WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неполадка на Н'Зоте позволяет игрокам получать добычу несколько раз  (Прочитано 11801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Но вот это вот "я не знал что меня могут забанить" просто несерьезно.
Ты ответил себе сам же... "В случае с сундуками - а почему игроки должны были знать, что у сундука должен быть недельный локаут? Сундуки разные бывают, у каких-то дневной кап, у каких-то недельный, у каких-то он отсутствует."

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Понеслась :D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Но вот это вот "я не знал что меня могут забанить" просто несерьезно.
Ты ответил себе сам же... "В случае с сундуками - а почему игроки должны были знать, что у сундука должен быть недельный локаут? Сундуки разные бывают, у каких-то дневной кап, у каких-то недельный, у каких-то он отсутствует."
Ну так их разбанили и признали свой косяк, какие вопросы?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Ну так их разбанили и признали свой косяк, какие вопросы?
А панель-то им не откатили. В итоге кому-то корячиться, а кто-то отдохнул 2 или 3 (не помню точно) дня и еще фулл панель получил. Можно мне также?

Я это к тому, что Близзард не просто обосрались, а обосрались вдвойне: 1) допустили баг 2) не откатили панель тем, кто этим воспользовался, либо не дали соответствующее наказание - хотя бы неделя бана уже была бы более соразмерным наказанием; но 72 часа это что-то с чем-то.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 17:10:11 by Этрей »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Ну так их разбанили и признали свой косяк, какие вопросы?
А панель-то им не откатили. В итоге кому-то корячиться, а кто-то отдохнул 2 или 3 (не помню точно) дня и еще фулл панель получил. Можно мне также?

Я это к тому, что Близзард не просто обосрались, а обосрались вдвойне: 1) допустили баг 2) не откатили панель тем, кто этим воспользовался, либо не дали соответствующее наказание - хотя бы неделя бана уже была бы более соразмерным наказанием; но 72 часа это что-то с чем-то.
Можно и тебе так. Иди задрачивай малые вижны там сейчас можно до посинения сидеть. А если умрёшь то тебя ресают и ещё на полчаса.
В фулл панель не поверю. Итемы на сундук  падали очень редко. За 250 знаков слишком много гемора. А если кто и прокачал фулл панель то это единицы. Что им откатывать её.
У меня до фул панели на группу  осталось два последних таланта открыть. И там требуется за новый талант выше 2к знаков. С сундуков замучаешься фармить.
Сама сундуки большие открывала пару раз- слишком долго итемы на них фармить.
Быстрее всего апнуть плащ это ходить в большие вижн. С этим проблем нет. В соседней ветке считали что спокойно на 4 раза можно получить валюту
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 17:21:31 by Саем »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну так их разбанили и признали свой косяк, какие вопросы?
А панель-то им не откатили. В итоге кому-то корячиться, а кто-то отдохнул 2 или 3 (не помню точно) дня и еще фулл панель получил. Можно мне также?

Я это к тому, что Близзард не просто обосрались, а обосрались вдвойне: 1) допустили баг 2) не откатили панель тем, кто этим воспользовался, либо не дали соответствующее наказание - хотя бы неделя бана уже была бы более соразмерным наказанием; но 72 часа это что-то с чем-то.
Вот только про фул панель - чистейший бред, это математически невозможно. Я сомневаюсь что там даже на один дополнительный забег в видения народ успел нафармить.

В фулл панель не поверю. Итемы на сундук  падали очень редко. За 250 знаков слишком много гемора. А если кто и прокачал фулл панель то это единицы. Что им откатывать её.
У меня до фул панели на группу  осталось два последних таланта открыть. И там требуется за новый талант выше 2к знаков. С сундуков замучаешься фармить.
Сама сундуки большие открывала пару раз- слишком долго итемы на них фармить.
Быстрее всего апнуть плащ это ходить в большие вижн. С этим проблем нет. В соседней ветке считали что спокойно на 4 раза можно получить валюту
Там на получение одного из 6 компонентов ключа идет внутренний кд, минут 20+-.
А так, да, сундуки бесполезны. Да и пока плащ не прокачан, большого преимущества от этой мифической фул панели не так много.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 17:27:50 by jenechek »

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Кил Нзота не засчитывается в кд,если все ,кто был в живых при киле-были с бафом на 100% демеджа,то есть по сути под властью нзота.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Дай тебя удивлю, в ШЛ будут баги. Как страшно😱
Будут, и они были всегда. Не в этом дело. Всё познается в сравнении, в количестве. Так вот в 8.3. количество багов приняло чудовищные масштабы. Более того, и качество багов тоже серьезное - не какие-то там отсутствующие мобы. В первые дни патча был баг с сундуками нападения на Дол, благодаря которому множество игроков фулл и почти фулл панель МАТРИАРХ раскачали. Им ничего не откаитили, их забанили пермаком сначала, а потом помиловали и до 72 часов бан сократили. Прикольно: посиди в бане 2 дня и получи фулл панель, а кто-то до сих пор только до середины ее раскачал.
Куча квестовых багов - считай потери в валюте и времени. Баги с экипировкой, с боссами, с праздником Просто в каждом аспекте игры баг. Причем возникают риски получения бана - откуда я знаю, баг это или нет? Не все баги слишком явные.
Если ты заходишь в новый патч новых белочек поцеловать и новые локации посмотреть, то для тебя всё нормально (хотя даже тут были баги с телепортами - зависало всё), но очень многие занимаются более серьезными делами, а значит все эти баги более чувствительно испытывают.
Эх, а раньше то такого не было.
То то как-то раз и без какого-либо патча на "В Гуще боя" некоторые себе артефакт сидели фармили часами.
И на праздниках вот ниразу не единого бага не было, да-да.
Эх, хорошо раньше было.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ну так их разбанили и признали свой косяк, какие вопросы?
А панель-то им не откатили. В итоге кому-то корячиться, а кто-то отдохнул 2 или 3 (не помню точно) дня и еще фулл панель получил. Можно мне также?

Я это к тому, что Близзард не просто обосрались, а обосрались вдвойне: 1) допустили баг 2) не откатили панель тем, кто этим воспользовался, либо не дали соответствующее наказание - хотя бы неделя бана уже была бы более соразмерным наказанием; но 72 часа это что-то с чем-то.

Можно скрин фул панели с подтверждением что она была выкачана в первый день?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Свою тотальную криворукость разработчики решили прикрыть Н'Зотом. Я уже даже боюсь за ШЛ (дополнение целое), если они в патче забагали всё, что можно, и до сих пор (3-я неделя уже подходит!!!) баги обнаруживаются, причем не какие-то мелкиие баги.

Дай тебя удивлю, в ШЛ будут баги. Как страшно😱
Да ну не, не может быть. Даже бажествиный корольбич лагал и багался, и шо, опять?

Причём за случайно обнаруженный баг в нормале в пристутствии ГМа забанили всех причастных. Хотя они даже не понимали, что происходит, да и в нормале нет смысла баговать.

Уж лучше более щадящий режим как сейчас.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
победа над Древним Богом им не засчитывается, участники битвы не получают достижение и не выполняют требования связанного с ним задания, хотя могут забрать добычу.:cut:

Насрать на добычу, ещё сто раз выпадет. Главное -- ачив с первого кд, да пораньше. Ради такого можно и второй, третий... ...дцатый раз прибить.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
победа над Древним Богом им не засчитывается, участники битвы не получают достижение и не выполняют требования связанного с ним задания, хотя могут забрать добычу.:cut:

Насрать на добычу, ещё сто раз выпадет. Главное -- ачив с первого кд, да пораньше. Ради такого можно и второй, третий... ...дцатый раз прибить.
Прям богохульство какое-то в сторону великого бога рандома... А как же корапченные шмотки???

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Казалось бы, контента с гулькин нос, но и здесь сумели опростоволисться :facepalm: Они тестят вообще обновления? или ждут когда за них сделают энтузиасты на птр :'( вместо того чтобы один раз нормально оттестить - экономят. В итоге будут переделывать свою работу дважды, как минимум. Плюс искать абузеров надо и баны раздавать. Как итог часть будет сидеть в недельном бане, и гонка будет омраченна криворукостью близзов. Хотя кому эта гонка нужна...
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 18:59:47 by Jewell »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Они тестят вообще обновления?
Боссов - практически нет. Да и некому особо.
Это если не считать баги, которых могло на птр и не быть.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Что сдедают близы? Правильно: польётся волна банов

Только на умников, что будут это абузить.
А теперь умник поясни, у тебя босс не засчитался, ты идешь еще раз убивать, лутаешь ачив и тебя банят на 100500 лет. В чем проеб игрока? Тем что он еще раз убил вполне сложный по текущим меркам босса?

Или другой момент, когда людей банили за фарм сундуков в среду-четверг, в день патча, за то что они не знали что сундуки оказывается и с дневным кд, и с недельным. Кто об этом знал? Может об этом сообщали еще на птр? Нет. За то забанили, потому что криворукие ...

Но вот за арену никого банить не будут, потому что сейчас есть баг который позволяет дропать противника. Или из-за ссаного корапта сейчас чуваки брали хайрейт, а ты неудел.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть