WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ремесла ковенантов в Темных Землях Shadowlands  (Прочитано 22066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Все больше идей и механик из предыдущих дополнений находит себе место в Shadowlands. В датамайне альфа-версии обнаружились некоторые намеки на то, что каждый ковенант будет иметь свое определенное ремесло, по работе напоминающее кустарные изобретения Паскаля-К0Р0Л6 с острова Мехагон. Пока об этом известно очень мало, но, судя по всему, с помощью данного ремесла у специального персонажа состоящие в ковенанте игроки смогут создавать определенные предметы, а рецепты для него, вероятно, придется добывать или открывать отдельно.:cut:

У ковенанта Кирий это Искусство вознесения. Пока для этого ремесла известен лишь один рецепт: создание Зеркала души, для которого необходимо 5 Осколков зеркала души, добывающихся с темных кирий. Зеркало души используется для некоего "Извлечения памяти", благодаря котором можно получить необходимый для задания предмет Зеркало Калисфены.

У ковенанта Некролордов это Поганое шитье. Для этого навыка известно три рецепта на некие расходуемые предметы: Восстановление механизма, Чудовищная помощь и Сумка жутких ползунов. С помощью последнего рецепта можно создать Сумку жутких ползунов, при использовании которой персонаж вытряхивает полную отвратительных существ сумку на землю, отвлекая всех находящихся рядом противников на 30 сек. (можно использовать только в Темных Землях не чаще раза в 1 мин.).

С учетом этой и всей предыдущей информации, система ковенантов, имея множество разнообразных особенностей, будет не так проста, как казалось ранее.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 18:44:00 by Wishko »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Геймдизайнеры WoW вышли из комы?

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Геймдизайнеры WoW вышли из комы?
Дома то всяко лучше думается. Атмосфера другая, всегда рюмочка под рукой для вдохновения.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Класс! Чем больше рандома, чем больше имбаланса... Тем меньше математически готовых решений за неделю после запуска аддона под названием "Ты берешь так или ты нуб". Спасибо порче немного рандома внесла и можно налутать всякой дряни и тестить разные билды. Все равно другого нет, играю как нравится и не стесняюсь.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Класс! Чем больше рандома, чем больше имбаланса... Тем меньше математически готовых решений за неделю после запуска аддона под названием "Ты берешь так или ты нуб". Спасибо порче немного рандома внесла и можно налутать всякой дряни и тестить разные билды. Все равно другого нет, играю как нравится и не стесняюсь.
эмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм,  :'(
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу такой гарнизон!

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.
Ты осознаешь, какую чушь написал? Или это троллинг такой?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.
Ты осознаешь, какую чушь написал? Или это троллинг такой?
Если бы он осознавал то всяко бы не написал такое...
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты осознаешь, какую чушь написал? Или это троллинг такой?
Ты предлагаешь этим людям читать новости? ЕРЕТИК!!!!!

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.

А КАК ЖЕ СОЛО ИГРОКИ!!?!?!?!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.

А КАК ЖЕ СОЛО ИГРОКИ!!?!?!?!
Пусть идут лесом, это мморпг игра, если любят соло - то пусть играют в другие игры коих дохрена. Тот человек вполне хорошую идею преподнёс, в игре действительно не хватает социальности, отсюда игроки такие вечно недовольные.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.

А КАК ЖЕ СОЛО ИГРОКИ!!?!?!?!
Пусть идут лесом, это мморпг игра, если любят соло - то пусть играют в другие игры коих дохрена. Тот человек вполне хорошую идею преподнёс, в игре действительно не хватает социальности, отсюда игроки такие вечно недовольные.
Аук тебе больше социальности не добавит. А тот чувак несет хрень, потому что он даже новость не прочитал.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет очень круто, если для крафта легендарок нужны будут реагенты из всех 4 ковенантов, и если еще запретят на одном сервере на аккаунте вступать в разные ковенанты, то это может внезапно повысить социальность. Людям придется либо за конские цены покупать реагенты на ауке, либо договариваться с игроками на своем сервере на прямой обмен. Например, я тебе реагенты Кирий, а ты мне реагенты Некролордов.

А КАК ЖЕ СОЛО ИГРОКИ!!?!?!?!
Пусть идут лесом, это мморпг игра, если любят соло - то пусть играют в другие игры коих дохрена. Тот человек вполне хорошую идею преподнёс, в игре действительно не хватает социальности, отсюда игроки такие вечно недовольные.
Это мморпг, но это не игра про то, что каждый шаг можно делать только с ноунейм ретардами, лишь бы не одному, а в группе. Любой, кто думает иначе, явно не дружит с головой.

Хотя я всё ещё думаю, что это просто такой вид троллинга. Не может же нормальный человек такое нести.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 Тотальный идиотизм.
 В отличии от классика, БК и даже ЛК, актуал уже давно толком НЕ играется в аутдоре. Вся игра, по факту, происходит в рейдах и ключах, а в аутдоре игрок проносится "Железной бурей в пустыне" сметая всё за секунды одной кнопкой, просматривая синематики с ведром попкорна.
 Зачем создавать тонны ремесла и предметов, которые работают ТОЛЬКО в аутдоре?

 

закрыть