WORLD OF WARCRAFT

Тема: Узнайте насколько хорошо вы справляетесь с механиками в рейде с помощью Wipefest  (Прочитано 39665 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
И что особенно забавно, чувака в мифик шмотках, явно далеко не нуба могут не взять в ключ потому что он не прошёл бесячий Подгнилье и Усадьбу. Я вот вообще не хожу в эти данжи. Принципиально. Они мне не нравятся. Все. Моё Рио уже меньше. Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался?
Вся суть этого нытья.  Но это же работает и в другую сторону, не?

Я не хожу в рейды принципиально, мне они не нравятся. Но почему меня не берут в мифик, когда по моим шмоткам из ключей видно, что я не нуб. Почему требуют какого-то героя своего времени? И почему я должен пройти гер, если его опыт мне нафиг не сдался?
Смотри за руками:

Ну да, это же я, такой борцун, игнорирую хрень левую, которая кстати нисколько не показывает скилл прохождения, ибо ее можно купить. Еще раз. Некоторым людям и даром не вперлось ваше ГЕРОИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, но почему то вы считаете, что те, кто против ГЕРОИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ищут отговорки. Не ищут. Кому действительно надо, фармят через силу. Мне лично не надо. Я не каждую неделю хожу "на ласта" а куда реже. Когда у меня есть настроение, я собираю. Когда нет, начинаются интересные танцы с бубном и написанием в личку тем кто просит ГЕРОЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Или что то случилось в 8.3 и внезапно ГЕРОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ стало просто показателем, а не билетом в рейд?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ну вот еще одна "необязательная таблица" появилась

Открыть секрет? Мы нечто подобное для ростера делали в ручную. Сидела девочка, любимица гильдии - этакий вагончик. И ручками все делала. А ее после освоения протаскивали везде и давали лошадку.

так что, это просто человек автоматизировал разбор логов.  Весь "срыв покровов".

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
В этой теме покусанные злым РИО чуваки вопят от Вайпфеста. На всякий случай.


Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912

самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
ЕЩЕ РАЗ.РИО показывает только твою часть армори ключей и актуального рейда,чтобы не приходилось искать твоего чара через сайт вова.Если его удалят здесь и сейчас,ничего не изменится,потому что вместо него будут смотреть в ТВОЕ ЖЕ армори на сайте,только ты даже не сможешь указать мейна,РИО только ускоряет поиск,а не вредит ему.

Ой вот не надо пи@#$%%. Никому это нахрен не сдалось, в обычный пуговый рандомный плюс, десятку, и тем более еще ниже, заходить в какие то армори что то там чекать и тд, всю жизнь хватало илвла, ну макс ачивы, и то это для самых упоротых - а тут прям побегут чекать армори у каждого, стучащего в пати, ога, так и вижу сотни собирающихся плюсов и все сидят, чекают армори. Одно дело когда ты в пятнашку+ там собираешь, тут да, желательно не обосраться и не потратить время даром, уже и чекнуть помимо гира что то можно. А другое, когда там на ссаный виклик в плюсы, тебе вообще плевать в какой, хоть +2, но из за того что бац и есть аддон писькомерства, тебя даже в эти +2 не возьмут. И отличная отмаза "собирай сам",  15 лет сам не собирал, всё работало, но тут благодаря замечательной програмке надо собирать, вот спасибо, услужили, почему ею так много недовольны, хз даже.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 07:36:00 by Makinami »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

Вот вы все жалуетесь на РИО,а вот что будет если его удалят?Все тоже самое только дольше.Вместо удобного аддона который сразу показывает пройденные ключи,все просто будут открывать твой армори в браузере и смотреть какие ключи ты прошел,а что РИО покажет что у тебя нету опыта,что армори.  :facepalm:
(показать/скрыть)

Ничего. РИО не показатель скилла, еще раз. Это просто циферка. Ее можно купить. Ее можно тупо нафармить. Это не значит, что высокое рио сделает его обладателя тем, кто не вайпанет ключ. Это просто во многом бесполезная циферка, которую вынужден набивать каждый, кто ходит в ключи без консты.

А что там в рандомах рейдах я не знаю. У меня когда играл был статик. Да и курву тоже можно навагонить.
Я недавно вернулся в игру, и у меня было 0 рио, что вполне корректно отоброжало мою картину понимания того, как играется текущий сезон.
При этом очевидно, что люди с 2к явно понимают о механике обелисков поболее моего.
Это просто минимальный отбор людей на тех, кто хотя бы видел, что да как, и кто не видел.

Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался?
А с чего вы вообще должны ходить в данжи? С чего вы должны убивать в рейде боссов, которых не хотите? С чего вы должны брать таланты или спеки, которые дают больше пользы? Почему должны фармить траву или голд на химию? Почему нельзя пропускать РТ? Потому, что если вы нацелены на высокий прогресс, придется "играть по правилам" и правила не всегда, ох не всегда устанавливают разработчики, играть придется по правилам игроков.
Но соглашусь, что систему можно было бы улучшить, она далеко не идеальна.

Ну 15 не серьёзный пве контент все же. И нет. Я не должен ходить в инсты это да. Но система считает что я должен пройти их все. Так циферка больше. У меня не было проблем найти пати. Но требования РИО раздражали. Просто оно должно быть общим показателем, строящимся на твоей эффективности, а не на том сколько конкретных данжей и какого уровня они были пройдены. Если игрок никогда не ходил не ходит и не будет ходить в какой то данж, то это не должно снижать его показатель.
Какая эффективность? Как она отобразит твоё знание данжа?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 07:42:39 by Lesoro »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
И нет я не являюсь нубом. Не являюсь вагоном, люди которые со мной ходили (хз есть ли они тут на форуме) вполне себе могут это подтвердить, и я даже изредка ходил в ключи когда они появились. Но нет. РИО фармить ради раз в пару недель нет ни времени ни желания.
Ну дак и ходи с теми людьми, которые знают что ты не вагон, в ключи. Пуги об этом не знают и РИО является хоть какой-то гарантией, что ты знаешь как минимум механики в самих инстах.
п.с. а еще рио начиналось примерно так же, но пришло к тому, что есть.
С открытия м+ в Легионе существовал m+ score на wowprogress(определенное кол-во которого так же требовали некоторые люди), аналогом которого и стал rio. А еще в те времена некоторые люди требовали ачиву за +5/10/15 ключ интайм.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор

самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

а нахрена все рлы мира при наборе в условный НЛТ требуют опыт пред рейдов? кромки там всякие, ЛОГИ ДАДАДА... или как, у рейдодаунов стрелочка не поворачивается?  :facepalm:

повторюсь, байки про типо хожу в один и тотже ключ на викли на деле значат либо ты баер и просто покупаешь этот ключ, либо френдслот у гильдии\статика. Как минимум потому что нету идеального ключа для игрока, их несколько вплане шмота, пухи, трини\нонсеты и тд, так что байки про единственный неповторимый ключ оставьте другим.  :(

ЕЩЕ РАЗ.РИО показывает только твою часть армори ключей и актуального рейда,чтобы не приходилось искать твоего чара через сайт вова.Если его удалят здесь и сейчас,ничего не изменится,потому что вместо него будут смотреть в ТВОЕ ЖЕ армори на сайте,только ты даже не сможешь указать мейна,РИО только ускоряет поиск,а не вредит ему.

Ой вот не надо пи@#$%%. Никому это нахрен не сдалось, в обычный пуговый рандомный плюс, десятку, и тем более еще ниже, заходить в какие то армори что то там чекать и тд, всю жизнь хватало илвла, ну макс ачивы, и то это для самых упоротых - а тут прям побегут чекать армори у каждого, стучащего в пати, ога, так и вижу сотни собирающихся плюсов и все сидят, чекают армори. Одно дело когда ты в пятнашку+ там собираешь, тут да, желательно не обосраться и не потратить время даром, уже и чекнуть помимо гира что то можно. А другое, когда там на ссаный виклик в плюсы, тебе вообще плевать в какой, хоть +2, но из за того что бац и есть аддон писькомерства, тебя даже в эти +2 не возьмут. И отличная отмаза "собирай сам",  15 лет сам не собирал, всё работало, но тут благодаря замечательной програмке надо собирать, вот спасибо, услужили, почему ею так много недовольны, хз даже.

