фейсрольность масок и до него надо дожить.
Вчера 3 часа сидел ШП с 472 иЛВЛом 80 азеритку одна топовая, триня раден и с 3 босса ХМ 4т Сумеречного разрушения. До ласта проходил а ласт карал. Хотя огри на прошлой неделе закрыл заюзав только 2 сферы.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Торгаст опасное и жуткое место.
Это не ваш домик и не Гарнизончик любимый. Вы не можете торчать там сутки и получать пряники.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Торгаст опасное и жуткое место.
Это не ваш домик и не Гарнизончик любимый. Вы не можете торчать там сутки и получать пряники.

А кто-то просит торчать сутки? Вот как жаловатся на "нытиков" так сразу коммент пишем, а вот как читать претензии так это слишком сложно :)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Скажи это магам и шп с их долгими кастами особенно на неделе с прыжками.

Я на медведе даже три маски пока не закрыл, потому что мне дпс не хватает, что мне до тех шп :) Но это я к тому, что есть существенный минимум, что бы говорить про фейсрольность масок и до него надо дожить.
Вчера 3 часа сидел ШП с 472 иЛВЛом 80 азеритку одна топовая, триня раден и с 3 босса ХМ 4т Сумеречного разрушения. До ласта проходил а ласт карал. Хотя огри на прошлой неделе закрыл заюзав только 2 сферы.
с прыжками- если стоять на месте то никуда не упрыгаешь и спокойно докастуешь.
У тебя коррапт для солотаргета хреновый, на боссах можно переодеваться.Аллерия очень легкая для Рдд, кмк.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 17:03:40 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Хз че там народ ноет по поводу времени в видениях, с 5 масками проходится без сфер за минут 20 с собиранием всего что только можно.Потом остается 3 сферы и ресалка которые можно потратить на минут 10-15 минут тупо иследований.
Да в начале не так много времени. Но с каждым разом ты становишься сильнее, прокачиваешь плащ и постепенно иследуешь все больше и больше ,разве это не интересно?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хз че там народ ноет по поводу времени в видениях, с 5 масками проходится без сфер за минут 20 с собиранием всего что только можно.Потом остается 3 сферы и ресалка которые можно потратить на минут 10-15 минут тупо иследований.
Да в начале не так много времени. Но с каждым разом ты становишься сильнее, прокачиваешь плащ и постепенно иследуешь все больше и больше ,разве это не интересно?
Интересно если ты дд. Ну или хотя бы проходишь это первый раз :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Торгаст опасное и жуткое место.
Это не ваш домик и не Гарнизончик любимый. Вы не можете торчать там сутки и получать пряники.

А кто-то просит торчать сутки? Вот как жаловатся на "нытиков" так сразу коммент пишем, а вот как читать претензии так это слишком сложно :)

Образно "сутки". Нытики даже пост не читали, не понимают смысл роуглайк. Но они хотят там чилить

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Образно "сутки". Нытики даже пост не читали, не понимают смысл роуглайк. Но они хотят там чилить

Смысл time-gated рогалика, каждый ран в котором нужно идти и фармить условные 15 минут?) А вы понимаете, да?)

И это не hardcore контент будет, если что, а вполне себе среднего уровня.

То есть, если это прям классический рогалик, то где наше "проигрывать весело", а не "проигрывать это 15-минутный (вангую, что больше) фарм Утробы".
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 17:20:02 by SirEdvin »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Опять растягивание контента.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Все так радовались что торгаст будет "НЕ на время", что близы спешно решили найти способ испоганить радость игроков, ну ни чего нормально сделать не могут ...

Я не спорю с тем, что башню надо усложнять, и значительно, НО любым способом кроме привязке к времени; самое тупое что моет быть это гогда ты постоянно вынужден смотреть на условный таймер.

Не успеваешь посуду помыть после каждого пака мобов? Может те лучше в симсы или весёлую ферму?
Конечно! Нужно сидеть как задрот ноулайер без возможности отойти. В вов же только такие и играют, все 100% игроков.
Но ведь есть возможность отойти от игры в зонах отдыха которые в начале каждого этажа, в чем проблема то?

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Тут хоть кто-то читает саму статью, а не только заглавие??? На каждом этаже в начале есть зона отдыха в которой ничего не стакается и спокойно отходи на сколько надо!!! Чего опять ныть то ?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на NC, я отвечу: ноют и хейтят."

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вводится тупо 2 режима: ходи-броди и страдай. В ходи броди всякая внешка(по типу сундучков за режим синхрона), а в режиме ходи страдай все ваши таймгейты и жирные награды.

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Тут хоть кто-то читает саму статью, а не только заглавие??? На каждом этаже в начале есть зона отдыха в которой ничего не стакается и спокойно отходи на сколько надо!!! Чего опять ныть то ?
а тут кто читает клиенты? На 50 уровне 5 секунд без боя и это -50℅ хп. Или минута и -50℅ к дпс.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Тут хоть кто-то читает саму статью, а не только заглавие??? На каждом этаже в начале есть зона отдыха в которой ничего не стакается и спокойно отходи на сколько надо!!! Чего опять ныть то ?
а тут кто читает клиенты? На 50 уровне 5 секунд без боя и это -50℅ хп. Или минута и -50℅ к дпс.
Эффект "Torment: Mort'regar's Echoes" имеет свою особенность
Ну в теле поста написанно же, что эффект по этажам будет усиливаться только у одного дебаффа.

 

закрыть