WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неполадка на Н'Зоте позволяет игрокам получать добычу несколько раз  (Прочитано 11831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45625



Коварство Н'Зота не знает границ и он продолжает творить свои дерзкие козни даже после разочаровывающего для некоторых игроков финального ролика со своим поражением. Порча Древнего Бога распространилась на код игры и пользователи стали сталкиваться с разнообразными неполадками не только в открытом мире, но и в самой Ни'алоте. Так некоторые рейдовые группы обнаружили неприятную проблему на самом Н'Зоте: в определенных случаях победа над Древним Богом им не засчитывается, участники битвы не получают достижение и не выполняют требования связанного с ним задания, хотя могут забрать добычу.:cut:

Как можно видеть на ролике ниже, запас здоровья босса опускается до 2%, а затем неожиданно воспроизводится многострадальный ролик, хотя сам Н'Зот по сути остается живым и игроков ждет поражение. Неудачу в сражении также отмечают и некоторые модификации интерфейса. После этого рейд получает всю причитающуюся добычу и может отправиться на финального босса еще раз, поскольку в сохранении значится только 11/12 убитых боссов.

Очевидно, что имеет место какая-то неполадка и игроки не должны получать добычу с одного и того же босса несколько раз в течение одного сохранения. Тем не менее, некоторых может смутить тот факт, что в итоге босс не значится убитым, а задание на победу над ним не засчитывается, и заставить задуматься, может стоит посетить сражение еще раз. Ситуация неприятная, столкнувшиеся с ней игроки стали вовсю обсуждать проблему на Reddit и уже сообщили о ней в службу поддержки, правда пока каких-либо комментариев от разработчиков не поступало.


Myframe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ждём бан экзорсусов за нон стоп фарм нзота?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1313
Свою тотальную криворукость разработчики решили прикрыть Н'Зотом. Я уже даже боюсь за ШЛ (дополнение целое), если они в патче забагали всё, что можно, и до сих пор (3-я неделя уже подходит!!!) баги обнаруживаются, причем не какие-то мелкиие баги.

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
На первом киле босс точно так же умер, мы думали что тапками закидали :) https://youtu.be/8YINmcXFKM4
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
Что сдедают близы? Правильно: польётся волна банов
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Свою тотальную криворукость разработчики решили прикрыть Н'Зотом. Я уже даже боюсь за ШЛ (дополнение целое), если они в патче забагали всё, что можно, и до сих пор (3-я неделя уже подходит!!!) баги обнаруживаются, причем не какие-то мелкиие баги.

Дай тебя удивлю, в ШЛ будут баги. Как страшно😱

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Что сдедают близы? Правильно: польётся волна банов

Только на умников, что будут это абузить.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1313
Дай тебя удивлю, в ШЛ будут баги. Как страшно😱
Будут, и они были всегда. Не в этом дело. Всё познается в сравнении, в количестве. Так вот в 8.3. количество багов приняло чудовищные масштабы. Более того, и качество багов тоже серьезное - не какие-то там отсутствующие мобы. В первые дни патча был баг с сундуками нападения на Дол, благодаря которому множество игроков фулл и почти фулл панель МАТРИАРХ раскачали. Им ничего не откаитили, их забанили пермаком сначала, а потом помиловали и до 72 часов бан сократили. Прикольно: посиди в бане 2 дня и получи фулл панель, а кто-то до сих пор только до середины ее раскачал.
Куча квестовых багов - считай потери в валюте и времени. Баги с экипировкой, с боссами, с праздником Просто в каждом аспекте игры баг. Причем возникают риски получения бана - откуда я знаю, баг это или нет? Не все баги слишком явные.
Если ты заходишь в новый патч новых белочек поцеловать и новые локации посмотреть, то для тебя всё нормально (хотя даже тут были баги с телепортами - зависало всё), но очень многие занимаются более серьезными делами, а значит все эти баги более чувствительно испытывают.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 16:34:54 by Этрей »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Ха ха, классик.

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Будем надеяться, что криворукость разработчиков не отразится на гонке за вф.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Что сдедают близы? Правильно: польётся волна банов
А ты не абузь.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Забыли убрать debug-флаг. Ну, бывает. Отсутствие правил автоматической сборки и автоматического деплоя в 2020... ну тоже бывает, да.
No beard, no good.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Дай тебя удивлю, в ШЛ будут баги. Как страшно😱
Будут, и они были всегда. Не в этом дело. Всё познается в сравнении, в количестве. Так вот в 8.3. количество багов приняло чудовищные масштабы. Более того, и качество багов тоже серьезное - не какие-то там отсутствующие мобы. В первые дни патча был баг с сундуками нападения на Дол, благодаря которому множество игроков фулл и почти фулл панель МАТРИАРХ раскачали. Им ничего не откаитили, их забанили пермаком сначала, а потом помиловали и до 72 часов бан сократили. Прикольно: посиди в бане 2 дня и получи фулл панель, а кто-то до сих пор только до середины ее раскачал.
Куча квестовых багов - считай потери в валюте и времени. Баги с экипировкой, с боссами, с праздником Просто в каждом аспекте игры баг. Причем возникают риски получения бана - откуда я знаю, баг это или нет? Не все баги слишком явные.
Если ты заходишь в новый патч новых белочек поцеловать и новые локации посмотреть, то для тебя всё нормально (хотя даже тут были баги с телепортами - зависало всё), но очень многие занимаются более серьезными делами, а значит все эти баги более чувствительно испытывают.
А можно скриншот фул панели за первый день? Мне просто интересно на это посмотреть. С сундука за дол падало 500 сгустков, а мементосы падали в катастрофически малых кол-вах либо вовсе отсутствовали в добыче. Но чтобы нафармить ключи на этот сундук нужно было дрочить мобов полчаса. Я за несколько часов открыл 3 или 4 сундука и забил на это дело ибо это полный бред.
Другое дело было, когда за смерть в лобби большого вижна давали награду в 100 меметосов и можно было абузить хоть до посинения.
ps
а багов очень много и спорить с этим глупо
трансфериться нельзя потому что невидимые письма лежат на почте, а удалить тп их не может
при трансфере у тебя забирают 2\3 в архиве. Возвращать не собираются.
Каждый день в ульдуме висят нерабочие и баганные мобы с нулем хп.
и так далее и тому подобное. Достаточно заглянуть на eu или us форум.
rassvetguild.ru/apply

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Куча квестовых багов - считай потери в валюте и времени. Баги с экипировкой, с боссами, с праздником Просто в каждом аспекте игры баг. Причем возникают риски получения бана - откуда я знаю, баг это или нет? Не все баги слишком явные.
Если руководствоваться здравым смыслом, то вполне явно вырисовывается за что могут забанить, за что вряд ли.
В случае с бесконечными локалками на ап, как бы было очевидно что это какая-то нездоровая фигня, т к сама система локалок подразумевает их одноразовое прохождение.
В случае с сундуками - а почему игроки должны были знать, что у сундука должен быть недельный локаут? Сундуки разные бывают, у каких-то дневной кап, у каких-то недельный, у каких-то он отсутствует. Близзы сначала всполошились, потом поняли что косяк их, в итоге разбан.
В случае с Нзотом - на 100% уверен что за пару-тройку киллов никто никого банить не будет. Если рендомный чувак убьет его 10 раз за несколько часов, вот к нему уже могут быть вопросы.

Багов много, косяк близзов, никто не спорит. Но вот это вот "я не знал что меня могут забанить" просто несерьезно.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 16:54:28 by jenechek »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Свою тотальную криворукость разработчики решили прикрыть Н'Зотом. Я уже даже боюсь за ШЛ (дополнение целое), если они в патче забагали всё, что можно, и до сих пор (3-я неделя уже подходит!!!) баги обнаруживаются, причем не какие-то мелкиие баги.

Дай тебя удивлю, в ШЛ будут баги. Как страшно😱
Да ну не, не может быть. Даже бажествиный корольбич лагал и багался, и шо, опять?

 

закрыть