WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 54189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Главная проблема современного ВоВа отнюдь не черезмерный рандом, не гринд, не ЛФР, не отсутствие контента и не реколор маунтов. Главная проблема - в край ох...ее комьюнити ВоВ. Разработчикам непременно нужно учиться твердо посылать его, коммьюнити, нах. Просто - нах, без аргументаций. "Мы считаем вот так вот будет верно, точка. Несогласные - нах".
Это не значит вообще отзывов/предложений не читать, читать, конечно. Но принимать решения без каких-либо оглядок/подстроек. Ибо бесполезно. И развращает, как всем хорошо видно.

P.S. Степень ох...ния/разложенности коммьюнити отлично видно даже по ОДНОМУ этому топику. А сколько таких топиков? А форумов помимо этого? И, за редким исключением, ВЕЗДЕ одно и тоже.
Мастер переобувания в треде, все в автобус!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Интересно, сколько еще лет ждать подобного на репу?)
было же нормально в пандарии, выкачал превознесение, другим персонажам на репу х2
почему отказались от этой идеи? жадность? что плохого то? не понимаю
может однажды все таки придем к этому... эх, наивные мечты...
близы убрали необходимость качать репу в дреноре т.к. первопроходец шарится, а в легион+  появились сундуки с маунтами за 10 к репы оверпревознесения
 
если ты хочешь получить весь возможный трансмог с  , например шаттратских фракций, -иди и качай репу, тебя никто не заставляет собирать именно этот сетик, есть очень похожие альтернативы с многих других, более простых и быстрых источников
А рецепты? меня лично не беспокоит шмот и маунты, а вот рецепты... (так как я соло игрок, и на альтах у меня ВСЕ профессии, чтобы полностью себя обеспечивать) репа-рецепты меня бесят, хотя от этого страдают только такие игроки как я, остальным пофигу...

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 838
Интересно, сколько еще лет ждать подобного на репу?)
Чего "подобного"? Внимательней читай новость, они не убирают фарм сущностей на альтах, они лишь дают нам выбор предпочтительного для фарма контента. Фармить в любом случае придется. Если не 30к хонора, так 30 ключей или 300 локалок или еще чего.
Что, как я уже написал, это лишний раз показывает их отношение к игрокам. Они готовы сделать кучу ненужной работы (связанной с введением новой валютыи тп), лишь бы мы продолжали тратить максимум своего времени на игру.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Главная проблема современного ВоВа отнюдь не черезмерный рандом, не гринд, не ЛФР, не отсутствие контента и не реколор маунтов. Главная проблема - в край ох...ее комьюнити ВоВ. Разработчикам непременно нужно учиться твердо посылать его, коммьюнити, нах. Просто - нах, без аргументаций. "Мы считаем вот так вот будет верно, точка. Несогласные - нах".
Это не значит вообще отзывов/предложений не читать, читать, конечно. Но принимать решения без каких-либо оглядок/подстроек. Ибо бесполезно. И развращает, как всем хорошо видно.

P.S. Степень ох...ния/разложенности коммьюнити отлично видно даже по ОДНОМУ этому топику. А сколько таких топиков? А форумов помимо этого? И, за редким исключением, ВЕЗДЕ одно и тоже.
Правильно!!! Так их!!! Нужны лишь радужные коментарии, что бы ты мог на своём розовом пони скакать по цветочному берегу, нюхать то, что ты там нюхаешь, и НИКОГДА не слышать НИКАКОЙ критики. Ведь ВСЁ идеально!!!!

(показать/скрыть)
А статистика откуда?
Ни 1 знакомого не ушло, а на форуме каждый кричать горазд, по моим же наблюдениям те кто хочет уйти, уходят молча.
Далеко не все уходят молча. А некоторые вайнят и не уходят. Тут не угадаешь:)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Какие же люди все-таки странные. Ныли, что альтам не дают сущности. А как возможность дали, то все равно плохо.

надо было фрамить, ныли, пошарьте
пошарили за валюту, ноют
главное поныть похоже  8)

Главная проблема современного ВоВа отнюдь не черезмерный рандом, не гринд, не ЛФР, не отсутствие контента и не реколор маунтов. Главная проблема - в край ох...ее комьюнити ВоВ. Разработчикам непременно нужно учиться твердо посылать его, коммьюнити, нах. Просто - нах, без аргументаций. "Мы считаем вот так вот будет верно, точка. Несогласные - нах".
Это не значит вообще отзывов/предложений не читать, читать, конечно. Но принимать решения без каких-либо оглядок/подстроек. Ибо бесполезно. И развращает, как всем хорошо видно.

P.S. Степень ох...ния/разложенности коммьюнити отлично видно даже по ОДНОМУ этому топику. А сколько таких топиков? А форумов помимо этого? И, за редким исключением, ВЕЗДЕ одно и тоже.
Ты предлагаешь им кусать "руку, которая тебя кормит"?. Да сюжет вокруг вождей орды, наглядный пример как они под мнение игроков переобуваются. А давайте сделаем Сильву вождем? - а давайте. Блиииин а игрокам то ненравится =(. Не беда сольем ее как злодейку, хотя мы так уже делали, но хоть "спонсоры" поутихнут. И это только часть пирога. Любой заинтересованный производитель подстраивается под потребителя. Жаль только, что те, кого все устраивает как правило не строчат толпами гневные посты на форумах, так сказать будущее игры формируют "недовольные". ;D
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 838
Ты предлагаешь им кусать "руку, которая тебя кормит"?. Да сюжет вокруг вождей орды, наглядный пример как они под мнение игроков переобуваются. А давайте сделаем Сильву вождем? - а давайте. Блиииин а игрокам то ненравится =(. Не беда сольем ее как злодейку, хотя мы так уже делали, но хоть "спонсоры" поутихнут. И это только часть пирога. Любой заинтересованный производитель подстраивается под потребителя. Жаль только, что те, кого все устраивает как правило не строчат толпами гневные посты на форумах, так сказать будущее игры формируют "недовольные". ;D
????

Близзы склепали никчемный говносюжет с кучей дыр и притянутыми за уши событиями, но виноваты все равно игроки? Как эта логика работет?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Близзы склепали никчемный говносюжет с кучей дыр и притянутыми за уши событиями, но виноваты все равно игроки? Как эта логика работет?
Я лишь сказал, что многое делается с подачи игроков, но искаженное видением близов.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

G8ion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Цитировать
Я лишь сказал, что многое делается с подачи игроков, но искаженное видением близов.
Чееегооо бл..ть?! Близзы слушают игроков? Да им давно уже класть на комьюнити, так, просто отписки и формальное "целование" задниц игроков. В остальное их последние "поделки" выглядят примерно так: "хуяк-хуяк и в продакшен".

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ты сам-то логи посмотри, собаку например, илгинота.
Собака еще понятно, но я вот открывал топ1 по дпс каждого спека из первой сотни на Илгиноте(дестрик, армс, фаер, шп) и не нашел там 30% урона с коррапта, в основном там коррапты на вторичку.
Полистал до 500 места, увидел еще 3 спека(бм, афлик, сова), опять же взял топ1 каждого из этих 3 спеков и не нашел там 30% урона от коррапта. Максимум - 11.26% у совы.
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
Ну например на нападения или в соло видения. Хотя я например пролез в нормал(рейд), а так же в 7-8 ключи и с зелеными эссенциями(которые уж очень просто добываются).
Или рейдовая гильдия, которая уперлась в гирчек, вместо того чтобы смиренно ждать следующего КД, пошла в ключи добивать слоты мейнам или прокать корапты или плащи апать, у кого не 12ый условно, короче заниматься внерейдовыми усилениями, точнее усилениями вне той активности, где они уперлись в стенку?
То есть если бы тебе дали возможность "гриндить" твою основную активность(рейды), то у тебя претензий к "гринду" не было бы ?
Сам виноват, зато все были в равных условиях, т.к кап был одинаковый.
Ты еще скажи, что у людей, которые "гриндят", в сутках больше часов, чем у тебя.
Ну, то есть, если у меня командировка по работе и я физически не смогу неделю заходитьь - виноват я, а если ты не хочешь тратить больше чем 2 часа на игру в неделю - виноваты близы?
Ну видимо для него двойные стандарты это норма.
Еще на тогда живом Дракономоре.
Еще одно совпадение с Лёлей. Надеюсь, что это все же не он.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Еще одно совпадение с Лёлей. Надеюсь, что это все же не он.
Не Леля ж не способен в мифики, а тут имеются закрытые и даже кромка, хотя Леля ж заявлял, что он топ медведь в 3.1...
Ну и лучше Няша спросить, они походу вместе рейдили, лол.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Не Леля ж не способен в мифики, а тут имеются закрытые и даже кромка, хотя Леля ж заявлял, что он топ медведь в 3.1...
А он разве уже показывал мейна с пруфами, показывающими что это именно его персонаж ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А он разве уже показывал мейна с пруфами, показывающими что это именно его персонаж ?
А какие у меня основания не верить кому-то на этом форуме?:D

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Не Леля ж не способен в мифики, а тут имеются закрытые и даже кромка, хотя Леля ж заявлял, что он топ медведь в 3.1...
А он разве уже показывал мейна с пруфами, показывающими что это именно его персонаж ?
Ну, я вот не хочу верить, что он леля. Ибо в противном случае это будет крайне грустно - как для хомо сапиенса лели так и для варкрафтера лели😂
Оп, он разве чара показывал?

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мастер переобувания в треде, все в автобус!

Месье меня с кем-то путает? Или просто пизд-ол?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Оп, он разве чара показывал?
Вроде нет.

 

закрыть