WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands для полета по Дренору и Расколотым островам не нужен Первопроходец  (Прочитано 30462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
"экспериенс" и "заслуженно" - это рейды и пвп, где надо учиться, изучать, реагировать и соображать. А "первопроходец" - это "сбегать на определённые точки, затем два месяца фарма, затем через год ещё недели две фарма, с повторением одного и того же каждый день". В топку такое, либо давайте полёты сразу, либо убирайте вообще.

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
упразднили старый контент, а вас аж трясет от этого. Мда, а я раньше считал комьюнити вова самым адекватным.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Но ведь это не отменяет, что ленивые клоуны - это ленивые клоуны))

Скорее адекватные, разумные люди. Но, да есть клоуны, которые уже не отличают задротство от трудолюбия, и называют других ленивыми :)

з.ы. в бк/лк/кате/мопе нормой было просто подойти и купить возможность летать. Лол кек. Но современные пожиратели "контента" конечно же будут спорить ради спора и орать что так и должно быть :)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А сейчас я качаю репу с мехагоном и назжатаром, потому что в то время когда был актуален этот контент я не играл, вот совсем.
А сейчас играю и качаю репу, и в дреноре качал и в легионе качал и полеты открывал в тех дополнениях в актуальное время, в максимально сжатые сроки. Это опять к "ленивому комьюнити". Но хоть вы меня убейте я не понимаю какой такой "ЭКСПИРИЕНС" я упустил без набивания это ни кому не нужной репы? А главное какое ваше дело получат они этот "ЭКСПИРИЕНС" или нет? Вас просто корёжит, что кто то получит что то просто так, в то время как вы по вашим же словам ЭТО ПОЛУЧИЛИ ТАК ЖЕ ПРОСТО ТАК "ПРОСТО ИГРАЯ". И кто вы после этого? Лицимерные, несчастные люди, с такой низкой самооценкой, которая не просто на уровне плинтуса, а взяла лопату и начала в ускоренном темпе закапываться в землю. И у вас хотят отнять, обожемой, микроскопической отличие от новичка и уже это вас бесит.
А ничего, что если ты это все пропустил, то набиваю это НИКАМУНИНУЖАЮРЕПУ ты получаешь новые сущности, кучу внешки, игрушек и маунтов, открываешь сюжетные квесты, получаешь попутно в награду азерит/золото/ресурсы(золото)? Ну и если тебе нужны полеты - ты делаешь ачивы, а если полеты не нужны то НЕ ДЕЛАЙ. Или вся игра в вов сводится к вкачиванию очередного бомжа для лфра? Ну дак если любишь в игре говна поесть, то почему с фармом репы возникают проблемы?
На кой хрен кто-то должен фармить это старое говно? У вас тут совсем чердак протек со своей игровой зависимостью?
Не фарми. Раз старое говно, значит оно тебе не нужно, а раз не нужно, то зачем тебе там полеты? Придешь в шл, откроешь полеты там. Ну или опять будуте пороться на форумы друг с другом ну или что у вас там? Любители штурвала? И не играв в игру 2 года, будешь жаловаться, что тебя заставляют качать какие-то репы для полетов в 9.3, хотя скоро уже 10.0 и полеты тебе будут не нужны, ко-ко-ко.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
А ничего, что если ты это все пропустил, то набиваю это НИКАМУНИНУЖАЮРЕПУ ты получаешь новые сущности, кучу внешки, игрушек и маунтов, открываешь сюжетные квесты, получаешь попутно в награду азерит/золото/ресурсы(золото)? Ну и если тебе нужны полеты - ты делаешь ачивы, а если полеты не нужны то НЕ ДЕЛАЙ. Или вся игра в вов сводится к вкачиванию очередного бомжа для лфра? Ну дак если любишь в игре говна поесть, то почему с фармом репы возникают проблемы?
А ничего что мне вот это все что я выделил жирным цветом нафиг не надо. Мне нужны ПОЛЁТЫ, и именно для них я сейчас набиваю эту репу. Ну и сюжетку почитываю, не без этого, но что то я не особо заметил россыпи СЮЖЕТНЫХ квестов после получения нового уровня репы. Как раз вот эти все петамаунтоачивы и нужны любителям ЛФР зарубов. Как по мне так последние два аддона херовые как раз тем что я не могу АКТУАЛЬНО рейдить без каждодневного задротства долбанных локалок. И да я качаю полеты для того, что бы в следующем дополнении, когда буду качать твинков что бы посмотреть ВСЕ ковенанты, мне было проще проходить БФА. А любители говна, это как раз те люди которые орут про "ЭКСПИРИЕНС" от набивания репы. И да ко-ко-ко это то чем ты думаешь ;)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
не удивлен увидеть тут овощей которые сравнивают актуальность рейда\ключей\арен и актуальность ачивки вся сложность которой это тупо дождаться когда ее можно собственно сделать...  :facepalm: впрочем че еще ждать от тех кто в одной теме ноет что вов оказуалили а в другой ноет что мало времени х2 кача было  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А ничего что мне вот это все что я выделил жирным цветом нафиг не надо. Мне нужны ПОЛЁТЫ, и именно для них я сейчас набиваю эту репу. Ну и сюжетку почитываю, не без этого, но что то я не особо заметил россыпи СЮЖЕТНЫХ квестов после получения нового уровня репы. Как раз вот эти все петамаунтоачивы и нужны любителям ЛФР зарубов. Как по мне так последние два аддона херовые как раз тем что я не могу АКТУАЛЬНО рейдить без каждодневного задротства долбанных локалок. И да я качаю полеты для того, что бы в следующем дополнении, когда буду качать твинков что бы посмотреть ВСЕ ковенанты, мне было проще проходить БФА. А любители говна, это как раз те люди которые орут про "ЭКСПИРИЕНС" от набивания репы. И да ко-ко-ко это то чем ты думаешь ;)
Упоротый. И нах тебе тогда полеты? Куда лететь собрался? В ниалоту чтоль не пускают? Кнопку лфра не можешь найти? Как же вы бомжи уже достали, денег у поцыка на подпиську нет, полтора года, а потом он врывается и обсирается на первом же повороте, хотя о чем я, он и сейчас еще с завтраков не накопил, а в условиях карантина то это сложно будет.
(показать/скрыть)

Murevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • ¯\_(ツ)_/¯
Ну наконец-то. Давно пора.
Было бы несправедливо, если б новички и возвращенцы не могли летать в локациях давно неактуальных дополнений просто потому, что не играли в те времена.
По мне так и бфашного первопроходца надо упразднить.
И да, у меня все эти ачивки тоже сделаны в актуале, но не жалко ни разу.
Алсо, интересные двойные стандарты у людей. В темах про отмену репутаций для союзок - сплошной восторг и обожание, мол да пофиг, у нас давно нафармлено, мы и так получили возможность играть союзками на несколько лет раньше...почему на полеты-то стрелочка не поворачивается? ;)
Воюю с капчей. Капча побеждает.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Аллилуйя!!! Я хоть и сделал всё это в актуале, но реально рад за новичков, правильно, я считаю. Можно было ещё и бфа добавить, ну да ладно.
Щас бы радоваться за то, что они пропустят квестовый экспириенс Дренора, который вот прям от и до задизайнен под пешое движения.
И сокровища на Дреноре все разложены гораздо более вдумчиво чем в Легионе и над каждым из них прям работали.

С полётами всё это будет потрачено для новых игроков, хотя это самая сильная часть из всего того, что может сейчас дать Дренор.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Давно пора. Подобные костыли-ограничители игре не нужны были изначально.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
А может ленивым игрокам еще и жопку подотрут и миф шмот сразу выдадут? Н-н-нет? Ну дак и полеты нефиг раздавать-кому надо было, делал сам и делал не за 5 минут. Близы разочаровывают. Тогда бы уж ачивы выпилили в наследие-что бы видно было, кто пешкодрапил лениво, а кто бегал гребаную репу с ящиками фармил.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Да правильно сделали, что убрали требование к полетам в этих зонах, давно пора было это сделать. Хотя я бы лучше изменил требования к достижению, оставил бы необходимость прохождения сюжетной части, а все остальное убрал. Те, кто играл в Дроноре / Легионе, получали репутацию делая актуальные квесты и получая актуальные награды. Сейчас же надрачивание местных локалок просто трата времени, для тех, кому не нужна сама репутация.
Все выходит довольно нелепо: мой друг прокачал основного персонажа в Дреноре, без полетов, сделал там все сюжетные квесты, но, чтобы летать там альтами при прокачке, должен что-то еще фармить. Только для того, чтобы ускорить процесс прокачки ими в Дреноре. И не факт, что потраченное на это время будет меньше, чем сэкономленное за счет получения полетов. Тем более, что можно прокачивать эти уровне в другой локации, где полеты у него открыты.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
В принципе давно пора было так сделать, жаль лишь за ачивки, их стоило в вп поместить как напоминание о былом.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Все выходит довольно нелепо: мой друг прокачал основного персонажа в Дреноре, без полетов, сделал там все сюжетные квесты, но, чтобы летать там альтами при прокачке, должен что-то еще фармить. Только для того, чтобы ускорить процесс прокачки ими в Дреноре. И не факт, что потраченное на это время будет меньше, чем сэкономленное за счет получения полетов. Тем более, что можно прокачивать эти уровне в другой локации, где полеты у него открыты.
Зачем делать полеты для локаций, в которых проведешь времени меньше чем пара десятков кликов?

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Считаю, что в качестве компенсации ускорение полета должно быть на 40% от стандартного, иначе это плевок в лицо тем, кто в свое время честным трудом с большими затратами по времени, зарабатывал эти достижения. Ты потратил несколько дней на достижение? ха! лох! мы теперь выдадим награду всем!

 

закрыть