WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь все создаваемые в Warcraft III: Reforged карты принадлежат Blizzard  (Прочитано 36888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Имхо это даже не уровень майлов, это где то глубже.

Примерно вот тут вот :), осторожней возможны горения ниже спины.

(показать/скрыть)

Я не могу понять, почему Вас это так радует...


Потому что лжец и халтурщик получил по заслугам. Люди насмехаются, это нормально.

Если на общем жилищном собрании я всем скажу, что построю завтра новый дом, а через месяц соседке дам "интервью", что на самом деле это будет ну так себе сарайчик, по итогу шумиха не заставит себя долго ждать.

Я видимо как то иначе воспитан, но если дорогой мне человек (читай компания), сел в лужу, я ему только сочувствую, могу критиковать зза дело, но не как не насмехаться. Кажется выначинаете забывать что... А в прочем какая разница.

Когда дорогой тебе человек садится в лужу он не садит тебя с собой, говоря что это теплая морская водичка и не берет за это деньги.
Их нет смысла критиковать за дело. Потому что нет НИКАКОЙ адекватной платформы для этого. Критика пройдет мимо. Дойдет только хэйт и унижения.
Ну или всеобщая любовь, если не срать всем на головы.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ALLYOURBASEMAPSAREBELONGTOUS

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Никто не смеет зарабатывать деньги, кроме Близзард. Они здесь главные. Они - Альфа и Омега. Игроки не покупатели, ничего не имеют, все предоставлено во временное право ограниченного пользования. Покупки - не покупки, а право пользования. ВСЁ ИХ. Игра их, карты их, модели их, озвучка и музыка их, текстуры их, интерфейс их, тексты их, холодильник их, и все, что в холодильнике - тоже их.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:48 (+48 | 0)
(показать/скрыть)

Потому что лжец и халтурщик получил по заслугам. Люди насмехаются, это нормально.

Если на общем жилищном собрании я всем скажу, что построю завтра новый дом, а через месяц соседке дам "интервью", что на самом деле это будет ну так себе сарайчик, по итогу шумиха не заставит себя долго ждать.

Я видимо как то иначе воспитан, но если дорогой мне человек (читай компания), сел в лужу, я ему только сочувствую, могу критиковать зза дело, но не как не насмехаться. Кажется выначинаете забывать что... А в прочем какая разница.


Нет, вы не иначе воспитаны. Это не ваш близкий человек, на которого вы пытаетесь спроецировать компанию-игродела, и он не сел в лужу. Он получил заслуженное. Поставьте себя на место близкого человека в моем примере, он идеально описывает ситуацию.
Если в вас воспитано потворство и оправдывание лжецов, а так же им сочувствие - задумайтесь.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Потому что лжец и халтурщик получил по заслугам. Люди насмехаются, это нормально.

Если на общем жилищном собрании я всем скажу, что построю завтра новый дом, а через месяц соседке дам "интервью", что на самом деле это будет ну так себе сарайчик, по итогу шумиха не заставит себя долго ждать.

Я видимо как то иначе воспитан, но если дорогой мне человек (читай компания), сел в лужу, я ему только сочувствую, могу критиковать зза дело, но не как не насмехаться. Кажется выначинаете забывать что... А в прочем какая разница.


Нет, вы не иначе воспитаны. Это не ваш близкий человек, на которого вы пытаетесь спроецировать компанию-игродела, и он не сел в лужу. Он получил заслуженное. Поставьте себя на место близкого человека в моем примере, он идеально описывает ситуацию.
Если в вас воспитано потворство и оправдывание лжецов, а так же им сочувствие - задумайтесь.

Само собой я утрирую, конечно Б не мои родные, не мои самые близкие, но к ним я испытываю теплые чувство, я рос с ними, на их играх. Мне лично жаль что так происходит. Повторю, я не в коей мере их не хочу сейчас оправдать, они безусловно пиздец как не правы. Я пытаюсь донести, что то что творится это несоизмеримо с тем что произошло.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо это даже не уровень майлов, это где то глубже.

Примерно вот тут вот :), осторожней возможны горения ниже спины.

(показать/скрыть)

Я не могу понять, почему Вас это так радует...


Вообще не радует, больно смотреть  что компания на чьих играх я вырос и до сих пор играю, делает вот такую вот дичь, кто мешал им сразу сказать что будет обычный ремастер, был же близзкон 19 года, ну вышли бы и сказали, заодно и о переносе.

Предзаказ я отменил ещё после "бета-теста" и инфы о том что сюжет не тронут (про каттсцены я даже не знал, как то пропустил мимо ушей)

Имхо заслуженная оценка, даже не самой игры (она не плоха имхо на 5 из 10 ) а когда то отличной компаний, может в дальнейшем они учтут урок и не будут наступать на грабли, ну или не усвоят и просто забьют.

Есть мнение что истоки лживого маркетинга всего этого примерно те же, что и фейл с дьяблой:иммортал в том же году и агрессивный маркетинг бфа.
Такое ощущение что примерно одна и та же группа людей старалась над рекламой.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый прикол, что теперь если ты разработал кастомку, по аналогии с дотой, а потом решил запилить самостоятельную игру основываясь на принципах кастомки, читай доту, то ты не сможешь потому что копирайт.
Т.е. сейчас Айсфрог (или кто там) уже не смог бы прийти в Валв и сделать с ними доту, даже если бы они назвали ее не дота, а "дилдо". Даже ЛоЛ не смог бы появится на свет. ;D

Но если сама Б. захочет из твоей кастомки сделать игру, они имеют полное право послать тебя нах и даже имя твое в титрах не указывать ;D

Я прям вижу как фанаты штурмовали их офис и просили об этом, а теперь сидят в блаженном экстазе от таких долгожданных изменений.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правда не понимаю зачем? Они уже сделали такой пункт в старкрафт 2, и результат? Старкрафт мертв, никаких приличных модификаций к нему нет  :facepalm:
А популярный мод, создавший новый жанр(Авто шахматы), появился на основе доты, как иронично.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правда не понимаю зачем? Они уже сделали такой пункт в старкрафт 2, и результат? Старкрафт мертв, никаких приличных модификаций к нему нет  :facepalm:
А популярный мод, создавший новый жанр(Авто шахматы), появился на основе доты, как иронично.

Вот ты вроде не дурак, если тебе так интересно вся суть, изучи тему почему игра Auto Chess теперь отдельная, а авточес от валв называется Dota Underlords, а так же лиц.соглашение в отношении кастомок в DoTA 2

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
(показать/скрыть)

Потому что лжец и халтурщик получил по заслугам. Люди насмехаются, это нормально.

Если на общем жилищном собрании я всем скажу, что построю завтра новый дом, а через месяц соседке дам "интервью", что на самом деле это будет ну так себе сарайчик, по итогу шумиха не заставит себя долго ждать.

Я видимо как то иначе воспитан, но если дорогой мне человек (читай компания), сел в лужу, я ему только сочувствую, могу критиковать зза дело, но не как не насмехаться. Кажется выначинаете забывать что... А в прочем какая разница.


Нет, вы не иначе воспитаны. Это не ваш близкий человек, на которого вы пытаетесь спроецировать компанию-игродела, и он не сел в лужу. Он получил заслуженное. Поставьте себя на место близкого человека в моем примере, он идеально описывает ситуацию.
Если в вас воспитано потворство и оправдывание лжецов, а так же им сочувствие - задумайтесь.

Само собой я утрирую, конечно Б не мои родные, не мои самые близкие, но к ним я испытываю теплые чувство, я рос с ними, на их играх. Мне лично жаль что так происходит. Повторю, я не в коей мере их не хочу сейчас оправдать, они безусловно пиздец как не правы. Я пытаюсь донести, что то что творится это несоизмеримо с тем что произошло.


Нельзя быть таким дураком, боже.
Люди, которые делали тебе игру во времена твоего детства давно ушли в другие компании и проекты.
Ты точно понимаешь о чем говоришь в данной теме? Какая мама, какие папы? Не нужно все окружающим доносить свои больные фантазии.

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливо. История с дотой получилась совсем некрасивая и Близзам пришлось делать ХОТС непохожим на доту потому, что Дота была украдена Гейбом.
Кто мешал Близзам сделать действительно хорошее предложение тому же Айсфрогу? Гейб просто вовремя подсуетился и сделал верный прогноз на дальнейший рост популярности нового на тот момент жанра моба.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Епрст, как же Вишко кайфует, такие сочные темы, можно прям каждый пункт соглашения в отдельную тему, будет еще больше срача (активности) :D
А что, это идея:) А по теме, спорных пунктов много. Для крусайдорс кингс 2 - есть несколько модов "через патреон" - собственно ради одного из них я и купил эту игру (ванила не нравиться там). Так что спорный момент, с одной стороны - игрокам хорошо, никто не будет "продавать" карты. С другой стороны - разработчикам карт с шабашками хуже будет.

(показать/скрыть)
Ты просто не те аналогии проводишь. Они "обосрались" не в "первый раз" и даже не во второй. последние пару лет - стабильно делают дичь, тот де бфа глянь - там плохо с оценками, но они хотя бы выше. Т.е. если брать тою же аналогию - ты нахамил родителям, они сказали "так незя". Ты нахомил второй раз - они лешили тебя завтрака / поставили в угол. В 3-й раз ты просто послал их и нахамил  - получил жестоко ремнём по ж**е. Так что тут всё справедливо.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Потому что лжец и халтурщик получил по заслугам. Люди насмехаются, это нормально.

Если на общем жилищном собрании я всем скажу, что построю завтра новый дом, а через месяц соседке дам "интервью", что на самом деле это будет ну так себе сарайчик, по итогу шумиха не заставит себя долго ждать.

Я видимо как то иначе воспитан, но если дорогой мне человек (читай компания), сел в лужу, я ему только сочувствую, могу критиковать зза дело, но не как не насмехаться. Кажется выначинаете забывать что... А в прочем какая разница.


Нет, вы не иначе воспитаны. Это не ваш близкий человек, на которого вы пытаетесь спроецировать компанию-игродела, и он не сел в лужу. Он получил заслуженное. Поставьте себя на место близкого человека в моем примере, он идеально описывает ситуацию.
Если в вас воспитано потворство и оправдывание лжецов, а так же им сочувствие - задумайтесь.

Само собой я утрирую, конечно Б не мои родные, не мои самые близкие, но к ним я испытываю теплые чувство, я рос с ними, на их играх. Мне лично жаль что так происходит. Повторю, я не в коей мере их не хочу сейчас оправдать, они безусловно пиздец как не правы. Я пытаюсь донести, что то что творится это несоизмеримо с тем что произошло.


Нельзя быть таким дураком, боже.
Люди, которые делали тебе игру во времена твоего детства давно ушли в другие компании и проекты.
Ты точно понимаешь о чем говоришь в данной теме? Какая мама, какие папы? Не нужно все окружающим доносить свои больные фантазии.

Окей, расскажу на доступном на нубклаб лангуаге йопта.

Дауны что пишут тут, не осознают того что просто поддались к хайповой волне НЕОПРАВДОННОГО ХЕЙТА В ТОЙ МЕРЕ, КОТОРАЯ ЕСТЬ. Сама игра не так плоха, ЩЕНЯЧЬЯ РАДОСТЬ тому что Б насрали под себя - удел ебланов. Если не еблан не смейс, если ты трулишь посонтре КРИТИКУЙ, накажи рублем, не ведись на хайп и будет умнее.

Похую кто там работает, и похую кто там когда работал вообще, никогда не замечал и не обращал на это внимание, знаю лишь то что эти люди делают нормальные игры, и они часто оказываются заложниками своего тупорылого (слава Супермену, в меньшинстве) коммьюнити. Вспоминаем историю...ну скажем DS, ну это то не такой хуевый ремастер, и  они то все обещания выполнили.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
(показать/скрыть)
Угумс. Моды спасали многие игры - а тут они так плохо с ними поступают. Лучше бы наоборот - открестились от этого - по типу, "мы не несём ответственность за всякое, что там - делайте что хотите" - треша было бы много, но и интересных идей тоже.
Справедливо. История с дотой получилась совсем некрасивая и Близзам пришлось делать ХОТС непохожим на доту потому, что Дота была украдена Гейбом.
Ну лол же сделали максимально похожим, хоть и с большим числом фишек - И близы сделали хотс "не похожим" не по этому - банально несколько проэктов, по типу лола и доты провалились, и они релиши "сделать что-то иное", так как "повтор" - грозил провалом с большим шансом.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
мне вернули деньги за это Г. закрыл, забыл, скачал старый добрый варик и послал близзард в анус. больше я в их игры вообще играть не буду. на вов забил пару месяцев назад и доволен.

 

закрыть