WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Шифрование души» в Утробе Shadowlands  (Прочитано 9019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Утроба станет одним из самых опасных мест Темных Земель, где доведется побывать героям Азерота. Это логово жуткого Тюремщика, который пристально наблюдает за каждым, кто осмелится вторгнуться в его владения. Но как бы страшно ни было, нам все же придется посетить это место, чтобы раскрыть планы коварного злодея и освободить пленные души. Сейчас об этой локации известно мало, но мы уже знаем, что игроки смогут находиться в ней очень ограниченное время до тех пор, пока прислужники Тюремщика не начнут на них нападать.:cut:

Однако, как однажды рассказали разработчики, игроки смогут увеличить свое время в Утробе, и благодаря датамайну появились первые подробности того, как это можно сделать. Способов, вероятно, будет несколько, и один из них – Шифрование души, что должно помочь нам скрыть истинную суть своей души от Тюремщика. Это уникальный для Утробы навык, который можно сравнить с Кустарной механикой острова Мехагон. Для Шифрования души игроки будут находить разнообразные рецепты, а затем с помощью определенных материалов создавать предметы, усиливающие персонажа, пока он находится в опасной локации.

Основным материалом Шифрования души является Стигия. Согласно описанию, она является побочным продуктом насильственного уничтожения души и рассеивания ее анимы в Утробе. Можно предположить, что Стигия будет добываться с тел поверженных противников в данной локации и, наверняка, находиться в сокровищах, наградах заданий и прочих подобных вещах. Также для Шифрования души нужны базовые шифры, которые разнятся названием и качеством: Шифр зверя, Шифр уничтожения, Шифр Пандемония.

С помощью данных материалов и навыка игроки смогут создавать различные шифры, при использовании наделяющие персонажа тем или иным полезным эффектом, который может быть как временным (на 1 час или 1 сутки), так и постоянным. Шифры разделены на четыре категории в зависимости от своих свойств: резонирующие, эфемерные, вечные и фазовые. Резонирующие дают невосприимчивость к различным эффектам контроля, эфемерные повышают характеристики, вечные открывают доступ к определенным улучшениям и возможностям Утробы, а фазовые позволяют освобождать пленные души и входить в Торгаст.

Ниже представлен список некоторых известных сейчас шифров.

Резонирующие
  • Adamantine Cypher (рецепт) – Дает невосприимчивость к эффектам отбрасывания в Утробе на 24 ч.
  • Repulsion Cypher (рецепт) – Дает невосприимчивость к эффектам обезоруживания в Утробе на 24 ч.
  • Resolute Cypher (рецепт) – Дает невосприимчивость к эффектам очарования в Утробе на 24 ч.
  • Dauntless Cypher (рецепт) - Дает невосприимчивость к эффектам страха и ужаса в Утробе на 24 ч.
  • Icebound Cypher (рецепт) – Дает невосприимчивость к эффектам оглушения в Утробе на 24 ч.
  • Kinetic Cypher (рецепт) – Дает невосприимчивость к эффектам обездвиживания в Утробе на 24 ч.
ЭфемерныеВечные
Фазовые
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 17:08:06 by Wishko »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #1 : 01 Мая, 2020, 16:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм .... а вот и фарм подъехал :) Не понятно пока, конечно, насколько важный :) Хотя потом в Торгасте начнет падать нонстопом шмот и все встанет на свои места

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #2 : 01 Мая, 2020, 17:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шифр Пандемония??
Будет забавно, если для его создания придётся идти в инст БК :)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #3 : 01 Мая, 2020, 17:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм .... а вот и фарм подъехал :) Не понятно пока, конечно, насколько важный :) Хотя потом в Торгасте начнет падать нонстопом шмот и все встанет на свои места
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #4 : 01 Мая, 2020, 17:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

Я пропустил 8.2, но я так понимаю, особо там паскаль не уперся всем :) А какие награды будут в Торгасте на лайве не совсем понятно, пока :(

Я боюсь такой схемы -> серьезные награды за каждый ран в Торгасте -> надо фармить ключ на вход -> надо фармить мобов, что бы иметь возможность фармить ключи на вход.

Если к наградам за раны в Торгасте прикрутят условный недельный кап, как в виженах, будет, конечно, очень хорошо :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #5 : 01 Мая, 2020, 18:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

Я пропустил 8.2, но я так понимаю, особо там паскаль не уперся всем :) А какие награды будут в Торгасте на лайве не совсем понятно, пока :(

Я боюсь такой схемы -> серьезные награды за каждый ран в Торгасте -> надо фармить ключ на вход -> надо фармить мобов, что бы иметь возможность фармить ключи на вход.

Если к наградам за раны в Торгасте прикрутят условный недельный кап, как в виженах, будет, конечно, очень хорошо :)
Для прокачки ковенанта и легендарок там будет кап. Скорее всего сделают условный шмот нормала/5 ключа с теоретической наградой 8-го ключа/героика если залезешь вот прям очень высоко. Ну, и куча косметики и прочего.

Ещё могуд дать пофармить всякую валюту для покупки петиков, косметики и прочего. В дьябле, так то, выше 70-го портала шмот лучше не падает.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #6 : 01 Мая, 2020, 18:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм .... а вот и фарм подъехал :) Не понятно пока, конечно, насколько важный :) Хотя потом в Торгасте начнет падать нонстопом шмот и все встанет на свои места
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

В моем случае все это шло мимо Паскаля и жрало много наборов с мусоров этим, ибо крафт еды рейдовой. А это фарм, не дикий, но скучный фарм элиток в центре.

Однако. Снова 100500 валют. Почему бы не запилить ту же фантазму и сюда? Пусть при входе в Торгаст она обнуляется так же как и при выходе, а так же если покинуть Утробу, ибо судя по всему все равно рано или поздно придется уйти. Зачем плодить сущности?

А вот бонусы интересные. Если их можно будет скопить и потом взять все, да с вармодом, то это получается неостановимая машина смерти.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 18:32:14 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #7 : 01 Мая, 2020, 19:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм .... а вот и фарм подъехал :) Не понятно пока, конечно, насколько важный :) Хотя потом в Торгасте начнет падать нонстопом шмот и все встанет на свои места
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

В моем случае все это шло мимо Паскаля и жрало много наборов с мусоров этим, ибо крафт еды рейдовой. А это фарм, не дикий, но скучный фарм элиток в центре.

Однако. Снова 100500 валют. Почему бы не запилить ту же фантазму и сюда? Пусть при входе в Торгаст она обнуляется так же как и при выходе, а так же если покинуть Утробу, ибо судя по всему все равно рано или поздно придется уйти. Зачем плодить сущности?

А вот бонусы интересные. Если их можно будет скопить и потом взять все, да с вармодом, то это получается неостановимая машина смерти.
Угадай, что будет, когда неостановимая машина смерти сойдётся в схватке с другой неостановимой машиной смерти?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #8 : 01 Мая, 2020, 19:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для прокачки ковенанта и легендарок там будет кап. Скорее всего сделают условный шмот нормала/5 ключа с теоретической наградой 8-го ключа/героика если залезешь вот прям очень высоко. Ну, и куча косметики и прочего.

Ещё могуд дать пофармить всякую валюту для покупки петиков, косметики и прочего. В дьябле, так то, выше 70-го портала шмот лучше не падает.
Возможность в соло фармить шмот героика - это слишком имбово, на мой взгляд. К тому же не раз в неделю :(

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #9 : 01 Мая, 2020, 19:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угадай, что будет, когда неостановимая машина смерти сойдётся в схватке с другой неостановимой машиной смерти?
Я думаю, для встречи обе этих машины выйдут из Утробы/Торгаста и баффы либо слетят нахер, либо не будут работать вне указанных зон :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #10 : 01 Мая, 2020, 20:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм .... а вот и фарм подъехал :) Не понятно пока, конечно, насколько важный :) Хотя потом в Торгасте начнет падать нонстопом шмот и все встанет на свои места
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

В моем случае все это шло мимо Паскаля и жрало много наборов с мусоров этим, ибо крафт еды рейдовой. А это фарм, не дикий, но скучный фарм элиток в центре.

