WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За какую расу не млекопитающих существ вы бы хотели сыграть?  (Прочитано 13810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну, помимо рас - сделали ли бы систему "смены" рассы или "шкурки", ну или рассы драконов, у который по типу друидов - маунт форма дракон, а "расса" в которой дерёшся/ преврашаешся настраиваемая (Для примера Хроми - Гномиха, Носдорму эльф, и так далее).

Дракон с формой мурлока ;D
Еше раз напишешь "расса" и твоих боевых питомчиков ждет смерть  :-*
А ДФ то хорош...

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Змеебабы и чтобы с хвостом нормальным, без всяких этих ног.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну, помимо рас - сделали ли бы систему "смены" рассы или "шкурки", ну или рассы драконов, у который по типу друидов - маунт форма дракон, а "расса" в которой дерёшся/ преврашаешся настраиваемая (Для примера Хроми - Гномиха, Носдорму эльф, и так далее).

Дракон с формой мурлока ;D
Еше раз напишешь "расса" и твоих боевых питомчиков ждет смерть  :-*
Какой ужас, пойду их сам убью, чтоб случайно не убил рандом  :'(

Ну по теме, если прикопались к орфографии - значит аргументов нет. :)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 637
Я точно бы обзавёлся какой-нибудь нагой, если бы она была играбельной. Но, черт побери, дайте мне каджитов саблеронов, всё бы отдал за них!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну, помимо рас - сделали ли бы систему "смены" рассы или "шкурки", ну или рассы драконов, у который по типу друидов - маунт форма дракон, а "расса" в которой дерёшся/ преврашаешся настраиваемая (Для примера Хроми - Гномиха, Носдорму эльф, и так далее).

Дракон с формой мурлока ;D
Еше раз напишешь "расса" и твоих боевых питомчиков ждет смерть  :-*
Какой ужас, пойду их сам убью, чтоб случайно не убил рандом  :'(

Ну по теме, если прикопались к орфографии - значит аргументов нет. :)
Я не против твоей системы,близзы даже ее уже исполнили добавив друидов и глифы на их формы ;)
А ДФ то хорош...

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Эфириалы вообще топ, если когда то появятся, наконец то сменю бладэльфа
Это будет вообще ахуенная раса, только вот появятся же персонажи которые начнут ныть: почему я не могу создать эфириала-паладина/дх?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Я не против твоей системы,близзы даже ее уже исполнили добавив друидов и глифы на их формы ;)
Кстати да - тем более это уже реализовано:) так же, в квесты или ещё куда добавить возможность смены формы. Эх, в идеале квесты бы на смену расы на "союзные" или просто новые. Ото "качайте нового персонажа" или "Покупайте смену расы" - смотрится печально. :(

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Cпорегарр! Милые грибы :)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Эфириалы вообще топ, если когда то появятся, наконец то сменю бладэльфа
Это будет вообще ахуенная раса, только вот появятся же персонажи которые начнут ныть: почему я не могу создать эфириала-паладина/дх?
Решается очередным "насилием" над лором - мы ушли в шадоулендс - пришли от туда "с изменённым мировозрением" - и теперь любая раса может иметь любой класс. :)

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун

Ну вот, смотри - Если тут люди серьёзно просят мурлоков. И их добавят, но добавят так "полетай по всему азероту, поговори со всеми видами мурлоков, подыми репу с мурлочей фракцией, спасая мальков по всему азероту в локальных квестах в разных концах Азерота, и через несколько месяцев - ты сможешь создать и играть за Мурлока! Ну и за 2к руб поменять мейна на мурлока!!!!

То эти же люди, скорей всего будут не довольны и ругаться, ты с таким же комментом будешь писать "Ну вот - вам добавили то, что просили, не нойте!!!!". Или включишь мозг и подумаешь?:)

Буду. Потому что коммьюнити само не знает чего хочет. Сделают без преквестов и репы - скажут "Слишком легко за такую имбу с такими расовыми". Всё равно будут ныть. А ещё речь идёт не о том, что нужно качать репку - это так, один (не самый крупный) пунктик. Вопрос стоит в том, что люди просят-просят - а потом обвиняют Близзард в том, что они контента слишком много завезли, заставляют тратить время на прокачку альтов - и это коварный Бобби Котик спланировал введение рас, обязательных к прокачке при их выходе.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Нерубы.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Может всё таки речь про не гуманоидную расу, а не про не млекопитающую?

Все же про не являющиеся млекопитающими расы. Добавил иллюстрацию для примера.
млекопитающие - это те что кормят детей молоком. Дельфины, люди, собаки, кошки... так что правильный вопрос задали - при чем тут сиськи с молоком?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

Буду. Потому что коммьюнити само не знает чего хочет. Сделают без преквестов и репы - скажут "Слишком легко за такую имбу с такими расовыми". Всё равно будут ныть. А ещё речь идёт не о том, что нужно качать репку - это так, один (не самый крупный) пунктик. Вопрос стоит в том, что люди просят-просят - а потом обвиняют Близзард в том, что они контента слишком много завезли, заставляют тратить время на прокачку альтов - и это коварный Бобби Котик спланировал введение рас, обязательных к прокачке при их выходе.
Ты снова передёргиваешь факты.
1.1.) Да, всегда будут недовольные.
1.2.) Да, всем не угодишь.
Но блин, так же:
2.1.) Да, если сделать откровенную халтуру - то большинство будет хейтит, что не так?
2.2.) Да, если сделать то, что не нравиться большинству, но не халтура - тоже будут хейтить. Тут вопрос в выборе ЦА.

Так так-ли не правы эти хейтеры, во втором случае? и "скажут "Слишком легко за такую имбу с такими расовыми"." - а почему бы не сделать нормальные расовые? Или надо с каждой новой расой вводить имбу, что бы её качали?:)

Ну и про "и это коварный Бобби Котик спланировал введение рас, обязательных к прокачке при их выходе." - вполне возможно и спланировал намного больше фарма разного - что бы народ сидел в игре и платил подписку, а не "зашел, зачистил быстро рейд - ушел в другие игры". Не ты не я не можем залезть ему в голову сейчас, и утверждать так оно или нет - тоже. Можем только спекулировать фактами.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
За дренейку с огромной грудью.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
В темах про сюжет все постоянно кукарекают какой он убогий, но одновременно с этим не прочь видеть в своей фракции расу, которая ну вообще никаким боком не заинтересована в том, чтобы продолжать свой путь под флагом этой фракции.
Дык да. Раз уж кидать через хвост наги сюжет, то делать это ради тех рас (да и не только рас, фич в принципе), которые игроки хотят и просят.
Много кто хотел жирных людей, гномов инвалидов? Темы подобные этой ведь не первый раз поднимаются, не возьмусь приводить точную статистику, но тех же врайкулов в них вспоминали гораздо чаще, нежели "эх, были бы обычные хуманы, но с телосложением моего соседа".
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть