WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 54190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
У пацанов пукан горит от того что они сидят сутками и имеют что то там!))) А другие заходят 2-3 раза в неделю и у них тоже самое!)
Близы молодцы! АзАзАзА!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
У пацанов пукан горит от того что они сидят сутками и имеют что то там!))) А другие заходят 2-3 раза в неделю и у них тоже самое!)
Близы молодцы! АзАзАзА!
Что ты там имеешь? Легандарный тигель? Пшл вон.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Шарить? Нет.
Фармить так же? Да.

Мемес с дрейком.пнг
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
Ну не знаю, все-таки всегда есть надежды, что-то кто-то учиться на своих ошибках. Но с другой стороны, пока есть люди говорящие "Ты чо пристал к ним, они и тогда также накосячили", можно не торопится.
Так чтобы было по-другому, это в Легионе надо было ещё какой-то фидбек давать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Что с фанатиками спорить  :facepalm: , в вов все хорошо, да. Живите с этим.
Врёмя идёт, а люди всё также не научились мириться с тем, что есть другие мнения и точки зрения. :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
У пацанов пукан горит от того что они сидят сутками и имеют что то там!))) А другие заходят 2-3 раза в неделю и у них тоже самое!)
Близы молодцы! АзАзАзА!
Так нет же, те, кто сидят сутками - тем плевать. Они своё всё равно отфармят.

Горит у тех, кто не хочет сидеть сутками, но хочет ногебать похлеще задротов. Скила скорее всего у них тоже нет, но они всё сваливают на то, что их видете ли гриндом берут, а вот если бы не гринд, то они такие все расскиловые всех бы выйграли.
А не, стоп, потеть они тоже не хотят. Чего они хотят? А чтобы остальные не ушли дальше той помойки, в которую они сами себя загнали.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Близзы как всегда: два шага вперед, один назад. Хорошо, конечно, что они спустя более чем пол года осознали наличие проблемы, но их решение - это просто замена одного типа фарма другим. Их, между тем, просили полностью удалить повторный гринд, а не сделать его проще. Но близзы снова доказали, что поебать им и на игроков и их желания. Все, что они смогли высрать - "систему покупку легионвских легендарок 2.0". Искренне охуеваю с людей, готовых это сожрать. Ни на одном альте фармить эту парашу не буду и вам не советую.
То есть раньше они вам ничего не давали на халяву альтам, теперь за минимум усилий дают топовые усилители персонажа, но этого мало. В край уже охерело хомячьё.

А вы у нас кто? Топ хардкор рейдер в десяточке хотя бы в ру регионе? Или такой же хомячок, но с флагом "За Близард они все верно делают"?  ;D
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А вы у нас кто? Топ хардкор рейдер в десяточке хотя бы в ру регионе? Или такой же хомячок, но с флагом "За Близард они все верно делают"?  ;D
Ути какие мы тут. На форуме тесо херово кормят? Настолько херовая ммо, что даже коммьюнити не общается или что?
Для совсем конченных:
Бисовые сущности. Будут. Добываться. Почти везде. Давай расскажи мне как ты собирал в лфре цапа все фазы кольца новым чаром, либо получал за инстант ап в пандах плащ на почту.

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Близзы как всегда: два шага вперед, один назад. Хорошо, конечно, что они спустя более чем пол года осознали наличие проблемы, но их решение - это просто замена одного типа фарма другим. Их, между тем, просили полностью удалить повторный гринд, а не сделать его проще. Но близзы снова доказали, что поебать им и на игроков и их желания. Все, что они смогли высрать - "систему покупку легионвских легендарок 2.0". Искренне охуеваю с людей, готовых это сожрать. Ни на одном альте фармить эту парашу не буду и вам не советую.
То есть раньше они вам ничего не давали на халяву альтам, теперь за минимум усилий дают топовые усилители персонажа, но этого мало. В край уже охерело хомячьё.

А вы у нас кто? Топ хардкор рейдер в десяточке хотя бы в ру регионе? Или такой же хомячок, но с флагом "За Близард они все верно делают"?  ;D
благо мир так устроен, что можно просто не приобретать не понравившуюся продукцию и подобрать подходящую под свои запросы. По теме : неплохо, что вводят эти изменения, а то игра стала заметно приедаться делая в течение несколько недель все те же квестики при желании попробовать альтернативного персонажа. А про ТЕСО могу сказать, что решил выфармить императора в году так 2015 и такого лютого задротства я даже близко не встречал и надеюсь не встречу).
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 17:05:05 by Сврдк »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А вы у нас кто? Топ хардкор рейдер в десяточке хотя бы в ру регионе? Или такой же хомячок, но с флагом "За Близард они все верно делают"?  ;D
Ути какие мы тут. На форуме тесо херово кормят? Настолько херовая ммо, что даже коммьюнити не общается или что?

Видимо у вас морально-псилохогическая травма из-за ТЕСО, постоянно на этот факт агритесь. Там кстати народу привалило, и ру локализацию анонсировали  ;D. Видимо что бы поискать корм тут, достаточно просто сказать, что я ушел из вов в "имяММО" так сразу налетают защитники вов и ругают все вокруг. Играйте в свое болото до ШЛ, что. А мне за 15 лет надоело. Адиос.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Близзы как всегда: два шага вперед, один назад. Хорошо, конечно, что они спустя более чем пол года осознали наличие проблемы, но их решение - это просто замена одного типа фарма другим. Их, между тем, просили полностью удалить повторный гринд, а не сделать его проще. Но близзы снова доказали, что поебать им и на игроков и их желания. Все, что они смогли высрать - "систему покупку легионвских легендарок 2.0". Искренне охуеваю с людей, готовых это сожрать. Ни на одном альте фармить эту парашу не буду и вам не советую.
То есть раньше они вам ничего не давали на халяву альтам, теперь за минимум усилий дают топовые усилители персонажа, но этого мало. В край уже охерело хомячьё.

А вы у нас кто? Топ хардкор рейдер в десяточке хотя бы в ру регионе? Или такой же хомячок, но с флагом "За Близард они все верно делают"?  ;D
благо мир так устроен, что можно просто не приобретать не понравившуюся продукцию и подобрать подходящую под свои запросы. По теме : неплохо, что вводят эти изменения, а то игра стала заметно приедаться делая в течение несколько недель все те же квестики при желании попробовать альтернативного персонажа. А про ТЕСО могу сказать, что решил выфармить императора в году так 2015 и такого лютого задротства я даже близко не встречал и надеюсь не встречу).

Да просто человек называет всех хомячками, а сам даже представить своего персонажа не хочет. Боится наверное...

Император это как Маршал или как там в ваниле. Нафик нафик  ;D Да и вообще в ТЕСО пвп скучное. Ибо нет игр без минусов. Просто кто то иногда отказывается признавать, что у любимой или когда-то любимой игре есть минусы.
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Император это как Маршал или как там в ваниле. Нафик нафик  ;D Да и вообще в ТЕСО пвп скучное. Ибо нет игр без минусов. Просто кто то иногда отказывается признавать, что у любимой или когда-то любимой игре есть минусы.
Лол. Я не признаю минусы у вов? Вот это новости. Просто меня веселят хейтеры, которые кроме как рассказывать о том, НАСКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО В ИГРЕ И ИЗ НЕЁ НАДО УХОДИТЬ, Я ВОТ УЖЕ СВАЛИЛ, ПРЯМ СЕЙЧАС ПОДПИСКУ ОТМЕНЯЮ и так это длится годами. Наличие таких в коммьюнити игры - это рак. А они зависимые и жалкие люди.
Ну и забавный факт, все неигруны почему-то лучше остальных знают, что надо сделать в игре, а что в игре плохо ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС, что как-то диссонанс вызывает.
з.ы. ТЕСО охеренная ммо в плане развития персонажа с визуальной стороны, только вот анимации, редактор персонажа, система доспехов и графоний там говно. Ну как и достижения там из говна на 50% состоят, ну и пвп с эндгеймом мертворожденные, слава их монетизации и клевым решениям. А также там лора (у самой тесо) нет и нормальной экономики. Но тем не менее хорошие решения там присутствуют, но их очень мало, чтоб игра отличалась от "скайрим онлайн". Я очень надеялся на эту игру, а в итоге прототип фаллаут 76 в тес-сеттинге вышел.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Какие же люди все-таки странные. Ныли, что альтам не дают сущности. А как возможность дали, то все равно плохо.

надо было фрамить, ныли, пошарьте
пошарили за валюту, ноют
главное поныть похоже  8)

Главная проблема современного ВоВа отнюдь не черезмерный рандом, не гринд, не ЛФР, не отсутствие контента и не реколор маунтов. Главная проблема - в край ох...ее комьюнити ВоВ. Разработчикам непременно нужно учиться твердо посылать его, коммьюнити, нах. Просто - нах, без аргументаций. "Мы считаем вот так вот будет верно, точка. Несогласные - нах".
Это не значит вообще отзывов/предложений не читать, читать, конечно. Но принимать решения без каких-либо оглядок/подстроек. Ибо бесполезно. И развращает, как всем хорошо видно.

P.S. Степень ох...ния/разложенности коммьюнити отлично видно даже по ОДНОМУ этому топику. А сколько таких топиков? А форумов помимо этого? И, за редким исключением, ВЕЗДЕ одно и тоже.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 17:51:45 by Turron »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Интересно, сколько еще лет ждать подобного на репу?)
было же нормально в пандарии, выкачал превознесение, другим персонажам на репу х2
почему отказались от этой идеи? жадность? что плохого то? не понимаю
может однажды все таки придем к этому... эх, наивные мечты...

grimik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дружколысый
    • Класс: протовар
    • Сервер: борейская тундра
Интересно, сколько еще лет ждать подобного на репу?)
было же нормально в пандарии, выкачал превознесение, другим персонажам на репу х2
почему отказались от этой идеи? жадность? что плохого то? не понимаю
может однажды все таки придем к этому... эх, наивные мечты...
близы убрали необходимость качать репу в дреноре т.к. первопроходец шарится, а в легион+  появились сундуки с маунтами за 10 к репы оверпревознесения
 
если ты хочешь получить весь возможный трансмог с  , например шаттратских фракций, -иди и качай репу, тебя никто не заставляет собирать именно этот сетик, есть очень похожие альтернативы с многих других, более простых и быстрых источников

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Не совсем то то нужно. Но хоть чтото. Но учитывая  что сущности не неделю назад появились подходит фраза. А кто мне девственность вернёт ? Учитывая что с каждый патчм прогресс сбрасывается они совсем неадекватно долго реагируют (если вообще реагируют) Это напоминает как я уже  лет 20-30 слышу как ветеранам жильё дают(сроки не точные смысл должен понятен). 
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

 

закрыть