Однако. Снова 100500 валют. Почему бы не запилить ту же фантазму и сюда? Пусть при входе в Торгаст она обнуляется так же как и при выходе, а так же если покинуть Утробу, ибо судя по всему все равно рано или поздно придется уйти. Зачем плодить сущности?

А вот бонусы интересные. Если их можно будет скопить и потом взять все, да с вармодом, то это получается неостановимая машина смерти.
Фантазма итак ведь на данный момент доступна только Торгасте и потом исчезает. Или нет?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #11 : 01 Мая, 2020, 20:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для прокачки ковенанта и легендарок там будет кап. Скорее всего сделают условный шмот нормала/5 ключа с теоретической наградой 8-го ключа/героика если залезешь вот прям очень высоко. Ну, и куча косметики и прочего.

Ещё могуд дать пофармить всякую валюту для покупки петиков, косметики и прочего. В дьябле, так то, выше 70-го портала шмот лучше не падает.
Возможность в соло фармить шмот героика - это слишком имбово, на мой взгляд. К тому же не раз в неделю :(
Держим пальчики за таймгейты, на манеру вижнов. ???
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #12 : 01 Мая, 2020, 20:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для прокачки ковенанта и легендарок там будет кап. Скорее всего сделают условный шмот нормала/5 ключа с теоретической наградой 8-го ключа/героика если залезешь вот прям очень высоко. Ну, и куча косметики и прочего.

Ещё могуд дать пофармить всякую валюту для покупки петиков, косметики и прочего. В дьябле, так то, выше 70-го портала шмот лучше не падает.
Возможность в соло фармить шмот героика - это слишком имбово, на мой взгляд. К тому же не раз в неделю :(
Если тебе его выдадут за 3-х часово дроч не самого лёгкого контента (читай - сложного), то почему бы и нет?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #13 : 02 Мая, 2020, 00:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность в соло фармить шмот героика - это слишком имбово, на мой взгляд. К тому же не раз в неделю :(
То-то я смотрю люди фармят видения с 5 масками(а не ходят туда 1 раз в неделю ради 470 шмотки, при наличии возможности ходить больше раза в неделю).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: «Шифровка души» в Утробе Shadowlands
« Ответ #14 : 02 Мая, 2020, 03:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что все ресурсы для Паскаля падали с кого угодно и валились из всех щелей, не такой уж и дикий фарм будет в ШЛ. Имхо.

Я пропустил 8.2, но я так понимаю, особо там паскаль не уперся всем :) А какие награды будут в Торгасте на лайве не совсем понятно, пока :(

Я боюсь такой схемы -> серьезные награды за каждый ран в Торгасте -> надо фармить ключ на вход -> надо фармить мобов, что бы иметь возможность фармить ключи на вход.

Если к наградам за раны в Торгасте прикрутят условный недельный кап, как в виженах, будет, конечно, очень хорошо :)
Ну, дибилам, который караулили перо, паскаль тольчно не уперся. А вот те, кто знали как паскалем пользоваться имели и персональную машину времени и собственный рецепт на ракетный ранец. Это первое что в голову приходит. Сидишь такой - о, Принц Мехагон:
- ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?
- А ХДЕ ОН ТУТ ИВО НЕТ!!
- Он в будущем.
- А КАК ТУДА ПОПАСТЬ ХРОМИ ЖЫ НИТУ!!!!??

Про полеты и говорить не буду.

Про награды, ещё раз: всё что там хотят давать из инструментов игровых - это части легендарок. Всё. Шмотки там не заявлены даже.


 

закрыть