WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как принять участие в тестировании Shadowlands  (Прочитано 35746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vilgefortz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #45 : 21 Февраля, 2020, 09:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вышел патч с ниалотой, 1 раз зашёл в игру, получил плащ, сделал локалки, сходил в видения...ииии всё...больше не заходил. Даже обидно, толи перегорел толи что :'( :'( :'(
Постоянно такое было. Для себя решил, что уже знаю, из чего состоит любой патч вов:

1 - это вступительный эвент (прилетели на аргус/приплыли к азшаре)
2 - это пакет недельных квестов, связанных с сюжетом, повторяется раза 3
3 - это квест на гринд валюты, которая имеет кд (дневной/недельный), для продолжения сюжетной цепочки
4 - сюжетная цепочка, конец цепочки
5 - рейд

И кроме всего этого, в новой зоне (со времен дренора) всегда куча npc для декораций. Ну вот, стоит маг ноунейм, но с хитрым именем - колдует, просто как мебель. Из полезных npc это всегда полтора вендора, трансмогрификатор.
У вендора, естественно, все покупается за жопочасы, а не старания и стремление выбить N количество валюты, и купить надобное.

Лично для меня, все это выглядит совсем глупо. Ну прям совсем. Каждый патч только скины меняются, можно сказать.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #46 : 21 Февраля, 2020, 09:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*зевает*...как как, каком к верху, толку от этих бета тестов, если все до лайва доплывает все равно...*переворачивается на другой бок и дальше спит*
А ворону ты уже прожевал? о_О

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #47 : 21 Февраля, 2020, 09:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вернусь в игру
Надеюсь, это чертило и НК покинет.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #48 : 21 Февраля, 2020, 10:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вышел патч с ниалотой, 1 раз зашёл в игру, получил плащ, сделал локалки, сходил в видения...ииии всё...больше не заходил. Даже обидно, толи перегорел толи что :'( :'( :'(
Постоянно такое было. Для себя решил, что уже знаю, из чего состоит любой патч вов:

1 - это вступительный эвент (прилетели на аргус/приплыли к азшаре)
2 - это пакет недельных квестов, связанных с сюжетом, повторяется раза 3
3 - это квест на гринд валюты, которая имеет кд (дневной/недельный), для продолжения сюжетной цепочки
4 - сюжетная цепочка, конец цепочки
5 - рейд

И кроме всего этого, в новой зоне (со времен дренора) всегда куча npc для декораций. Ну вот, стоит маг ноунейм, но с хитрым именем - колдует, просто как мебель. Из полезных npc это всегда полтора вендора, трансмогрификатор.
У вендора, естественно, все покупается за жопочасы, а не старания и стремление выбить N количество валюты, и купить надобное.

Лично для меня, все это выглядит совсем глупо. Ну прям совсем. Каждый патч только скины меняются, можно сказать.
Так и есть. И с аддонами также, схема не меняется. Но. С другой стороны, мы имеем игры типо Архейджа, где каждый патч лопатят баланс классов, скиллы, способы заработка, и самое главное шмот. Который там фармится долго. И средний игрок в позиции еды для задротов и донаторов всегда.
Так что вопрос что лучше, стабильность или вот такое.
Хотя если основа геймплея сломана то любая из этих систем плоха.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #49 : 21 Февраля, 2020, 10:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё же как по мне лучше дождаться полноценного выхода и ни на какие беты не спешить. Всё же портятся первые ощущения и так далее. Если прям реально уже хочется глянуть что там в новом аддоне завезли, то стримеры в помощь  :P
А то, что на альфе, бете и птр вообще-то надо не впечатления получать, а тестировать и репортить баги
Нет, не нужно. Альфа/беты/птры нужны для сбора статистики и чистого пользовательского фидбека. Для отлова багов у приглашенного игрока нет ни знаний ни средств. Репорт актуален только для каких-то очевидных вещей типа неработающих квестов.

Если ты идешь на ПТР что-то "тестировать" - ты тратишь своё время.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #50 : 21 Февраля, 2020, 10:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вышел патч с ниалотой, 1 раз зашёл в игру, получил плащ, сделал локалки, сходил в видения...ииии всё...больше не заходил. Даже обидно, толи перегорел толи что :'( :'( :'(
Постоянно такое было. Для себя решил, что уже знаю, из чего состоит любой патч вов:

1 - это вступительный эвент (прилетели на аргус/приплыли к азшаре)
2 - это пакет недельных квестов, связанных с сюжетом, повторяется раза 3
3 - это квест на гринд валюты, которая имеет кд (дневной/недельный), для продолжения сюжетной цепочки
4 - сюжетная цепочка, конец цепочки
5 - рейд

И кроме всего этого, в новой зоне (со времен дренора) всегда куча npc для декораций. Ну вот, стоит маг ноунейм, но с хитрым именем - колдует, просто как мебель. Из полезных npc это всегда полтора вендора, трансмогрификатор.
У вендора, естественно, все покупается за жопочасы, а не старания и стремление выбить N количество валюты, и купить надобное.

Лично для меня, все это выглядит совсем глупо. Ну прям совсем. Каждый патч только скины меняются, можно сказать.
Да я это тоже всё давно знаю и понимаю, негатива по этому поводу не испытываю..но я просто стал понимать, что заходя в игру, мне надо минимум 3-4 часа чтобы норм поиграть, локалки, видения, лфр, все дела...и я могу это делать максимум пару раз в неделю. А смысл тогда заходить? тоесть прогрессировать я никуда не буду от слова совсем. Перестало что-то на это дело стоять. Видимо возраст и семья дают о себе знать. Я уже где-то писал тут, что для себя понял всю прелесть и ценность сессионности, зашёл в сезон Д3, и не важно час ты поиграл или 3 часа. Пострелял 2-3 катки ксго и норм. А тратить 3 часа на локалки и лфры совсем уж лень стало. ???
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #51 : 21 Февраля, 2020, 10:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*зевает*...как как, каком к верху, толку от этих бета тестов, если все до лайва доплывает все равно...*переворачивается на другой бок и дальше спит*
А ворону ты уже прожевал? о_О

Какую ворону? Отстань, сам жуй ворону свою.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #52 : 21 Февраля, 2020, 10:53:01 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да я это тоже всё давно знаю и понимаю, негатива по этому поводу не испытываю..но я просто стал понимать, что заходя в игру, мне надо минимум 3-4 часа чтобы норм поиграть, локалки, видения, лфр, все дела...и я могу это делать максимум пару раз в неделю. А смысл тогда заходить? тоесть прогрессировать я никуда не буду от слова совсем. Перестало что-то на это дело стоять. Видимо возраст и семья дают о себе знать. Я уже где-то писал тут, что для себя понял всю прелесть и ценность сессионности, зашёл в сезон Д3, и не важно час ты поиграл или 3 часа. Пострелял 2-3 катки ксго и норм. А тратить 3 часа на локалки и лфры совсем уж лень стало. ???
Причуды взросления. В детстве не знаешь, куда время девать. И 5 секунд не можешь усидеть спокойно, чтобы что-нибудь не задрачивать. Когда ты взрослый, тебе наоборот жутко не хватает времени и нужен всякий там тайм менеджмент. Разница заключается в том, что когда ты взрослый, ты не хочешь терять в игре время зря, т.к. оно для тебя слишком ценно, чтобы просто его терять. Так же взрослый возраст отличается включением логики. В плане того, что для всего тебе нужна мотивация. В детстве же все воспринимается за чистую монету и делается просто потому что гладиолус.

