WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands для полета по Дренору и Расколотым островам не нужен Первопроходец  (Прочитано 30360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Ну и хорошо. Все равно я бы в Дреноре никогда не стал докачивать репу.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ну так то у меня превознесения со всеми доступными фракциями были вкачены ещё до открытия Ульдира
Ты наверно хотел сказать "почтения" ?
з.ы. в бк/лк/кате/мопе нормой было просто подойти и купить возможность летать.
Но в ВотЛК/Пандарии же нельзя было "просто подойти и купить возможность летать", нужно было перед этим взять 90(Пандария)/77(ВотЛК) уровень.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Давай тогда всем раздадим маунтов с вб пандарии, маунтов с ластов, трансмоги и т.д. А че, мифик рейдеры ж на собаке с аргуса еще в актуале катались, а аргус уже не актуальный контент, где моя собака?

Давай раздадим-давно пора.Что бы пуканы у таких долбоящеров пылали еще долше и ярче-оттого,что в неактуальном контенте что-то меняют.Про твою собаку-я б ответил в рифму-где-но,боюсь забанят.
Отлично.Давно прора так делать.И вообще-первопроходец-зло.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Какая-то странная логика у близов с выводом предметов из игры. Прикольные маунты препатча бфа? Не не не, только препатч. Убогенький маунт за первопроходца, который потеряет смысл и его можно удалять? Да, пусть останется.
Ну то есть этому маунту хотя бы можно было дать какой-то ценности, а то так и валяется у всех где-то в глубинах стойл и никто им не пользуется. С этим вообще проблема у современного вов. Раньше не боялись брать и удалять. Из-за этого предметы имели ценность. Я конечно не сторонник совсем радикальных ограничений (как было с протодраконами и Наксом), но баланс должен быть. Такие предметы могут наглядно показать, что ты дефакто был там-то в такой-то момент, создать историю.

Из за этих уродов недоделанных один фиг придется до 30го по инстам качаться. А при этом весь смысл теряется. -1 многообещающая фича шл. -1 повод играть в это дополнение.
Ачивки никуда не денутся, все эти годы они позволяли тебе летать спокойно, что не так то? Сделал в дреноре ещё до открытия полётов и вообще не против этого изменения, от этих полётов за ачивки я своё получил ещё в актуале.
И да. Я делал ачивки именно для того, чтобы иметь возможность летать во время прокачки. И теперь эту возможность у меня отнимают.

Но ведь в инстах нельзя летать чел...

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Задумка хороша, но реализация как всегда хромает. Я бы оставил требование на пешее исследование/открытие локации, и только затем давал бы право на полетку. А так, даже полетка пандарии за 5К выглядит более солидной что ли, чем вымученная многими полетка дренор/легион, которую ща за 200 голды подарят всем, не серьезно как-то.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 11:37:39 by LeVoNDeM »

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
А мне вот интрестно все вот эти "оказуалеле, мы тут впоте чела годами все это добро зарабатывали". Вы все играли до каты, а если после вас вот не смущает возможность летать по Нордсколу сразу а не пересылать свиток полетов с мейна?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Все выходит довольно нелепо: мой друг прокачал основного персонажа в Дреноре, без полетов, сделал там все сюжетные квесты, но, чтобы летать там альтами при прокачке, должен что-то еще фармить. Только для того, чтобы ускорить процесс прокачки ими в Дреноре. И не факт, что потраченное на это время будет меньше, чем сэкономленное за счет получения полетов. Тем более, что можно прокачивать эти уровне в другой локации, где полеты у него открыты.
Зачем делать полеты для локаций, в которых проведешь времени меньше чем пара десятков кликов?
Ну вот он и не делал, это не смертельно. Но, как я уже писал, сама ситуация нелепа, особенно для новичков. Выглядит как бессмысленные палки в колёса: "Не качайтесь в Дреноре, качайтесь в другом месте".