УТИ ГОСПОДИ, бедного олда заставляют делать чтото самому! в социалочку играть, с недостойными бичами-пугами разговаривать, ужас то какой... где это видано, в ммо игре общаться, собирать команды шоб убить дракона  :facepalm:


самое забавно что хлебушки с рио головного мозга свято верят что вот не стань этого аддона и все станет идеально, что их всегда и сразу будут брать в ключи, что их никто не кикнет потому что он там мало закрывал чето и тд, что они могут напиздеть шо якобы давно все закрывали а проверить то никак уже (сам лично встречался с такими овощами, очень крутая тема всем советую когда овощи типо вернувшиеся с лича и тд врут что таймили все а сами про рио хз  :)) .

Так вот хлебушки, я вам скажу, если условного завтра волшебным образом рио исчезнет, то послезавтра появится чтото другое, взамен ему... потому что большая адекватная часть игроков понимает его ценность, плюсы и минусы, куда уж без них,  но главное что он отделяет вас хлебушков от норм игроков  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

Все просто. Если человек ходит в ключи, то он в том числе апает свой ключ, который ты не выбираешь.
В результате, ты ходишь и в гавань, и в подгнилье.
Человек, который ходит в несколько любимых данжей, не отыгрывает даже в них нормально аффиксы, не знает руты, не знает, что сбивать, что не сбивать и дохнет на всевозможных механиках - играет по фану.
Зачем брать такого вагона, когда я могу взять соседнего челика с таким же ИЛ, но 2К РИО и 40 пятнашками в тайм?

До середины легиона играл без аддона и в каждом ключе сталкивался с ситуацией, когда взял по ИЛ челика, а он как будто первый раз в инсте - 0 дпс и смерти на каждом паке. Нет, уж спасибо.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

Все просто. Если человек ходит в ключи, то он в том числе апает свой ключ, который ты не выбираешь.
В результате, ты ходишь и в гавань, и в подгнилье.
Человек, который ходит в несколько любимых данжей, не отыгрывает даже в них нормально аффиксы, не знает руты, не знает, что сбивать, что не сбивать и дохнет на всевозможных механиках - играет по фану.
Зачем брать такого вагона, когда я могу взять соседнего челика с таким же ИЛ, но 2К РИО и 40 пятнашками в тайм?

До середины легиона играл без аддона и в каждом ключе сталкивался с ситуацией, когда взял по ИЛ челика, а он как будто первый раз в инсте - 0 дпс и смерти на каждом паке. Нет, уж спасибо.

Ну офигеть теперь прохождение одного ключа в неделю это уже не по фану а серьёзно.  А ничего что близы периодически вынуждает это делать? В 8.1 я не ходил в ключи потому что азеритки с нормальным сочетанием дпс трейтов падали все три в рейде. В 8.2 этого уже не было и ради пыли приходилось ходить в контент  который и так сам по себе не очень нравится. Вам нравится есть невкусную и противную еду просто ради того, что бы на потом получить обычную?
WoW: Nothing lasts

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589

самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

Все просто. Если человек ходит в ключи, то он в том числе апает свой ключ, который ты не выбираешь.
В результате, ты ходишь и в гавань, и в подгнилье.
Человек, который ходит в несколько любимых данжей, не отыгрывает даже в них нормально аффиксы, не знает руты, не знает, что сбивать, что не сбивать и дохнет на всевозможных механиках - играет по фану.
Зачем брать такого вагона, когда я могу взять соседнего челика с таким же ИЛ, но 2К РИО и 40 пятнашками в тайм?

До середины легиона играл без аддона и в каждом ключе сталкивался с ситуацией, когда взял по ИЛ челика, а он как будто первый раз в инсте - 0 дпс и смерти на каждом паке. Нет, уж спасибо.

Вот вроде говоришь все логично, а на практике выходит совсем иначе: люди куда аккуратнее играют тот ключ, который ещё не проходили, и со средним гиром, ичсх, закрывая в тайм.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
На самом деле, это эпично.Можно поздравить котиков и хазикостасов - ритейл вов теперь самая-пресамая эталонная элитисткая дрочильня, прямиком из палаты мер и весов.Причём, вот это вот всё, уже воспринимается в вов как норма, ибо за последние годы игру опустили так, что дальше, казалось бы, и некуда.

Важен не класс, а человек, как было когда-то, в мморпг здорового человека.Если человек не чмо, искренне старается - его всегда можно научить.Но для илитки и прочих трайхардов, игры уже давно превратились в тяжёлую работу.Глобализм же в рамках мморпг, проявляющийся в виде кучи кроссервер активностей, трансферов и.т.д. позволяет свободно менять людей как перчатки.Я уж не говорю, про то, что репутация на сервере давно стала пустым звуком, а токсичность на уровне выгребной ямы - абсолютной нормой.
Иди обратно в дурку, дружок. В ВОВ просто произошло разделение слоев контента. Для подпивасных ленивых работяг, домохозяек и просто трудяг есть лфр и поиск группы.
Для обычных игроков есть об/гер рейд и ключи 15 +-
Для хардкорщиков ключи 20+ и фул эпох рейд.
Попытки некоторых подпивасных Васянов тут претендовать на последний тип контента забавляют

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ну здрасьте, вплоть до середины Легиона пуги об этом не знали и ничего, инсты как то проходились. Смотрели на итемлвл и всё, если одет - брали.
Сразу видно как ты ходил в м+ в Легионе. А чисто по ИЛ брали в разве что в какие-нибудь лоу ключи(что и сейчас происходит) и естественно были ребята(опять же как и сейчас), у которых даже в лоу ключи были завышенные требования(в Легионе это ачива за +10/15 и м+скор).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
ЕЩЕ РАЗ.РИО показывает только твою часть армори ключей и актуального рейда,чтобы не приходилось искать твоего чара через сайт вова.Если его удалят здесь и сейчас,ничего не изменится,потому что вместо него будут смотреть в ТВОЕ ЖЕ армори на сайте,только ты даже не сможешь указать мейна,РИО только ускоряет поиск,а не вредит ему.

Ой вот не надо пи@#$%%. Никому это нахрен не сдалось, в обычный пуговый рандомный плюс, десятку, и тем более еще ниже, заходить в какие то армори что то там чекать и тд, всю жизнь хватало илвла, ну макс ачивы, и то это для самых упоротых - а тут прям побегут чекать армори у каждого, стучащего в пати, ога, так и вижу сотни собирающихся плюсов и все сидят, чекают армори. Одно дело когда ты в пятнашку+ там собираешь, тут да, желательно не обосраться и не потратить время даром, уже и чекнуть помимо гира что то можно. А другое, когда там на ссаный виклик в плюсы, тебе вообще плевать в какой, хоть +2, но из за того что бац и есть аддон писькомерства, тебя даже в эти +2 не возьмут. И отличная отмаза "собирай сам",  15 лет сам не собирал, всё работало, но тут благодаря замечательной програмке надо собирать, вот спасибо, услужили, почему ею так много недовольны, хз даже.

Как то взяли чувака с 1.90 РИО в Толдагор.  Чувак ни разу станы не давал. Ни разу касты не прерывал  (дх умеют в это все а это был дх). На азшарке от каста которой нужно в лос отходить ловил его лицом и помирал.

Ещё раз. Набить РИО можно и полному нубу. Ибо важен процент успешных закрытий, а не "закрыть каждый данж на 15 в тайм купив это все и ты крут"
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

Все просто. Если человек ходит в ключи, то он в том числе апает свой ключ, который ты не выбираешь.
В результате, ты ходишь и в гавань, и в подгнилье.
Человек, который ходит в несколько любимых данжей, не отыгрывает даже в них нормально аффиксы, не знает руты, не знает, что сбивать, что не сбивать и дохнет на всевозможных механиках - играет по фану.
Зачем брать такого вагона, когда я могу взять соседнего челика с таким же ИЛ, но 2К РИО и 40 пятнашками в тайм?

До середины легиона играл без аддона и в каждом ключе сталкивался с ситуацией, когда взял по ИЛ челика, а он как будто первый раз в инсте - 0 дпс и смерти на каждом паке. Нет, уж спасибо.

