WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands  (Прочитано 22826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #60 : 11 Апреля, 2020, 17:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про "меняя метовые классы без гринда как перчатки"(решил не придираться к грамматике, а то тебе и так плохо). Лул, тогда я не удивлён, что ты ноешь постоянно
Я всего лишь максимизирую усилия, почему бы и нет? Если у меня есть возможности, без гринда, я буду делать максимально полезный спек для прохождения нужного мне контента. Я это делал, начиная с панд (когда ввели бусты за реал) и не считаю это чем-то особенным. Сейчас пока что мне мешает гринд и его составляющие (эссенции, корапча) для нормальных пересадок. Вот одного альта за месяц поднял, не сильно меня это устраивает, еще раздор ждать на мейне. И корапта нет нужного.
Да всё, не пиши уже, тебя поняли. Кстати, можно тебя теперь всегда бездарем звать?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Новые уровни открытия талантов в Shadowlands
« Ответ #61 : 12 Апреля, 2020, 21:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете о чем говорит упрощение прокачки твинков? То что мэйном делать будет нечего))
Так да, раньше хоть ты чувствовал прогресс персонажа, когда одел шмотку прокнувшую, или открыл себе талант шеи/артефакта и понимал, что вот "я молодец я приложил усилия и труд и теперь мой лок будет дамажить сильнее других" , а тут чё? Чел прокачался за 12 часов, сходил в рейд 2 раза, и он дамажит не хуже тебя. Бредятина.
Сколько лет назад в вовке ты такое испытывал?  Я такое испытывал только в классике/ бк , когда у тебя урон 900-999 вдруг переваливал за 1000. А не сейчас когда твои 1213250239 меняются на 1392394532 

 

закрыть