WORLD OF WARCRAFT

Тема: Complexity-Limit заключили партнерство с Армией Национальной гвардии США  (Прочитано 15704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45496



Победители гонки прогресса в эпохальной Ни'алоте, гильдия Complexity-Limit заключила партнерство с Армией Национальной гвардии США для проведения события "Road to MDI", во время которого, с конца апреля по июль, обе организации займутся созданием различного уникального в своем роде контента, связанного с участием в турнире Mythic Dungeon International.:cut:

В частности, члены гильдии и солдаты армии будут соревноваться друг с другом в прохождении эпохальных+ подземелий в прямом эфире по мере того, как пятерка лучших игроков Complexity-Limit готовится к участию в Mythic Dungeon International, тренируется и разрабатывает новые стратегии. Это не только позволит фанатам World of Warcraft получше узнать об обеих организациях благодаря серии трансляций и сопутствующих материалов, но даст возможность солдатам, увлеченным компьютерными играми, киберспортом и WoW, общаться и работать в команде даже в этот сложный период времени.

Любопытно видеть, что Complexity-Limit набирают обороты и спонсоров, становясь более известными в игровом (и не только сообществе) и все больше теснят титанов World of Warcraft – организацию Method. Как зрители подобных мероприятий, игроки WoW от этого только выигрывают.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 19:28:05 by Wishko »

Boss_YA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • 2pac

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидлоу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
мусорнулись.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2039
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Кошмар. Хочу напомнить, что именно военные части национальной гвардии США бомбили мирный ночной Белград в 1998 году. Как же коротка память некоторых "людей"...
455/500

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Кошмар. Хочу напомнить, что именно военные части национальной гвардии США бомбили мирный ночной Белград в 1998 году. Как же коротка память некоторых "людей"...
и как это связано с гильдией состоящей из американцев?

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Methdod

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
По картинке ждал поста в духе «победители MDI пойдут служить»...

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Кошмар. Хочу напомнить, что именно военные части национальной гвардии США бомбили мирный ночной Белград в 1998 году. Как же коротка память некоторых "людей"...

Военные силы США против всего зла, и за всё добро, как ты смеешь  оспаривать их традиции? Ты что,  против демократии?

p.s ирония
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 19:06:27 by Winz »
#Вернитекуру

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Кошмар. Хочу напомнить, что именно военные части национальной гвардии США бомбили мирный ночной Белград в 1998 году. Как же коротка память некоторых "людей"...
Представь, что Экзорусы заключили такой же контракт с Росгвардией и западное негодование в духе "Кошмар, эти боевики России убивали мирных сирийских детей с автоматами".

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Кот, пресеки комменты на политическую тему иначе здесь начнётся холивар, где я буду активно всех оскорблять и нарушать правила форума.
#Вернитекуру

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
... такой же контракт с Росгвардией ...
российским солдатикам некогда, им очередному генералу дачу надо строить !
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 19:27:42 by MyEgo »

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Кошмар. Хочу напомнить, что именно военные части национальной гвардии США бомбили мирный ночной Белград в 1998 году. Как же коротка память некоторых "людей"...

В частности, члены гильдии и солдаты армии будут соревноваться друг с другом в прохождении эпохальных+ подземелий в прямом эфире.

Пати солдат будет состоять только из...
(показать/скрыть)

P.S. Если всё "помнить" и экстраполировать это на любого человека согласно его нации, то можно в одиночестве остаться.
Free The kitty_paladin!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Сейчас нам расскажут, которая военизированная организация в какой стране правильная. Хотя в реальности любая армия любой страны - мусор. Придумать только, оправдывать чем-то уничтожение себе подобных.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Сейчас нам расскажут, которая военизированная организация в какой стране правильная. Хотя в реальности любая армия любой страны - мусор. Придумать только, оправдывать чем-то уничтожение себе подобных.
Будто один человек это делает. Даже вирусы некоторые охотятся на другие вирусы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45496
  • Рейтинг:67 (+67 | 0)
Прошу воздержаться от обсуждения политики, в Азероте ей не место.

Какое же у НК токсик комьюнити.

мусорнулись.


AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Если бы не они, то это сделали солдаты НАТО...хотя погодите...

 

закрыть