Чтобы повысить безопасность учетных записей, сегодня Blizzard введут изменение, благодаря которому пароль учетной записи Battle.net сможет содержать более 16 символов, что пока является максимальным числом. Однако не все игры готовы к этому изменению, и если вы поменяете свой пароль на более длинный, то не сможете заходить в Diablo III по-старинке через игровой экран ввода логина/пароля – попасть в игру получится только с помощью приложения Battle.net. Эта особенность будет исправлена в ближайшем обновлении, которое выйдет 9 июня.
Информация о паролях – 15 апреляПриветствуем.
В целях повышения безопасности учетных записей 15 апреля мы обновим Battle.net так, чтобы длина пароля вашей учетной записи могла превышать предыдущее ограничение на 16 символов. Однако важно отметить, что Diablo III не поддерживает пароли, длина которых превышает 16 символов. Мы уже планируем как можно скорее решить эту проблему и собираемся выпустить исправление, которое решит этот вопрос, 9 июня.
Если после данного обновления ваш пароль будет превышать 16 символов, то вы сможете заходить и играть в Diablo III через Battle.net, но не сможете заходить в Diablo III с помощью внутригрового экрана ввода данных учетной записи до 9 июня.
Благодарим вас за терпение, пока мы трудимся над решением. Увидимся в Санктуарии!
[Источник]