WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор некоторых новых опций внешности персонажей в Shadowlands  (Прочитано 16694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803



Благодаря трудам неусыпных датамайнеров мы уже успели посмотреть часть новых опций внешности для игровых персонажей, что появятся в Shadowlands. Смотрели мы их на скриншотах, хотя видео для этого чуточку удобнее, поэтому сегодня мы изучим несколько роликов, демонстрирующих некоторые новые варианты внешнего вида героев. Часть мы видели в предыдущих обзорах, а часть – новые.:cut:

Это, очевидно, не все опции, которые появятся в игре. В части обзоров отсутствуют лица, аксессуары и некоторые другие моменты, что очень сложно подготавливать для просмотра. Учтите также, что не все показанные варианты обязательно появятся, поскольку текстуры для обзора подбираются вручную и пока неизвестно, какие из них в итоге будут использоваться, какие нет, а какие вообще предназначены для других рас.












« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 12:16:51 by Wishko »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Про него забыли.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 12:27:40 by ImbaState »

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Сложно оценивать на столь ранней стадии разработки. Лучше подождать, когда все опции выложат. Однако новая кастомизация людей на мой взгляд выглядит очень вкусно.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Не ну макиях у хуманш конечно полный пздц  :facepalm: А так то ок что расширяют кастомизацию, давно пора. Правда теперь из-за разницы в выходе моделей, старые модели (некоторые) на фоне моделей гоблиноворгенов кажутся уже старенькими.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Боже, остановите мой ор, какой милаха
Все когда-нибудь кончается.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Из недавнего интервью с Хозенкостесом:
Будет ли расширена настройка внешнего вида для союзных рас?

Точно не на старте Shadowlands. Расширение внешнего вида никогда не заканчивается, мы всегда хотим дать игрокам больше возможностей. Нам жаль, что на расширение настроек базовых рас ушло так много времени.
Я вот просто смотрю и не понимаю: на что тут можно было убить много времени, на вот подобное расширение кастомизации у базовых рас? Причем используя это в качестве оправдания отсутствия расширения кастомизации у союзных рас.
Чуть-чуть видоизменили меши, добавили причесок, ок. Но это не титаническая работа. А ретекстуры вообще считаются начальной стадией модмейкерства.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 12:55:04 by ImbaState »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?

Я вот просто смотрю и не понимаю

Непонимаешь - нечего и рассуждать. Избавьтесь уже от иллюзий, что делать игры - это легко.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570

Я вот просто смотрю и не понимаю

Непонимаешь - нечего и рассуждать. Избавьтесь уже от иллюзий, что делать игры - это легко.
из союзных рас уникальные модельки только у 2.5

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

Я вот просто смотрю и не понимаю

Непонимаешь - нечего и рассуждать. Избавьтесь уже от иллюзий, что делать игры - это легко.
Понять, простить. Начинающая инди команда, нормального издателя нет, бюджета нет, продается игра из рук вон плохо. О каком художнике и аниматоре может идти речь. Бобби  лично курьером подрабатывает, еду на велосипеде развозит, даже нет времени в фотошопе черный фильтр наложить.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2622
Я просто обязан высказать свое "Фи": "Фи!".

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591

Я вот просто смотрю и не понимаю

Непонимаешь - нечего и рассуждать. Избавьтесь уже от иллюзий, что делать игры - это легко.
Понять, простить. Начинающая инди команда, нормального издателя нет, бюджета нет, продается игра из рук вон плохо. О каком художнике и аниматоре может идти речь. Бобби  лично курьером подрабатывает, еду на велосипеде развозит, даже нет времени в фотошопе черный фильтр наложить.
Как смешно, так свежо про индикомпанию...
Датамейнеры нарыли в файлах игры которая в состоянии альфатеста новые варианты настроек персонажей, которые ещё не доработанные. Но уже люди начали ныть какое оно не доделаное всё.
Ребят это не официальный пост от близард про кастомизацию. Было бы все готово сами бы показали.
Узбагойтесь.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни

Я вот просто смотрю и не понимаю

Непонимаешь - нечего и рассуждать. Избавьтесь уже от иллюзий, что делать игры - это легко.
Вырвав из контекста, ты потерял смысл. Я имею понятие как все это делают разработчики, и поэтому не понимаю как таким можно оправдывать отсутствие расширения кастомизации для других рас. Сделать ретекстур и чуть-чуть подвигать вершинки - не особо трудозатратно.

Не можешь целиком прочитать комментарий - нечего и отвечать.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А таурены и так прекрасны, ну да, ну да.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2622

Я вот просто смотрю и не понимаю

Непонимаешь - нечего и рассуждать. Избавьтесь уже от иллюзий, что делать игры - это легко.
Понять, простить. Начинающая инди команда, нормального издателя нет, бюджета нет, продается игра из рук вон плохо. О каком художнике и аниматоре может идти речь. Бобби  лично курьером подрабатывает, еду на велосипеде развозит, даже нет времени в фотошопе черный фильтр наложить.
Ребят это не официальный пост от близард про кастомизацию. Было бы все готово сами бы показали.
Узбагойтесь.

Ждите-ждите "чуда". Опыт БфА вас ничему не научил. Процитирую себя же:

Цитировать
Давайте подождем, это же только альфа.
Давайте подождем, это же только бэта.
Давайте подождем, это же только начало аддона.
Давайте подождем, это же только первый патч.
Давайте подождем, это же только второй патч, еще куча времени.
А потом бац! Все кончилось и ничего не изменилось.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
такое чувство что адекватность кастомизации просто самаубилася, просто замутили генератор цветов и "мажьтесь" чем хотите, это я про красные волосы у андедов людей синие пандарены и куча цветов причесок у рас , имено кислотных

 

закрыть