WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100% бонус к репутации «Впечатляющая влиятельность» начал действовать  (Прочитано 16378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Это отличный шанс прокачать репутацию с помраченными и заполучить полный метовый набор класса из легиона на альтернативных персонажей!)) здорово же !

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Репутация на такие достижения как Чокнутый фармилась годами, всё золото долгое время уходило на комплекты карт новолуния и на лари, неделями фармилась пираты на восстановление репутации картеля при превознесений у кровавого паруса и т. д. А сейчас кто то хочет получить всё это на халяву  >:(

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Близзорт, ну почему нельзя было расшарить буст репутации и на более старые дополнения?


Надеюсь, что репутация с Кудесником Маргоссом так же получит буст? А то единственное, что не вкачено.

Меня одна лишь эта идея приводит в ярость!
Хватит обесценивать наши достижения, заработанные потом и кровью за долгие годы!


В желании похалявить у многих меры нету

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Репутация на такие достижения как Чокнутый фармилась годами, всё золото долгое время уходило на комплекты карт новолуния и на лари, неделями фармилась пираты на восстановление репутации картеля при превознесений у кровавого паруса и т. д. А сейчас кто то хочет получить всё это на халяву  >:(
так если она фармилась годами, то 100% баф на репу сократит это время до 1+ года, а баф будет только полгода длиться, чет не пахнет халявой

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Репутация на такие достижения как Чокнутый фармилась годами, всё золото долгое время уходило на комплекты карт новолуния и на лари, неделями фармилась пираты на восстановление репутации картеля при превознесений у кровавого паруса и т. д. А сейчас кто то хочет получить всё это на халяву  >:(
так если она фармилась годами, то 100% баф на репу сократит это время до 1+ года, а баф будет только полгода длиться, чет не пахнет халявой

Какие полгода? 🤔
Тут речь идёт о том, что не нужно все репы, у них ценность и смысл другой.
Они не влияют на союзки и полеты

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Репутация на такие достижения как Чокнутый фармилась годами, всё золото долгое время уходило на комплекты карт новолуния и на лари, неделями фармилась пираты на восстановление репутации картеля при превознесений у кровавого паруса и т. д. А сейчас кто то хочет получить всё это на халяву  >:(
так если она фармилась годами, то 100% баф на репу сократит это время до 1+ года, а баф будет только полгода длиться, чет не пахнет халявой

Какие полгода? 🤔
Тут речь идёт о том, что не нужно все репы, у них ценность и смысл другой.
Они не влияют на союзки и полеты
лул, я попутал с бафом на экспу. так тем более.
Никакой ценности и смысла в прокачке репутации нет и никогда не было, тупо жопочасы для удержания в игре.я бы вообще дал перманентный баф на репу в старых дополнениях

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
настало время докачивать репутацию твинкам да фармить сундуки идеалов.

PS а так-то нехило в ветке у господ задротов жопы горят
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Murevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • ¯\_(ツ)_/¯
После окончания бонуса, 20 мая, начинается виклик с локальными заданиями. Поэтому смело приплюсовываем к баффу еще одну неделю. ;)
Не равнозначно. Бонус в 2 раза слабее и не распространяется на посланников, репу с токенов и квесты.
За обычные квесты репа тоже увеличена?
Воюю с капчей. Капча побеждает.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Учитывая, что с фракциями BfA не так уж и много дают репы (серьёзно, по 75 за локалку, когда у Помрачённых давали 350, а у остальных фракций 150)…
Псс, за эмиссарку дают 1500, за локалки с наградой в виде токенов репы - по 225 - 375, плюс токены репы со стола. Что и зачем вы там фармите по 75 репы?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45636
Репутация на такие достижения как Чокнутый фармилась годами, всё золото долгое время уходило на комплекты карт новолуния и на лари, неделями фармилась пираты на восстановление репутации картеля при превознесений у кровавого паруса и т. д. А сейчас кто то хочет получить всё это на халяву  >:(

С годами вы, пожалуй, переборщили. На "Чокнутого" даже в дни его актуальности требовалась пара месяцев, хотя и с учетом того, что больше ничем кроме него вы в игре заниматься не будете.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
С годами вы, пожалуй, переборщили. На "Чокнутого" даже в дни его актуальности требовалась пара месяцев, хотя и с учетом того, что больше ничем кроме него вы в игре заниматься не будете.
Собственно, ачива и звание намекают/обязывают :)

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Приятный бонус. Я как раз 16-го числа закончил выдрачивать полеты в БфА. :facepalm:
Напоминает мне историю с Археологией, когда ночами я копал это говно на маунта, а потом Археологию облегчили в разы.
Маунт мой любимый все равно, а бонус и рили классный. Буду добивать репу в Легионе.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ребята, которые не открыли до сих пор союзные расы, это ваш шанс за пару неделек открыть их и опробовать в игре. Удачи!)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Репутация на такие достижения как Чокнутый фармилась годами, всё золото долгое время уходило на комплекты карт новолуния и на лари, неделями фармилась пираты на восстановление репутации картеля при превознесений у кровавого паруса и т. д. А сейчас кто то хочет получить всё это на халяву  >:(

С годами вы, пожалуй, переборщили. На "Чокнутого" даже в дни его актуальности требовалась пара месяцев, хотя и с учетом того, что больше ничем кроме него вы в игре заниматься не будете.
Я получил Чокнутого достаточно быстро в 2012 году, но это было уже после того как в игру ввели Остров Новолуния и убрали из требований репутацию Шен'Дралар. Те из моих знакомых, что делали данное достижение в 2009 году, делали его ооочень долго, т.к. репутацию ярмарки новолуния можно было получить лишь сдавая колоды карт да и репутация с Шен'Дралар прокачивалась не очень просто.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
иди чокнутого по харкору фарми пес
Чтобы стать злой псиной как ты?   :(

Да и в чем хардкор в фарме репы? Это не хардкор, а унылая срань.

Вся суть ваниллы в двух словах  ;)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть