WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня ночью для Warcraft III: Reforged было выпущено небольшое обновление 1.32.3 версии 14883, которое несмотря на свой внушительный объем в 1,2 ГБ исправило только несколько неполадок с картами. Возможно, в нем разработчики пополнили игру материалами для будущих нововведений.:cut:

Срочные исправления для Warcraft III: Reforged – 23 марта

Warcraft III Reforged, версия 1.32.3
23 марта 2020 г.

Срочные исправления
  • Исправлена неполадка с настраиваемыми заклинаниями, которые приводили к аварийному завершению работы некоторых популярных пользовательских карт.
  • Исправлена неполадка с картами Banewood Bog и Banewood Bog_LV, в результате которой в игровом процессе использовались некорректные данные ближнего боя.
    • Banewood Bog_LV возвращена обратно в список многопользовательских карт 4v4.
  • Исправлена неполадка, в результате которой складывающиеся в стопки предметы оказывали влияние на некоторые популярные пользовательские карты.
[Источник]

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged
« Ответ #1 : 24 Марта, 2020, 07:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше были патчи правки баланса, но новые близы сломали эту систему, вроде переделывали око графику, но мимоходом сломали всю игру :D :D :D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged
« Ответ #2 : 24 Марта, 2020, 08:27:58 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Да задрали вы уже, верните в игру кастом кампании! Уже два месяца прошло с выхода, а в игре почти делать нечего.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Re: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged
« Ответ #3 : 24 Марта, 2020, 09:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да задрали вы уже, верните в игру кастом кампании! Уже два месяца прошло с выхода, а в игре почти делать нечего.

Я думал я один такой наглый и хочу луну с неба)
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged
« Ответ #4 : 24 Марта, 2020, 11:49:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да задрали вы уже, верните в игру кастом кампании! Уже два месяца прошло с выхода, а в игре почти делать нечего.
Все мошнят на тему отсутствия профилей и рейтинга, но я больше всего ждал Reforged чтобы перепройти топовые кампании с новой графикой. Основная кампания проходится быстро, но есть ведь целые серии, Проклятие отрекшихся, Рассвет эльфов крови, Сага о Мицакулте, сюжетка 1го и 2го варкрафта, сюжетка по книгам до событий 1го варкрафта, повелитель кланов про Тралла, помню еще какие-то кампании про дренеев лорные были и войну драконов, древних богов и тд. И об этом даже нигде не говорят, будут ли они вообще их вводить когда-то

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged
« Ответ #5 : 24 Марта, 2020, 12:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да задрали вы уже, верните в игру кастом кампании! Уже два месяца прошло с выхода, а в игре почти делать нечего.
Проклятие отрекшихся, Рассвет эльфов крови
В этих столько импорта, что их еще самому автору переделывать черти сколько. Прибавим к этому время, которое понадобится на появление нового тулза для конверта моделей из 3д-проги в формат mdx рефы (его же еще нет, да?). Ну блезы обещали, так что подождем  ::)
Плюсом к этому еще нужно время на создание моделей в стилистике рефы, чтобы автор этих кампаний смог их брать и у себя использовать.
В общем, с появлением возможности запускать кастом-кампании работа над их адаптацией под реф лишь начнется.

P.S. Который раз вижу эти 2 кампании в числе топовых. Уж слишком их как-то переоценивают, как мне показалось. Сюжет от части не автора (но это ладно), интересных механик по пальцам пересчитать, над спеллбуками вообще халтурно автор поработал.
В целом работа титаническая, куча импорта, куча миссий и т.д. и т.п. И идти по сюжету вроде интересно, но... Но вот сам геймплей какой-то унылый, ну за исключением нескольких миссий. Говорю про форсакенов, синдораев забросил после первых нескольких миссий. Может потом в кампании эльфов все норм, тут я не знаю.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Описание обновления 1.32.3a для Warcraft III: Reforged
« Ответ #6 : 24 Марта, 2020, 12:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да задрали вы уже, верните в игру кастом кампании! Уже два месяца прошло с выхода, а в игре почти делать нечего.
Проклятие отрекшихся, Рассвет эльфов крови
В этих столько импорта, что их еще самому автору переделывать черти сколько. Прибавим к этому время, которое понадобится на появление нового тулза для конверта моделей из 3д-проги в формат mdx рефы (его же еще нет, да?). Ну блезы обещали, так что подождем  ::)
Плюсом к этому еще нужно время на создание моделей в стилистике рефы, чтобы автор этих кампаний смог их брать и у себя использовать.
В общем, с появлением возможности запускать кастом-кампании работа над их адаптацией под реф лишь начнется.

P.S. Который раз вижу эти 2 кампании в числе топовых. Уж слишком их как-то переоценивают, как мне показалось. Сюжет от части не автора (но это ладно), интересных механик по пальцам пересчитать, над спеллбуками вообще халтурно автор поработал.
В целом работа титаническая, куча импорта, куча миссий и т.д. и т.п. И идти по сюжету вроде интересно, но... Но вот сам геймплей какой-то унылый, ну за исключением нескольких миссий. Говорю про форсакенов, синдораев забросил после первых нескольких миссий. Может потом в кампании эльфов все норм, тут я не знаю.
Они не прямо таки топ топище, но они одни из самых качественных и серьезно проработанных кампаний. + сюжет идет именно по вову, а не всякая дичь, что может напридумать народ.
Вот вопрос как раз. Редактор уже имеется, говорят он обновленный, и там уже есть редактор кампаний. Авторы Рассвета и Проклятия уже могут обновлять кампании, не дожидаясь пока в игру официально не вернут кастомки?

 

закрыть