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну вот он и не делал, это не смертельно. Но, как я уже писал, сама ситуация нелепа, особенно для новичков. Выглядит как бессмысленные палки в колёса: "Не качайтесь в Дреноре, качайтесь в другом месте".
Очередной форумный кудахтер с важным мнением и большим опытом? Сейчас все новички качаются в Дреноре, если игнорят инстант ап на мейна, так как, ВНИМАНИЕ! Дренор нельзя скипнуть, хотя есть альтернатива в виде таймвоков/данжей. После всех этих изменений они будут бегать до 30, а потом летать. Какие еще палки в чьи колеса?
Что мешало перенести первопроходца в наследие, а актуального (для сплющенной шл-версии) первопроходца тогда уж упростить?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Считаю, что в качестве компенсации ускорение полета должно быть на 40% от стандартного, иначе это плевок в лицо тем, кто в свое время честным трудом с большими затратами по времени, зарабатывал эти достижения. Ты потратил несколько дней на достижение? ха! лох! мы теперь выдадим награду всем!
Давай тогда весь контент скалировать под максимальный уровень, хотя бы по хп и урону. Так чтобы никто никогда соло не смог трансмог или маунтов пофармить. И вообще, не надо придумывать - те, кто играл в Дреноре получили это достижение практически автоматом. Я еще понял бы, если б разнылись про достижения вроде "Слава рейдера <....>". там хоть что-то надо было специально делать.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ну вот он и не делал, это не смертельно. Но, как я уже писал, сама ситуация нелепа, особенно для новичков. Выглядит как бессмысленные палки в колёса: "Не качайтесь в Дреноре, качайтесь в другом месте".
Очередной форумный кудахтер с важным мнением и большим опытом? Сейчас все новички качаются в Дреноре, если игнорят инстант ап на мейна, так как, ВНИМАНИЕ! Дренор нельзя скипнуть, хотя есть альтернатива в виде таймвоков/данжей. После всех этих изменений они будут бегать до 30, а потом летать. Какие еще палки в чьи колеса?
Что мешало перенести первопроходца в наследие, а актуального (для сплющенной шл-версии) первопроходца тогда уж упростить?
Мой опыт в этой игре 15 лет и 15 персонажей 120 уровня - можешь свой прокукарекать, посмотрим.
Можно в данжах качаться, да. И теперь. ВНИМАНИЕ! Если бы это изменение не было введено, то прокачку в Дреноре можно было бы выбирать (или не выбирать).
Ничего не мешало поместить его в наследие, но какая, к черту разница? Кто его сделает - получит маунта, кто не сделает - не получит, ни маунта, ни достижения.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Мой опыт в этой игре 15 лет и 15 персонажей 120 уровня - можешь свой прокукарекать, посмотрим.
15 до 120 - весомый аргумент (нет)
(показать/скрыть)
Можно в данжах качаться, да. И теперь. ВНИМАНИЕ! Если бы это изменение не было введено, то прокачку в Дреноре можно было бы выбирать (или не выбирать).
Также как и остальные дополнения, да. Игрок приходит в игру, выбирает Дренор для прокачки, получает там ачив, следующих может качать там, либо пойти в другие дополнения, ну или продолжить мейнить кого-то и открыть все полеты им, а потом уже врываться всюду альтами. Ну или наслушаться мнения "опытных" альтодрочеров и пойти в кату/бк/лк/панды и врываться на флае к 40 уже там. С учетом изменения по скорости получения уровней - ФЛАЙ НЕ НУЖОН. Ну, во-первых, нас ждет пеший мир от 50 до капа уж точно несколько месяцев, во-вторых, до 30 качаться все равно на земле, а потом летать СОВСЕМ недолго. Тем более если самоцель получение 50. А новички могут идти нахер, ибо они нихера не новички, а чертовы наркоманы по прокачке кодлы для фарма сраных маунтов, инфа 146% Ибо зачем еще нужен флай в дреноре?
Ничего не мешало поместить его в наследие, но какая, к черту разница? Кто его сделает - получит маунта, кто не сделает - не получит, ни маунта, ни достижения.
Стоп. Для чего люди в игру приходят? Вроде как играть. Дак почему играть они не хотят? Для совсем уж запущенного случая (вашего): в игре есть жетоны для повышения репутации с фракциями Дренора. Все остальные достижения можно сделать единожды (открыть все локи и собрать хлам по аддону) и ВСЁ. Полеты открыты. Начиная с пандарии локации прекрасно создавались для пешего кача, пердак горит только у Вовкамертвый69, но это конеченные, их мнение можно игнорировать.
Единственное чем сейчас выбивается ВоД - 13 лвлов менее чем за час на флае со сбором хлама, но это обещают переработать, лул, так что можете тушить пукан своего "друга"

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Ну так то у меня превознесения со всеми доступными фракциями были вкачены ещё до открытия Ульдира
Ты наверно хотел сказать "почтения" ?
з.ы. в бк/лк/кате/мопе нормой было просто подойти и купить возможность летать.
Но в ВотЛК/Пандарии же нельзя было "просто подойти и купить возможность летать", нужно было перед этим взять 90(Пандария)/77(ВотЛК) уровень.

Прокачать перса это изи-пизи (и если сравнивать с другими чарами, созданных с нуля, особенно дк во времена лк который стартовал..на каком там уровне?). Это естественно/натурально. Каждый аддон докачиваешь. Дофармил голдишко, купил и летаешь. Но с дренора ты теперь докачиваешь перса, несколько реп для первой части первопроходца, потом сидишь куришь бамбук, и ждешь когда завезут вторую часть дроча. Т.е. лично для меня это очевидное растягивание "контента" (хотя у меня язык сложно проворачивается называть полеты каким-то уж контентом). Это тупо. Естественно чсв персоны будут с пеной у рта доказывать обратное, просто потому, что это еще один пунктик которым можно повыебываться, вот и все (не в обиду я не конкретно вас имею ввиду).

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Т.е. лично для меня это очевидное растягивание "контента" (хотя у меня язык сложно проворачивается называть полеты каким-то уж контентом).
Это компромисс полному их удалению, на которое разработчики пойти не могут, потому что сразу набежит пачка нытиков, которым теперь в старых локациях "тяжело" будет передвигаться.
Полёты, в целом, это вообще один большой жирный минус, который ломает геймплей и погружение, сводит на нет львиную долю маунтбука.
Ну ничего, до выпиливания титанфоржа дожили, может и до этого доживем. Хотя вряд-ли.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Т.е. лично для меня это очевидное растягивание "контента" (хотя у меня язык сложно проворачивается называть полеты каким-то уж контентом). Это тупо. Естественно чсв персоны будут с пеной у рта доказывать обратное, просто потому, что это еще один пунктик которым можно повыебываться, вот и все (не в обиду я не конкретно вас имею ввиду).
А зачем флаи нужны? Ну окей в актуале ты будешь добираться до камня в Аталдазаре быстрее. Пока голду с идеалов фармишь в дни эмиссаров, пока синьку на распыл получаешь, какие-то аналоги вторжений для валюты делаешь - ну типа время экономишь. Но если ты всё это делал в актуале, то полеты наверняка получишь. А если пришел в аддона мимокрокодилом спустя 2+ года, то зачем там полеты?
Сейчас флай выбивается из общего ряда лишь в Дреноре, когда альты в фамильке под наркотой и на флае берут 100+ в первой же локе после постройки гарнизона, а до этого поролись в Горгронде. Ну и вторжения Легиона с флаями бустят раз в день неплохо полоску хр. Но может проблема именно в этих активностях?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Какая-то странная логика у близов с выводом предметов из игры. Прикольные маунты препатча бфа? Не не не, только препатч. Убогенький маунт за первопроходца, который потеряет смысл и его можно удалять? Да, пусть останется.
Ну то есть этому маунту хотя бы можно было дать какой-то ценности, а то так и валяется у всех где-то в глубинах стойл и никто им не пользуется. С этим вообще проблема у современного вов. Раньше не боялись брать и удалять. Из-за этого предметы имели ценность. Я конечно не сторонник совсем радикальных ограничений (как было с протодраконами и Наксом), но баланс должен быть. Такие предметы могут наглядно показать, что ты дефакто был там-то в такой-то момент, создать историю.
Ну рилак так-то годный маунт, по-крайней мере мне всегда доставляли его анимации, очень приятный.
Так шо не надо его убогеньким называть, вкусовщина однако.

 

закрыть