WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33451 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 16691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Сегодня утром на загрузочных серверах Blizzard появилась более свежая сборка зашифрованного клиента альфа-версии дополнения Shadowlands под номером 9.0.1.33451, что заменила собой 9.0.1.33411 с прошлой недели. Данные клиента по-прежнему остаются зашифрованными, поэтому датамайнеры не могут приступить к раскопкам его содержимого, и такое положение дел наверняка будет сохраняться до начала публичного тестирования.:cut:

Region!STRING:0|BuildConfig!HEX:16|CDNConfig!HEX:16|KeyRing!HEX:16|BuildId!DEC:4|VersionsName!String:0|ProductConfig!HEX:16
## seqn = 152642
us|023d3068de1bca9c5fd85b48e032acd5|21f78d0313e8ccffaf9b90afc4654c49||33451|9.0.1.33451|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb
eu|023d3068de1bca9c5fd85b48e032acd5|21f78d0313e8ccffaf9b90afc4654c49||33451|9.0.1.33451|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb
kr|023d3068de1bca9c5fd85b48e032acd5|21f78d0313e8ccffaf9b90afc4654c49||33451|9.0.1.33451|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb
tw|023d3068de1bca9c5fd85b48e032acd5|21f78d0313e8ccffaf9b90afc4654c49||33451|9.0.1.33451|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb

« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 07:57:41 by Wishko »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Херли Вас всё клонит в крайности
Это фирменный юношеско-нубклабовский максимализм.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Херли Вас всё клонит в крайности
Это фирменный юношеско-нубклабовский максимализм.
Банально комьюнити агрится не на само качество контента, а на разрыв качества между 2 соседними контентами.
Да, сейчас набегут хейтеры легиона, но разница между Легионом и БФА колосальная. Похожий хейт был в Дреноре после Панд или в Кате опосля ЛК. Но стоит признать (сугубо личная оценка), что после каждого откровенно слабого контента Близы в какой-то степени исправляются.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку
Памятник этому автору!!!  :-*
Если по существу то согласен полностью, 15 лет уже играю в вов и нет того вау эффекта как раньше, думал мжб действительно чем дальше тем хуже но тут вышла классика, качнулся, оделся фул т1 скука, понял что тех эмоций уже не пережить, и решил просто играть так как мне нравится...
не понимаю смысла хейта и нытья ещё и тут о том какой аддон лучше какой хуже, играйте или не играйте, все в наших руках

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
*зевает*

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку

Как не назвать херней аддон, в котором разработчики намеренно повторили все ошибки легиона и при этом не принесли ничего нового? Ничего нового кроме кучи багов и самого сильного дисбаланса за всю историю игры после ваниллы.
И толк от хейта есть всегда и везде, т.к. при этом повышается шанс, что в итоге он дойдет до нужных людей и они, наконец-то, поймут, что игрокам осточертел гринд всего и вся, например.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 10:17:55 by Deshang »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку
Памятник этому автору!!!  :-*
Если по существу то согласен полностью, 15 лет уже играю в вов и нет того вау эффекта как раньше, думал мжб действительно чем дальше тем хуже но тут вышла классика, качнулся, оделся фул т1 скука, понял что тех эмоций уже не пережить, и решил просто играть так как мне нравится...
не понимаю смысла хейта и нытья ещё и тут о том какой аддон лучше какой хуже, играйте или не играйте, все в наших руках

 Жаль подобная точка зрения крайне не популярна. Я тоже давно смирился с тем, что просто устал от ВоВ и понимаю, что никакой, даже самый крутой аддон с офигенным контентом не удивит меня. Может возраст уже не тот, эмоций поубавилось. Нет больше того юношеского чувства восторга, которое было во времена когда я только начинал играть в ВоВ.
  Потому просто не вижу смысла хэйтить ни бфа, ни любой другой аддон. В шл поиграю, чисто чтобы для себя галочку поставить мол "видел, играл, пробовал". Но чтобы меня что то бесило? Да ну. Ну не дали новый класс, ну и ладно. Уже существующих хватает.
  Не контент виноват, а просто банальное пресыщение и опыт прожитых лет. Надеюсь правильно мысль донес.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".

