WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор подземелья Смертельная тризна из Shadowlands  (Прочитано 22229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Одним из нескольких подземелий Темных Земель станет Смертельная тризна, расположенная в локации Бастион. В этом месте героев 50+ уровня поджидает 4 босса и развитие сюжета Бастиона, оно будет доступно на 4 уровнях сложности – обычном, героическом, эпохальном и эпохальном+. Пока это единственное подземелье, доступное для тестирования в альфа-версии Shadowlands, и игроки уже успели его пройти.:cut:

Силы Малдраксуса вторглись в Бастион! Чудовища, жаждущие анимы, разорили Храм Отваги. Герои должны отразить нападение и не позволить захватчикам разрушить это райское место.
  • Чумокост – Грузная туша Чумокоста была любовно сшита хирургом Трупошвом из кусков гнилого мяса специально для того, чтобы тот возглавил нападение на храм Отваги.
  • Амарт Воскреситель – Амарт — жестокий и могущественный предводитель некромантов Золрамуса. Поднимаясь в небо на чудовищном Костеклыке, он следит за тем, как его ученики и подмастерья собирают тела для экспериментов.
  • Хирург Трупошов – Хирург Трупошов — творец всех отвратительных поганищ, что выходят из летающей крепости Золрамуса. Он работает с маниакальной неутомимостью, сшивая плоть павших врагов и создавая кадавров, готовых сражаться за Малдраксус в Темных землях.
  • Налтор Криомант – Налтор Криомант, глава дома Ритуалов, ведет свои войска на ничего не подозревающих кирий.
Ниже представлены модели боссов.








Далее вы можете увидеть скриншоты из подземелья.


Ниже вы можете посмотреть записи прохождения этого подземелья от некоторых игроков. Сейчас оно работает немного некорректно и некоторые группы существ продолжают бесконечно появляться, а клиент игры периодически закрывается с ошибкой, но это не помешало самым отважным героям пройти Смертельную тризну целиком.



« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 19:17:10 by Wishko »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
ключедрочеры

Как будто это что-то плохое...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?

Это просто хейт. Репорт.

Предпоследний босс рофельный.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати да..надо в ключики будет походить  хотя бы в следующем аддоне)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силы Малдраксуса вторглись в Бастион! Чудовища, жаждущие анимы, разорили Храм Отваги. Герои должны отразить нападение и не позволить захватчикам разрушить это райское место.
То есть, будучи играя за Малдраксус и имея с ними превознесение, и фулл вкачаный конвентат, мне все равно придется убивать якобы своих? Бред если честно. Хотя, это ведь подземелье, которое не особо влияет на сюжет, но по атмосфере бьет.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2020, 13:52:24 by kaizerpunk »

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Силы Малдраксуса вторглись в Бастион! Чудовища, жаждущие анимы, разорили Храм Отваги. Герои должны отразить нападение и не позволить захватчикам разрушить это райское место.
То есть, будучи играя за Малдраксус и имея с ними превознесение, и фулл вкачаный конвентат, мне все равно придется убивать якобы своих?
В Малдраксусе 5  соперничающих домов, и ты принадлежишь только одному из них.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силы Малдраксуса вторглись в Бастион! Чудовища, жаждущие анимы, разорили Храм Отваги. Герои должны отразить нападение и не позволить захватчикам разрушить это райское место.
То есть, будучи играя за Малдраксус и имея с ними превознесение, и фулл вкачаный конвентат, мне все равно придется убивать якобы своих?
В Малдраксусе 5  соперничающих домов, и ты принадлежишь только одному из них.
Странно, что указаны "силы", будто все дома Малдраксуса объединились, а не "Силы дома X"

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, будучи играя за Малдраксус и имея с ними превознесение, и фулл вкачаный конвентат, мне все равно придется убивать якобы своих? Бред если честно. Хотя, это ведь подземелье, которое не особо влияет на сюжет, но по атмосфере бьет.
Видимо, подземелье будет либо финалом квестов в Бастионе, либо концов одной из глав тамошних приключений.
А ковенант мы себе выбираем уже после прохождения всех четырёх локаций. То есть, когда подземелье уже хронологически оказывается в прошлом.
Бромгар - Свежеватель Душ

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Тупой копипаст ВП из д3, да еще и плохой, это лучшее, что добавлялось в игру? Вот из за таких дегродов игра и стала тем чем является.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Тупой копипаст ВП из д3, да еще и плохой, это лучшее, что добавлялось в игру? Вот из за таких дегродов игра и стала тем чем является.
Опять подъехали "мои фломастеры лучше". Самим то не стыдно начинать эту ссанину?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Ты ж понимаешь за счет чего они стали популярны? Халявный викли-чест и бесконечное такое же халявное одевание жопочасами. В рейде у тебя 8 боссов и потом КД неделя, а ключи дрочи лишь бы время хватило. А шмот не хуже рейдового. А если найти еще 4 аутистов друзей, так вообще шоколад. Если бы тебе при каждом входе на работу добавляли 10к, думаю у тебя было бы больше желания даже просто ходить на работу? А рейды в целом они как раз и разрушили, потому что любой ключедрочер мог превзойти рейдера за счет подбора БИС-гира по статам и титанфорджа. Может быть пройдет время и Хаззик и Ко. признают ввод ключей именно в таком виде ошибкой, как Краб признал ЛФР. А чо? ЛФР вон тоже популярен впринципе.

По сабжу : подземелье норм, с крюком на предласте забавно

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Тупой копипаст ВП из д3, да еще и плохой, это лучшее, что добавлялось в игру? Вот из за таких дегродов игра и стала тем чем является.
Сразу видно человека, который ни в ключи нормально не ходил, ни в великие порталы в диабло. Зато сравнивает, найс.


Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Ты ж понимаешь за счет чего они стали популярны?

Играю на оффе с начала каты, и мне дико зашли зулгуруб и зуламан. Ждал не фейсрольного контента для 5рок с того времени. А рейды никогда не любил.  п.с. "Халявные шмотки" давали за фронты, только нифига они популярными не стали.

 

закрыть