WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь все создаваемые в Warcraft III: Reforged карты принадлежат Blizzard  (Прочитано 36886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все?
все 0?
что бы вам что-то принадлежало, кто-то должен их создать.
а в это не играет никто.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Цитировать
Я видимо как то иначе воспитан, но если дорогой мне человек (читай компания), сел в лужу, я ему только сочувствую, могу критиковать зза дело, но не как не насмехаться. Кажется выначинаете забывать что... А в прочем какая разница.

Давай не будем ровнять "не получилось", "не успели", "не смогли" и тупо обманули. Они СОЗНАТЕЛЬНО пошли на обман. Они СОЗНАТЕЛЬНО сделали техно демку для презентации на Близконе ради придзаказов.С помпой. НА выставке. Для фанатов. Кричали на весь мир о изменениях улучшениях и т.д. Зная, что на их смотрит весь мир и все увидят это (кому интересно).

А потом, тихонечко, в крыску, в темненьком чуланчике начали по чуть - чуть отменят все и резать запланированные обновления. И пресловутые 3-4 фаната ноющих о улучшениях так же часть аферы маркетологов.

Это все было спланировано. Возможно, по началу и была идея сделать шедевральный Рефордж, но после провала Иммортала им пришлось выкручиватьcя и сочинять "недовольных фанатов".
В игре нет ничего нового, кроме ХД текстур и тех полностью нарисованных малазийской студией.


За такой обман стоит и нужно насмехаться. Нужно унижать и плевать в лицо. Так как они, попытались плюнуть нам.
Все заслуженно. И ты сейчас выступаешь адвокатом дьявола.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ты примеры удачных ремастеров, да хотя бы в самом близзард просто так упускаеш из виду? А так же их косяки за последние 2 года , которые к слову "прощались" фанатми? Или по твоему надо постоянно, когда компания "обгадилась" надевать розовые очки и говорить "ну, и пофиг чего вы ждали - по факту же вот тут норм, тут норм и тут норм, а остальное допилят!!! всё норм будет, платите главное, ото вообще ничего делать не будут!!!". Блин, почему-то СА и креативы, хоть и монополисты так не поступают.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Епрст, как же Вишко кайфует, такие сочные темы, можно прям каждый пункт соглашения в отдельную тему, будет еще больше срача (активности) :D
А что, это идея:) А по теме, спорных пунктов много. Для крусайдорс кингс 2 - есть несколько модов "через патреон" - собственно ради одного из них я и купил эту игру (ванила не нравиться там). Так что спорный момент, с одной стороны - игрокам хорошо, никто не будет "продавать" карты. С другой стороны - разработчикам карт с шабашками хуже будет.

(показать/скрыть)
Ты просто не те аналогии проводишь. Они "обосрались" не в "первый раз" и даже не во второй. последние пару лет - стабильно делают дичь, тот де бфа глянь - там плохо с оценками, но они хотя бы выше. Т.е. если брать тою же аналогию - ты нахамил родителям, они сказали "так незя". Ты нахомил второй раз - они лешили тебя завтрака / поставили в угол. В 3-й раз ты просто послал их и нахамил  - получил жестоко ремнём по ж**е. Так что тут всё справедливо.
прошу прощение за свое скудоумие, не мог подобрать иную аналогию, хотелось описать все добрее чем могу. Ясное дело я утрирую, но думаю суть то ясна. Вон я там выше написал что имел ввиду на родном для местных языке.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Справедливо. История с дотой получилась совсем некрасивая и Близзам пришлось делать ХОТС непохожим на доту потому, что Дота была украдена Гейбом.

В каком месте Гейб украл доту? Айсфрог пошёл в Близзард напрямую и предложил сделать игру, а они его послали

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, как говорится долой Красную Королеву Боби Котика

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

Само собой я утрирую, конечно Б не мои родные, не мои самые близкие, но к ним я испытываю теплые чувство, я рос с ними, на их играх. Мне лично жаль что так происходит. Повторю, я не в коей мере их не хочу сейчас оправдать, они безусловно пиздец как не правы. Я пытаюсь донести, что то что творится это несоизмеримо с тем что произошло.


Нельзя быть таким дураком, боже.
Люди, которые делали тебе игру во времена твоего детства давно ушли в другие компании и проекты.
Ты точно понимаешь о чем говоришь в данной теме? Какая мама, какие папы? Не нужно все окружающим доносить свои больные фантазии.

Окей, расскажу на доступном на нубклаб лангуаге йопта.

Дауны что пишут тут, не осознают того что просто поддались к хайповой волне НЕОПРАВДОННОГО ХЕЙТА В ТОЙ МЕРЕ, КОТОРАЯ ЕСТЬ. Сама игра не так плоха, ЩЕНЯЧЬЯ РАДОСТЬ тому что Б насрали под себя - удел ебланов. Если не еблан не смейс, если ты трулишь посонтре КРИТИКУЙ, накажи рублем, не ведись на хайп и будет умнее.

Похую кто там работает, и похую кто там когда работал вообще, никогда не замечал и не обращал на это внимание, знаю лишь то что эти люди делают нормальные игры, и они часто оказываются заложниками своего тупорылого (слава Супермену, в меньшинстве) коммьюнити. Вспоминаем историю...ну скажем DS, ну это то не такой хуевый ремастер, и  они то все обещания выполнили.


Вот твоё воспитание. Надо было с него начинать, а то надел маску имбицила, и с умным видом что-то пытался нафантазировать про маму и папу и насилие в семье. Тут люди взрослые сидят, уйди.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Само собой я утрирую, конечно Б не мои родные, не мои самые близкие, но к ним я испытываю теплые чувство, я рос с ними, на их играх. Мне лично жаль что так происходит.

Я возможно сейчас тебя открою глаза и испорчу тебе день, но ты сейчас должне собраться и принять один факт.

То, что ты сейчас называешь Близзард, таковым не является. Близзард мертв. Люди, которые создавали Близзард и его ценности - ушли. Компания, которую ты называешь Близзар ди испытываешь к ней теплые чувства - это торговая марка, подконтрольная Бобби Котику. Ты обманываешь сам себя. Прими это и смирись.

Если ты так хочешь пожалеть Близзард, напиши Морхейму и Метцену в Твиттер и вырази им соболезнования за то, что их наследие обоссал жадный мудак.

(показать/скрыть)

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ты примеры удачных ремастеров, да хотя бы в самом близзард просто так упускаеш из виду? А так же их косяки за последние 2 года , которые к слову "прощались" фанатми? Или по твоему надо постоянно, когда компания "обгадилась" надевать розовые очки и говорить "ну, и пофиг чего вы ждали - по факту же вот тут норм, тут норм и тут норм, а остальное допилят!!! всё норм будет, платите главное, ото вообще ничего делать не будут!!!". Блин, почему-то СА и креативы, хоть и монополисты так не поступают.
НУ пойми ты, я не выгораживаю их, и уж точно не считаю себя защитником Близзард, просто волна хейта такой величины не соизмерима с тем что они выпустили, просто не покупаешь игру, заходишь на профильный сайт говоришь - близард гниды потому то потому то и потому то, игру не купил. Но не то что проходит блять сейчас.
У игры есть проблемы, у БФА есть проблемы, в КОМПАНИИ есть проблемы. Они многое не выполнили, но еще больше выполнили, и сам по себе ремастер не плох.

Неужели ты не видишь что это просто хайп? Подумай холодной головой

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ты примеры удачных ремастеров, да хотя бы в самом близзард просто так упускаеш из виду? А так же их косяки за последние 2 года , которые к слову "прощались" фанатми? Или по твоему надо постоянно, когда компания "обгадилась" надевать розовые очки и говорить "ну, и пофиг чего вы ждали - по факту же вот тут норм, тут норм и тут норм, а остальное допилят!!! всё норм будет, платите главное, ото вообще ничего делать не будут!!!". Блин, почему-то СА и креативы, хоть и монополисты так не поступают.
НУ пойми ты, я не выгораживаю их, и уж точно не считаю себя защитником Близзард, просто волна хейта такой величины не соизмерима с тем что они выпустили, просто не покупаешь игру, заходишь на профильный сайт говоришь - близард гниды потому то потому то и потому то, игру не купил. Но не то что проходит блять сейчас.
У игры есть проблемы, у БФА есть проблемы, в КОМПАНИИ есть проблемы. Они многое не выполнили, но еще больше выполнили, и сам по себе ремастер не плох.

Неужели ты не видишь что это просто хайп? Подумай холодной головой
Мне кажется, что если близы симулятор унитаза выкатят, то ты купишь и будешь радоваться.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ты примеры удачных ремастеров, да хотя бы в самом близзард просто так упускаеш из виду? А так же их косяки за последние 2 года , которые к слову "прощались" фанатми? Или по твоему надо постоянно, когда компания "обгадилась" надевать розовые очки и говорить "ну, и пофиг чего вы ждали - по факту же вот тут норм, тут норм и тут норм, а остальное допилят!!! всё норм будет, платите главное, ото вообще ничего делать не будут!!!". Блин, почему-то СА и креативы, хоть и монополисты так не поступают.
НУ пойми ты, я не выгораживаю их, и уж точно не считаю себя защитником Близзард, просто волна хейта такой величины не соизмерима с тем что они выпустили, просто не покупаешь игру, заходишь на профильный сайт говоришь - близард гниды потому то потому то и потому то, игру не купил. Но не то что проходит блять сейчас.
У игры есть проблемы, у БФА есть проблемы, в КОМПАНИИ есть проблемы. Они многое не выполнили, но еще больше выполнили, и сам по себе ремастер не плох.

Неужели ты не видишь что это просто хайп? Подумай холодной головой
Мне кажется, что если близы симулятор унитаза выкатят, то ты купишь и будешь радоваться.
ты вообще читаешь что я написал?

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Само собой я утрирую, конечно Б не мои родные, не мои самые близкие, но к ним я испытываю теплые чувство, я рос с ними, на их играх. Мне лично жаль что так происходит. Повторю, я не в коей мере их не хочу сейчас оправдать, они безусловно пиздец как не правы. Я пытаюсь донести, что то что творится это несоизмеримо с тем что произошло.


Нельзя быть таким дураком, боже.
Люди, которые делали тебе игру во времена твоего детства давно ушли в другие компании и проекты.
Ты точно понимаешь о чем говоришь в данной теме? Какая мама, какие папы? Не нужно все окружающим доносить свои больные фантазии.

Окей, расскажу на доступном на нубклаб лангуаге йопта.

Дауны что пишут тут, не осознают того что просто поддались к хайповой волне НЕОПРАВДОННОГО ХЕЙТА В ТОЙ МЕРЕ, КОТОРАЯ ЕСТЬ. Сама игра не так плоха, ЩЕНЯЧЬЯ РАДОСТЬ тому что Б насрали под себя - удел ебланов. Если не еблан не смейс, если ты трулишь посонтре КРИТИКУЙ, накажи рублем, не ведись на хайп и будет умнее.

Похую кто там работает, и похую кто там когда работал вообще, никогда не замечал и не обращал на это внимание, знаю лишь то что эти люди делают нормальные игры, и они часто оказываются заложниками своего тупорылого (слава Супермену, в меньшинстве) коммьюнити. Вспоминаем историю...ну скажем DS, ну это то не такой хуевый ремастер, и  они то все обещания выполнили.


Вот твоё воспитание. Надо было с него начинать, а то надел маску имбицила, и с умным видом что-то пытался нафантазировать про маму и папу и насилие в семье. Тут люди взрослые сидят, уйди.

к чему этот высер, который не относится к теме вообще? Говори по делу, взрослый)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
А ты примеры удачных ремастеров, да хотя бы в самом близзард просто так упускаеш из виду? А так же их косяки за последние 2 года , которые к слову "прощались" фанатми? Или по твоему надо постоянно, когда компания "обгадилась" надевать розовые очки и говорить "ну, и пофиг чего вы ждали - по факту же вот тут норм, тут норм и тут норм, а остальное допилят!!! всё норм будет, платите главное, ото вообще ничего делать не будут!!!". Блин, почему-то СА и креативы, хоть и монополисты так не поступают.
НУ пойми ты, я не выгораживаю их, и уж точно не считаю себя защитником Близзард, просто волна хейта такой величины не соизмерима с тем что они выпустили, просто не покупаешь игру, заходишь на профильный сайт говоришь - близард гниды потому то потому то и потому то, игру не купил. Но не то что проходит блять сейчас.
У игры есть проблемы, у БФА есть проблемы, в КОМПАНИИ есть проблемы. Они многое не выполнили, но еще больше выполнили, и сам по себе ремастер не плох.

Неужели ты не видишь что это просто хайп? Подумай холодной головой
Если тебя напрягает чрезмерный хейт в их сторону, зачем ты в него ныряешь с головой? Не тебя же хейтят. Ты мнение составил, зачем ты пытаешь до других донести будто они злятся сильнее чем должны?

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра ЯВНО не на 0.9 балла из 10. 5, может 4,5 если уж совсем придираться.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпускать продукт в таком виде, это конечно стыд, особенно для Близзард. За эти полтора года можно, наверное, вообще с 0 было эту игру сделать, вопрос только в финансовых и кадровых вложениях. Надеюсь за месяц-два критичные баги пофиксят, мне торопиться некуда, могу и подождать.

 

закрыть