WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100% бонус к репутации «Впечатляющая влиятельность» начал действовать  (Прочитано 16388 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Учитывая, что с фракциями BfA не так уж и много дают репы (серьёзно, по 75 за локалку, когда у Помрачённых давали 350, а у остальных фракций 150)…
в легионе у найтборнов давали всегда больше чем в остальных локах,у них было 250,а за элитные задания 350,так что было всё..и репа соответственно с ними фармилась чуть быстрее
Для тех кто не помнит:
Цитировать
Suramar World Quests average 50-75 reputation, with rare quests awarding 150, elites 250, and dungeons 300.

skytempli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Цитировать
Suramar World Quests average 50-75 reputation, with rare quests awarding 150, elites 250, and dungeons 300.


спасибо добрый человек! ты избавил меня от фейспалма и от возможного заражения коронавирусом
Не втягивай меня в свой плоский мир

Murevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • ¯\_(ツ)_/¯
Подскажите слоупоку, этот бафф действует только на локалки?
Я имею ввиду, когда проходишь сюжетные квесты в локах, там ведь тоже репу дают. Апается ли репа за обычные квесты?
Сама проверить не могу пока.
Воюю с капчей. Капча побеждает.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Учитывая, что с фракциями BfA не так уж и много дают репы (серьёзно, по 75 за локалку, когда у Помрачённых давали 350, а у остальных фракций 150)…
в легионе у найтборнов давали всегда больше чем в остальных локах,у них было 250,а за элитные задания 350,так что было всё..и репа соответственно с ними фармилась чуть быстрее
Для тех кто не помнит:
Цитировать
Suramar World Quests average 50-75 reputation, with rare quests awarding 150, elites 250, and dungeons 300.



Куча народу, с хорошей памятью, просто кек)

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интересно а действует ли бонус на рыболовов разных из Легион?

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Увидев название тему у меня появилась надежда что я могу залететь в актуал, чтобы подкачать репутации старого мира, которые в общем то самые сложные, но увы.
Легион и бфа и так легко было прокачать.  >:(

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Интересно а действует ли бонус на рыболовов разных из Легион?

Нет не действует. Бонус действует только на репы фракций у которых есть парагон, кроме двух новых из 8.3

Я правильно понял, бонус к опыту тоже продлили до обозримого будущего?
Вернуться в игру что ли... =)

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
Единственный профит для меня с этого бафа, это попытать удачу на маунта с парагона Варальяров.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Интересно а действует ли бонус на рыболовов разных из Легион?

Нет не действует. Бонус действует только на репы фракций у которых есть парагон, кроме двух новых из 8.3

Я правильно понял, бонус к опыту тоже продлили до обозримого будущего?
Вернуться в игру что ли... =)

Опыт до конца Аддона будет

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Почему отмщения когтя то не бафнули, единственная фракция где не в качена репа в Легионе.
Фармить БГ уже надоело.
С утрица уже тикет написал, что токены также по 100 репутации дают, а тут облом такой(.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 10:56:51 by fatal1ty »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Почему отмщения когтя то не бафнули, единственная фракция где не в качена репа в Легионе.
Фармить БГ уже надоело.
С утрица уже тикет написал, что токены также по 100 репутации дают, а тут облом такой(.

Давайте а давайте ещё арати и ущелье

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Увидев название тему у меня появилась надежда что я могу залететь в актуал, чтобы подкачать репутации старого мира, которые в общем то самые сложные, но увы.
Легион и бфа и так легко было прокачать.  >:(

Этот бонус больше ориентирован на полеты и союзки
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 11:17:08 by Zirkuz »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
После окончания бонуса, 20 мая, начинается виклик с локальными заданиями. Поэтому смело приплюсовываем к баффу еще одну неделю. ;)
Не равнозначно. Бонус в 2 раза слабее и не распространяется на посланников, репу с токенов и квесты.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Дофига чего хочешь. То, что они уже преподнесли - это уже много. Что то вы маленько нажрались, неудивительно с последними поблажками со стороны Близзард.
Да где дофига? В чем проблема дать бафф на всю репу? Ну помимо самой актуальной, офк.
Проблема в ачивках вроде Чокнутого.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Близзорт, ну почему нельзя было расшарить буст репутации и на более старые дополнения?


Надеюсь, что репутация с Кудесником Маргоссом так же получит буст? А то единственное, что не вкачено.

Меня одна лишь эта идея приводит в ярость!
Хватит обесценивать наши достижения, заработанные потом и кровью за долгие годы!

 

закрыть