0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: perez10 от 30 Января, 2020, 14:21:10Цитата: augustudio от 30 Января, 2020, 11:32:40Цитата: FomaDima от 30 Января, 2020, 11:16:52Добавите отдельный вопрос в какиенибудь QA по поводу детального рассмотрения бага фронта, дико интересно.А что там вообще за баг был? Вчера у аликов на всех заходящих в группу для фронта очень бурно орали: "ни в коем случае не берите нормал квест, у всех проверим, у кого увидим - сразу кикаем, берите только героик". Не пойму, при наличии нормала квест не выполнялся, что ли?Оно вообще непонятно как работало. Я не брал нормал квест и в итоге все равно не засчитали героик.А всем не засчитали или только вам? Если всем, то возможно у кого-то одного из группы был квест на нормал, поэтому всем и зафейлилось. По крайней мере так вчера из сбивчивых объяснений поняла, что прям ни у кого из группы не должно быть нормала.
Цитата: augustudio от 30 Января, 2020, 11:32:40Цитата: FomaDima от 30 Января, 2020, 11:16:52Добавите отдельный вопрос в какиенибудь QA по поводу детального рассмотрения бага фронта, дико интересно.А что там вообще за баг был? Вчера у аликов на всех заходящих в группу для фронта очень бурно орали: "ни в коем случае не берите нормал квест, у всех проверим, у кого увидим - сразу кикаем, берите только героик". Не пойму, при наличии нормала квест не выполнялся, что ли?Оно вообще непонятно как работало. Я не брал нормал квест и в итоге все равно не засчитали героик.
Цитата: FomaDima от 30 Января, 2020, 11:16:52Добавите отдельный вопрос в какиенибудь QA по поводу детального рассмотрения бага фронта, дико интересно.А что там вообще за баг был? Вчера у аликов на всех заходящих в группу для фронта очень бурно орали: "ни в коем случае не берите нормал квест, у всех проверим, у кого увидим - сразу кикаем, берите только героик". Не пойму, при наличии нормала квест не выполнялся, что ли?
Добавите отдельный вопрос в какиенибудь QA по поводу детального рассмотрения бага фронта, дико интересно.
Интересно, когда они пофиксят падение фпс и фризы в игре?А то 2 недели прошло, а сильно лучше не стало
Цитата: tsarevitch от 30 Января, 2020, 13:17:51Интересно, когда они пофиксят падение фпс и фризы в игре?А то 2 недели прошло, а сильно лучше не сталоПроверь настройки, анизотропку, сглаживание и используемый ДиректИкс (некоторые советуют поставить 11 обычный)