А потому основная проблема таких игр, как вов, это упоротость разрабов. Не знаю, откуда у этой упоротости ноги растут, но у меня лично складывается ощущение, что невозможно хорошо делать тот контент, в который не играешь сам. Вот если все разрабы поголовно хардкорные рейдеры, то именно хардкорные рейды у них получаются лучше всего. Казуальных же игроков они тупо не понимают. Говорили им уже 100500 раз. Казуалам много не надо. Просто сделайте небольшой островок, где вы от******сь от нас со своим сраным челленжом, и где можно будет просто что то спокойненько фамить потихоньку в свое удовольствие. Гарнизоны кстати были идеальным вариантом.

А потому взрослым людям больше подходят такие игры, где сам игровой процесс в общем то не очень то и замысловатый, зато есть более глубокое развитие что-ли. Работа на себя, а не на каких-то ноунейм нпц. Взрослому не нужны приключения. Ему нужен комфорт и престиж. Т.е. когда ты, грубо говоря, работаешь на свое благосостояние. Вов, к сожалению, не дает такого ощущения. В нем есть только гринд ради гринда. Т.е. ты гриндишь силу перса только ради того, чтобы иметь возможность гриндить еще большую силу перса. При этом ты как был по сути бомжом, так им вечно и остаешься. Кроме того, что тебя на каждом углу все называют героем вселенского масштаба, у тебя в этой игре никаких привилегий нет и не будет.

П.с. А так да. Наверное лучший способ получить бэту это не делать предзаказ и отменить подписку. Помню, альфу бфа я так и получил.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 11:00:33 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #53 : 21 Февраля, 2020, 10:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну начиная с легиона что альфу что бету дают в основном прессе и медиа.
Если в это входит альфа/бета Легиона, то нихрена подобного - определенной части людей закрывших Архимонда в мифике давали альфу Легиона.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #54 : 21 Февраля, 2020, 10:58:56 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Но мы же все поучаствуем в бетатестировании)
В бфа не так давно кончилось тестирование
оно и не заканчивалось
Пощадите, у меня офис уже смеяться не может - животы болят. Если так дальше пойдет, все перестанут смотреть КВН и ТНТ, будут подписываться на подобные сообщения.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #55 : 21 Февраля, 2020, 11:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что там за критерии, но мой аккаунт всё время оплачен на протяжении 15 лет и приглашение на бету мне ни разу не приходило  ::)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #56 : 21 Февраля, 2020, 13:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но мы же все поучаствуем в бетатестировании)
В бфа не так давно кончилось тестирование
оно и не заканчивалось
Пощадите, у меня офис уже смеяться не может - животы болят. Если так дальше пойдет, все перестанут смотреть КВН и ТНТ, будут подписываться на подобные сообщения.
Не хочу расстраивать, но такие сообщения реально смешнее современного КВН и ТНТ

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #57 : 21 Февраля, 2020, 13:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В сортах несмешного и тупого петросянства не разбираюсь, доверюсь твоему суждению.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #58 : 21 Февраля, 2020, 14:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что там за критерии, но мой аккаунт всё время оплачен на протяжении 15 лет и приглашение на бету мне ни разу не приходило  ::)
а зачем тебя на бету звать, если дополнение ты и так купишь? :)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #59 : 21 Февраля, 2020, 15:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что там за критерии, но мой аккаунт всё время оплачен на протяжении 15 лет и приглашение на бету мне ни разу не приходило  ::)
а зачем тебя на бету звать, если дополнение ты и так купишь? :)
Вряд ли они присылают неактивам. У меня, наверное, за всё время не было ни одного перерыва в подписке, а присылали инвайты на последние аддона 4, плюс на другие их игры. Причем этот аккаунт у меня где-то с БК, даже не на ту почту, что был акк со старта.
У некоторых друзей аккаунты с альфы, тоже постоянные подписки, им не приходят инвайты вообще. Но их как минимум один раз банили за ботов. Я так понимаю, кто попадал в бан, могут сразу забыть о бетах.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть