WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Единственное вопросы: сколько часов в день в среднем вы играете? И работаете ли вы полный рабочий день?
О, поверьте, я прекрасно понимаю о чем вы пишете НА САМОМ ДЕЛЕ. И про такой способ защиты как отрицание знаю, да.

Играю в среднем по 15-30 минут в день на основном персонаже, в выходные могу увеличить до часа в день. Поквестить альтов могу еще час-два в неделю по желанию. Работаю да, полный ненормированный день, так что иногда и по 10-12 часов в день. И внезапно игра меня ни к чему не принуждает. Чудеса какие-то.

Удачи вам в выфармливании всего чего только можно, надеюсь, когда-нибудь попустит и вы обретете в игре покой и удовольствие, а не вторую работу.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
одеться можно только в то, что убьешь сам
сундук был раз в 12-14 дней, а никак даже близко не нынешний викли.
На каком же КД можно было получать такой сундук, интересно? И еще одеваться с него, ага. Викли чест в миллион раз халявней, чем те сундуки.
Найс переобувка.
для получения мифик версии ЛКЧГ нужно было около 20 килов в героике и больше 5 килов боссов ВМ мифик, ну либо килы мифик ЛКЧГ.
Не "и", а "или" - вариант с килами 8+ боссов в мифик ВМ был альтернативным способом получения сундука с мифика ЛКЧГ. А так нужно было 15 боссов(с которых можно получить обычный, а не с монетки, лут) в героике ВМ для мифик сундука из ВМ, 21 босс(опять же с возможностью его "полутать") в героике ЛКЧГ для мифик сундука из ЛКЧГ.
Да.
Если ничего не закрывать, то получал шмот из лфр со второго сундука. Первый был хероик сундук, если в прошлом патче ты мифик набил.
Вот это врыв чукчи не читателя.

 

закрыть