Ну офигеть теперь прохождение одного ключа в неделю это уже не по фану а серьёзно.  А ничего что близы периодически вынуждает это делать? В 8.1 я не ходил в ключи потому что азеритки с нормальным сочетанием дпс трейтов падали все три в рейде. В 8.2 этого уже не было и ради пыли приходилось ходить в контент  который и так сам по себе не очень нравится. Вам нравится есть невкусную и противную еду просто ради того, что бы на потом получить обычную?

А почему меня, как владельца ключа, должно волновать, что тебя что-то принуждают Близзы? Моя задача - закрыть кей с наименьшими усилиями, не прокатить вагона, у которого есть свой ключ, куда он может брать челиков хоть без РИО.

ЕЩЕ РАЗ.РИО показывает только твою часть армори ключей и актуального рейда,чтобы не приходилось искать твоего чара через сайт вова.Если его удалят здесь и сейчас,ничего не изменится,потому что вместо него будут смотреть в ТВОЕ ЖЕ армори на сайте,только ты даже не сможешь указать мейна,РИО только ускоряет поиск,а не вредит ему.

Ой вот не надо пи@#$%%. Никому это нахрен не сдалось, в обычный пуговый рандомный плюс, десятку, и тем более еще ниже, заходить в какие то армори что то там чекать и тд, всю жизнь хватало илвла, ну макс ачивы, и то это для самых упоротых - а тут прям побегут чекать армори у каждого, стучащего в пати, ога, так и вижу сотни собирающихся плюсов и все сидят, чекают армори. Одно дело когда ты в пятнашку+ там собираешь, тут да, желательно не обосраться и не потратить время даром, уже и чекнуть помимо гира что то можно. А другое, когда там на ссаный виклик в плюсы, тебе вообще плевать в какой, хоть +2, но из за того что бац и есть аддон писькомерства, тебя даже в эти +2 не возьмут. И отличная отмаза "собирай сам",  15 лет сам не собирал, всё работало, но тут благодаря замечательной програмке надо собирать, вот спасибо, услужили, почему ею так много недовольны, хз даже.

Как то взяли чувака с 1.90 РИО в Толдагор.  Чувак ни разу станы не давал. Ни разу касты не прерывал  (дх умеют в это все а это был дх). На азшарке от каста которой нужно в лос отходить ловил его лицом и помирал.

Ещё раз. Набить РИО можно и полному нубу. Ибо важен процент успешных закрытий, а не "закрыть каждый данж на 15 в тайм купив это все и ты крут"

Да. А когда ты берешь лоу РИО дх, он КАЖДЫЙ раз не дает ни станов, ни интерраптов ни дпс, ни закрывает выстрелы на ласте.
Чуешь разницу?


самое главное, хомячки вот пихают свое "я не ходил в кучу других ключей, почему меня не берут в условную гавань ведь это не связано" так вот хомячки, это таки связано... потому что во первых,  один и тотже ключ это первый признак баера, дада, они самые  :) во вторых это опыт игрока (именно опыт, не скилл) и я лично предпочту игрока который закрыл много разных пятнашек, тем более на разных кд чем игрока который дрочил один и тотже инст  :) а что до вас, ну так как вы ток ныть и можете, то и срать на вас  :)
Нахрена тебе в гавань человек с опытом усадьбы?

Все просто. Если человек ходит в ключи, то он в том числе апает свой ключ, который ты не выбираешь.
В результате, ты ходишь и в гавань, и в подгнилье.
Человек, который ходит в несколько любимых данжей, не отыгрывает даже в них нормально аффиксы, не знает руты, не знает, что сбивать, что не сбивать и дохнет на всевозможных механиках - играет по фану.
Зачем брать такого вагона, когда я могу взять соседнего челика с таким же ИЛ, но 2К РИО и 40 пятнашками в тайм?

До середины легиона играл без аддона и в каждом ключе сталкивался с ситуацией, когда взял по ИЛ челика, а он как будто первый раз в инсте - 0 дпс и смерти на каждом паке. Нет, уж спасибо.

Вот вроде говоришь все логично, а на практике выходит совсем иначе: люди куда аккуратнее играют тот ключ, который ещё не проходили, и со средним гиром, ичсх, закрывая в тайм.

Ну-ка линкани своего чара, давай посмотрим предметно, как вы с лоу-челиками ключи закрываете в тайм.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 09:24:43 by Aesde »

 

закрыть