WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что больше всего запомнилось вам из Battle for Azeroth?  (Прочитано 15383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не зашло:
Саб опять заиграл под конец аддона

это он в каком вобще месте заиграл?

и на мауте он чуть выше дестриков, его как зул уничтожил, так больше он вобще ничего не может
я надеюсь всё на шл, вдруг таки оживёт
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 14:04:12 by wanhoop »

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Запомнилось
- количество негатива в адрес аддона, по большей части справедливого
- введение вармода - отличное решение
- сожжение Тельдрассила - жестоко и притянуто за уши
- визуальное оформление зон и музыка
- разделение прокачки для Орды и Альянса - такого не было со времен классики
- количеством контента, но нередко неинтересного или не доведенного до ума
- интересными локальными цепочками квестов и глупостью основного сюжета
И в целом аддон оставил впечатление, что это Катаклизм 2.0. Видно, что в него вложили очень много сил, но по большей части они были израсходованы на то, что неинтересно игрокам. Высокоуровневый контент недотянули, основной сюжет сделали плохо.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые таланты, Первые рейды запонмнились, особенно Битва за Дазаралор, Назжатар с новой стороны я открыл уже в 8.3, во время Призыва к Оружию это место превращается в настоящее поле боя. после этого начал полностью не понимать людей кто играет без вармода

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Синематик
2) Песня Джайны
3) Зандалары
4) Боралус
5) Сеты с фронтов
6) Наследные сеты рас, союзных и основных

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Очередной Дренор лично мне нахрен не вперся - есть более интересные синглы или аутирующая классика.

Я на этотм форуме наверное единственный писал, что Ион - лучший геймдиректор последних лет, потому что игра при нет идет на эксперименты. Так что хз к чему ты мне это говоришь.

Ох, прости, что не следил за всеми твоими постами :-[

(показать/скрыть)
вдруг таки оживёт

Ты раскрыл мне глаза! Этот скрин все меняет! Роги на дне! Класс мертв и не играбелен во всех аспектах Мира Военного Ремесла! О б о ж е м о й :-\ Все, побежал. Срочно надо оповестить согильдийцев об этом ужасном открытии. Так же стоит начать орать в чат, чтоб все-все узнали об этом и начали выкачивать фаермагов/армсов/БМов.
Спасибо тебе, добрый человек.

ПС А почему не этот вариант?
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=100&class=DPS (вообще надо удалить этот спек)
Или этот (под твоего рогу)
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=40&class=DPS (саб играбельней 10ти дд спеков из 24)
Или вот такой
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=95&class=DPS (ты как вообще в мути играешь, а?!)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 16:00:01 by Kontey »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Гринд когда гриндишь, что бы можно было гриндить когда гриндиш. Вот что запомнилось в БФА.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что запомнилось :
1) Синематиками.  Лучший аддон по этому параметру.
2) Линией Джайный (включая песенку) и Саурфанга.
3) Сожжением Тельдрассила (сожгли мой 1й виртуальный дом). Первый скриншот моей эльфийки был сделан около банка.
4) Режим войны. За ДЦ одно удовольствие сбрасывать урок в пропасть через МК.
5) Видения тоже норм.
в общем для казуал режима вполне норм аддон.

ЗЫ Экспедиции и фронты неудачные эксперименты.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 14:39:42 by Clint174 »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
что больше всего запомнилось вам из Battle for Azeroth? Какие моменты первым делом приходят в голову, когда вы вспоминаете об этом дополнении? Что станет для вас символом данного периода истории Азерота?

Убогий заглавный сюжет и слив Нзота, конечно же. А так же убогие сюжетки на союзные расы (да и в целом, концепция союзных рас в текущем виде - имхо, дно). Вот это действительно символ данного дополнения. Из положительных аспектов игры, можно назвать локации и музыку (впрочем, как всегда). Из нововведений - режим войны и как следствие, отсутствие ван шотов при прокачке.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 14:58:56 by sergeybvs »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты раскрыл мне глаза! Этот скрин все меняет! Роги на дне! Класс мертв и не играбелен во всех аспектах Ира Военного Ремесла! О б о ж е м о й :-\ Все, побежал. Срочно надо оповестить согильдийцев об этом ужасном открытии. Так же стоит начать орать в чат, чтоб все-все узнали об этом и начали выкачивать фаермагов/армсов/БМов.
Спасибо тебе, добрый человек.

ПС А почему не этот вариант?
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=100&class=DPS (вообще надо удалить этот спек)
Или этот (под твоего рогу)
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=40&class=DPS (саб играбельней 10ти дд спеков из 24)
Или вот такой
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=95&class=DPS (ты как вообще в мути играешь, а?!)

ничего не понятно, но очень интересно

маут, даже накрученный саброгами дпс далеко в жопе от мутиков, а после обрезки на зуле сабы могут бить только в одну цель.. и то кое как, и не оживёт оно до конца аддона, в препатче надеюсь
мутики фу, как и головорезы, всегда играл в сабе - игра заставила играть в мути

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понравились эпические срачи, хейты, слюни, слёзы, готовность убить ближнего за/против Сильваны.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2422
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Отличное убийство предателя Сауфанга.
А там по синематикам все на высоте. Кроме на ласте райда.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда-аддон гавно, но лучшие рейды. Дренор с литейной передает привет, и бфа с бздой. Очень жалею, что пропустил бзду, топовый рейд. А так понравился арт и саунд дизайн, особенно бзда. Ещё горнило неплохой мини-рейд. Ещё понравились маунты, за ГЖМС хожу 10ю персами никак не упадет. почти все остальное - кал. Профы-кал, общий сюжет-кал, локалки-кал, парагон сундуки-кал, назжатар-кал, мехагон тоже. Правда сам инст ниче такой.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Честно говоря, прочитав этот вопрос, я аж зависла на некоторое время, потому что у меня какие-то яркие впечатления от  контента последний раз были в легионе  ???

Сюжет бфа:
(показать/скрыть)

Локации:
(показать/скрыть)

Косметика:
(показать/скрыть)

Контент:
(показать/скрыть)

В принципе, бфа был не таким уж и ужасным, но осадочек остался. Надеюсь в шл они учтут все свои ошибки и получится что-то действительно годное

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Понравилась БзД, битва за Лордерон, ну и синематики да. Не понравилась почти вся компания Альянса, ну и не цельный сюжет култираса (местами так совсем ты там не нужен, ну например во второй половине друствара начинается унылота и аниме-инквизиция, чего все друствар расхваливают?) и култирасцы с мехагномами, последние так и будут меня раздражать до закрытия варика (серьезно, как эта идея пришла в голову разработчикам?). А, ну и то что у альянса нет подводящего квеста в Ульдир, типа, иди туда, вот просто так, топай пес Альянса.
 А в целом, если играешь за Орду то огонь (ну если ты конечно не фанатеешь от Сильваны). Там и сюжет цельный и Бвонсамди красавчик, компания с сетраками и вульперами в волдуне так вообще приключение. А, ещё небольшая компания с торталанами порадовала в назмире.
 Если общие впечатление, то не понравилась дробленость сюжета и неравномерное его распределения по фракциям(ну и стыдные места сюжета где например Джайна резко забывает про Терамор, Тельдрасил и прощает Орду(при чем до этого убив Растохана), это ж просто кек) и определенные позорные расы. Понравилось подача сюжета (ну в плане озвученых диалогов и синематиков), фронтовые сеты клевые (правда сами фронты скучные).

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, прочитав этот вопрос, я аж зависла на некоторое время, потому что у меня какие-то яркие впечатления от  контента последний раз были в легионе  ???

Сюжет бфа:
(показать/скрыть)

Локации:
(показать/скрыть)

Косметика:
(показать/скрыть)

Контент:
(показать/скрыть)

В принципе, бфа был не таким уж и ужасным, но осадочек остался. Надеюсь в шл они учтут все свои ошибки и получится что-то действительно годное

Не срача ради, просто реально интересно. Как можно как-то адекватно переваривать сюжет Дренора, если почти каждый непись тебя встречает с криками: "О! Ты тот самый великий герой! Ты - капитан гарнизона! О великий и ужасный, теперь я буду служить у тебя в гарнизоне! Ты такой крутой!". Просто мне это так сильно бросалось в глаза, что Дренор прям заставлял себя проходить силой, недавно прокачивая перса, делая все основные квесты во всех дополнениях.

 

закрыть