WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands  (Прочитано 22893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #45 : 11 Апреля, 2020, 06:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БфА убили напрочь игру на альтах, даже в легионе у меня был мейн пал, твинки: маг, рога,прист,друид и мне хватало времени и сил. Здесь же я еле 2 месяца отыграл паладином о твинках даже не думал.
Теперь можно пронести богомерзкий старый контент(бк,ката,дренор, бфа) и сразу начать кап. И о боги я теперь могу качаться только в любимых локациях пандарии и ЛК. Но люди ноют, хотя в чем тут проблема? Типо вот я раньше одевал фул фамиль, чарки прочую хрень и НОГИБАЛ на прокачке?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #46 : 11 Апреля, 2020, 07:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяйте наконец это убогое дерево талантов и сожгите того кто ее вообще придумал. 9 ратч уже будет, а у них в игре этот высер до сих пор
Дай угадаю. Ты из секты классического древа? :facepalm:

Balik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #47 : 11 Апреля, 2020, 07:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Свидетель отсутствия контента, научи проносить телефон в дурку и иметь стабильное подключение к интернету, Вовисдед прости.
Смайлы в конце как-бэ говорят что эта шутка! Но хомячки шуток не понимают...что я могу сделать.

С такими вещами как прокачка шутить опасно -).Вот настолько это все, уже народ достало.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #48 : 11 Апреля, 2020, 07:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяйте наконец это убогое дерево талантов и сожгите того кто ее вообще придумал. 9 ратч уже будет, а у них в игре этот высер до сих пор
Дай угадаю. Ты из секты классического древа? :facepalm:
он прав в том, что деревом талантов это уже называть нельзя.  ;D

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #49 : 11 Апреля, 2020, 07:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяйте наконец это убогое дерево талантов и сожгите того кто ее вообще придумал. 9 ратч уже будет, а у них в игре этот высер до сих пор
Дай угадаю. Ты из секты классического древа? :facepalm:

А ты из секты которая ищет другие секты?)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #50 : 11 Апреля, 2020, 09:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*звонит в Киринтор*
- Але, это Даларан? У меня тут вызов. Тут сектанты вылезли и сходят с ума. Записывайте адрес...
WoW: Nothing lasts

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #51 : 11 Апреля, 2020, 09:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяйте наконец это убогое дерево талантов и сожгите того кто ее вообще придумал. 9 ратч уже будет, а у них в игре этот высер до сих пор
Дай угадаю. Ты из секты классического древа? :facepalm:
он прав в том, что деревом талантов это уже называть нельзя.  ;D
Дак этож и не дерево талантов, это система символов. Талант надо развивать тем или иным способом. Но проблема в том что, близы не могут взять и сделать что то - им не хочется прилагать усилия, сейчас есть шаблон по нему и клепают третье дополнение подряд.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #52 : 11 Апреля, 2020, 09:46:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяйте наконец это убогое дерево талантов и сожгите того кто ее вообще придумал. 9 ратч уже будет, а у них в игре этот высер до сих пор
Дай угадаю. Ты из секты классического древа? :facepalm:
он прав в том, что деревом талантов это уже называть нельзя.  ;D
Дак этож и не дерево талантов, это система символов. Талант надо развивать тем или иным способом. Но проблема в том что, близы не могут взять и сделать что то - им не хочется прилагать усилия, сейчас есть шаблон по нему и клепают третье дополнение подряд.
4-ое (с панд же).

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #53 : 11 Апреля, 2020, 09:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну панды еще тестовые были, систему только строили, а теперь уже она обкатана и работает вполне комфортно для разрабов, а то что игрокам не нравится так патчами постепенно поправят.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #54 : 11 Апреля, 2020, 10:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Так да, раньше хоть ты чувствовал прогресс персонажа, когда одел шмотку прокнувшую, или открыл себе талант шеи/артефакта и понимал, что вот "я молодец я приложил усилия и труд и теперь мой лок будет дамажить сильнее других" , а тут чё? Чел прокачался за 12 часов, сходил в рейд 2 раза, и он дамажит не хуже тебя. Бредятина.

ну такое работает только в твоем случае, ну и прочих днищ у которых мейн по факту недалеко ушел от твинов  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #55 : 11 Апреля, 2020, 16:34:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался"
Я джва года ждал, пока подобных загонят обратно в резервации, откуда они случайно вылезли в легионе. Сила персонажа не должна измеряться в жопочасах, уже тыщу раз говорилось и топами, и разработчиками. Сила персонажа - это успех в проходимом им сложном контенте. Даже Хаззик в своем интервью об этом говорит, что бесконечная активность мешала людям ИГРАТЬ, потому что когда ты заходил за альта, ты чувствовал, что в это время теряешь крупицы возможного усиления своего мейна

Гриндосы, ваша игра на этом окончена, я надеюсь. Если еще поубирают кучу проков и перс сможет сам дамажить без пассвиных влияний, тогда вы уйдете туда, где были в вотлк/кате/пандарии/дреноре. На дно вместе со своими 24/7.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 16:36:41 by DarkBargain »

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #56 : 11 Апреля, 2020, 16:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"пассивная система бесконечной прокачки мне нравилась, мол, чтобы я не делал я всегда маленько прокачивался"
Я джва года ждал, пока подобных загонят обратно в резервации, откуда они случайно вылезли в легионе. Сила персонажа не должна измеряться в жопочасах, уже тыщу раз говорилось и топами, и разработчиками. Сила персонажа - это успех в проходимом им сложном контенте. Даже Хаззик в своем интервью об этом говорит, что бесконечная активность мешала людям ИГРАТЬ, потому что когда ты заходил за альта, ты чувствовал, что в это время теряешь крупицы возможного усиления своего мейна

Гриндосы, ваша игра на этом окончена, я надеюсь. Если еще поубирают кучу проков и перс сможет сам дамажить без пассвиных влияний, тогда вы уйдете туда, где были в вотлк/кате/пандарии/дреноре. На дно вместе со своими 24/7.
Присоединиться к тебе? Не, спасибо
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #57 : 11 Апреля, 2020, 16:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединиться к тебе? Не, спасибо
Я то как раз себя отлично буду чувствовать, меняя метовые классы без гринда как перчатки. А вот про вас не знаю, как же будете дамажить без 80ой шеи, азериток, эссенций, говношмота с проками и корапчи. Да, будет что-то в ковенанте, но это ОДНА абилка. Ну и Хаззик сказал, что игроков проками обмазывать не планируется. Я с попкорном посмотрю как вы будете дамажить без пассивок хахаха  :P ;D

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #58 : 11 Апреля, 2020, 16:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединиться к тебе? Не, спасибо
Я то как раз себя отлично буду чувствовать, меняя метовые классы без гринда как перчатки. А вот про вас не знаю, как же будете дамажить без 80ой шеи, азериток, эссенций, говношмота с проками и корапчи. Да, будет что-то в ковенанте, но это ОДНА абилка. Ну и Хаззик сказал, что игроков проками обмазывать не планируется. Я с попкорном посмотрю как вы будете дамажить без пассивок хахаха  :P ;D
Так же, как и всегда, сладкий  :-*
Постой, т.е. ты ещё и бездарь? Я про "меняя метовые классы без гринда как перчатки"(решил не придираться к грамматике, а то тебе и так плохо). Лул, тогда я не удивлён, что ты ноешь постоянно
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 16:51:28 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #59 : 11 Апреля, 2020, 16:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про "меняя метовые классы без гринда как перчатки"(решил не придираться к грамматике, а то тебе и так плохо). Лул, тогда я не удивлён, что ты ноешь постоянно
Я всего лишь максимизирую усилия, почему бы и нет? Если у меня есть возможности, без гринда, я буду делать максимально полезный спек для прохождения нужного мне контента. Я это делал, начиная с панд (когда ввели бусты за реал) и не считаю это чем-то особенным. Сейчас пока что мне мешает гринд и его составляющие (эссенции, корапча) для нормальных пересадок. Вот одного альта за месяц поднял, не сильно меня это устраивает, еще раздор ждать на мейне. И корапта нет нужного.

 

закрыть