WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три демо-миссии «Исхода Орды» доступны в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тем временем.



ого, целых 360 отзывов, ничего себе какая объективность, вот это дааа
(метакритик помойка для таких же помоечных человеков, которым плак плак негде)


Ну вполне себе норм кол-во отзывов, у оригинала за кучу лет 1400 + 950 у дополнения, посмотрим что будет дальше, но сделать хуже чем было это нужно постараться.

(показать/скрыть)

окей, договорились. но что то в этой формуле расчета не то, чего то не хватает.... аааа. скольким людям понравилась игра ВНЕ метакритика. есть такая инфа? о, класс, жду

azkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амерум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но петиции об отмене переделки кампании и возврата классических камер и катсцен близзам действительно отсылали. Не помню сколько точно, но я видел упоминания о минимум 5. Так что скажите спасибо тру фанатам и олдфагам за отмену рефорджа. ;D Близзард послушала своё коммьюнити, вы же сами этого хотели, чтож вы не рады? вас услышали и сделали как вы хотите!

история с рефорджем это живое доказательство тго. что последний кого надо слушать это фанат или олдфаг. таких надо просто сразу нахер посылать и делать как хочешь сам. надеюсь близзы усвоят этот урок и перестанут слушать нытьё коммьюнити.


Ты это серьезно? Если Blizzard особо никогда не прислушивалась к фанатам (но тогда у нее был определенный вкус), а уж Activision Blizzard тем более не будет. Reforged считай делали на аутсорсе в Малазии. Вот пруфы - https://www.lemonskystudios.com/project-timeline/

LS Involvement:Animation, Asset Creation, Concept Art, Environment, FX, Illustration, Key Art Creation, Props Creation, UI Creation
Client:Blizzard Entertainment

Перевод нужен? Думаю и так понятно, что кроме перечисленного в заказе в этом самом Reforged ничего и не было сделано. Они же делали и Starcraft 2 Remastered

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем.



ого, целых 360 отзывов, ничего себе какая объективность, вот это дааа
(метакритик помойка для таких же помоечных человеков, которым плак плак негде)

То ли дело нубклаб – настоящие ценители искусства и эксперты абсолютно во всем!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
   Тут так же, есть плюсы и минусы, я играл во все 3 части МЭ(в 3й финал к слову разочаровал, надеялся на хэппи энд), и в целом больших отличий не увидел, да диалоги были более развернутыми и ответы вариативней, но в целом откровенно плохой игра не была, к слову о гринде, в 1 и 2 части я пока все планеты изучил времени потратил не меньше, чем на гринд частей монолита и тп =)

   Вообще хочется продолжения, имхо похожих игр(лично для меня), сейчас найти не могу, все не то... но разработчики экшн-рпг как-то деградируют нынче, что Андромеда, что Фоллаут(этот вообще за ким то чертом полез в онлайн). Метро еще конечно цепляет, но там последнее длс не за горами, а сами миссии довольно короткие =(

  А по поводу варика, нужно самому посмотреть. Имхо я видел оценку того же БфА на метакритике, видел на оф сайте призывы рушить его рейтинг и... в целом негативное мнение имеет место быть, но конкретных обоснований, что бы так занижать рейтинги я не вижу, в каждом дополнении были проблемные моменты с подключением(да, это не норма, но в этом плане отличалось каждое дополнение) и в целом это не особо критично хоть и обидно, фарм о5 же есть, но по большей части в головах, имхо игроки которые даже на казуалов не тянут, ровняли себя на методов и пытались прыгнуть выше головы.

И пожалуй самая большая проблема современного WoWа, это то, что люди видят в нем все больше сессионку, а не полноценную ММО, а это разные времязатраты и подход, в вове по прежнему можно все получать относительно легко, если состоять в хорошей гильдии, а на этот аспект(по крайней мере у тех кто жалуется на то, что не берут в ключи или рейд) мало кто обращает внимание, да и за персонажами не следят, чарок нет, сокеты пустые, такого и с РИО вряд ли возьмут куда-либо.


п.с. ухх, ну и мешанина у меня тут в посте получилась =)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мне нравится как тут происходит распределение мировозрений, все по двоичной системе. Ты либо фанбой либо хэйтер, другого не дано.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
кому там мало 354 отзыва?
Вот на побольше, думаю до завтра упадет ниже плинтуса (2.0)

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то я понял, откуда на кораблях орды Тролли Черного Копья :))) прикольно, побольше бы такого
Еще в оригинальном вк3 была доп. кампания про Вол'джина и его отца с морской ведьмой. Именна эту ведьму в Катаклизме (зар'джиру) и убивают тролли в стартовой цепочке. Заслуг рефоржеда тут нет никаких.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Или закроют проект, как это было с Андромедой, хотя игра вышла в целом неплохой, просто ее подали как продолжение МЭ, хотя по идее это было немного другое направление, но в целом весьма годная игра, за минусом лишь движка, моделям не хватало красот старый частей, персонажи местами криповато выглядели.
Бороться можно не только криками "отписка, ухажу, верните бабло" как это делают 90% отписавшихся, и главное после подобных постов идут дальше играть.
Адекватного фидбека не видно практически, и пишут не в 1й теме, а создают 10-ки однотипных-нулевок без информации.
Все таки нужно отличать банальный хейт от адекватной оценки и отзыва.
Да и люди видимо ничему не учатся, все старты крупных проектов завязанных на онлайне весьма специфичны и нет смысла гнать коней, пара-тройка дней и все устаканится, а нет, вот тогда и нужны уже активные действия с детальным отзывом, а не одной строчки в 3 слова.
без обид но Андромеда полное говно и дело не в усратых лицевых анимациях. Дело в отвратительном сюжете, персонажах и диалогах, убогих сайдах. И да как ни крути игру буду сравнивать с предыдущими частями и на их фоне Андромеда не игра.  Я ее прошел полностью, делал все сайды, активировал все монолиты на всех планетах, но даже у меня не хватило терпения делать квесты Аля  собери 20 частей того, что вывалилось на поверхность. Вы переиграйте во вторую часть и просто сравните уровень проработки персонажей и диалогов это же небо и земля. Поэтому уж простите масс эффект Андромеда по моему личному мнению гавно! Хотя у нее есть и плюсы, мне лично понравилась боевка и пожалуй на этом все.
Так вы сравнивайте с первой часть. Андромеда максимально похожа по струкруре на первый МЕ. Причем тут второй то.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
То, что сейчас происходит, это очередная ловля хайпа с помощью хейта, подхваченная всеми блохерами. При этом никакой блохер не будет говорить о плюсах игры, ведь его фанаты-дети растерзают, задизлайкают и сломают всю его блохерскую карьеру, ему тогда будет нечего кушать. Они знают, что у них поклонники не очень адекватные, но они приносят деньги, а значит нужно говорить то, что понравится им. Обычный бизнес и чувство самосохранения.

Если бы при запуске игры течение двинулось в другую сторону, все эти Объективные Обозреватели нахваливали бы сейчас игру и причмокивали. А им бы аналогично все поддакивали.

« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:06:05 by мухожук »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что сейчас происходит, это очередная ловля хайпа с помощью хейта, подхваченная всеми блохерами. При этом никакой блохер не будет говорить о плюсах игры, ведь его фанаты-дети растерзают, задизлайкают и сломают всю его блохерскую карьеру, ему тогда будет нечего кушать. Они знают, что у них поклонники не очень адекватные, но они приносят деньги, а значит нужно говорить то, что понравится им. Обычный бизнес и чувство самосохранения.

Если бы при запуске игры течение двинулось в другую сторону, все эти Объективные Обозреватели нахваливали бы сейчас игру и причмокивали. А им бы аналогично все поддакивали.
Ну, тут вопрос в комьюнити. Видел блогеров, которые хвалили бфа и их лайкали во всю. Правда там тоже была "игра" мнением, по типу "раньше было не лучше, что ноете хейтеры?" (в мягкой форме). У медали всегда 2 стороны, полностью плохого ничего нет - другое дело что совокупность многих факторов и определяет - плохо или нет. Ну и моральные принципы и ценности.

