WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За какую расу не млекопитающих существ вы бы хотели сыграть?  (Прочитано 13811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Я бы хотел поиграть за гм'а.
jribe{-jribD

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Какая разница какой ты расы если все делиться на «хороший» альянс и «плохой» орда? Я бы еще понял если у игроков был реальный выбор.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45418

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Хочется млекопитающих, но оригинальных визуально. Кентавры Орде и Хранители Рощи/Дриады Альянсу. Раз уж механогномам нельзя трансмогрифицировать часть вещей, с копытными это тоже проблемой не станет. А поездку на маунтах пускай сделают превращением игрока  в огонек, летающий над седлом или возле головы, типа они все потомки Кенария по сюжету (вспоминая Мародон), и благодаря этой связи с друидизмом, могут как бы превращаться в транспортное средство, а не садиться на него.  Этакое Крыло Ночи или дракон алхимический.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 11:32:09 by Пайлем »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Это все конечно вкусовщина, но не могу вообще никак понять людей, которые хотят видеть сетраков союзной расой: маленькое тельце, эта нелепая шея (голова? капюшон?), сеты брони на них будут смотреться максимально убого.

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
сложно сказать про не млекопитающих, но за кентавро-образных я бы поиграла
кентавры, дриады, рамкахены, дракониды - ну чудо же  ;D

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эфириалы вообще топ, если когда то появятся, наконец то сменю бладэльфа
БРО!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть