WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33451 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 16692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Я вам сразу скажу как будет:
1. На старте очереди, лаги, дисконекты
2. В процессе игры куча недочетов
3. Все замечательные идеи скорей всего не дойдут до релиза
4. Много ошибок. Очень много
5. Баланс? Никогда!
6. Меньше фарма меньше рандома? Никогда.

Вы можете продолжать надеяться - но некоторые вещи никогда не меняются.
Хомутяши на вас нет!!!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку

А у меня вот такая ситуация: я играю в ВоВ с Пандарии, и к БфА я очень сильно выдохся, ну не нравится мне та игра, которая есть сейчас на актуальном клиенте, не могу играть дольше месяца, очень сильно надоедает.
Получается, я современный молодой игрок, попробовал Классическую версию игры и получил от нее мало того что в несколько раз больше эмоций чем даже от первого захода в игру в Пандарии, так и продолжаю играть в неё с самого релиза. Хожу в рейды потихоньку, качаю альтов других классов, ведь прокачка действительно очень интересная а классы уникальны по своим механикам и тд, не буду расписывать что мне приглянулось в Классике, это уже сотню раз сделано.

Но суть в том что выйди сейчас новый аддон на манер классики, с огромным новым миром, сложной прокачкой или хотя бы опасным открытым миром, переделают механики всех классов и тд, я был бы в восторге, ибо сам так же как вы думал "я устал от ВоВ, поэтому он мне не нравится", а нет, получается что Близзы просто НЕ МОГУТ удивить игроков, ВоВ как представитель ММОРПГ жанра может вернуть множество игроков но разработчики будто не стараются этого делать, продолжать общую конву обрезанных и глупых механик уже третий аддон.
Для себя я уже чётко понял, что это не я устал от ВоВ, а ВоВ стоит на месте с той самой Пандарии, ибо ничего по факту нового я со своего первого месяца игры так и не открыл. В отличии от Классики, которая стала для меня настоящим приключением и новым опытом, и не в ней дело как таковой, а в том что это по-сути другая игра.

Близзам пора делать ещё один масштабный ревамп игры, как они это когда-то сделали в Катаклизме. Ибо трилогия Классика-БК-Лич существовала меньше времени чем этот конвейер что есть сейчас Ката-Пандари-Дренор-Легион-БфА. Пора РЕАЛЬНО что-то менять а не добавлять мини системы что бы от игры болела голова. И тогда всем снова станет интересно.
Эм, ты так сгруппировал Ваниллу, БК и Лича, будто у БК и Лича было много общего с ваниллой.
Так-то как игра БК гораздо ближе к БфА, чем к классику. Игра уже в своём первом аддоне изменилась, и изменилась почти безвозвратно, тем более после того, как концепция настолько укоренилась. Нельзя из ВоВ сделать Классик, поэтому, собственно, Классик и был выпущен - и, собственно, раз он есть, то зачем вообще нужен аддон, который будет пытаться натянуть классик на актуал? Его идеи в нём всё равно не сработают.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.
В том то и катастрофа, что "сообщество" проглотит и попросит ещё. Эти люди всеядны и их мало заботит то как их действия влияют на вов в частности и индустрию в целом. Глянь хоть к примеру сколько народу покупает себе 501го маунта в близзсторе спустя минуту после его добавления за 2 косаря. Да на этом дерьме пол сервера катается. Их не парит что они дают деньги близзам за очередную крысу, деньги которых хватит на полноценную ААА игру. Их не парит что этот маунт мог быть частью нормального игрового контента и добываться каким либо интересным образом, если бы они с тем же рвением не скупали предыдущую скотинку за 2к. Они каждый раз покупуют себе делюкс эдишн в первый же день, дабы получить нового убогого маунта и забустить себе сорокового персонажа до 120го. Эти люди проглотят всё. И пока они продолжают глотать - труп игры продолжают бить током, в надежде на то что он воскреснет, хотя тушка сгнила до костей.
Так мышь давали всем, у кого подписка на 6 месяцев, хех  :)
Да и не сказать, что игра страдает от недостатка маунтов, в том числе уникальных и необычных, получаемых внутриигровым путём. 

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Хех, вчерась мне понравилось делать 4 локалки посланника, а уж как лут порадовал ретрику с выставленой добычей на хила выпал полеарм со звездами - это так классно, весело  ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 21:35:15 by NigFox »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".

ВасяА: Экспедиции скучные.
(показать/скрыть)

2 вида фидбека аднака.

Его идеи в нём всё равно не сработают.

На новом двигле прекрасно сработают. Сам честно скажи, легион2.0, или ванила 2.0 на новом движке (с физикой, графонием, боевкой и тд - тот же мир, но все по новому)?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 22:24:19 by Namtillaku »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Слушайте, свидетели "я захожу только на РТ". Откуда вы брали голду на ремонт, фласки, препоты, еду для рейдов? Если ремонта из гильдбанка и все прочее оттуда же, то выходит, что кто-то должен заходить в игру ДО РТ и тратить СВОЁ время для того, чтобы ВЫ могли заходить "только на РТ". А не слишком вы наглеете? По Дренору вопросов нет, там каждый сам себе источник ресов, а в остальных аддонах?
Покупал голду + профы типа сбора травы/руды и алхимии на альтах.

(показать/скрыть)
Ну будь WoW не гриндосным высером а-ля д3, я бы мог играть в PvP как в прошлых аддонах, ЧИСТА ПА ФАНУ. И вообще играть больше.
И ты вообще чуешь разницу между дейликами и бесконечным дрочем? Дейлик я сделал и ушел, меня этот аспект в этот день больше не парит. И Вася, который хочет позадротить - тоже делает этот же дейлик. А дальше все, гуляй до завтра, и мы с ним в равных условиях. А тех, кто хочет пыщ-пыщ ололо, милости просим нах...утор из вов в другие игры, специально для умственно отсталых.
Ты щас че хочешь доказать-то? Что дроч не влияет на прогресс статиков? Влияет, есть конкретные цифры. И конченый бентос в ВД влиял, потому что можно было обмазаться сокетами в дополнение к % чистого ДПС в рейде, и надроченная шея в ульдире чтобы абузить лазерную решетку эпох.уровня например.
Я на версу не жалуюсь, стат появился черти когда и никогда не был доминантным, а тут вдруг внезапно стал. Страйф (который дает эту самую версу), вообще бис-эссенция для практически всех классов. Может потому что вся эта прокающая помойка внезапно зависит от версы? Как и долбокорапча и все проки всякого г....а, которые верса внезапно усиливает напрямую, не через мифические тики дот. Да не, быть не может.
А тот кто добывает себе примущество жопочасами, не более чем днарь и халявщик. И г...о тут только одно, это явно не статик и не тот, кто в нем "страдает" от гринда, а люди, которые себе позволяют много. Сидели под лавкой до легиона, сваливали как крысы в дреноре, а потом вдруг голос прорезался. /spit

(показать/скрыть)
Может назовешь источники этих тринек ну смеха ради? Что, можно было посидеть 20 часов, попинать балду в некоей активности и выбить такую имба-тринку на изях? Или гурталак, который был с ласта рейда, а? PvE-абузы в PvP меня не интересуют вообще. Я помню силу крафтовых карт, и тринек в катаклизме. В пандах к сожалению я не так много поиграл. И в дреноре помню всякие прожимные тринки и тринки с Архи. Но это были тринки (а не любой слот), с фиксированным источником получения и недельным КД. И имбалансные сеты помню, и че дальше-то? Они что фармодрочем доставались? Нет. Тогда о чем речь вообще?
А звезды и так падают половине кастеров, прикинь. Тир2 звезд встроен в випон с карапаса. А там еще +10 илвл.

(показать/скрыть)
Поглядите-ка, атцы подъехали. Не нравится им затаймгейченный сбор леги, что одеваться нужно постепенно, проходя в сотый раз сотым альтом всю цепочку одевания, а не тупым дрочем выфармливать себе шмот. Может позакрываем тогда нормал и героик рейд? А зачем, если проще подрочить ключи и одеться там. Еще можно в PvP до кучи походить, не зря ж там второй викли-сундук с корапчей дают для аутистов. Сосали прежде всего вы, безрукие сектанты. Я одевался с друзьями/согильдами и в ргерах, а потом шел в нормал и далее в ХМ. И в ЛФР ходил за сетовыми кусками, когда он только появился, и плащ в пандах собирал 4 персам. Играл, лол. И в PvP забегал. И мне начхать на ваше время, я лишь хочу, чтобы вас притушили и загасили, как было до легиона, чтобы усиления персонажа больше не лутались тупыми жопочасами и ноускилл активностями, а имели либо таймгейт, либо КД, либо капы.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 22:28:19 by DarkBargain »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Поглядите-ка, атцы подъехали. Не нравится им затаймгейченный сбор леги, что одеваться нужно постепенно, проходя в сотый раз сотым альтом всю цепочку одевания, а не тупым дрочем выфармливать себе шмот. Может позакрываем тогда нормал и героик рейд? А зачем, если проще подрочить ключи и одеться там. Еще можно в PvP до кучи походить, не зря ж там второй викли-сундук с корапчей дают для аутистов. Сосали прежде всего вы, безрукие сектанты. Я одевался с друзьями/согильдами и в ргерах, а потом шел в нормал и далее в ХМ. И в ЛФР ходил за сетовыми кусками, когда он только появился, и плащ в пандах собирал 4 персам. Играл, лол. И в PvP забегал. И мне начхать на ваше время, я лишь хочу, чтобы вас притушили и загасили, как было до легиона, чтобы усиления персонажа больше не лутались тупыми жопочасами и ноускилл активностями, а имели либо таймгейт, либо КД, либо капы.
Отэц, вы опять сольетесь на показать мейна с вот этим всем вашим скиллом?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Может назовешь источники этих тринек ну смеха ради? Что, можно было посидеть 20 часов, попинать балду в некоей активности и выбить такую имба-тринку на изях? Или гурталак, который был с ласта рейда, а? PvE-абузы в PvP меня не интересуют вообще. Я помню силу крафтовых карт, и тринек в катаклизме. В пандах к сожалению я не так много поиграл. И в дреноре помню всякие прожимные тринки и тринки с Архи. Но это были тринки (а не любой слот), с фиксированным источником получения и недельным КД. И имбалансные сеты помню, и че дальше-то? Они что фармодрочем доставались? Нет. Тогда о чем речь вообще?
А звезды и так падают половине кастеров, прикинь. Тир2 звезд встроен в випон с карапаса. А там еще +10 илвл.
Дядя Петя, ты дурак? Сеты надо было фармить, если актуал, то ради эффекта хоть в лфр иди, вплоть до СТАТИКОВ ИДУЩИХ В ЛФР, старые же надо было дрочить соло каждое кд к ряду. Или типа "сходил раз в неделю - это не фарм)))))" Из таких чтоль?
Охуенные звезды на 2 спека из 5 кастерских. И то он бомбит от "нас заставляют фармить!1111, то приводит аргументы, что и не заставляют, а в рейде за красивые глаза дают. Что там сейчас фармить надо? Лок, кидая монетки не мог 13 кд к ряду достать триньку с голубиния. Шанс на дроп нужной порчи ололо 2% и это еще не факт, что слот будет нужный и статы прокнут удачные. 1 шмотка из 50, а правильнее будет сказать 19-20 из 1000. То есть 400 шмоток с м+ можно полутать и пососать бибу. Но ты продолжай рассказывать про какой-то там фарм.
Поглядите-ка, атцы подъехали. Не нравится им затаймгейченный сбор леги, что одеваться нужно постепенно, проходя в сотый раз сотым альтом всю цепочку одевания, а не тупым дрочем выфармливать себе шмот. Может позакрываем тогда нормал и героик рейд? А зачем, если проще подрочить ключи и одеться там. Еще можно в PvP до кучи походить, не зря ж там второй викли-сундук с корапчей дают для аутистов. Сосали прежде всего вы, безрукие сектанты. Я одевался с друзьями/согильдами и в ргерах, а потом шел в нормал и далее в ХМ. И в ЛФР ходил за сетовыми кусками, когда он только появился, и плащ в пандах собирал 4 персам. Играл, лол. И в PvP забегал. И мне начхать на ваше время, я лишь хочу, чтобы вас притушили и загасили, как было до легиона, чтобы усиления персонажа больше не лутались тупыми жопочасами и ноускилл активностями, а имели либо таймгейт, либо КД, либо капы.
Мозги себе хоть дрочем, хоть нет нафарми, мыфег-рейдор.
Он блеать на 3-4 альтов тратил время в загоне для убогих и в 5 ппл для овощей, а это типа было лучше удобней и правельнее, чем при нынешнем аналоге с наградой соизмеримой усилиям. Он снова в лфр пойдет, ибо так деды завещали, ага.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 04:30:11 by Frensis »

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Поглядите-ка, атцы подъехали. Не нравится им затаймгейченный сбор леги, что одеваться нужно постепенно, проходя в сотый раз сотым альтом всю цепочку одевания, а не тупым дрочем выфармливать себе шмот. Может позакрываем тогда нормал и героик рейд? А зачем, если проще подрочить ключи и одеться там. Еще можно в PvP до кучи походить, не зря ж там второй викли-сундук с корапчей дают для аутистов. Сосали прежде всего вы, безрукие сектанты. Я одевался с друзьями/согильдами и в ргерах, а потом шел в нормал и далее в ХМ. И в ЛФР ходил за сетовыми кусками, когда он только появился, и плащ в пандах собирал 4 персам. Играл, лол. И в PvP забегал. И мне начхать на ваше время, я лишь хочу, чтобы вас притушили и загасили, как было до легиона, чтобы усиления персонажа больше не лутались тупыми жопочасами и ноускилл активностями, а имели либо таймгейт, либо КД, либо капы.
Отэц, вы опять сольетесь на показать мейна с вот этим всем вашим скиллом?

А зачем вам что-то показывать? Ну есть мейн до, есть мейн после легиона, а в бфа вообще третий.
Что это изменит? Мы все резко перестанем ненавидить гринд и корапчу и дикий рандом этих копач?


Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Фидбек это не только крик что ВОВ скатился в говно, а так же конструктивное предложение как и что делать. Нынешний "фидбек" никакого конструктива не предусматривает. Многие хейтеры просто желают Близзард закрытия, потому что компания успешна, а человеческая природа не любит того кто успешнее.
Ты из тех, кто на чистой улице в углу найдёт птичий помёт, и скажет "О, как тут всё жагажено!?" - никто не отрицает, что есть много постов и хейта, который ты описал - но вот беда, эти же люди могли "раньше" предлагать разное и решений. Я например написал пару постов, так вот что-то не увидел отзывов от "борцов за мнение" на этот счёт. Зато стоит с злости от очередного "шедеврального" решения близов написать "Блин, запарили они уже, когда там закроются?" так вылезут люди типа тебя, кричащие - "О, очередной хейтер!!!". Тут выше уже писали - много людей устало предлагать, и перешли к "хейту". Да, подтянулись и те, кто "За любой хейт - тут что то хейтят? Мы идём!!" - но вот беда, если бы всё было "норм" - эти люди не имели бы столько "инфополя" в своём распоряжении.

Отдельно угарнул от "человеческая природа не любит того кто успешнее.". Что же Метцена, и прочих "успешных" в своё людей особо не хейтят? Ну или Кадзиму? Он же успешен, где ТОЛПЫ хейтеров в его счёт? если поискать - найдёшь конечно, но такого маштаба, который у близов за послдение 2 года - нет. Ты любишь факты передёргивать, да?

Другой пример - есть у меня приятель который когда-то в давно играл в Варкрафт 3. В этом году он купил БФА - за полгода он прошёл сюжетную кампанию, немного походил в данжи, ЛФР, фронты. Форумов не читает, в игре его всё устраивает.
Я на эту тему писал как-то много букв - сюжет сам по себе, в отрыве норм. Но вот нельзя вов рассматривать "в отрыве", ибо всё таки это одна игра а не новая.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Покупал голду
Ну т.е. получал преимущество за счет кредитки. Не двойные ли это стандарты ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Я на эту тему писал как-то много букв - сюжет сам по себе, в отрыве норм. Но вот нельзя вов рассматривать "в отрыве", ибо всё таки это одна игра а не новая.
Но бред же. Игроков видевших все аддоны ничтожно мало, помнящих сюжет всех аддонов еще меньше. Добавляют старых персонажей в нового аддоне - не все понимают отсылку, логично отправляют старых персонажей, чтоб выпустить чуть по-новее на сцену - бурление говн, вводят новых персонажей, чтоб не пришивать в очередной раз белыми нитками кадгара в сюжет - бурление говн. Глобализация всего сюжета и его стандартизация уже привели к тому, что:
 народ считает драконов аспектами и бомбит от их выпила, хотя они уже давно никто - обычные фентези-пенсионеры
 Нзот не давал Шторму трогать свечки кобальдов
 Зандалары великая держава причастная к движухе в каждом аддоне, хотя в то же время они - это кучка руин, пафосные голожопые туземцы с молодым, но старым королем Теоденом на троне, которым манипулирует Грима (слуга Сарумана - прислужника Саурона), ой не тот сеттинг, ну сами там Зула, Нзота, Расту и Гууна расставите.
 Щуплы Азжары торчали из каждого угла в ваниле, бк, кате, легионе, бфа и теперь вот нам говорят, что она хотела убить Нзота - мастерская игра.
 Но новые игроки это не поймут и не оценят, как и пропустившие, а кто не пропускал на вопрос внуков-правнуков полный и подробный пересказ уже по состоянию здоровья не смогут. Ну и концепция вов была озвучена давно: "если есть клевая идея, то нахер лор". Так что да, лучше в отрыве рассматривать, тем более идея альтернативных реальностей упоминается всё чаще, а путешествия во времени в игре 15 лет.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Памятник этому автору!!!  :-*
Если по существу то согласен полностью, 15 лет уже играю в вов и нет того вау эффекта как раньше, думал мжб действительно чем дальше тем хуже но тут вышла классика, качнулся, оделся фул т1 скука, понял что тех эмоций уже не пережить, и решил просто играть так как мне нравится...
Такие же мысли. Играю в ВОВ 13 лет. Тоже поначалу хейтил БФА и ждал Классик. А потом прокачался в Классике до 40 уровня и понял что больше играть тупо не хочу. Не игра стала ужасной, а просто я из неё вырос. Если начать искать глупости и косяки, то их в ВОВе всегда хватало, просто тогда из-за них так сильно не парились.
Другой пример - есть у меня приятель который когда-то в давно играл в Варкрафт 3. В этом году он купил БФА - за полгода он прошёл сюжетную кампанию, немного походил в данжи, ЛФР, фронты. Форумов не читает, в игре его всё устраивает.
И откуда такие беруться....  Я играю с классика, и когда вышел классик - зашел и получил свои эмоции, практически те же, что и тогда. Забил - так как не будет развития, и смысла играть, зная что улучшений не будет - не хочется.

Помню 1 занятную историю - в вов играл не часто, "по мере". И у меня есть знакомый, "плотно" играл, правда на пиратках и "Под пиво" часто, так вот как то раз он такой заявляет мне "А ты ещё играешь в wow? Хм. А я уже перерос его и не играю!". - "Ну ок"... А через год он снова пошел на пиратку ЛК гамать (перерос свой "перерос" вов второй раз, фигли, рост он такой).

Если вы действительно столько играли в вов. Именно играли а не "побегали пару квестов / сюжетик и ушли" - то должны понимать, много чего в вов очень сильно изменилось, часто через 2 аддона - практически другая игра, сравните классик - лк - панды - легион. Другие механики классов, что-то отобрали (реже что то добавили), по другому работают профы, эксперементы с ренесайлесом. Так что вполне возможно это не "усталость от игры" а "не принятие изменений в корне игры" (1.5 гкд для мили - по суте core изменение для миликов, кому-то норм, а кого-то, как меня, крайне взбесило).

Ну и дальше, кс, колда, батлфилд и т.д., люди годами играют и норм. Т.е. коре механика в играх остаётся та же - меняется антураж, сюжеты и так далее - и игра не надоедает (разве что надоест сам жанр).

(показать/скрыть)
Не обязательно помнить всё - может быть достаточно помнить легион:) Я писал уже не раз про цепочку дк в оплотах и то, что делает дк в бфа - мои мысли итоговые таковы:

Либо моего дк нет в бфа (разве что где-то бился с кем-то, либо ордынец, их сюжет не знаю), Либо в Легионе я играл другим дк (т.е. до легиона и возможно сам легион один дк, в а бфа - другой). Т.е. логическая цепочка "жизни" моего персонажа по сути уничтожена. Одно дела если ты "статист" (ну для примера, проходя рейд - я могу представить что меня в нём нет, и я просто "слушаю историю" фёрст кил парней о том, как это было ну и так далее). Но тут перемудрили с "эпичностью" и не понятна роль персонажа. А хроник или ещё каких-то объяснений нет.

Ну и всё это приправлено бесполезной "эпичностью", типа "ты крутой перец, и избранный Азерот, ты один самый крутой! А, но вот Джайна сильнее тебя, поэтому ты у неё на подхвате *и далее длинный список персонажей, у кого ты на подхвате*". Для примера до Легиона - это всё смотрелось как "ты солдат / командир (в дреноре например, у альянса есть квест, где ещё 1 оплот был уничтожен некромантом и ко, говоришь с Адмиралом. Т.е. то, что ты командир оплота не делает тебя "суперсильным") - а вот те крутые парни, будешь на подхвате".

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Ну т.е. получал преимущество за счет кредитки. Не двойные ли это стандарты ?

Ну чего вы так сразу. Может быть у него был казуально играющий друг, которому все равно голду девать было некуда, а так один получал необходимое золото, второй получал продление подписки в благодарность.

 

закрыть