WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как принять участие в тестировании Shadowlands  (Прочитано 35633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Вот-вот начнется тестирование следующего дополнения для World of Warcraft: Shadowlands. Если все сложится как и в прошлые разы, то поначалу будет проводиться альфа-тестирование, на которое на первых порах пригласят очень ограниченное число пользователей из рядов известных деятелей сообщества, создателей контента и стримеров. Затем число участников будет постепенно расширяться и разработчики станут приглашать все больше игроков, в том числе и обычных, а позднее плавно перейдет в более масштабное бета-тестирование, которое подведет нас к выходу игры.:cut:

Старая страничка бета-профиля, где ранее игроки могли записаться на тестирование всех игр Blizzard, перестала быть доступной и теперь пользователи могут подать заявку на участие в нем (если оно проводится или его планируют провести в будущем) прямо на сайте той или иной игры. Чтобы отправить свою заявку на участие в тестировании Shadowlands, нужно перейти на сайт дополнения и в разделе "Участие в бета-тестировании" нажать на кнопку "Подайте заявку" (при этом требуется авторизоваться под своей учетной записью). Если все пройдет хорошо, то появится сообщение "Заявка подана" и вам останется ждать приглашения, надеясь на удачу.

Прямо сейчас какое-либо тестирование дополнения не проводится. Какие критерии и условия (кроме наличия на учетной записи полной версии любой платной игры Blizzard) существуют для попадания на него – неизвестно. Скорее всего ключей для участия в тестировании не будет и разработчики станут открывать доступ прямо для учетной записи.


Доступ к бета-тестированию

Мы рассылаем приглашения в ограниченном количестве, основываясь на ряде критериев. Служба поддержки не оказывает помощь в получении доступа к бете. Если вы желаете записаться на тестирование, посетите страницу интересующей вас игры, чтобы проверить, доступно ли ее бета-тестирование. Данная опция может отсутствовать, если в настоящее время бета-тестирование не проводится. Если вы были отобраны для участия в бета-тестировании, вам придет электронное письмо с инструкциями по установке клиента и отправке отзывов.

Условия создания бета-профиля

Для получения возможности поучаствовать в бета-тестировании большинства игр на вашей учетной записи должна иметься полная версия хотя бы одной из следующих игр:
  • World of Warcraft
  • Diablo III
  • StarCraft II
  • Warcraft III
  • Diablo II
  • StarCraft
  • Overwatch
[Источник]
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 18:46:20 by Wishko »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2020, 18:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, подал.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2020, 18:50:24 »
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
 Всё же как по мне лучше дождаться полноценного выхода и ни на какие беты не спешить. Всё же портятся первые ощущения и так далее. Если прям реально уже хочется глянуть что там в новом аддоне завезли, то стримеры в помощь  :P

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #3 : 20 Февраля, 2020, 18:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё же как по мне лучше дождаться полноценного выхода и ни на какие беты не спешить. Всё же портятся первые ощущения и так далее. Если прям реально уже хочется глянуть что там в новом аддоне завезли, то стримеры в помощь  :P
Стримы не дают полную картину, хотя бета тест - тоже (многое может измениться). Как-то покупал игру, так как "на стриме вроде норм" - по факту не зашло:)

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #4 : 20 Февраля, 2020, 18:55:04 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Всё же как по мне лучше дождаться полноценного выхода и ни на какие беты не спешить. Всё же портятся первые ощущения и так далее. Если прям реально уже хочется глянуть что там в новом аддоне завезли, то стримеры в помощь  :P
А то, что на альфе, бете и птр вообще-то надо не впечатления получать, а тестировать и репортить баги, уже никто не вспоминает, вот и выкатывают на лайв багованое нечто, которое еще пару недель надо хотфиксить

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2020, 18:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но мы же все поучаствуем в бетатестировании)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2020, 18:59:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но мы же все поучаствуем в бетатестировании)
В бфа не так давно кончилось тестирование

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2020, 19:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но мы же все поучаствуем в бетатестировании)
В бфа не так давно кончилось тестирование
кончилось ли? щас еще нерфы на 40% подкатят к каким нибудь звездам или лазору

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2020, 19:12:09 »
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Но мы же все поучаствуем в бетатестировании)
В бфа не так давно кончилось тестирование
оно и не заканчивалось

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2020, 19:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё же как по мне лучше дождаться полноценного выхода и ни на какие беты не спешить. Всё же портятся первые ощущения и так далее. Если прям реально уже хочется глянуть что там в новом аддоне завезли, то стримеры в помощь  :P
Это может повлиять на выбор - играть или нет. Как минимум на старте игры.
Стримы не дадут тебе почувствовать "собственноручно" новые механики/изменения способностей.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2020, 19:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле только прокачку хочу глянуть. чего они там навертели опять и как пойдет дело с апом, дальше без спойлеров уж лучше

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2020, 19:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2020, 19:25:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну не знаю. Двоякое ощущение. С одной стороны бэта бфа была очень полезна, т.к. сразу стало понятно, что дополнение отстой и не пришлось покупать кота в мешке, как это произошло у меня с легионом. Но с другой стороны я так устал от этого трэшака, что наверное не вернусь в игру, пока не будут официально анонсированы какие-то кардинальные изменения в лучшую сторону, ибо просто так тестить аддон, который очевидно будет провальным, это только время терять и нервы. Ну протестил я бфа. Ну написал я фидбэк по каждому квесту. Это как то помогло? Да нифига.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2020, 19:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.
Будут локалки 2.0

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2020, 19:30:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.
Будут локалки 2.0
ага, дейлики, игроки же их так любят

 

закрыть