Mugz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муади
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Я вам сразу скажу как будет:
1. На старте очереди, лаги, дисконекты
2. В процессе игры куча недочетов
3. Все замечательные идеи скорей всего не дойдут до релиза
4. Много ошибок. Очень много
5. Баланс? Никогда!
6. Меньше фарма меньше рандома? Никогда.

Вы можете продолжать надеяться - но некоторые вещи никогда не меняются.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку

Как не назвать херней аддон, в котором разработчики намеренно повторили все ошибки легиона и при этом не принесли ничего нового? Ничего нового кроме кучи багов и самого сильного дисбаланса за всю историю игры после ваниллы.
И толк от хейта есть всегда и везде, т.к. при этом повышается шанс, что в итоге он дойдет до нужных людей и они, наконец-то, поймут, что игрокам осточертел гринд всего и вся, например.
Сначала начал писать ответ, а потом обратил внимание на выделенный кусок и понял, что это бесмысленно.
Самый сильный дисбаланс, хех  :)
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".
Честно, но кроме проблемы с эссенциями для альтов комьюнити особо нигде к общему знаменателю не приходит. И все эти сообщения на форумах действительно не шибко похожи на критику, когда в 10 лонгридах с критикой люди разные вещи называют то проблемами, то преимуществами.
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Я вам сразу скажу как будет:
1. На старте очереди, лаги, дисконекты
2. В процессе игры куча недочетов
3. Все замечательные идеи скорей всего не дойдут до релиза
4. Много ошибок. Очень много
5. Баланс? Никогда!
6. Меньше фарма меньше рандома? Никогда.

Вы можете продолжать надеяться - но некоторые вещи никогда не меняются.
А что-нибудь менее общное чем "куча недочетов" и "баланс" можешь описать? Ибо "куча недочетов" и "баланс - никогда" были и есть всегда, и от них никуда не деться.  :)
Про очереди в целом ты уже заранее ошибаешься, шардинг свою работу выполняет исправно - всем также одновременно выдадут квест без какого-либо перезапуска серверов и все без каких-либо лагов пойдут его выполнять.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 11:05:29 by Lesoro »

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".
Ну если переносить забугорские слова в русский лексикон и потом с умным видом выдавать это слово как за обыденность это норма, но большая часть «мира» ненормальная исходя из вашей логики  :P
Молчать? Кто-то говорит молчать? Не нравится пишите письма на почту, в твиттере, на форуме, но какого простите за сквернословие все дерьмо негативно выливает тут, на так сказать местном форуме, который кроме как комьюнити никто не юзает, ну мжб кто из админов по работе с Ру комьюнити ещё залезе, глянет и что вы думаете он будет все и вся читать? Глубоко сомневаюсь. Так о чем я, я о том что сидеть и кричать с дивана это одно а поднять попу и сделать дело другое, если назвались груздем полезайте в лукошко, надеюсь пой помысел был понятен ::)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".
Слыш, хвали или молчи!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Ну если переносить забугорские слова в русский лексикон и потом с умным видом выдавать это слово как за обыденность это норма, но большая часть «мира» ненормальная исходя из вашей логики  :P
Молчать? Кто-то говорит молчать? Не нравится пишите письма на почту, в твиттере, на форуме, но какого простите за сквернословие все дерьмо негативно выливает тут, на так сказать местном форуме, который кроме как комьюнити никто не юзает, ну мжб кто из админов по работе с Ру комьюнити ещё залезе, глянет и что вы думаете он будет все и вся читать? Глубоко сомневаюсь. Так о чем я, я о том что сидеть и кричать с дивана это одно а поднять попу и сделать дело другое, если назвались груздем полезайте в лукошко, надеюсь пой помысел был понятен ::)

Нет, большая часть мира - номальная, и слово "фидбэк" она знает. Как и слово "хэйт", впрочем.
Да, вон выше чувак призывает молча НЕ ИГРАТЬ, если тебе что-то в игре не нравится.
Ну, я пишу что мне не нравится в играх близзард на форуме, посвященном играм близзард. Что не так?
Сомневайся, лол. Я вот сомневаюсь что ты знаешь как люди с комьюнити работают.
Ты мне предлагаешь "поднять попу" и что сделать? Ворваться в офис близзард и написать свою игру?
Да, посыл понятен, его описал чувак снизу "Хвали или вали". Мой ответ - нет.

 

закрыть