WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее roguelike-подземелье Торгаст – лучшая новинка WoW за последние годы  (Прочитано 34158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Посмотри на Твиче как играют соло хилом.

Как недодд :(

Угу, потому гайдый в вижены состоят из одного предложения "ЗАХОДИ И УНИЧТОЖАЙ".

Лол что?) Может в 15 плаще и с фулл архивом так и есть, но до него еще надо дойти.


Ну и в тему статье, в виженах ничего не подстраивается под группу. Как было проще их проходить в соло, так и осталось. И в Торгасте вряд ли что-то поменяется, я так понимаю.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 19:18:31 by SirEdvin »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Статья заказная, на правах рекламы.

  Башня магов в Легионе была топчиком.
Ух я там настрадался свежим чаром в минимальном шмоте. Но это был лучший соло контент за всю историю варика.
А это очередной квест с убиением пачек мобов, только в отдельной зоне.Одним словом очередня хрень для обязательного прохождения. :)



Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Короче понятно, убрали титан фордж, сделали шмот из рейдов более сильным, что бы туда хоть кто то начал ходить, но сразу решили убить сологриндом, короче Близы ну не как не хотят делать ММОРПГ игры. Остаюсь в классике!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
(показать/скрыть)

Какой удобный подгон решения под нужный ответ.

А что это меняет в качестве игры? Релиз 1 балл, дополнение 6. Нынешняя система оценок и количество игр говорит нам что обращать внимание на что то ниже 7.5(реальных а не нарисованных ботами или за деньги) не имеет смысла.

Кто говорит и кому "вам"?

Цитировать
А ты погугли сколько дали за стрим Апекс легендс денег в сумме стримерам, некоторые из них открыто суммы назвали. Бесплатно стримить игру качества нынешнего вова  это странно.

Твои высказывание все очень замечательные и стоят внимания, как только из разряда балабольства перейдут в мало-мальские пруфы.

(показать/скрыть)

Да я понял, "ваши пруфы - не пруфы". Жаль, что у вас нет даже таких.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 19:42:52 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Короче понятно, убрали титан фордж, сделали шмот из рейдов более сильным, что бы туда хоть кто то начал ходить, но сразу решили убить сологриндом, короче Близы ну не как не хотят делать ММОРПГ игры. Остаюсь в классике!
ну да, ну да, сказки про рейды расказывай у себя в хардкорной ваниле

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156
  • Почетный хейтер
Цитировать
А ты погугли сколько дали за стрим Апекс легендс денег в сумме стримерам, некоторые из них открыто суммы назвали. Бесплатно стримить игру качества нынешнего вова  это странно.

Твои высказывание все очень замечательные и стоят внимания, как только из разряда балабольства перейдут в мало-мальские пруфы.

Я понимаю, что тебе ссы в глаза, скажешь дождик идет, фанатизм не излечим, но для остальных пруфы:
Forbes достаточно достоверное издание? Или Reuters. Читай, может что нибудь дойдет.
И собственно история с Riot выпавшая аккурат на выход Heartsone.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Цитировать
А ты погугли сколько дали за стрим Апекс легендс денег в сумме стримерам, некоторые из них открыто суммы назвали. Бесплатно стримить игру качества нынешнего вова  это странно.

Твои высказывание все очень замечательные и стоят внимания, как только из разряда балабольства перейдут в мало-мальские пруфы.

Я понимаю, что тебе ссы в глаза, скажешь дождик идет, фанатизм не излечим, но для остальных пруфы:
Forbes достаточно достоверное издание? Или Reuters. Читай, может что нибудь дойдет.
И собственно история с Riot выпавшая аккурат на выход Heartsone.

И как мне эти статьи объясняют или что-то доказывают в отношении моего сообщения, на которое был дан ответ, что ВоВ смотрят в разы больше?
Дело не в фанатизме, а в идиотах, которые мечтают заставить всех поверить в свое мнение просто потому, что оно есть. Мне без разницы, за какую сторону топят эти идиоты, я их между собой не классифицирую. Даже если они явно на личном опыте готовы рассказывать про ссанину в глаза.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156
  • Почетный хейтер
И как мне эти статьи объясняют или что-то доказывают в отношении моего сообщения, на которое был дан ответ, что ВоВ смотрят в разы больше?
Дело не в фанатизме, а в идиотах, которые мечтают заставить всех поверить в свое мнение просто потому, что оно есть. Мне без разницы, за какую сторону топят эти идиоты, я их между собой не классифицирую. Даже если они явно на личном опыте готовы рассказывать про ссанину в глаза.
Ответ был дан, что смотрят не вов, а популярных стримеров, которым платят бабло за рекламу игры разработчики, что является распространенной практикой, на что и были привидены пруфы.

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
Надеюсь этот Торгаст будет так же "крут" как ключики, а не как экспедиции. На первый взгляд очень вкусно, но Гарнизоны тоже вызывали подобные эмоции, так что нужно щупать.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
И как мне эти статьи объясняют или что-то доказывают в отношении моего сообщения, на которое был дан ответ, что ВоВ смотрят в разы больше?
Дело не в фанатизме, а в идиотах, которые мечтают заставить всех поверить в свое мнение просто потому, что оно есть. Мне без разницы, за какую сторону топят эти идиоты, я их между собой не классифицирую. Даже если они явно на личном опыте готовы рассказывать про ссанину в глаза.
Ответ был дан, что смотрят не вов, а популярных стримеров, которым платят бабло за рекламу игры разработчики, что является распространенной практикой, на что и были привидены пруфы.
Раз уж ты признался в соседней теме, что не понимаешь, я подскажу в этот раз.
Во-первых, твои пруфы всё ещё ничего не говорят про проплаченных стримеров ВоВ.
Во-вторых, там сейчас нет тех самых известных ВоВ-стримеров, игру сейчас смотрят через огромное количество разных трансляций, а не сосредоточившись на нескольких основных стримерах. Что полностью противоречит сказанному тобой для любого, кто в этом хоть немного разбирается. Так кому там занесли чемоданы?
Да и вообще, кому разработчики будут заносить за рекламу сейчас, когда впереди скучный 8.3 без изменений до препатча?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Рогалик в 2020? Ещё и по платной подписке?  :facepalm:

Да. И эту игру купят миллионы и будут ещё просить добавки
оптимистично. миллион, плюс минус. если они опять обосруться с классами то через месяц он превратится в сотню

Меньше всего купил панды, 2.7

Даже дренор купили 3.3 когда подписоты было меньше пандарии

ШЛ купит 3-4 ляма

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Статья заказная, на правах рекламы.

  Башня магов в Легионе была топчиком.
Ух я там настрадался свежим чаром в минимальном шмоте. Но это был лучший соло контент за всю историю варика.
А это очередной квест с убиением пачек мобов, только в отдельной зоне.Одним словом очередня хрень для обязательного прохождения. :)

Эмммм, вы что не видите параллель башни в легионе и торгастом.

И торгаст больше ориентирован на соло контент, если вам зашла башня в легионе. То в Торгасте вас палками не выгонишь.

Всё кто любил башню из легиона, стримеры, только в восторге от Торгаста

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2471
  • Мастер призыва и подчинения
Наб-клаб во всей красе.
Тьфу.
Бромгар - Свежеватель Душ

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156
  • Почетный хейтер
Раз уж ты признался в соседней теме, что не понимаешь, я подскажу в этот раз.
Во-первых, твои пруфы всё ещё ничего не говорят про проплаченных стримеров ВоВ.
Во-вторых, там сейчас нет тех самых известных ВоВ-стримеров, игру сейчас смотрят через огромное количество разных трансляций, а не сосредоточившись на нескольких основных стримерах. Что полностью противоречит сказанному тобой для любого, кто в этом хоть немного разбирается. Так кому там занесли чемоданы?
Да и вообще, кому разработчики будут заносить за рекламу сейчас, когда впереди скучный 8.3 без изменений до препатча?



Хм, а где здесь в топе Shadowlands то? Valorant то в 9 раз популярнее всего. Да ладно Valorant, Fifa 20 в 3 раза, Minecraft в 2.
Походу и правда не занесли

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Раз уж ты признался в соседней теме, что не понимаешь, я подскажу в этот раз.
Во-первых, твои пруфы всё ещё ничего не говорят про проплаченных стримеров ВоВ.
Во-вторых, там сейчас нет тех самых известных ВоВ-стримеров, игру сейчас смотрят через огромное количество разных трансляций, а не сосредоточившись на нескольких основных стримерах. Что полностью противоречит сказанному тобой для любого, кто в этом хоть немного разбирается. Так кому там занесли чемоданы?
Да и вообще, кому разработчики будут заносить за рекламу сейчас, когда впереди скучный 8.3 без изменений до препатча?



Хм, а где здесь в топе Shadowlands то? Valorant то в 9 раз популярнее всего. Да ладно Valorant, Fifa 20 в 3 раза, Minecraft в 2.
Походу и правда не занесли


На старте альфы было 200-300, хайп сошел
На этой неделе билд ничего интересного не принесёт
Валоран тоже скоро отхайпит

 

закрыть