WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что больше всего запомнилось вам из Battle for Azeroth?  (Прочитано 15244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не понятно
Когда плохо с чтением букв, то ничего удивительного в этом нет ::)

Как можно как-то адекватно переваривать сюжет Дренора
Да там на стадии "альтернативное прошлое, Легион един для мультивселенной бла бла бла" уже начинала голова болеть.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, прочитав этот вопрос, я аж зависла на некоторое время, потому что у меня какие-то яркие впечатления от  контента последний раз были в легионе  ???

Сюжет бфа:
(показать/скрыть)

Локации:
(показать/скрыть)

Косметика:
(показать/скрыть)

Контент:
(показать/скрыть)

В принципе, бфа был не таким уж и ужасным, но осадочек остался. Надеюсь в шл они учтут все свои ошибки и получится что-то действительно годное

Не срача ради, просто реально интересно. Как можно как-то адекватно переваривать сюжет Дренора, если почти каждый непись тебя встречает с криками: "О! Ты тот самый великий герой! Ты - капитан гарнизона! О великий и ужасный, теперь я буду служить у тебя в гарнизоне! Ты такой крутой!". Просто мне это так сильно бросалось в глаза, что Дренор прям заставлял себя проходить силой, недавно прокачивая перса, делая все основные квесты во всех дополнениях.

Я имею в виду сюжет именно локаций, а не конкретно дренорской гарнизонной кампании, да и даже тогда это не так сильно выпячивалось, как в легионе и сейчас в бфа. У того же альянса сюжет с гарнизоном адмирала Тейлора, с которым вы проходили квесты вместе в прошлых аддонах и это выглядит так что вы с ним вот просто закаленные в боях вояки, которым доверили гарнизоны.
Сюжет Долины Призрачной Луны -  как дренеи устроились на новой планете, поиски предателя в совете экзархов, развитие Ирель, Велен, который жертвует собой чтобы очисить наару и показать что мы сами выбираем свою судьбу. У орды в ледяном огне тоже такой посыл сюжета вроде был, я уже плохо помню.
Сюжет таладора - продолжается тема предательства, битва за шатратт, в которой Мараад жертвует собой, в которой Чернорук эпично спрыгивает с корабля в последний момент
Горгронд - опасные джунгли, в которых по началу реально чувствуется что-то трешовое из-за ботани, которые кормят растения плотью.
Пики аракка - раскрытие сюжета араккоа, их история, кто они такие, что сделали их боги.
В награнде цепочка заканчивающаяся баттлом Гарроха и Тралла.
Да и в целом визуально мне локации дренора очень нравятся, нравится атмосфера и хочется задержатся в них подольше
Как можно как-то адекватно переваривать сюжет Дренора
Да там на стадии "альтернативное прошлое, Легион един для мультивселенной бла бла бла" уже начинала голова болеть.

Если не обращать на это внимание, то в целом именно старт дренора был хорош. Есть даже поговорка "не ищите смысла там, где его нет" и она как нельзя кстати описывает весь "серьезный" сюжет от близов. Они даже сами как-то сказали, что сделали дренор просто потому что хотели показать каким он был
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 16:20:10 by lunaria »

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я имею в виду сюжет именно локаций, а не конкретно дренорской гарнизонной кампании, да и даже тогда это не так сильно выпячивалось, как в легионе и сейчас в бфа. У того же альянса сюжет с гарнизоном адмирала Тейлора, с которым вы проходили квесты вместе в прошлых аддонах и это выглядит так что вы с ним вот просто закаленные в боях вояки, которым доверили гарнизоны.
Сюжет Долины Призрачной Луны -  как дренеи устроились на новой планете, поиски предателя в совете экзархов, развитие Ирель, Велен, который жертвует собой чтобы очисить наару и показать что мы сами выбираем свою судьбу. У орды в ледяномо гне тоже такой посыл сюжета вроде был, я уже плохо помню.
Сюжет таладора - продолжается тема предательства, битва за шатратт, в которой Мараад жертвует собой, в которой Чернорук эпично спрыгивает с корабля в последний момент
Горгронд - опасные джунгли, в которых по началу реально чувствуется что-то трешовое из-за ботани, которые кормят растения плотью.
Пики аракка - раскрытие сюжета араккоа, их история, кто они такие, что сделали их боги.
В награнде цепочка заканчивающая баттлом Гарроха и Тралла.
Да и в целом визуально мне локации дренора очень нравятся, нравится атмосфера и хочется задержатся в них подольше
Ну теперь я больше понимаю это мнение, хоть и не со всем согласен. Например для меня Тейлор в Дреноре был каким-то плевком в лицо - именно что столько аддонов вместе, игрок буквально видел, как он поднимается в звании, а заканчивается все каким-то одним поселением, в котором черт знает что произошло и черт знает почему. "Ну вот этот чувак всех убил и все стали призраками, все." И Тейлор в конце вместо заслуженного покоя в ином мире, просто говорит что он не хочет умирать и теперь будет сидеть в таверне у тебя в гарнизоне. Пара парам пам - Фиу!
Но в любом случае, спасибо за объяснение.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В награнде цепочка заканчивающая баттлом Гарроха и Тралла.
А потом Ирель целует в губы Громмаша на трупе Архимонда и все эти сюжетные линии в локациях идут коту под хвост.


Да и в целом визуально мне локации дренора очень нравятся, нравится атмосфера и хочется задержатся в них подольше
Как и локации БфА. Как и локации других аддонов. В этом аспекте (как и в рейдах) близзард всегда в целом выше среднего с вкрапления ВАУ.

Amodea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амодея
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возвращение великого, зелёного и потрясающего Тралла!)

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В награнде цепочка заканчивающая баттлом Гарроха и Тралла.
А потом Ирель целует в губы Громмаша на трупе Архимонда и все эти сюжетные линии в локациях идут коту под хвост.

Собственно по этому я и жалею, что разрабы забили на дренор, в следствии чего и полчилось вот это  :(

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Массовый развал гильдий и статиков по причине качества игры.

Дебильное убийство нзота в лфр. Приходилось траить по 20-30 попыток или тупо забивать. Лфр не предназначен для такого хардкора!
Да это 2е место, но оно всегда будет 2м, потому что Грек ненавидит игроков, и я  заранее знал, что он Нзота в лфре сделает сложнее чем в героике для статика чтобы поиздеваться над ними.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 17:10:28 by Tigras »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 916
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый рейд
Кампания, но с условием, что проходить ее интересно через полтора года, когда все открыто, и без гринда
Бвонсамди
Развитие стримов
Из плохого: фарм ради фарма, убогие развязки сюжета, одноликие классы, феминизм
Со смертью времени и смерть умрет

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2245
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В 8.2 мой шаманчик был первым по дпсу потому что я правильно жал кнопки. А не потому что мне напрокал корапт.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вечеринкой Сильваны у костра

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно старт дренора был хорош.
Это правда. Да и ролик для меня топовый.

Массовый развал гильдий и статиков по причине качества игры.
Единственный массовый развал произошел у тебя в голове, балабол :-*


Да это 2е место, но оно всегда будет 2м, потому что Грек ненавидит игроков, и я  заранее знал, что он Нзота в лфре сделает сложнее чем в героике для статика чтобы поиздеваться над ними.
Как. Же. Тебе. Тяжело.
Кастрюля на твоей голове слишком сильно жмет, одень шапочку из фольги.
А то Ультраксион ЛФР смотрит на Нзота ЛФР как на говно.


В 8.2 мой шаманчик был первым по дпсу потому что я правильно жал кнопки. А не потому что мне напрокал корапт.
Там выше не из твоего статика случаем парниша?
Выдача урона хилам и танкам, тем самым удалив дд из игры


Вечеринкой Сильваны у костра
К слову не равноценный обмен - орда сожгла уникальную по своему строению и месту расположение столицу. В ответ альянс заруинил руины :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 18:13:15 by Kontey »

artyray12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка Боралуса

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это первое дополнение, которое я пропустил полностью и ничуть не жалею.

Skiful17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
    • Класс: Король
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне запомнился финальный ролик уничтожения мы столько лет все к этому шли и наконец то сделали это было потрясающе

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 То как Орду превратили в Альянс Племен((( Орда там, где ее вождь!!!

 

закрыть