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У фанбоев Близзард стокгольмский синдром какой то. Какие мягко говоря спорные продукты не выпустит компания , они всем довольны , а остальные хейтеры и ведь реально будут высасывать плюсы из пальца.
А минусы из пальца хейтеры будто бы не высасывают? Это даже более очевидно, они ещё и путаются в показаниях. Одному освещение не так, другому озвучка, третьему баги, у четвёртого фпс плохой на 2080ti, а 5-ый уже и к стартовому синематику прикопался который при анонсе на Близзкон 2018 облизывали даже все сегодняшние хейтерки.

Вывод один: сегодня просто существует какой-то тренд хейта Близзард почём зря, и в основном из-за тем никоим образом не связанных с качеством самих игр Blizzard, которое не падает по сей день.

зы: я не фанбой Близзард есил-что (хз вообще существуют ли фанбои на самом деле, помоему этот термин создан и существует только в головках неадекватных хейтерков), а просто адекватный человек оценивающий хорошие игры по заслугам (у меня 1231 игр в Стиме, игр 40 в Ориджине, 12 в Юплэе, 70 в эпике, 9 игр в Battle.net, 3 игры в твич-лаунчере и 1 игра в дискорде)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А минусы из пальца хейтеры будто бы не высасывают? Это даже более очевидно, они ещё и путаются в показаниях. Одному освещение не так, другому озвучка, третьему баги, у четвёртого фпс плохой на 2080ti, а 5-ый уже и к стартовому синематику прикопался который при анонсе на Близзкон 2018 облизывали даже все сегодняшние хейтерки.

Вывод один: сегодня просто существует какой-то тренд хейта Близзард почём зря, и в основном из-за тем никоим образом не связанных с качеством самих игр Blizzard, которое не падает по сей день.

зы: я не фанбой Близзард есил-что (хз вообще существуют ли фанбои на самом деле, помоему этот термин создан и существует только в головках неадекватных хейтерков), а просто адекватный человек оценивающий хорошие игры по заслугам (у меня 1231 игр в Стиме, игр 40 в Ориджине, 12 в Юплэе, 70 в эпике, 9 игр в Battle.net, 3 игры в твич-лаунчере и 1 игра в дискорде)
А может просто тебе слабо посмотреть с другой точки зрения и позиции?:) И ты судишь только по себе, без вникания в ньюансы?:)

Для примера - я покупал Rome 2 TW на релизе и был доволен - графика классная, фракции, рим все дела. До этого давно играл и в первый. А вот фанаты серии - в помои игру окунали, в начале не понимал - почему, пока не полазил по остальным играм, да и потом ответы от разработчиков не пришли - они много, очень много в игре переделали и даже извинились перед фанатами - своей ЦА, т.е. они вполне себе нормально восприняли хейт, который звучал точно так же - как сейчас хейт на близзов - Графика, баги, ограниченный геймплей, "У рима мало выбора, всего 1 фракция!!!", "Нет политической борьбы!!" "Нет дерева рода" и прочее. Т.е. разрабы откровенно схалтурили для ЦА, но для "простого обывателя", коем был я - они сделали норм игру, лучше первой по графике - круто!

Так может и тут, ты судишь с позиции человека с улице, а не вовлеченного в миры и игры близзард?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они же делали и Starcraft 2 Remastered
Чего ?

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А минусы из пальца хейтеры будто бы не высасывают? Это даже более очевидно, они ещё и путаются в показаниях. Одному освещение не так, другому озвучка, третьему баги, у четвёртого фпс плохой на 2080ti, а 5-ый уже и к стартовому синематику прикопался который при анонсе на Близзкон 2018 облизывали даже все сегодняшние хейтерки.

Вывод один: сегодня просто существует какой-то тренд хейта Близзард почём зря, и в основном из-за тем никоим образом не связанных с качеством самих игр Blizzard, которое не падает по сей день.

зы: я не фанбой Близзард есил-что (хз вообще существуют ли фанбои на самом деле, помоему этот термин создан и существует только в головках неадекватных хейтерков), а просто адекватный человек оценивающий хорошие игры по заслугам (у меня 1231 игр в Стиме, игр 40 в Ориджине, 12 в Юплэе, 70 в эпике, 9 игр в Battle.net, 3 игры в твич-лаунчере и 1 игра в дискорде)
А может просто тебе слабо посмотреть с другой точки зрения и позиции?:) И ты судишь только по себе, без вникания в ньюансы?:)

Для примера - я покупал Rome 2 TW на релизе и был доволен - графика классная, фракции, рим все дела. До этого давно играл и в первый. А вот фанаты серии - в помои игру окунали, в начале не понимал - почему, пока не полазил по остальным играм, да и потом ответы от разработчиков не пришли - они много, очень много в игре переделали и даже извинились перед фанатами - своей ЦА, т.е. они вполне себе нормально восприняли хейт, который звучал точно так же - как сейчас хейт на близзов - Графика, баги, ограниченный геймплей, "У рима мало выбора, всего 1 фракция!!!", "Нет политической борьбы!!" "Нет дерева рода" и прочее. Т.е. разрабы откровенно схалтурили для ЦА, но для "простого обывателя", коем был я - они сделали норм игру, лучше первой по графике - круто!

Так может и тут, ты судишь с позиции человека с улице, а не вовлеченного в миры и игры близзард?

Аналогия понятна, но не совсем уместна. У игры warcraft 3 фанатов не очень много. Думаю, что имеет смысл немного разделять т.н. "Фанатов Blizzard" (вообще непонятно, кто это такие, если честно, похожи на каких-то фантомных существ. Но вроде как все говорят, что они имеют своё влияние с помощью боевых дизлайков), и "фанатов / любителей игры Warcraft 3". Фанаты именно этой игры в природе, конечно, есть. Но их не слышно и не видно при текущей концентрации выброшенных потоков говна в атмосферу.

Да, есть ещё про-игроки, и те минусы, о которых они говорят, чёткие, и по делу. То, что про-игроки не похвалят рефорджед, было понятно изначально, это настолько же очевидно, что Земля крутится вокруг Солнца. Вот только те минусы, о которых они говорят, являются критическими для игры на профессиональном турнире при их уровне скилла. Но что-то я не видел блогеров-обозревателей и их приспешников на турнирах. Они ничего не понимают в этой игре, жмут абилки мышкой, и их т.н. критика это просто погоня за хайпом, который, к сожалению, в последнее время почти во всех случаях состоит из хейта.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 11:55:24 by мухожук »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Аналогия понятна, но не совсем уместна. У игры warcraft 3 фанатов не очень много. Они есть, но их не слышно и не видно при текущей концентрации выброшенных потоков говна в атмосферу.

Да, есть ещё про-игроки, и те минусы, о которых они говорят, чёткие, и по делу. То, что про-игроки не похвалят рефорджед, было понятно изначально, это настолько же очевидно, что Земля крутится вокруг Солнца. Вот только те минусы, о которых они говорят, являются критическими для игры на профессиональном турнире при их уровне скилла. Но что-то я не видел блогеров-обозревателей и их приспешников на турнирах. Они ничего не понимают в этой игре, жмут абилки на кнопочки, и их т.н. критика это просто погоня за хайпом, который, к сожалению, в последнее время почти во всех случаях состоит из хейта.
Фанатов вселенной варика полно:) Многие в вк3 начинали, ну а так же просто фанаты близзард - которые играли если не чисто в игры близзард, то много времени в них. Мем "качество близзард" и "Soon" - появился не просто так. "Делают долго но качественно" и прочее. Для тех, кому "всё равно" на имя и бренд, и они не вовлечены в сообщество - им соответсвено всё равно на всякие имморталы, кидание про хотс комьюнити, сюжетную логику между Легионом и Бфа и проче прочее. Норм геймплей, норм графика - ну значит не всё так плохо, а баги? баги есть везде! Вот только то, что позволено холопу не позволено Цезарю. Ноу нейм контора, выпустившая подобным образом рефордж, но написавшая "вот планы, вот разработка - работаем!" - получила бы намного меньше хейта.

Конечно, имеет место и передёргивание, и хейт ради хейта, и хейт "потому что тот чувак так сказал!!! А я ему верю". Но основная масса хейтеров - просто разочарованные фанаты компании не обязательно конкретно варкрафта.

 

закрыть